Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 268, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 268 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_rcap 
Фламинго
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_rcap 
Anna_vll
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_rcap 
Vedanka
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_rcap 
101
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_rcap 
epikol
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_rcap 
Admin
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_rcap 
TIKKA
Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 9 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция на колоде Уэйта

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Сб Окт 06, 2018 2:16 am

fktyf19 пишет:
fktyf19 пишет:
хельгад пишет:
fktyf19 пишет:Хельгад, спасибо вам большое за ответы на предыдущие вопросы. Изменений там не будет уже, т.к. до конца сентября мы с МЧ больше не увидимся. Но у нас в перспективе остается последняя встреча (когда он приезжает в наш город по работе) в начале октября. Я буду вам очень признательна, если посмотрите, что в отношениях будет в последнюю встречу, примет ли он какое-то решение, будет ли перемена ситуации? Может предыдущие расклады отыграются с небольшой задержкой по времени?И его отношение ко мне, если можно.
Спойлер:
Татьяна, получилось так: В мыслях у Дмитрия са Умеренность-Карта очень спокойная и статичная. Развития ситуации по ней не происходит.
В чувствах- са Жрица-карта указывает на наличие тайны, предупреждает о возможных подводных камнях и течениях...,возможно Вы и есть его тайная женщина. Достаю доп. са Повешенный- Человек, находящийся в состоянии этой карты, проходит через болезненное испытание.
В действиях--Паж жезлов- в отношениях – это интерес, вспышка, желание продолжить
знакомство, однако опять же Паж – это краткое состояние, которое используется быстро.

Развитие 9мечей и 5 мечей, к сожалению это печальный прогноз - ссора, слезы.

Совет карт са Башня(вот она опять вылезла)  Не заточаете ли Вы себя в темницу?
Постарайтесь избавиться от иллюзий и неверных взглядов. Обратитесь к высшим силам — они помогут  переосмыслить происходящее. Извините меня за грустное предсказание.
Спасибо большое! Отпишусь. Это касается нашей ближайшей встречи, правильно?
Здравствуйте! Моя ОС: последняя встреча прошла не совсем так, как я планировала, так как мужчина пришёл не совсем трезвый, но было много ласковых слов, признаний в любви, слов о совместном будущем,на которые в трезвом виде он решиться обычно не может. Слава Богу, обошлось без ссор и слез, даже наоборот, во многом удивил и насмешил.
Спасибо, Хельгад!

Огромное спасибо за ос, очень оригинально все отыгралось
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор tarolbitel Ср Окт 24, 2018 6:07 pm

Хельгад, добрый день! Акция еще действует? Можно задать практический вопрос?
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Ср Окт 24, 2018 11:00 pm

tarolbitel пишет:Хельгад, добрый день! Акция еще действует? Можно задать практический вопрос?
Акция уже не действует, Елена. Но Вам я, конечно же отвечу на вопрос, пожалуйста, задавайте.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор tarolbitel Чт Окт 25, 2018 12:38 am

хельгад пишет:
tarolbitel пишет:Хельгад, добрый день! Акция еще действует? Можно задать практический вопрос?
Акция уже не действует, Елена. Но Вам я, конечно же отвечу на вопрос, пожалуйста, задавайте.

Большое спасибо! Заинтересовалась программой обучающей - в формате вебинара. Это и в целом обучение, и полезно (как я это вижу, прослушав все имеющееся в свободном доступе)))) мне конкретно сейчас для выхода из зависания на прошлом.
Но это же коммерческая пирамида - стоит очень дорого, прямо тысячи...особенно для меня сейчас.
Есть форум Складчина в интернете - там продают такой курс в складчину - высылают ссылку на скачивание - гораздо дешевле. Гарантий, как понимаете, никаких, по большому счету, поскольку делается в обход.
Но сайт существует давно и продавец складчины тоже присутствует на сайте давно. Продажи идут, переписка и прочее. Вроде бы кидать в долгосрочном смысле ей не очень выгодно, хотя могут просто забанить и все. И предъявлять будет некому))).

Вот вопрос простой - получу я ли запрошенный товар с этого сайта?
Елена 04 10 71
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор fktyf19 Чт Окт 25, 2018 1:36 am

[quote="tarolbitel"]Хельгад, добрый день! Акция еще действует? Можно задать практический вопрос? [/quote
Уважаемые Елена и Хельгад, извините, что вмешиваюсь, просто хотела сказать, что сайт очень достойный, покупала на нем много разных курсов и тренингов, все было чётко, вовремя и без проблем. Так что рекомендую))
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Чт Окт 25, 2018 1:52 pm

tarolbitel пишет:
хельгад пишет:
tarolbitel пишет:Хельгад, добрый день! Акция еще действует? Можно задать практический вопрос?
Акция уже не действует, Елена. Но Вам я, конечно же отвечу на вопрос, пожалуйста, задавайте.

Большое спасибо! Заинтересовалась программой обучающей - в формате вебинара. Это и в целом обучение, и полезно (как я это вижу, прослушав все имеющееся в свободном доступе)))) мне конкретно сейчас для выхода из зависания на прошлом.
Но это же коммерческая пирамида - стоит очень дорого, прямо тысячи...особенно для меня сейчас.
Есть форум Складчина в интернете - там продают такой курс в складчину - высылают ссылку на скачивание - гораздо дешевле. Гарантий, как понимаете, никаких, по большому счету, поскольку делается в обход.
Но сайт существует давно и продавец складчины тоже присутствует на сайте давно. Продажи идут, переписка и прочее. Вроде бы кидать в долгосрочном смысле ей не очень выгодно, хотя могут просто забанить и все. И предъявлять будет некому))).

Вот вопрос простой - получу я ли запрошенный товар с этого сайта?
Елена 04 10 71
Обратимся за советом к картам.$ сайта -3 мечей пп +Король жезлов- Уверенно работающий сайт в сфере обучения, повышения образования. 3 мечей -это расширение знаний, но в пп, задумайтесь, эти ли знания Вы сейчас готовы получить? Король пентаклей пп- говорит о преждевременности ситуации. СА Суд пп- вероятнее всего Вы будете сожалеть.5 пентаклей- говорит о превысившей лимиты растрате, но вряд ли цель будет достигнута в том оъеме на который вы надеетесь. Это лишь малая доля. СА Колесница пп- торопить события не надо, лучше подождать.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор tarolbitel Чт Окт 25, 2018 6:36 pm

хельгад пишет:
tarolbitel пишет:
хельгад пишет:
tarolbitel пишет:Хельгад, добрый день! Акция еще действует? Можно задать практический вопрос?
Акция уже не действует, Елена. Но Вам я, конечно же отвечу на вопрос, пожалуйста, задавайте.

Большое спасибо! Заинтересовалась программой обучающей - в формате вебинара. Это и в целом обучение, и полезно (как я это вижу, прослушав все имеющееся в свободном доступе)))) мне конкретно сейчас для выхода из зависания на прошлом.
Но это же коммерческая пирамида - стоит очень дорого, прямо тысячи...особенно для меня сейчас.
Есть форум Складчина в интернете - там продают такой курс в складчину - высылают ссылку на скачивание - гораздо дешевле. Гарантий, как понимаете, никаких, по большому счету, поскольку делается в обход.
Но сайт существует давно и продавец складчины тоже присутствует на сайте давно. Продажи идут, переписка и прочее. Вроде бы кидать в долгосрочном смысле ей не очень выгодно, хотя могут просто забанить и все. И предъявлять будет некому))).

Вот вопрос простой - получу я ли запрошенный товар с этого сайта?
Елена 04 10 71
Обратимся за советом к картам.$ сайта -3 мечей пп +Король жезлов- Уверенно работающий сайт в сфере обучения, повышения образования. 3 мечей -это расширение знаний, но в пп, задумайтесь, эти ли знания Вы сейчас готовы получить? Король пентаклей пп-  говорит о преждевременности ситуации. СА Суд пп- вероятнее всего Вы будете сожалеть.5 пентаклей- говорит о превысившей лимиты растрате, но вряд ли цель будет достигнута в том оъеме на который вы надеетесь. Это лишь малая доля. СА Колесница пп- торопить события не надо, лучше подождать.
Спасибо! Ну, инофрмация там как раз ко времени, здесь, наверное, что-то другое.
Вот 5 пентаклей напрягает.
Вопрос-то был непосредственно - получу ли товар в полном объеме как указано за те деньги, что назначены. Получается, обманут?
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Чт Окт 25, 2018 8:48 pm

Непосредственно обмана нет. Есть задержка на 5 недель, и поэтому карты советуют воздержаться от покупки именно сейчас и вернуться к этому вопросу позже.

_________________
По вопросам личных консультаций прошу обращаться в раздел личных сообщений  Акция на колоде Уэйта - Страница 9 402177856
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор tarolbitel Пт Ноя 02, 2018 7:33 pm

хельгад пишет:Непосредственно обмана нет. Есть задержка на 5 недель, и поэтому карты советуют воздержаться от покупки именно сейчас и вернуться к этому вопросу позже.

Купила. Получила как часы - буквально в течении минут после оплаты.
Довольна. По сумме дешевле в 7 раз.
Курс интересный, надо его изучать с тетрадкой перед компом, на несколько раз слушать и применять.
Хотя...сегодня применила малую толику и стало весело - это результат))).
Насчет преждеверменности - я полагаю, вы увидели мое нелучшее эмоциональное состояние воронки, потому так и написали. Но это просто процесс.
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Ноя 02, 2018 9:13 pm

tarolbitel пишет:
хельгад пишет:Непосредственно обмана нет. Есть задержка на 5 недель, и поэтому карты советуют воздержаться от покупки именно сейчас и вернуться к этому вопросу позже.

Купила. Получила как часы - буквально в течении минут после оплаты.
Довольна. По сумме дешевле в 7 раз.
Курс интересный, надо его изучать с тетрадкой перед компом, на несколько раз слушать и применять.
Хотя...сегодня применила малую толику и стало весело - это результат))).
Насчет преждеверменности - я полагаю, вы увидели мое нелучшее эмоциональное состояние воронки, потому так и написали. Но это просто процесс.
спасибо за ос
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Inica Чт Ноя 29, 2018 4:27 am

хельгад пишет:
хельгад пишет:
Inica пишет:Здравствуйте, Хельград flower
Спрашивала ранее о работе. Но, есть мужчина, от отношений с которым и зависит мое будущее в этой организации. Если можно, посмотрите отдельно нас. Месяц я дома на больничном, мы не контактируем. изменит ли как то его отношение и вообще какое оно.
данные:
Посмотрю обязательно.
Инна, Михаил вышел Пажом мечей, т.е. ведет себя как дите малое, огрызается, кусается, но при этом шпионит, между вами выпал са Шут, понятно, что глупое поведение и такие выпады в Вашу сторону незрело-экстравагантные, но мне нравится Ваше просто олимпийское спокойствие. Вы ведь Королева пентаклей и в действиях 9 пентаклей - полная самодостаточность, высший пилотаж. Вы явно превосходите его . Не знаю, какому Пажу -начальнику такое понравится. В мыслях у него по отношению к Вам са  Сила- действительно, Ваша болезнь тронула его и он прямо таки хочет проявить заботу, нежность, любовь. Но в чувствах са Суд- осуждает какое-то Ваше поведение, хочет высказать(но по Пажу мечей и Шуту), делает это закулисно и безрассудно. В действиях са КФ- будет "штормить", как показала практика, этот аркан больше негативный. К сожалению Вы оказались в жестких рамках по 4 пентаклей и не можете в сложившейся ситуации ничего сделать. В развитии:5 кубков,7 кубков, Паж мечей. Все так и будет продолжаться. Для Вас обоих нет ясности во взаимоотношених, уйти или вернуться ,из-за иллюзий, которые путаются с реальностью. Непонимание ,куда мы идем, ради чего. И опять Паж мечей подитоживает незрелость в отношениях , психо-эмоциональные качели, туда-обратно, МЧ боится брать ответственность , страх перед отношениями, неуверенность, страх быть подавленным, обманутым. Вот так получилось на ближайшее время.
прошло два месяца, могу дать конечную ос.
если коротко, то человек стал плюшевой лапочкой.. и помогает и идет на уступки и слышит меня. по работе претензий нет вообще. пробовала старыми методами его вывести из себя - не ведется. раньше от него я не слышала извинений или оправданий в чем то. сейчас дает понять, что он меня видит и ему не все равно. но, дружескую черту не пересекает.
я полтора месяца на работе и все ждала, когда он маску сбросит.. и поводов было предостаточно.. а нет.. сейчас он все углы сглаживает))) но, я не расслабляюсь. скорее пользуюсь))

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Чт Ноя 29, 2018 1:13 pm

Inica пишет:
хельгад пишет:
хельгад пишет:
Inica пишет:Здравствуйте, Хельград flower
Спрашивала ранее о работе. Но, есть мужчина, от отношений с которым и зависит мое будущее в этой организации. Если можно, посмотрите отдельно нас. Месяц я дома на больничном, мы не контактируем. изменит ли как то его отношение и вообще какое оно.
данные:
Посмотрю обязательно.
Инна, Михаил вышел Пажом мечей, т.е. ведет себя как дите малое, огрызается, кусается, но при этом шпионит, между вами выпал са Шут, понятно, что глупое поведение и такие выпады в Вашу сторону незрело-экстравагантные, но мне нравится Ваше просто олимпийское спокойствие. Вы ведь Королева пентаклей и в действиях 9 пентаклей - полная самодостаточность, высший пилотаж. Вы явно превосходите его . Не знаю, какому Пажу -начальнику такое понравится. В мыслях у него по отношению к Вам са  Сила- действительно, Ваша болезнь тронула его и он прямо таки хочет проявить заботу, нежность, любовь. Но в чувствах са Суд- осуждает какое-то Ваше поведение, хочет высказать(но по Пажу мечей и Шуту), делает это закулисно и безрассудно. В действиях са КФ- будет "штормить", как показала практика, этот аркан больше негативный. К сожалению Вы оказались в жестких рамках по 4 пентаклей и не можете в сложившейся ситуации ничего сделать. В развитии:5 кубков,7 кубков, Паж мечей. Все так и будет продолжаться. Для Вас обоих нет ясности во взаимоотношених, уйти или вернуться ,из-за иллюзий, которые путаются с реальностью. Непонимание ,куда мы идем, ради чего. И опять Паж мечей подитоживает незрелость в отношениях , психо-эмоциональные качели, туда-обратно, МЧ боится брать ответственность , страх перед отношениями, неуверенность, страх быть подавленным, обманутым. Вот так получилось на ближайшее время.
прошло два месяца, могу дать конечную ос.
если коротко, то человек стал плюшевой лапочкой.. и помогает и идет на уступки и слышит меня. по работе претензий нет вообще.  пробовала старыми методами его вывести из себя - не ведется. раньше от него я не слышала извинений или оправданий в чем то. сейчас дает понять, что он меня видит и ему не все равно. но, дружескую черту не пересекает.
я полтора месяца на работе и все ждала, когда он маску сбросит.. и поводов было предостаточно.. а нет.. сейчас он все углы сглаживает))) но, я не расслабляюсь. скорее пользуюсь))

Посмотрю обязательно, если Вы не против по колоде Манара. Я планирую акцию проработки колоды, но если возникнут сомнения, то продублирую по Райдеру. Если я правильно поняла, то смотреть нужно личные взаимоотношения.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Ноя 30, 2018 1:32 am

хельгад пишет:
Inica пишет:
хельгад пишет:
хельгад пишет:
Inica пишет:Здравствуйте, Хельград flower
Спрашивала ранее о работе. Но, есть мужчина, от отношений с которым и зависит мое будущее в этой организации. Если можно, посмотрите отдельно нас. Месяц я дома на больничном, мы не контактируем. изменит ли как то его отношение и вообще какое оно.
данные:
Посмотрю обязательно.
Инна, Михаил вышел Пажом мечей, т.е. ведет себя как дите малое, огрызается, кусается, но при этом шпионит, между вами выпал са Шут, понятно, что глупое поведение и такие выпады в Вашу сторону незрело-экстравагантные, но мне нравится Ваше просто олимпийское спокойствие. Вы ведь Королева пентаклей и в действиях 9 пентаклей - полная самодостаточность, высший пилотаж. Вы явно превосходите его . Не знаю, какому Пажу -начальнику такое понравится. В мыслях у него по отношению к Вам са  Сила- действительно, Ваша болезнь тронула его и он прямо таки хочет проявить заботу, нежность, любовь. Но в чувствах са Суд- осуждает какое-то Ваше поведение, хочет высказать(но по Пажу мечей и Шуту), делает это закулисно и безрассудно. В действиях са КФ- будет "штормить", как показала практика, этот аркан больше негативный. К сожалению Вы оказались в жестких рамках по 4 пентаклей и не можете в сложившейся ситуации ничего сделать. В развитии:5 кубков,7 кубков, Паж мечей. Все так и будет продолжаться. Для Вас обоих нет ясности во взаимоотношених, уйти или вернуться ,из-за иллюзий, которые путаются с реальностью. Непонимание ,куда мы идем, ради чего. И опять Паж мечей подитоживает незрелость в отношениях , психо-эмоциональные качели, туда-обратно, МЧ боится брать ответственность , страх перед отношениями, неуверенность, страх быть подавленным, обманутым. Вот так получилось на ближайшее время.
прошло два месяца, могу дать конечную ос.
если коротко, то человек стал плюшевой лапочкой.. и помогает и идет на уступки и слышит меня. по работе претензий нет вообще.  пробовала старыми методами его вывести из себя - не ведется. раньше от него я не слышала извинений или оправданий в чем то. сейчас дает понять, что он меня видит и ему не все равно. но, дружескую черту не пересекает.
я полтора месяца на работе и все ждала, когда он маску сбросит.. и поводов было предостаточно.. а нет.. сейчас он все углы сглаживает))) но, я не расслабляюсь. скорее пользуюсь))

Посмотрю обязательно, если Вы не против по колоде Манара. Я планирую акцию проработки колоды, но если возникнут сомнения, то продублирую по Райдеру. Если я правильно поняла, то смотреть нужно личные взаимоотношения.
Инна, я подготовила для Вас расклад на картах Манара. Эти карты метафорические и говорят картинкой. Мне хотелось, чтобы Вы увидели сами, но я еще не разобралась, как это загрузить. Поэтому даю сам расклад, ну а как получится с загрузкой, не знаю, но попытаюсь.
Расклад называется "Он под прицелом"
1. Как он видит вас, что думает о вас-7 воды
2. Что говорит о вас-10 воздуха
3. Что чувствует к вам-2 воды
4. Что будет делать по отношению к вам-5 воздуха
5. Чего он хочет, его желания-Солнце
6. Его конечная цель в отношениях-Всадница воздуха

В данный момент времени у мч есть интерес к Вам. Он может наблюдать издалека, такое "слепое" обожание, но при этом боится приблизиться.
Мч чувствует ,что вы слишком разные. Себя считает недостойным. Ситуация" красавица и чудовище" .Мч трудно смириться с тем,
что он чем-то хуже, чем Вы. Знаки внимания довольно неуклюжи, все валится из рук, шутки возможно неуместные  и чем больше он старается, тем больше это вызывает недоумение. От всего этого здорово падает самооценка. Опасение несоответствия партнеру . Интуитивное ощущение, что должно случиться нечто.
Явной причины нет, но есть нечто неосознаваемое - чувства, предчувствия, намеки. Это просто внутренние комплексы и
заниженная самооценка. Сейчас внутренне он готов к любым неожиданностям, думая что что-то пошло не так. Старается соблюдать чистоту отношений.

Следующая карта-10 воздуха. Это сюжет"Золушки" . Один партнер постоянно хочет уйти, но при этом его что-то держит в связи. Второй же понимает, что его нужно отпустить хотя бы для того, чтобы через время увидеть снова.
Это цикличность в отношениях.Но мч знает, чем привлечь убегающую "Золушку". Такие отношения могут выстраиваться между партнерами несвободными. Разойтись и расстаться невозможно.
Один все равно будет ждать возвращения другого. Роли могут меняться, но страх потери будет присутствовать. Отношения нестабильные, постоянно будет кто-то ускользать.
Нет никакой определенности. Конечно, есть симпатия, но построить гармоничные отношения не получится.

2 Воды - эмоциональные игры, игра на чувствах, хождения по краю или лезвию, игра на нервах, балансирование между расставанием и продолжением союза. В некотором роде истеричные отношения, где не все гладко и спокойно.
Чувствуется потребность в обновлении, желание любви, но что-то старое и закостенелое не пускает в мир чистых и открытых эмоций, сдерживает и подавляет развитие.
Есть желание попытаться сформировать отношения. По этой карте  женщина собирается броситься в воду, (в отношения), как в омут с головой ,но парень ее удерживает,что указывает на попытку закрепиться в сложившейся ситуации.
В итоге мч стремится сохранить то, что есть сейчас.

По отношению к Вам его действия- состояние своего рода "взросления" и понимания принятия решения. Нужен серьезный разговор. Желание исправить ситуацию после пережитого тяжелого периода
своей жизни. Этот период закалил, дал силы выйти из каких-то прошлых обстоятельств. Болезненный кризис позади и теперь открывается новый горизонт. Изменения происходят на внутреннем уровне.
Чего он хочет, его желания-Солнце-желание глубокого погружения в чувства, но удивительно то, что этого и боится. Это может быть любой вид чувств: в любви, дружбе, товариществе и т. д. Свободные, возвышенные отношения, построенные на духовной близости.
Складывается ощущение, что рядом с Вами ему хочется научиться радоваться жизни, чувствовать себя любимым, глубоко обожаемыми в тоже время продолжать делать что хочется, чисто мужской эгоизм.

Его конечная цель-некая форма сотрудничества, которая будет устраивать вас обоих во всех смыслах. Общая цель, интересы, работа, хобби. Эти отношения обычно остаются на уровне привязки и прочной дружбы.
Динамики развития по ним нет. Возможно сказывается влияние прошлых отношений ,страх выхода из зоны комфорта. Он готов искать разумный компромисс. Все это-его зона комфорта.

Чем и как его увлечь? Его можно увлечь непохожестью, легкостью, умением "разрезать гордиевы узлы" Судя по всему раскладу мч имеет к Вам интерес,привязанность, друга, надежного и верного помощника в делах и хорошего советчика. Такие взаимоотношения, даже если они происходят между мужчиной и женщиной, не перерастут в нечто большее, чем дружба и глубокая привязанность. Пара дополняет друг друга во всем, что касается взаимопомощи и интеллектуальных изысканий, что позволяет ей проще проходить сложные этапы жизненного пути.
И выйти из этих отношений Вы сможете только тогда, когда в Вашей жизни появится другой мужчина. Не буду утверждать, но есть некоторое предположение, что это произойдет весной.

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Media-12


Последний раз редактировалось: хельгад (Пт Ноя 30, 2018 6:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Inica Пт Ноя 30, 2018 3:15 am

Какие карты красивые!!
По раскладу мне нужно переварить. На некоторые ситуации я взглянула под другим углом....
Отпишусь

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Inica Пт Ноя 30, 2018 4:52 am

хельгад пишет:
хельгад пишет:
Inica пишет:
хельгад пишет:
хельгад пишет:
Inica пишет:Здравствуйте, Хельград flower
Спрашивала ранее о работе. Но, есть мужчина, от отношений с которым и зависит мое будущее в этой организации. Если можно, посмотрите отдельно нас. Месяц я дома на больничном, мы не контактируем. изменит ли как то его отношение и вообще какое оно.
данные:
Посмотрю обязательно.
Инна, Михаил вышел Пажом мечей, т.е. ведет себя как дите малое, огрызается, кусается, но при этом шпионит, между вами выпал са Шут, понятно, что глупое поведение и такие выпады в Вашу сторону незрело-экстравагантные, но мне нравится Ваше просто олимпийское спокойствие. Вы ведь Королева пентаклей и в действиях 9 пентаклей - полная самодостаточность, высший пилотаж. Вы явно превосходите его . Не знаю, какому Пажу -начальнику такое понравится. В мыслях у него по отношению к Вам са  Сила- действительно, Ваша болезнь тронула его и он прямо таки хочет проявить заботу, нежность, любовь. Но в чувствах са Суд- осуждает какое-то Ваше поведение, хочет высказать(но по Пажу мечей и Шуту), делает это закулисно и безрассудно. В действиях са КФ- будет "штормить", как показала практика, этот аркан больше негативный. К сожалению Вы оказались в жестких рамках по 4 пентаклей и не можете в сложившейся ситуации ничего сделать. В развитии:5 кубков,7 кубков, Паж мечей. Все так и будет продолжаться. Для Вас обоих нет ясности во взаимоотношених, уйти или вернуться ,из-за иллюзий, которые путаются с реальностью. Непонимание ,куда мы идем, ради чего. И опять Паж мечей подитоживает незрелость в отношениях , психо-эмоциональные качели, туда-обратно, МЧ боится брать ответственность , страх перед отношениями, неуверенность, страх быть подавленным, обманутым. Вот так получилось на ближайшее время.
прошло два месяца, могу дать конечную ос.
если коротко, то человек стал плюшевой лапочкой.. и помогает и идет на уступки и слышит меня. по работе претензий нет вообще.  пробовала старыми методами его вывести из себя - не ведется. раньше от него я не слышала извинений или оправданий в чем то. сейчас дает понять, что он меня видит и ему не все равно. но, дружескую черту не пересекает.
я полтора месяца на работе и все ждала, когда он маску сбросит.. и поводов было предостаточно.. а нет.. сейчас он все углы сглаживает))) но, я не расслабляюсь. скорее пользуюсь))

Посмотрю обязательно, если Вы не против по колоде Манара. Я планирую акцию проработки колоды, но если возникнут сомнения, то продублирую по Райдеру. Если я правильно поняла, то смотреть нужно личные взаимоотношения.
Инна, я подготовила для Вас расклад на картах Манара. Эти карты метафорические и говорят картинкой. Мне хотелось, чтобы Вы увидели сами, но я еще не разобралась, как это загрузить. Поэтому даю сам расклад, ну а как получится с загрузкой, не знаю, но попытаюсь.
Расклад называется "Он под прицелом"
1. Как он видит вас, что думает о вас-7 огня
2. Что говорит о вас-10 воздуха
3. Что чувствует к вам-2 воды
4. Что будет делать по отношению к вам-5 воздуха
5. Чего он хочет, его желания-Солнце
6. Его конечная цель в отношениях-Всадница воздуха

В данный момент времени у мч есть интерес к Вам. Он может наблюдать издалека, такое "слепое" обожание, но при этом боится приблизиться.
Мне почему то кажется, что его интерес чисто физический. Я девушка, как на карте, с формами, но это со мной играет злую шутку - мужчины видят и желают обьект, тело.. да, тихо ходит, но все улавливает. картинка на карте оч ясно показывает ситуацию: я богиня, а он так.... не может ничего сделать, потому глотает слюни.. отношения у нас зашли в тупик, его набор покорения женщин на мне не сработал
Мч чувствует ,что вы слишком разные. Себя считает недостойным. Ситуация" красавица и чудовище" .Мч трудно смириться с тем,
что он чем-то хуже, чем Вы. Знаки внимания довольно неуклюжи, все валится из рук, шутки возможно неуместные  и чем больше он старается, тем больше это вызывает недоумение. вот это таки в точку... и старается... и как то обращает на себя внимание... а я немного прямолинейная.. одним словом могу с небес спустить и на место поставить))  От всего этого здорово падает самооценка. Опасение несоответствия партнеру . Интуитивное ощущение, что должно случиться нечто.
Явной причины нет, но есть нечто неосознаваемое - чувства, предчувствия, намеки. Это просто внутренние комплексы и
заниженная самооценка. Сейчас внутренне он готов к любым неожиданностям, думая что что-то пошло не так. Старается соблюдать чистоту отношений.
в отношениях сейчас только работа. но, когда мы остаемся наедине, он такккк смотрит, что мне не по себе.
Следующая карта-10 воздуха. Это сюжет"Золушки" . Один партнер постоянно хочет уйти, но при этом его что-то держит в связи. Второй же понимает, что его нужно отпустить хотя бы для того, чтобы через время увидеть снова.
Это цикличность в отношениях.Но мч знает, чем привлечь убегающую "Золушку". Такие отношения могут выстраиваться между партнерами несвободными. Разойтись и расстаться невозможно.
он не свободен. я убегала (увольнялась), потом меня вернули (без его согласия). поняла, что это все нужно пережить и завершить, а не убегать. а он убегал от попыток выяснить отношения и от меня.
Один все равно будет ждать возвращения другого. Роли могут меняться, но страх потери будет присутствовать. Отношения нестабильные, постоянно будет кто-то ускользать.
Нет никакой определенности. Конечно, есть симпатия, но построить гармоничные отношения не получится.
сейчас у меня ощущение, что он боится потерять то, что сейчас... после годов войны мы наконец то нормально общаемся и даже иногда шутим с элементами флирта. он боится подвести, оправдывается, сглаживает углы..
2 Воды - эмоциональный игры, игра на чувствах, хождения по краю или лезвию, игра на нервах, балансирование между расставанием и продолжением союза. В некотором роде истеричные отношения, где не все гладко и спокойно.
Чувствуется потребность в обновлении, желание любви, но что-то старое и закостенелое не пускает в мир чистых и открытых эмоций, сдерживает и подавляет развитие.
Есть желание попытаться сформировать отношения. По этой карте  женщина собирается броситься в воду, как в омут с головой ,но парень ее удерживается указывает на попытку закрепиться в сложившейся ситуации.
В итоге мч стремится сохранить то, что есть сейчас.
мы в начале ушли с головой.. потом же он и сказал, что уже такие отношения  привели к его решению разводиться, но что то там не получилось, передумал. и этого он боится, потому он долго решался. у нас все было очень  духовно. в сексе у нас получалось полное недоразумение))) но зато ментально мы летали оба просто от обьятий, сидения наедине..
По отношению к Вам его действия- состояние своего рода "взросления" и понимания принятия решения. Нужен серьезный разговор. Желание исправить ситуацию после пережитого тяжелого периода
своей жизни. Этот период закалил, дал силы выйти из каких-то прошлых обстоятельств. Болезненный кризис позади и теперь открывается новый горизонт. Изменения происходят на внутреннем уровне.летом он попал в больницу, вернулся он другой. вот после этого отношение ко мне начало меняться. он начал меня замечать, признавать как сотрудника, советоваться в чем то. на разговор он может пойти только в одном случае - алкоголь. из трезвого его пытками ничего не вытащишь. в след месяце у нас корпоратив в том же месте, как два года назад, когда все начиналось. честно говоря, боюсь... боюсь не устоять. но, я не хочу опять в это...
Чего он хочет, его желания-Солнце-желание глубокого погружения в чувства, но удивительно то, что этого и боится. он хочет нежности, эмоций.. это давно нет у него дома. но, он боится .это правда. пч знает исход этого всего Это может быть любой вид чувств: в любви, дружбе, товариществе и т. д. Свободные, возвышенные отношения, построенные на духовной близости.
Складывается ощущение, что рядом с Вами ему хочется научиться радоваться жизни, чувствовать себя любимым, глубоко обожаемыми в тоже время продолжать делать что хочется, чисто мужской эгоизм.ну он такой есть.. я же тебя люблю, но все будет как я захочу)) а ты жди и обожай)))
Его конечная цель-некая форма сотрудничества, которая будет устраивать вас обоих во всех смыслах. Общая цель, интересы, работа, хобби. Эти отношения обычно остаются на уровне привязки и прочной дружбы.
ну мы пока сотрудники. я подчиненная. пока)))
Динамики развития по ним нет. Возможно сказывается влияние прошлых отношений ,страх выхода из зоны комфорта. Он готов искать разумный компромисс. Все это-его зона комфорта.
когда то он говорил, что может влиять на свои эмоции и чувства... вот я тоже думаю, что он больше не рискнет. да и не надо...
Чем и как его увлечь? Его можно увлечь непохожестью, легкостью, умением "разрезать гордиевы узлы" в принципе, я такая и есть))) в мои обязанности входит распутывание "узлов", в угол меня очень тяжело загнать
Судя по всему раскладу мч имеет к Вам интерес,привязанность, друга, надежного и верного помощника в делах и хорошего советчика. работе я отдаюсь и все исполняю добросовестно. и никогда не сделала ничего, чтобы его подвести. хотя, после того, как наша связь сошла на нет, он занял позицию нападающего и старался всячески меня обесценивать как сотрудника и поставить на место. сейчас это отношение очень изменилось
Такие взаимоотношения, даже если они происходят между мужчиной и женщиной, не перерастут в нечто большее, чем дружба и глубокая привязанность. Пара дополняет друг друга во всем, что касается взаимопомощи и интеллектуальных изысканий, что позволяет ей проще проходить сложные этапы жизненного пути.
И выйти из этих отношений Вы сможете только тогда, когда в Вашей жизни появится другой мужчина. Не буду утверждать, но есть некоторое предположение, что это произойдет весной.
Это ОЧЕНЬ тяжелые для меня отношения. год ада и самокопания. мне кажется, что это моя самооценка тут пострадала. я долго не могла понять почему??? если у людей что то не получилось, они расходятся и живут себе. а тут меня сживали. нервные срывы от рабочих моментов его претензий, работа на износ и только претензии и обесценивание как женщины и сотрудника.  но, я просто никогда не покажу. чтобы не случилось, а гордой походкой уйду.
куча литературы, самоанализа и саморазвития. и вот только недавно, мне кажется, я начала подниматься.  да, он не равнодушный мне человек, но это не тот, с кем я хочу и могу быть. я очень ему благодарна за то хорошее, что было. а плохое, наверное, закалило меня.
и, с другой стороны, мы всегда как то "залипаем" на крайнем мужчине)) а у меня с ними в жизни вообще беда печаль... хоть, как говориться, все при мне.


Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Media-12

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Ноя 30, 2018 4:07 pm

Inica пишет:
хельгад пишет:
хельгад пишет:
Inica пишет:
хельгад пишет:
хельгад пишет:
Inica пишет:Здравствуйте, Хельград flower
Спрашивала ранее о работе. Но, есть мужчина, от отношений с которым и зависит мое будущее в этой организации. Если можно, посмотрите отдельно нас. Месяц я дома на больничном, мы не контактируем. изменит ли как то его отношение и вообще какое оно.
данные:
Посмотрю обязательно.
Инна, Михаил вышел Пажом мечей, т.е. ведет себя как дите малое, огрызается, кусается, но при этом шпионит, между вами выпал са Шут, понятно, что глупое поведение и такие выпады в Вашу сторону незрело-экстравагантные, но мне нравится Ваше просто олимпийское спокойствие. Вы ведь Королева пентаклей и в действиях 9 пентаклей - полная самодостаточность, высший пилотаж. Вы явно превосходите его . Не знаю, какому Пажу -начальнику такое понравится. В мыслях у него по отношению к Вам са  Сила- действительно, Ваша болезнь тронула его и он прямо таки хочет проявить заботу, нежность, любовь. Но в чувствах са Суд- осуждает какое-то Ваше поведение, хочет высказать(но по Пажу мечей и Шуту), делает это закулисно и безрассудно. В действиях са КФ- будет "штормить", как показала практика, этот аркан больше негативный. К сожалению Вы оказались в жестких рамках по 4 пентаклей и не можете в сложившейся ситуации ничего сделать. В развитии:5 кубков,7 кубков, Паж мечей. Все так и будет продолжаться. Для Вас обоих нет ясности во взаимоотношених, уйти или вернуться ,из-за иллюзий, которые путаются с реальностью. Непонимание ,куда мы идем, ради чего. И опять Паж мечей подитоживает незрелость в отношениях , психо-эмоциональные качели, туда-обратно, МЧ боится брать ответственность , страх перед отношениями, неуверенность, страх быть подавленным, обманутым. Вот так получилось на ближайшее время.
прошло два месяца, могу дать конечную ос.
если коротко, то человек стал плюшевой лапочкой.. и помогает и идет на уступки и слышит меня. по работе претензий нет вообще.  пробовала старыми методами его вывести из себя - не ведется. раньше от него я не слышала извинений или оправданий в чем то. сейчас дает понять, что он меня видит и ему не все равно. но, дружескую черту не пересекает.
я полтора месяца на работе и все ждала, когда он маску сбросит.. и поводов было предостаточно.. а нет.. сейчас он все углы сглаживает))) но, я не расслабляюсь. скорее пользуюсь))

Посмотрю обязательно, если Вы не против по колоде Манара. Я планирую акцию проработки колоды, но если возникнут сомнения, то продублирую по Райдеру. Если я правильно поняла, то смотреть нужно личные взаимоотношения.
Инна, я подготовила для Вас расклад на картах Манара. Эти карты метафорические и говорят картинкой. Мне хотелось, чтобы Вы увидели сами, но я еще не разобралась, как это загрузить. Поэтому даю сам расклад, ну а как получится с загрузкой, не знаю, но попытаюсь.
Расклад называется "Он под прицелом"
1. Как он видит вас, что думает о вас-7 огня
2. Что говорит о вас-10 воздуха
3. Что чувствует к вам-2 воды
4. Что будет делать по отношению к вам-5 воздуха
5. Чего он хочет, его желания-Солнце
6. Его конечная цель в отношениях-Всадница воздуха

В данный момент времени у мч есть интерес к Вам. Он может наблюдать издалека, такое "слепое" обожание, но при этом боится приблизиться.
Мне почему то кажется, что его интерес чисто физический. Я девушка, как на карте, с формами, но это со мной играет злую шутку - мужчины видят и желают обьект, тело.. да, тихо ходит, но все улавливает. картинка на карте оч ясно показывает ситуацию: я богиня, а он так.... не может ничего сделать, потому глотает слюни.. отношения у нас зашли в тупик, его набор покорения женщин на мне не сработал
Мч чувствует ,что вы слишком разные. Себя считает недостойным. Ситуация" красавица и чудовище" .Мч трудно смириться с тем,
что он чем-то хуже, чем Вы. Знаки внимания довольно неуклюжи, все валится из рук, шутки возможно неуместные  и чем больше он старается, тем больше это вызывает недоумение. вот это таки в точку... и старается... и как то обращает на себя внимание... а я немного прямолинейная.. одним словом могу с небес спустить и на место поставить))  От всего этого здорово падает самооценка. Опасение несоответствия партнеру . Интуитивное ощущение, что должно случиться нечто.
Явной причины нет, но есть нечто неосознаваемое - чувства, предчувствия, намеки. Это просто внутренние комплексы и
заниженная самооценка. Сейчас внутренне он готов к любым неожиданностям, думая что что-то пошло не так. Старается соблюдать чистоту отношений.
в отношениях сейчас только работа. но, когда мы остаемся наедине, он такккк смотрит, что мне не по себе.
Следующая карта-10 воздуха. Это сюжет"Золушки" . Один партнер постоянно хочет уйти, но при этом его что-то держит в связи. Второй же понимает, что его нужно отпустить хотя бы для того, чтобы через время увидеть снова.
Это цикличность в отношениях.Но мч знает, чем привлечь убегающую "Золушку". Такие отношения могут выстраиваться между партнерами несвободными. Разойтись и расстаться невозможно.
он не свободен. я убегала (увольнялась), потом меня вернули (без его согласия). поняла, что это все нужно пережить и завершить, а не убегать. а он убегал от попыток выяснить отношения и от меня.
Один все равно будет ждать возвращения другого. Роли могут меняться, но страх потери будет присутствовать. Отношения нестабильные, постоянно будет кто-то ускользать.
Нет никакой определенности. Конечно, есть симпатия, но построить гармоничные отношения не получится.
сейчас у меня ощущение, что он боится потерять то, что сейчас... после годов войны мы наконец то нормально общаемся и даже иногда шутим с элементами флирта. он боится подвести, оправдывается, сглаживает углы..
2 Воды - эмоциональный игры, игра на чувствах, хождения по краю или лезвию, игра на нервах, балансирование между расставанием и продолжением союза. В некотором роде истеричные отношения, где не все гладко и спокойно.
Чувствуется потребность в обновлении, желание любви, но что-то старое и закостенелое не пускает в мир чистых и открытых эмоций, сдерживает и подавляет развитие.
Есть желание попытаться сформировать отношения. По этой карте  женщина собирается броситься в воду, как в омут с головой ,но парень ее удерживается указывает на попытку закрепиться в сложившейся ситуации.
В итоге мч стремится сохранить то, что есть сейчас.
мы в начале ушли с головой.. потом же он и сказал, что уже такие отношения  привели к его решению разводиться, но что то там не получилось, передумал. и этого он боится, потому он долго решался. у нас все было очень  духовно. в сексе у нас получалось полное недоразумение))) но зато ментально мы летали оба просто от обьятий, сидения наедине..
По отношению к Вам его действия- состояние своего рода "взросления" и понимания принятия решения. Нужен серьезный разговор. Желание исправить ситуацию после пережитого тяжелого периода
своей жизни. Этот период закалил, дал силы выйти из каких-то прошлых обстоятельств. Болезненный кризис позади и теперь открывается новый горизонт. Изменения происходят на внутреннем уровне.летом он попал в больницу, вернулся он другой. вот после этого отношение ко мне начало меняться. он начал меня замечать, признавать как сотрудника, советоваться в чем то. на разговор он может пойти только в одном случае - алкоголь. из трезвого его пытками ничего не вытащишь. в след месяце у нас корпоратив в том же месте, как два года назад, когда все начиналось. честно говоря, боюсь... боюсь не устоять. но, я не хочу опять в это...
Чего он хочет, его желания-Солнце-желание глубокого погружения в чувства, но удивительно то, что этого и боится. он хочет нежности, эмоций.. это давно нет у него дома. но, он боится .это правда. пч знает исход этого всего Это может быть любой вид чувств: в любви, дружбе, товариществе и т. д. Свободные, возвышенные отношения, построенные на духовной близости.
Складывается ощущение, что рядом с Вами ему хочется научиться радоваться жизни, чувствовать себя любимым, глубоко обожаемыми в тоже время продолжать делать что хочется, чисто мужской эгоизм.ну он такой есть.. я же тебя люблю, но все будет как я захочу)) а ты жди и обожай)))
Его конечная цель-некая форма сотрудничества, которая будет устраивать вас обоих во всех смыслах. Общая цель, интересы, работа, хобби. Эти отношения обычно остаются на уровне привязки и прочной дружбы.
ну мы пока сотрудники. я подчиненная. пока)))
Динамики развития по ним нет. Возможно сказывается влияние прошлых отношений ,страх выхода из зоны комфорта. Он готов искать разумный компромисс. Все это-его зона комфорта.
когда то он говорил, что может влиять на свои эмоции и чувства... вот я тоже думаю, что он больше не рискнет. да и не надо...
Чем и как его увлечь? Его можно увлечь непохожестью, легкостью, умением "разрезать гордиевы узлы" в принципе, я такая и есть))) в мои обязанности входит распутывание "узлов", в угол меня очень тяжело загнать
Судя по всему раскладу мч имеет к Вам интерес,привязанность, друга, надежного и верного помощника в делах и хорошего советчика. работе я отдаюсь и все исполняю добросовестно. и никогда не сделала ничего, чтобы его подвести. хотя, после того, как наша связь сошла на нет, он занял позицию нападающего и старался всячески меня обесценивать как сотрудника и поставить на место. сейчас это отношение очень изменилось
Такие взаимоотношения, даже если они происходят между мужчиной и женщиной, не перерастут в нечто большее, чем дружба и глубокая привязанность. Пара дополняет друг друга во всем, что касается взаимопомощи и интеллектуальных изысканий, что позволяет ей проще проходить сложные этапы жизненного пути.
И выйти из этих отношений Вы сможете только тогда, когда в Вашей жизни появится другой мужчина. Не буду утверждать, но есть некоторое предположение, что это произойдет весной.
Это ОЧЕНЬ тяжелые для меня отношения. год ада и самокопания. мне кажется, что это моя самооценка тут пострадала. я долго не могла понять почему??? если у людей что то не получилось, они расходятся и живут себе. а тут меня сживали. нервные срывы от рабочих моментов его претензий, работа на износ и только претензии и обесценивание как женщины и сотрудника.  но, я просто никогда не покажу. чтобы не случилось, а гордой походкой уйду.
куча литературы, самоанализа и саморазвития. и вот только недавно, мне кажется, я начала подниматься.  да, он не равнодушный мне человек, но это не тот, с кем я хочу и могу быть. я очень ему благодарна за то хорошее, что было. а плохое, наверное, закалило меня.
и, с другой стороны, мы всегда как то "залипаем" на крайнем мужчине)) а у меня с ними в жизни вообще беда печаль... хоть, как говориться, все при мне.


Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Media-12
Это колода эротических карт Таро ,она для отношений наиболее четко передает психологические тонкости, а на картинке Вы можете увидеть себя, как Вы есть в этой ситуации и себя же глазами мужчины. Извините, если Вас это смутило. Эти карты отличаются от Райдера и действительно могут быть слишком откровенными.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Inica Пт Ноя 30, 2018 4:30 pm

Как раз наоборот! Очень красивые карты! В девушках я действительно вижу себя и понимаю, что эта вся история для моего роста и развития. Нсли раньше я искала пути примирения с ним, то сейчас я хочу поскорее выйти из этого всего.
А Вы большая мололец, очень точно все описывпете, чуаствуете карты.

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Ноя 30, 2018 4:33 pm

Inica пишет:Как раз наоборот!  Очень красивые карты!  В девушках я действительно вижу себя и понимаю,  что эта  вся история для моего роста и развития.  Нсли раньше я искала пути примирения  с ним,  то сейчас я хочу поскорее выйти из этого всего.
А Вы большая мололец,  очень точно все описывпете,  чуаствуете карты.
Благодарю Вас Инна , для меня очень важна ОС, т.к я только начинаю работать с этой колодой.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор fktyf19 Вс Дек 02, 2018 10:10 pm

Хельгад, здравствуйте. Можете вопрос на отношения посмотреть на Манаре, пожалуйста?)
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Вс Дек 02, 2018 11:23 pm

fktyf19 пишет:Хельгад, здравствуйте. Можете вопрос на отношения посмотреть на Манаре, пожалуйста?)
Конечно можно. Вам сделать расклад такой же как у Inica "он под прицелом"? .
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Tatyana0 Вс Дек 02, 2018 11:32 pm

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я возьму щенка на этой неделе дома скандал будет? Татьяна 03.05.1991

Tatyana0
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пн Дек 03, 2018 12:07 am

Tatyana0 пишет:Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я возьму щенка на этой неделе дома скандал будет? Татьяна 03.05.1991
Скорее сначала будет любопытство где уживаются взрослость и ребячество, интерес
.Карта также говорит о появлении нового в жизни человека периода на бытовом уровне, эмоциональная вовлеченность, но все переворачивается с ног на голову. Сама же ситуация
больше напоминает авантюру, т.к. начата под действием эмоций,
не была спланирована или
хорошо обдумана, придется выкручиваться из-за этого.Чтобы исправить ситуацию, необходимо будет
исключить других людей из участия в ней, только тогда появятся шансы получить желаемый результат. Могу предположить, что лучше Вам пересмотреть свои планы, т.к придется чем-то жертвовать. Желательно не спешить, все внимательно взвесить, оценить свои возможности и затраты и, возможно, прийти к
другому решению. Так показали мне Паж кубков и СА Повешенный.
.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 9 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пн Дек 03, 2018 3:59 pm

Акция закрыта. Вопросы не отношения рассмотрю в моей новой акции на колоде Манара. Всем спасибо за участие.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения