Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyПт Апр 26, 2024 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 226, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 226 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_rcap 
Фламинго
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_rcap 
Anna_vll
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_rcap 
Vedanka
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_rcap 
Admin
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_rcap 
101
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_rcap 
epikol
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_rcap 
О….
Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 7 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция на колоде Уэйта

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Katrinka Чт Сен 13, 2018 5:56 pm

Хельгад, спасибо. Все информацию отправила Вам в личные сообщения.

Katrinka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Чт Сен 13, 2018 6:32 pm

Katrinka пишет:Хельгад, спасибо. Все информацию отправила Вам в личные сообщения.
Да, хорошо,вижу,только немного надо подождать.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Katrinka Чт Сен 13, 2018 8:22 pm

Хельгад, хорошо.
Спасибо.

Katrinka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Сен 14, 2018 8:50 pm

Katrinka пишет:Хельгад, хорошо.
Спасибо.
Здравствуйте Екатерина. Спасибо ,что дождались. Мч. сейчас занял выжидательную позицию,он видит сейчас Снежную Королеву, а хочет видеть Королеву кубков, это именно чувственные наслаждения, где женщина работает над отношениями. У него четкая установка недоверия,(возможно идет из прошлого),а в действиях элементы манипуляции, меркантильность, оценивает все качества и чем Вы будете для него полезны. Он будет гибким и подстраиваться под ситуацию. И в дальнейшем тоже будет четко обрисовывать свои границы. Карты разрыва нет, скорее игра в уходы-приходы, но и намерений серьезных, чувств ,здесь нет. Совет карт для Вас: заняться своими личными делами, (пусть там все идет, как идет, )наполнить свое сердце чувствами для новых отношений и почему-то идет карта семьи, словно кто-то из родных захочет обратить внимание на достойного человека «из хорошей семьи». Ну вот так получилось.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Сен 14, 2018 10:11 pm

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая Хельгад!Примите меня,пожайлуста,в Вашу акцию.Я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:что на уме по отношению ко мне у Нелли,Сергея и Дмитрия,помогут ли они мне,как обещали,или нет.Я знаю,что нужны даты рождения этих людей,но у меня их ,к сожалению,нет.Если возможно,помогите мне пожалуйста.С уважением.
Юлия, скажите пожалуйста, Вы получали расклад Дмитрия? Пару дней назад я его отправила, но не вижу в сообщениях почему-то
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Сен 14, 2018 10:12 pm

Дамы, есть кто-то кому я не ответила?

_________________
По вопросам личных консультаций прошу обращаться в раздел личных сообщений  Акция на колоде Уэйта - Страница 7 402177856
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор sufree Сб Сен 15, 2018 2:52 am

Хельгад пишет:Спасибо огромное за ОС. По 2ому,Вы все правильно поняли:желание у Вас есть, с общением тоже все ок, хороша работа в команде, это как помощь коллег или профессионалов, экспертов, а энергия воздуха или мечей-это мысль,идея и воля, тактика, стратегические решения, холодная голова, скорость, большая скорость.(НЕТ- пустословию, слухам, сплетням, переминанию с ноги на ногу) В результате появится энергия чаш- это гибкость, настроение, творческий и креативный подход, восприимчивость и впитываемость идеи, такое плавное, обтекаемое восприятие, которое поддается коррекции. В итоге получается, как Вы и сказали-нацеленность на результат, чувство веры и понимания, что Вы справитесь, должно преобладать над сомнениями. В данном раскладе так получилось, что нужен баланс всех стихий, а шанс будет. Держу за Вас кулачки.
Благодарю вас за такие мотивирующие и теплые слова) Действительно сейчас мысли только об расставании, а в последнее время были только о мч. Все еще отойти не могу. Думала у нас отношения намного серьезней. Даже сейчас думаю может это какая-то проверка или шутка была?
Надо как вы и советуете приходить в состояние трезвости ума) Ос про компанию напишу как только узнаю точный ответ, а это скорее всего будет через недели 2-3
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Katrinka Сб Сен 15, 2018 4:28 am

Хельгад, Благодарю за расклад.
Так как у меня цитаты и спойлеры на этом сайте почему-то не работают, поэтому простите, но буду писать общим текстом. Знайте читая расклад было такое ощущения, что Вы описывайте больше меня чем его. Все практически написанное больше подходит под меня.
Моя предварительная связь.
Инициатором конфликта и разрыва общения выступила я и сейчас заняла также как и он выжидательную позицию. Четкая установка недоверия как раз у меня и она на самом деле идет из моих прошлых отношении. Манипуляция шла с моей стороны, меркантильность ни один из нас не преследовал (так как мы два обеспеченных человека). Вот как-то так. В любом случае, посмотрим как все отыграется по истечению срока.

Katrinka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор iylianiy Сб Сен 15, 2018 6:55 am

Здравствуйте,уважаемая Хельгад!Нет,на Дмитрия расклад я не получала,я его тут тоже не видела,просто терпеливо жду своей очереди.С уважением.
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Сб Сен 15, 2018 11:30 am

Katrinka пишет:Хельгад, Благодарю за расклад.
Так как у меня цитаты и спойлеры на этом сайте почему-то не работают, поэтому простите, но буду писать общим текстом. Знайте читая расклад было такое ощущения, что Вы описывайте больше меня чем его. Все практически написанное больше подходит под меня.
Моя предварительная связь.
Инициатором конфликта и разрыва общения выступила я и сейчас заняла также как и он выжидательную позицию. Четкая установка недоверия как раз у меня и она на самом деле идет из моих прошлых отношении. Манипуляция шла с моей стороны, меркантильность ни один из нас не преследовал (так как мы два обеспеченных человека). Вот как-то так. В любом случае, посмотрим как все отыграется по истечению срока.
Екатерина, я рассматривала мч по отношению к Вам. С Вашей стороны получилась так, что Вы Королева мечей ,в мыслях_это холод, в чувствах-8 мечей-без развития, в действиях-Умеренность-хождение по кругу. Между Вами Маг, да это взаимная манипуляция, но со стороны мч 2 пентаклей . Может означать расчет в отношениях (не денежного характера). Если интересна позиция со стороны мч-это7 пентаклей,9 жезлов,2пентаклей,7 жезлов.


Последний раз редактировалось: хельгад (Сб Сен 15, 2018 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Сб Сен 15, 2018 11:55 am

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая Хельгад!Нет,на Дмитрия расклад я не получала,я его тут тоже не видела,просто терпеливо жду своей очереди.С уважением.

Видимо придется обратиться к модераторам, не понимаю, почему ответы не отправляются. Дмитрий, человек очень порядочный и надежный, свои обещания выполняет. Вероятно он начальник отдела или какой-либо админисратор . Желание помочь-Туз жезлов, у него есть, но он просчитывает риски для себя, перестраховывается. По 3 мечей можно говорить, что  не очень приятная ситуация для него, где "надо" возможно наученный горьким опытом, либо как- то переживать будет, как камень на сердце. В действиях 7 пентаклей. По этой карте говорят «тише едешь – дальше будешь", выполняется маленькими частями. Все это может затянуться, по этой карте на 1 год.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор iylianiy Пн Сен 17, 2018 7:51 am

Здравствуйте,уважаемая Хельгад! Спасибо огромное Вам за расклад,за то,что просмотрели всех трех человек.Насчет Дмитрия не могу дать подробную ОС,не знаю его,как и Сергея,знаю только Нелли.Дмитрий не администратор,он чиновник средней руки,как и остальные двое.,пока от него нет какой-либо помощи,просто пообещал и все,молчание,никаких действий нет от него.Если он действительно год думать будет,то это все объясняет.Еще раз благодарю Вас за помощь и советы,с уважением к Вам!
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пн Сен 17, 2018 3:20 pm

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая Хельгад! Спасибо огромное Вам за расклад,за то,что просмотрели всех трех человек.Насчет Дмитрия не могу дать подробную ОС,не знаю его,как и Сергея,знаю только Нелли.Дмитрий не администратор,он чиновник средней руки,как и остальные двое.,пока от него нет какой-либо помощи,просто пообещал и все,молчание,никаких действий нет от него.Если он действительно год думать будет,то это все объясняет.Еще раз благодарю Вас за помощь и советы,с уважением к Вам!

Я благодарю Вас за такую подробную ОС
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор tarolbitel Вт Сен 18, 2018 11:22 am

Написала в личку, почему то зависло в Исходящих который день и не уходит(((((.
Вы случайно не получали от меня?
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Inica Чт Сен 20, 2018 8:55 pm

хельгад пишет:Инна, Вы знаете, учиться Вам просто необходимо, чтобы не застрять в 5 жезлов, дальше будет грандиозный скачок, прорыв такой , что изменится социальный статус и многое другое.
Здравствуйте. Хоть месяц ещё не закончился, но уже ничего не изменится, даю ос.
На сентябрь были грандиозные планы. Но, 10.09 сломала ногу. Работаю из дома. Начальник прям оттаял, помогал поначалу. Сейчас опять игнор. В самой работе изменений нет. Но, бесит она меня по старому. Вот так как то... Не знаю, когда смогу восстановиться и вернусь ли туда вообще. Есть вещи, с которыми я не могу смириться

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Сен 21, 2018 12:55 am

Спасибо огромное за ос. К сожалению, по Рыцарю пентаклей очень часто случаются травмы ног. Сочувствую.

_________________
По вопросам личных консультаций прошу обращаться в раздел личных сообщений  Акция на колоде Уэйта - Страница 7 402177856
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Сен 21, 2018 12:56 am

Inica пишет:
хельгад пишет:Инна, Вы знаете, учиться Вам просто необходимо, чтобы не застрять в 5 жезлов, дальше будет грандиозный скачок, прорыв такой , что изменится социальный статус и многое другое.
Здравствуйте. Хоть месяц ещё не закончился,  но уже ничего не изменится,  даю ос.  
На сентябрь были грандиозные планы.  Но,  10.09 сломала ногу.  Работаю из дома.  Начальник прям оттаял,  помогал поначалу. Сейчас опять игнор.  В самой работе изменений нет. Но,  бесит она меня по старому.  Вот так как то...  Не знаю,  когда смогу восстановиться и вернусь ли туда вообще.  Есть вещи,  с которыми я не могу смириться


Спасибо огромное за ос. К сожалению, по Рыцарю пентаклей очень часто случаются травмы ног. Сочувствую.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Ангел Смерти Пт Сен 21, 2018 5:16 am

Здравствуйте. Можно мне еще раз поучаствовать?) Интересно развитие отношений между мной и молодым человеком.и его чувства и эмоции и планы и по возможности развитие отношений в течении месяца или двух.
Спойлер:

Буду очень благодарна за помощь))
Ангел Смерти
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Сен 21, 2018 1:12 pm

Ангел Смерти пишет:Здравствуйте.  Можно мне еще раз поучаствовать?) Интересно развитие отношений между мной и молодым человеком.и его чувства и эмоции и планы и по возможности развитие отношений в течении месяца или двух.
Спойлер:

Буду очень благодарна за помощь))
Хорошо Яна, рассмотрю в течение недели.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty акция на колоде уайта

Сообщение автор zarinalina Пт Сен 21, 2018 5:09 pm

хельгад пишет:Скорее здесь нужны новые идеи,возможно Здравствуйте Галина. По раскладу:Вы "зациклены" на определенной цели , это как бег по кругу и не рассматриваете другие варианты. Кубок из облака- это возможность, надо только адекватно оценить ситуацию. Как встретиться с возможностью? Подумайте, что  Вы отвергаете, какую альтернативу? На сегодняшний день такой получился расклад.

Здравствуйте, Хельгад!
Что зациклена - это правда. Что-то отвергаю, это правда. Но отвергаю не потому, что не вижу, а потому, что эти варианты меня не устраивают, это полумеры.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Inica Пт Сен 21, 2018 5:53 pm

хельгад пишет:
Inica пишет:
хельгад пишет:Инна, Вы знаете, учиться Вам просто необходимо, чтобы не застрять в 5 жезлов, дальше будет грандиозный скачок, прорыв такой , что изменится социальный статус и многое другое.
Здравствуйте. Хоть месяц ещё не закончился,  но уже ничего не изменится,  даю ос.  
На сентябрь были грандиозные планы.  Но,  10.09 сломала ногу.  Работаю из дома.  Начальник прям оттаял,  помогал поначалу. Сейчас опять игнор.  В самой работе изменений нет. Но,  бесит она меня по старому.  Вот так как то...  Не знаю,  когда смогу восстановиться и вернусь ли туда вообще.  Есть вещи,  с которыми я не могу смириться


Спасибо огромное за ос. К сожалению, по Рыцарю пентаклей очень часто случаются травмы ног. Сочувствую.
Спасибо) сейчас главное восстановить конечность. Но, и есть время подумать, создать образ своего будущего, обнулиться.

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Сб Сен 22, 2018 1:17 am

zarinalina пишет:
хельгад пишет:Скорее здесь нужны новые идеи,возможно Здравствуйте Галина. По раскладу:Вы "зациклены" на определенной цели , это как бег по кругу и не рассматриваете другие варианты. Кубок из облака- это возможность, надо только адекватно оценить ситуацию. Как встретиться с возможностью? Подумайте, что  Вы отвергаете, какую альтернативу? На сегодняшний день такой получился расклад.

Здравствуйте, Хельгад!
Что зациклена - это правда. Что-то отвергаю, это правда. Но отвергаю не потому, что не вижу, а потому, что эти варианты меня не устраивают, это полумеры.
спасибо за ос
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Вс Сен 23, 2018 10:20 pm

хельгад пишет:
Ангел Смерти пишет:Здравствуйте.  Можно мне еще раз поучаствовать?) Интересно развитие отношений между мной и молодым человеком.и его чувства и эмоции и планы и по возможности развитие отношений в течении месяца или двух.
Спойлер:

Буду очень благодарна за помощь))
Хорошо Яна, рассмотрю в течение недели.
Спасибо, что дождались. Странные отношения. По-моему мч Вас вообще мало интересует. Вы-Рыцарь мечей, действуете стремительно, но это не про чувства .Отношения для Вас 10 жезлов-тяжелые и Вы по 3 жезлов смотрите уже совсем в другую сторону. Он -Паж жезлов-это карта любовника. Вы для него СА Звезда-это что-то недосягаемое, в чувствах СА Смерть- уход, в действиях-Туз пентаклей, возможно сделает подарок. В развитии Паж мечей,8 кубков,8 пентаклей. Могу сказать, что по такому колличеству восьмерок, это кармический урок. Я думаю, что Вы отсечете от себя этого мужчину и начнете выстраивать новые отношения.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Ангел Смерти Пн Сен 24, 2018 12:32 am

Спасибо большое за расклад. Я с ним, чтобы наверное скуку разбавить))) Потому что никого на горизонте нет интересного(( а про него вопрос - смерть- чувств нет?))
Про подарок не знаю - не получила еще))
Мне бы хотелось, чтобы он как то добивался меня- а он только сопли в телеграмме размазывает)) Сегодня поругались - хотела уже отсечь его. Но как то конфликт сам исчез.

_________________
Стань моим похитителем душ....моим Ангелом Смерти....
Ангел Смерти
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пн Сен 24, 2018 1:15 am

Ангел Смерти пишет:Спасибо большое за расклад. Я с ним, чтобы наверное скуку разбавить))) Потому что никого на горизонте нет интересного(( а про него вопрос - смерть- чувств нет?))
Про подарок не знаю - не получила еще))
Мне бы хотелось, чтобы он как то добивался меня- а он только сопли в телеграмме размазывает)) Сегодня поругались - хотела уже отсечь его. Но как то конфликт сам исчез.
Скорее карта сообщает, что пришло время расстаться
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Ангел Смерти Пн Сен 24, 2018 3:36 pm

А можно мне еще поучаствовать?)
Спойлер:
Ангел Смерти
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пн Сен 24, 2018 3:42 pm

Ангел Смерти пишет:А можно мне еще поучаствовать?)
Спойлер:
Хорошо Яна,но по времени опять придется подождать.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Ср Сен 26, 2018 4:57 pm

хельгад пишет:
Ангел Смерти пишет:А можно мне еще поучаствовать?)
Спойлер:
Хорошо Яна,но по времени опять придется подождать.
Яна, Игорь, по отношению к Вам просто горит страстью. Сразу 4 СА- Справедливость, Суд, Дьявол, Сила. В его мыслях признать ошибки прошлого, торжество справедливости, получение заслуженной награды. Его сердце постепенно оттаивает и он очень хочет встретиться. По Дьяволу можно говорить о страсти, подвисании , даже зависимости от Вас. В действиях Сила, он намерен Вас завоевывать. В развитии- Королева жезлов-напряжение нарастает ,показывает «наэлектризованную» ситуацию и принципиальную позицию. События
решительности и быстрого действия, быстрой реакции на происходящее, иначе накал будет продолжаться,3 мечей- муки любви,2 кубков-непосредственно встреча-признание в любви, новое качество в отношениях.Обновление старой дружбы. Примирение. Прощение. Яна, отпишитесь по результату, мне самой понравилось.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор fktyf19 Ср Сен 26, 2018 5:54 pm

хельгад пишет:Дорогая Татьяна! Это тот редкий случай,когда искренне можно порадоваться за клиента.4 жезлов, туз кубков, рыцарь  пентаклей!!!  Карта показывает через месяц, а по моим ощущениям разве Вы еще не у Дмитрия? 4 жезлов-это гнездышко, туз кубков-это большая любовь,а рыцарь пентаклей_-этот зрелый и надежный человек, не заставит даму долго ждать. Я желаю вам обоим счастья.
Здравствуйте, уважаемая Хельгад!
Моя ОС: к сожалению, такого предложения от мужчины пока не поступило.
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Ангел Смерти Ср Сен 26, 2018 5:57 pm

Здравствуйте. Спасибо за расклад - очень неожиданно- потому что мы с ним уже не общаемся - он перестал отвечать и я не стала ничего более писать)) я отпишусь точно через 1 -2 месяца, но не думаю, что он что-то сделает)))

_________________
Стань моим похитителем душ....моим Ангелом Смерти....
Ангел Смерти
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор fktyf19 Ср Сен 26, 2018 5:58 pm

хельгад пишет:Здравствуйте Татьяна. Прогноз непростой. Сентябрь, показывает какую-то встряску,серьезные волнения, эмоции тоже волнительные. Вам придется взять себя в руки, т.к ситуация готова к трансформации и это реальные перемены, в результате которых придет переосмысление, глубокий анализ, начало нового витка ,понимание куда двигаться дальше, т.к. к старому возврата уже не будет. Вам выпали три СА Башня,Сила,Смерть. Дно 3 жезлов.
ОС по этому вопросу: хорошо или плохо, но обошлось без встрясок и серьезных перемен, все было стабильно и ровно, больше в положительном ключе.
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор fktyf19 Ср Сен 26, 2018 6:04 pm

Хельгад, спасибо вам большое за ответы на предыдущие вопросы. Изменений там не будет уже, т.к. до конца сентября мы с МЧ больше не увидимся. Но у нас в перспективе остается последняя встреча (когда он приезжает в наш город по работе) в начале октября. Я буду вам очень признательна, если посмотрите, что в отношениях будет в последнюю встречу, примет ли он какое-то решение, будет ли перемена ситуации? Может предыдущие расклады отыграются с небольшой задержкой по времени?И его отношение ко мне, если можно.
Спойлер:
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Ср Сен 26, 2018 6:29 pm

fktyf19 пишет:
хельгад пишет:Дорогая Татьяна! Это тот редкий случай,когда искренне можно порадоваться за клиента.4 жезлов, туз кубков, рыцарь  пентаклей!!!  Карта показывает через месяц, а по моим ощущениям разве Вы еще не у Дмитрия? 4 жезлов-это гнездышко, туз кубков-это большая любовь,а рыцарь пентаклей_-этот зрелый и надежный человек, не заставит даму долго ждать. Я желаю вам обоим счастья.
Здравствуйте, уважаемая Хельгад!
Моя ОС: к сожалению, такого предложения от мужчины пока не поступило.


Такой был позитивный расклад, что даже придраться трудно.4 жезлов-взаимосвязь, Туз кубков-это вообще чаша Грааля, что-то не так с Рыцарем пентаклей. Педантизм или излишняя организованность. Некоторая мелочность. Щепетильность. Слишком много внимания уделяется форме, а не содержанию. Застой. Да, здесь всего-лишь триплет.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Ср Сен 26, 2018 6:35 pm

fktyf19 пишет:
хельгад пишет:Здравствуйте Татьяна. Прогноз непростой. Сентябрь, показывает какую-то встряску,серьезные волнения, эмоции тоже волнительные. Вам придется взять себя в руки, т.к ситуация готова к трансформации и это реальные перемены, в результате которых придет переосмысление, глубокий анализ, начало нового витка ,понимание куда двигаться дальше, т.к. к старому возврата уже не будет. Вам выпали три СА Башня,Сила,Смерть. Дно 3 жезлов.
ОС по этому вопросу: хорошо или плохо, но обошлось без встрясок и серьезных перемен, все было стабильно и ровно, больше в положительном ключе.
Спасибо за ОС.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 7 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Ср Сен 26, 2018 7:30 pm

fktyf19 пишет:Хельгад, спасибо вам большое за ответы на предыдущие вопросы. Изменений там не будет уже, т.к. до конца сентября мы с МЧ больше не увидимся. Но у нас в перспективе остается последняя встреча (когда он приезжает в наш город по работе) в начале октября. Я буду вам очень признательна, если посмотрите, что в отношениях будет в последнюю встречу, примет ли он какое-то решение, будет ли перемена ситуации? Может предыдущие расклады отыграются с небольшой задержкой по времени?И его отношение ко мне, если можно.
Спойлер:
Татьяна, получилось так: В мыслях у Дмитрия са Умеренность-Карта очень спокойная и статичная. Развития ситуации по ней не происходит.
В чувствах- са Жрица-карта указывает на наличие тайны, предупреждает о возможных подводных камнях и течениях...,возможно Вы и есть его тайная женщина. Достаю доп. са Повешенный- Человек, находящийся в состоянии этой карты, проходит через болезненное испытание.
В действиях--Паж жезлов- в отношениях – это интерес, вспышка, желание продолжить
знакомство, однако опять же Паж – это краткое состояние, которое используется быстро.

Развитие 9мечей и 5 мечей, к сожалению это печальный прогноз - ссора, слезы.

Совет карт са Башня(вот она опять вылезла) Не заточаете ли Вы себя в темницу?
Постарайтесь избавиться от иллюзий и неверных взглядов. Обратитесь к высшим силам — они помогут переосмыслить происходящее. Извините меня за грустное предсказание.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения