Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 529, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 528 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_rcap 
101
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Пт Ноя 24, 2017 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 8:23 pm

А что это?Где описание позиций,предистория,вопрос, Ваша трактовка карт?

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 8:25 pm

А это у Вас на первой странице,понятно. Мне просто сразу вторая страница открылась.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 8:29 pm

Напишите свою трактовку карт,а так вы никогда не научитесь их понимать и читать.а мы Вам потом поможем.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Пт Ноя 24, 2017 8:32 pm

хорошо я ближе к вечеру все напишу, хотела на работе, а не успеваю, клиентов много и в трактовках я запуталась, вчера до 12 ночи сидела разбиралась, думала, что на работе завала не будет сегодня, а вышло все наоборот

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Пт Ноя 24, 2017 9:50 pm

Напишу свою трактовку, а Вы меня поправьте тогда, потому что я только учусь, а информации по картам много и она вся разная.
1 позиция, я понимаю так, по сочетаниям карт - кризис в отношениях, продвигаются они очень медленно и какой то выбор стоит у них, оба недовольны своей жизнью и отношениями
2. вот тут честно запуталась, карты показывают, что есть измена или партнер думает о разрыве отношений
3.Разочарование, возможно есть роман на стороне, обман и корыстные интересы
4. мне кажется какой то материальный интерес и влюбленность что ли
5. обиды, ссоры, я думаю, что хочет закончить отношения, но пока не готова это сделать
6.он ей показывает свою заботу и любовь, о ней и о детях, или речь идет о беременности?
7. она показывает, что дойдет до своей цели любой ценой, по ощущениям, что он под каблуком у нее, она вся такая независимая от него, мне кажется их только денежные вопросы объединяют
8. вот честно не понимаю, что их держит вместе? они закрываются друг от друга или они возможности вместе из-за ребенка?
9. вот тут вообще взрыв мозгов- 6 кубков это флирт, а вместе с императрицей рождение ребенка+ королева кубков материнская забота, а как понять то все вместе мою роль в треугольнике? Он в итоге будет со мной, или будет у меня ребенок от него, а он с женой останется?

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Пт Ноя 24, 2017 9:52 pm

Сильно меня не ругайте, я только учусь и у меня сложности огромные с трактовкой и расшифровкой карт, признаю, что многие мои позиции возможно, да я уверена изложены не правильно, но я честно старалась вникнуть в ситуацию и понять смысл своего расклада и расшифровки

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 10:09 pm

А в настоящее время,вы встречаетесь,отношения сейчас есть?

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Пт Ноя 24, 2017 10:23 pm

Да отношения у нас сейчас есть, но не так часто, как хотелось бы, а общаемся каждый день

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Сб Ноя 25, 2017 12:38 am

kkatevna пишет:Добрый день, я сделала расклад на отношения мужчины с его женой, картина получилась такая:

1 В чем состоит сложившиеся ситуация ( в их семье): выпала карта рыцарь пентаклей+влюбленные и рыцарь жезловОна состоит в сложившемся любовном треугольнике и принятия серьезного решения связанного с уходом из семьи.
2.Его мысли по отношению к своей жене: Королева мечей+королева пентаклей - В связи с этим конечно присутствуют мысли о разводе с женой,но это только мысли
3. Ее мысли по отношению к мужу: 8 кубков+6 пентаклей+7 мечей
- Жена знает о том,что муж неверен ей и разочарована в нем.Предполагает,что он решил уйти от нее и ждет подходящего момента.

4. Чувства его  к ней: 3 пентаклей+8 жезлов+рыцарь кубков
- Питает к ней зрелые чувства.

5. Ее чувства к нему: 9 мечей+башня+умеренность - Своими изменами (поскольку она в курсе по п.3),он причинил ей много страданий и душевной боли,обид ,конечно это не осталось без последствий-все рухнуло в плане чувств и сошло на нет.
6. Манера поведения его по отношению к ней: 6 кубков+паж кубков+4 жезлов - тихо,мирно,по-домашнему.
7. Манера поведения ее по отношению к нему: 9 пентаклей+королева мечей+колесница - Тоже в свою очередь контролирует свои эмоции и поддерживает линию поведения мужа.
8. Что держит их вместе на данный момент: 9 посохов+6 мечей+туз пентаклей - Многое-и социум,и ребенок,и материальные дела.
9. какова моя роль в сложившемся треугольнике: 3 кубков+императрица+королева кубков - Ваша роль в любовном треугольнике на данном этапе -роль любовницы мужчины.
Вот такой расклад получился у меня, помогите мне его правильно расшифровать. Спасибо

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник - Страница 2 Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Сб Ноя 25, 2017 5:07 pm

Всем огромное спасибо за помощь в трактовке, надеюсь я тоже смогу научиться правильно трактовать карты.

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения