Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 144, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 1 поисковая система

Svet-Lana

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_rcap 
Фламинго
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_rcap 
АйрОн
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_rcap 
darusha1702
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_rcap 
Angelvile
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка эротических колод

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вс Мар 26, 2023 4:34 am

Nadin@ пишет:
loreen11 пишет:
Nadin@ пишет:Здравствуйте,  можно поучаствовать в акции? Ранее участвовала в акциях. Отношений нет.
Колода на ваш вкус. Анализ одиночества. Спасибо!


Спойлер:

Спасибо большое за расклад! Комментарии внутри.
Спасибо за быструю ОС!  то, что касается перспектив, то год, это достаточно большой срок и карты показали лишь один из вариантов, если ничего не менять в своей жизни, поэтому лучше настроиться на красивые гармоничные отношения!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Lyudaz Пн Мар 27, 2023 2:08 am

Добрый вечер! Можно попроситься на расклад ?) колода на Ваш выбор
Вопрос: появится ещё в моей жизни или это точка в отношениях. Людмила 10.12.1974. Дмитрий 15.09.
Были сексуальные отношения, сейчас 2 месяца тишины, ссоры не было, просто свёл общение на нет..

Lyudaz
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Апр 04, 2023 9:08 pm

Lyudaz пишет:Добрый вечер! Можно попроситься на расклад ?) колода на Ваш выбор
Вопрос: появится ещё в моей жизни или это точка в отношениях. Людмила 10.12.1974. Дмитрий 15.09.
Были сексуальные отношения, сейчас 2 месяца тишины, ссоры не было, просто свёл общение на нет..
Здравствуйте, думаю, что отношения возобновятся из корыстных побуждений (для получения секса без обязательств), возможно Вы проявите чрезмерную жертвенность по отношению к партнеру ради сохранения связи. Карты предупреждают о манипуляциях, агрессии и абьюзе. В любом случае для Вас это реализация желания, чувственный опыт, эмоций и наслаждения.
(Король земли, Наказание, 5 огня, 9 воздуха + 3 воды)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Lyudaz Ср Апр 05, 2023 12:45 am

Спасибо за расклад) с таким набором опций, проявления лучше не надо...

Lyudaz
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Clementine Вт Май 23, 2023 9:13 pm

Добрый день, 

Может будет попросить посмотреть на этой колоде, что у меня будет происходить в любовной сфере? Будут ли отношения? 

Заранее благодарю

Clementine
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2023-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Май 31, 2023 3:48 am

Clementine пишет:Добрый день, 

Может будет попросить посмотреть на этой колоде, что у меня будет происходить в любовной сфере? Будут ли отношения? 

Заранее благодарю
Здравствуйте. Если вопрос актуален, оставьте свои данные
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Clementine Ср Май 31, 2023 3:50 am

Здравствуйте!

Спасибо большое за ответ. Да, актуален. 
Анастасия (19.08.1989)
На данный момент одна.

Заранее благодарю 

loreen11 пишет:
Clementine пишет:Добрый день, 

Может будет попросить посмотреть на этой колоде, что у меня будет происходить в любовной сфере? Будут ли отношения? 

Заранее благодарю
Здравствуйте. Если вопрос актуален, оставьте свои данные

Clementine
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2023-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Июн 05, 2023 12:48 am

Clementine пишет:Здравствуйте!

Спасибо большое за ответ. Да, актуален. 
Анастасия (19.08.1989)
На данный момент одна.

Заранее благодарю 

loreen11 пишет:
Clementine пишет:Добрый день, 

Может будет попросить посмотреть на этой колоде, что у меня будет происходить в любовной сфере? Будут ли отношения? 

Заранее благодарю
Здравствуйте. Если вопрос актуален, оставьте свои данные
Здравствуйте, по перспективам на ближайшие пол года карты говорят о Вашем стремлении и желании быть в отношениях, с одной стороны Вы будете пребывать в спокойствие и мире, с другой в меланхолии и тоске о несбыточных мечтах - это скорее любовь к нереальному и недоступному человеку, отношения с которым могут возобновиться, но он не будет готов в них вернуться. Могут быть манипуляции с целью удержать и вернуть партнера, всяческие попытки реанимировать отношения
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Clementine Вт Июн 06, 2023 5:07 pm

loreen11 пишет:
Clementine пишет:Здравствуйте!

Спасибо большое за ответ. Да, актуален. 
Анастасия (19.08.1989)
На данный момент одна.

Заранее благодарю 

loreen11 пишет:
Clementine пишет:Добрый день, 

Может будет попросить посмотреть на этой колоде, что у меня будет происходить в любовной сфере? Будут ли отношения? 

Заранее благодарю
Здравствуйте. Если вопрос актуален, оставьте свои данные
Здравствуйте, по перспективам на ближайшие пол года карты говорят о Вашем стремлении и желании быть в отношениях, с одной стороны Вы будете пребывать в спокойствие и мире, с другой в меланхолии и тоске о несбыточных мечтах - это скорее любовь к нереальному и недоступному человеку, отношения с которым могут возобновиться, но он не будет готов в них вернуться. Могут быть манипуляции с целью удержать и вернуть партнера, всяческие попытки реанимировать отношения

Спасибо большое!

Как я поняла, ничего за эти пол года у меня не будет, никаких отношений)
А по поводу любовь к недоступному человеку (бывшему) - это есть. Хочу его забыть и построить отношения а каким-нибудь новым человеком.

Clementine
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2023-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Июн 08, 2023 2:16 am

Clementine пишет:
loreen11 пишет:
Clementine пишет:Здравствуйте!

Спасибо большое за ответ. Да, актуален. 
Анастасия (19.08.1989)
На данный момент одна.

Заранее благодарю 

loreen11 пишет:
Clementine пишет:Добрый день, 

Может будет попросить посмотреть на этой колоде, что у меня будет происходить в любовной сфере? Будут ли отношения? 

Заранее благодарю
Здравствуйте. Если вопрос актуален, оставьте свои данные
Здравствуйте, по перспективам на ближайшие пол года карты говорят о Вашем стремлении и желании быть в отношениях, с одной стороны Вы будете пребывать в спокойствие и мире, с другой в меланхолии и тоске о несбыточных мечтах - это скорее любовь к нереальному и недоступному человеку, отношения с которым могут возобновиться, но он не будет готов в них вернуться. Могут быть манипуляции с целью удержать и вернуть партнера, всяческие попытки реанимировать отношения

Спасибо большое!

Как я поняла, ничего за эти пол года у меня не будет, никаких отношений)
А по поводу любовь к недоступному человеку (бывшему) - это есть. Хочу его забыть и построить отношения а каким-нибудь новым человеком.
Здравствуйте, данный расклад не приговор, все может измениться. Поскольку в раскладе выходит бывший партнер, то отношения до конца не завершились, раз не приходит другой партнер, значит Вам важно разобраться в себе и принять решение конкретно тех отношений.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор AlenaS Вт Июн 13, 2023 10:26 pm

Добрый день, можно ли посмотреть мою ситуацию как расклад 1, применение после ссоры
Алёна 00.00.1000 и Владимир 07.10.0000

Вместе очень давно. Оба с сложными характерами и  вот уже полгода как все стало совсем плохо… разъехались я думала успокоимся и сможем договориться (камень преткновения стройка в том числе. Это дом в котором он хочет жить а мне он не очень нравиться) в итоге сейчас я не смогла уже ждать и сказала что хочу мириться и налаживать отношения. А он вдруг занял категорическую позицию что больше попыток не будет.
Мы вместе работаем.
Очень тяжело. Я боюсь уйти и упустить шанс наладить  совместное будущее. Чувствую себя виноватой и настаиваю на применении он же Говорит что больше не довериться мне.  А я чувствую… Или обманываю себя что  все еще может быть хорошо. 


Последний раз редактировалось: AlenaS (Вс Июл 16, 2023 7:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

AlenaS
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Июн 20, 2023 4:02 am

AlenaS, здравствуйте, посмотрю Ваш вопрос
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пт Июн 23, 2023 3:38 am

AlenaS пишет:Добрый день, можно ли посмотреть мою ситуацию как расклад 1, применение после ссоры
Алёна 11.08.1985 и Владимир 17.12.1980

Вместе очень давно. Оба с сложными характерами и  вот уже полгода как все стало совсем плохо… разъехались я думала успокоимся и сможем договориться (камень преткновения стройка в том числе. Это дом в котором он хочет жить а мне он не очень нравиться) в итоге сейчас я не смогла уже ждать и сказала что хочу мириться и налаживать отношения. А он вдруг занял категорическую позицию что больше попыток не будет.
Мы вместе работаем.
Очень тяжело. Я боюсь уйти и упустить шанс наладить  совместное будущее. Чувствую себя виноватой и настаиваю на применении он же Говорит что больше не довериться мне.  А я чувствую… Или обманываю себя что  все еще может быть хорошо. 
1. Скрытая причина конфликта - провокация, привлечение внимания, возможно соперничество с партнером, когда оба сильные личности, манипуляции, навязывание шаблонов. Достаточно холодная карта, говорящая о скрытности - внешне одно, внутри другое 
2. Явная причина конфликта - недовольство одного и самодурство другого (чаще с женской стороны), ожидание перемен, невыполнение обязательств, нежелание что-то менять в отношениях, нежелание идти на переговоры и компромиссы, настаивание на своем, воспоминания о прошлом и отсутствие интереса к реальности. Так же причиной конфликта служит отстраненность и разочарование в себе и в партнере, между вами нет близости.
3. Ситуация в настоящий момент - вы находитесь в тупике, испытывая отчаяние и страх одиночества, причем я думаю, что это обоюдный процесс, только у каждого свои переживания, очень много негативных эмоций, изменить что-либо невозможно на данный момент. Карта говорит о разрыве отношений или очень напряженных отношениях, когда партнеры выносят друг другу мозги, совершая акт ментального насилия, либо вы чересчур драматизируете, упиваясь своим горем, недооцененностью, вместо того, чтобы изменить отношение к себе и ситуации (совет здесь только один - трезво оценить ситуацию, отпустить обиду)
4. Ситуация в ближайшем будущем - могут быть манипуляции (возможно через секс) и скрытые мотивы, исполнение прихотей партнера, использование друг друга. 
5. Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - простить себя за прошлые ошибки или некорректное поведение, пообещать себе впредь такого не совершать, тем самым нацеливаясь на новый сценарий жизни, этот опыт очень важно переосмыслить (что приемлемо и не приемлемо в отношениях), примите этот урок, его необходимо усвоить. 
6. То, чего не стоит делать - не стоит слепо доверять, контролируйте эмоции
7. Степень соответствия партнеров - сложно сказать по этим двум картам, скорее каждый из вас на своей волне, он жесткий, скрытный (Серый Кардинал), его трудно в чем-либо заподозрить, Вы вполне самодостаточная и независимая (возможно Вы играете в независимость), с Вашей стороны так же могут быть манипуляции партнером, игра на нервах, но ни о каких глубоких чувствах говорить здесь не приходится по отношению друг к другу.
8. Дальнейшее будущее - в ближайшем будущем если ничего не менять, то этот инфантилизм будет продолжаться и это бегство от реальности, надеясь на то, что само собой все образумится. Вам обоим нужно серьезно обдумать и перестроить свою линию поведения и отношения друг к другу, тогда шанс возобновить отношения будет. 
Таро Манара: 2 Огня, 7 Земли, Королева Земли, 4 Огня, Суд, 7 Воды, Туз Воздуха + Паж Земли, 4 Воздуха + Солнце
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор AlenaS Пн Июн 26, 2023 8:25 pm

loreen11 пишет:
AlenaS пишет:Добрый день, можно ли посмотреть мою ситуацию как расклад 1, применение после ссоры
Алёна  и Владимир 

Вместе очень давно. Оба с сложными характерами и  вот уже полгода как все стало совсем плохо… разъехались я думала успокоимся и сможем договориться (камень преткновения стройка в том числе. Это дом в котором он хочет жить а мне он не очень нравиться) в итоге сейчас я не смогла уже ждать и сказала что хочу мириться и налаживать отношения. А он вдруг занял категорическую позицию что больше попыток не будет.
Мы вместе работаем.
Очень тяжело. Я боюсь уйти и упустить шанс наладить  совместное будущее. Чувствую себя виноватой и настаиваю на применении он же Говорит что больше не довериться мне.  А я чувствую… Или обманываю себя что  все еще может быть хорошо. 
1. Скрытая причина конфликта - провокация, привлечение внимания, возможно соперничество с партнером, когда оба сильные личности, манипуляции, навязывание шаблонов. Достаточно холодная карта, говорящая о скрытности - внешне одно, внутри другое 
2. Явная причина конфликта - недовольство одного и самодурство другого (чаще с женской стороны), ожидание перемен, невыполнение обязательств, нежелание что-то менять в отношениях, нежелание идти на переговоры и компромиссы, настаивание на своем, воспоминания о прошлом и отсутствие интереса к реальности. Так же причиной конфликта служит отстраненность и разочарование в себе и в партнере, между вами нет близости.
3. Ситуация в настоящий момент - вы находитесь в тупике, испытывая отчаяние и страх одиночества, причем я думаю, что это обоюдный процесс, только у каждого свои переживания, очень много негативных эмоций, изменить что-либо невозможно на данный момент. Карта говорит о разрыве отношений или очень напряженных отношениях, когда партнеры выносят друг другу мозги, совершая акт ментального насилия, либо вы чересчур драматизируете, упиваясь своим горем, недооцененностью, вместо того, чтобы изменить отношение к себе и ситуации (совет здесь только один - трезво оценить ситуацию, отпустить обиду)
4. Ситуация в ближайшем будущем - могут быть манипуляции (возможно через секс) и скрытые мотивы, исполнение прихотей партнера, использование друг друга. 
5. Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - простить себя за прошлые ошибки или некорректное поведение, пообещать себе впредь такого не совершать, тем самым нацеливаясь на новый сценарий жизни, этот опыт очень важно переосмыслить (что приемлемо и не приемлемо в отношениях), примите этот урок, его необходимо усвоить. 
6. То, чего не стоит делать - не стоит слепо доверять, контролируйте эмоции
7. Степень соответствия партнеров - сложно сказать по этим двум картам, скорее каждый из вас на своей волне, он жесткий, скрытный (Серый Кардинал), его трудно в чем-либо заподозрить, Вы вполне самодостаточная и независимая (возможно Вы играете в независимость), с Вашей стороны так же могут быть манипуляции партнером, игра на нервах, но ни о каких глубоких чувствах говорить здесь не приходится по отношению друг к другу.
8. Дальнейшее будущее - в ближайшем будущем если ничего не менять, то этот инфантилизм будет продолжаться и это бегство от реальности, надеясь на то, что само собой все образумится. Вам обоим нужно серьезно обдумать и перестроить свою линию поведения и отношения друг к другу, тогда шанс возобновить отношения будет. 
Таро Манара: 2 Огня, 7 Земли, Королева Земли, 4 Огня, Суд, 7 Воды, Туз Воздуха + Паж Земли, 4 Воздуха + Солнце
Добрый день. Первые 3 пункта настолько в точку что даже страшно. 
Конечно же задавая вопрос я ждала более явного описания шанса все наладить. 
Переварив информацию и находясь в этой ситуации каждый день я понимаю что могу решать только свою проблему. Надеюсь мы вынесем оба правильные выводы и опыт и не станем врагами. Невозможно понять что сейчас осталось от наших чувств(((((((
Единственное что резануло по ушам это про то что он очень скрытный. Если только применимо к теперешней ситуации… так по большому счету никогда мне не казалось что он что-то скрывает … наоборот я всегда понимала где и что он пытается припрятать еще вперед его 🤪 а вот жестким контролем каждый по своему но страдаем оба.

Спасибо большое что сделали расклад. Возможно через некоторое время я найду ответы на свои вопросы и наступят более спокойные дни.


Последний раз редактировалось: AlenaS (Вс Июл 16, 2023 7:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

AlenaS
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Ср Июн 28, 2023 9:28 pm

Здравствуйте!
Расклад №1 на таро Манара.
Посмотрите, пожалуйста сестер Галина (01.04.1961) и Людмила (15.09.1952). Мы давно не общаемся, Людмила умудрилась обидеться на меня, не общаясь несколько лет со мной.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пт Июл 07, 2023 2:07 am

zarinalina, здравствуйте, вопрос принят в работу. Поясните пожалуйста, из чего Вы сделали вывод, что сестра обиделась на Вас? Вы пытались с ней поговорить?
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Пн Июл 10, 2023 4:47 pm

Мне рассказали родственники, с которыми она общалась.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор dovgalkatja Пн Июл 10, 2023 7:06 pm

Доброго времени суток!
Расклад 1, колода на Ваше усмотрение
Екатерина (05.05.1965) встречалась с Михаилом (19.11.1955). Год назад расстались по моей инициативе. Надо ли возрождать отношения?

dovgalkatja
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Июл 10, 2023 8:53 pm

zarinalina пишет:Здравствуйте!
Расклад №1 на таро Манара.
Посмотрите, пожалуйста сестер Галина (01.04.1961) и Людмила (15.09.1952). Мы давно не общаемся, Людмила умудрилась обидеться на меня, не общаясь несколько лет со мной.
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Пн Июл 10, 2023 9:07 pm

Здравствуйте, Лореен11!
Вы абсолютно правы - она сама себе придумала и сама обиделась. А дело было так. Я крестная ее дочери. Я бросила в почтовый ящик подарок для дочери, вот так приходилось общаться с ребенком. Там был диск о вреде абортов. Очень интересно подробно рассказывалось и показывалось, как растет ребенок в утробе. Я такой диск подарила нескольким девочкам и всем очень понравилось кино. Не знаю как отреагировала эта крестница, но сестра решила, что я лезу не в свое дело, что это не моя зона ответственности.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Июл 10, 2023 9:23 pm

dovgalkatja, здравствуйте, вопрос принят
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор dovgalkatja Пн Июл 10, 2023 9:27 pm

Благодарю!

dovgalkatja
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Июл 13, 2023 5:29 am

dovgalkatja пишет:Доброго времени суток!
Расклад 1, колода на Ваше усмотрение
Екатерина (05.05.1965) встречалась с Михаилом (19.11.1955). Год назад расстались по моей инициативе. Надо ли возрождать отношения?
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Tropika Вс Июл 16, 2023 7:02 am

Здравствуйте, можно расклад на ваше усмотрение? Два месяца назад ушла из отношений, были любовниками, он не свободен. Хотелось бы узнать - возможно ли восстановление наших отношений, что чувствует мужчина, хочет ли сам продолжения. Ирина 05.03.77, Роман 11.09.1975

Tropika
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Июл 19, 2023 5:24 am

Tropika пишет:Здравствуйте, можно расклад на ваше усмотрение? Два месяца назад ушла из отношений, были любовниками, он не свободен. Хотелось бы узнать - возможно ли восстановление наших отношений, что чувствует мужчина, хочет ли сам продолжения. Ирина 05.03.77, Роман 11.09.1975
Здравствуйте, на ближайшие пол года я не вижу возобновления отношений, даже если это и произойдет (а попытки будут), то Вы снова уйдете. Вы уже приняли верное решение - эти отношения для Вас вязкое болото, в котором нет просвета на будущее, ничего не изменится. Он ни на что не решится, ему удобнее сидеть на "двух стульях", конечно он грустит, расстраивается, ему хочется проводить с Вами время, но его статус "несвободный" или еще что мешает.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор dovgalkatja Ср Июл 19, 2023 6:02 pm

loreen11 пишет:
dovgalkatja пишет:Доброго времени суток!
Расклад 1, колода на Ваше усмотрение
Екатерина (05.05.1965) встречалась с Михаилом (19.11.1955). Год назад расстались по моей инициативе. Надо ли возрождать отношения?
Спойлер:
Здравствуйте!
Благодарю Вас за прояснение ситуации. Вы абсолютно правы, все так и было.

dovgalkatja
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Tropika Чт Июл 20, 2023 6:06 pm

loreen11 пишет:
Tropika пишет:Здравствуйте, можно расклад на ваше усмотрение? Два месяца назад ушла из отношений, были любовниками, он не свободен. Хотелось бы узнать - возможно ли восстановление наших отношений, что чувствует мужчина, хочет ли сам продолжения. Ирина 05.03.77, Роман 11.09.1975
Здравствуйте, на ближайшие пол года я не вижу возобновления отношений, даже если это и произойдет (а попытки будут), то Вы снова уйдете. Вы уже приняли верное решение - эти отношения для Вас вязкое болото, в котором нет просвета на будущее, ничего не изменится. Он ни на что не решится, ему удобнее сидеть на "двух стульях", конечно он грустит, расстраивается, ему хочется проводить с Вами время, но его статус "несвободный" или еще что мешает.
Спасибо.  Жаль, конечно, но посмотрим, что дальше будет.

Tropika
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Вт Авг 01, 2023 5:23 pm

Здравствуйте!
Колода Декамерон, расклад №1
Подскажите, пожалуйста, что Екатерина (05.05.1965) думает о Галине (01.04.1961). Мы подруги.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор sufree Ср Авг 02, 2023 1:32 am

Здравствуйте, возьмите меня, пожалуйста на расклад №3 "Вокзал для двоих"
Спойлер:
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пт Авг 04, 2023 3:59 am

zarinalina пишет:Здравствуйте!
Колода Декамерон, расклад №1
Подскажите, пожалуйста, что Екатерина (05.05.1965) думает о Галине (01.04.1961). Мы подруги.
Здравствуйте.
 
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пт Авг 04, 2023 4:02 am

Sufree, здравствуйте, вопрос принят в работу
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор sufree Пт Авг 04, 2023 5:11 am

loreen11 пишет:Sufree, здравствуйте, вопрос принят в работу
Спасибо
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Сб Авг 05, 2023 6:34 pm

sufree пишет:Здравствуйте, возьмите меня, пожалуйста на расклад №3 "Вокзал для двоих"
Спойлер:

Здравствуйте. Очень странные карты вышли......



Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Можно тоже поучаствовать?)

Сообщение автор Kristinamir Сб Авг 05, 2023 7:28 pm

Расклад 3 на Манаре, если можно)

Kristinamir
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор star660 Вс Авг 06, 2023 11:03 pm

Доброго времени суток. 
Если можно на расклад «Анализ одиночества»
Не в отношениях. 

Ольга 08.03.96
star660
star660
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения