Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 150, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 148 :: 1 поисковая система

Deltavita, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 
101
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 
darusha1702
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 
Angelvile
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка эротических колод

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пт Сен 17, 2021 8:40 pm

виктория041119 пишет:Добрый день, Виктория! Можно мне сделать расклад № 2 Анализ одиночества? Мои данные ( Виктория, 04.11.1976, отношений с мужчинами  нет)

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор yula Сб Сен 18, 2021 12:41 am

loreen11, у меня такая ситуация, что достаточно и одного разговора с этим человеком. Мне этого очень хотелось бы, так как чувствую за собой вину. Вот только он посжигал все возможные мосты, поэтому возможность с ним пересечься и поговорить будет случайностью, на которую надеюсь. Спасибо. Через срок отпишусь, случился ли этот шанс
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор виктория041119 Сб Сен 18, 2021 12:40 pm

loreen11 пишет:
виктория041119 пишет:Добрый день, Виктория! Можно мне сделать расклад № 2 Анализ одиночества? Мои данные ( Виктория, 04.11.1976, отношений с мужчинами  нет)

Спойлер:
Благодарю за расклад! Все верно и п.1,2,3 и действительно мне надо куда-то деть энергию, чем-то заняться творческим, чувствую опустошенность, много мечтаю, понимаю, что надо жить в реальности. Проскакивает что боюсь неравенства в отношениях, что будут препятствовать легкие увлечения, неравная связь. У меня была такая кратковременная связь, там мужчина был выше и нет , чтобы мне просто забыть этот эпизод, я часто думаю о том что случилось. Отпишусь по  п.10, в конце года. Благодарю Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 1153336088

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор yula Пн Окт 04, 2021 7:08 pm

loreen11 пишет:
yula пишет:Добрый день. Можно ли поучаствовать с вопросом - получится ли у меня найти человека и восстановить общение? Срок можно любой, желательно 3 месяца. Только о партнёре точной даты рождения не знаю, Алекс, 48 лет. Я Юлия 5 июня 1982. Есть фото обоих
Шансы на возобновление общения есть, но в последствии Вы разочаруетесь, Ваши ожидания не оправдаются, тем не менее Вы займете выжидательную позицию, успокаивая себя, что еще не все потеряно, это все эмоции, а по факту на деле думаю, что врятли что-то получится дальше.
Добрый день. Верно. Встретились, поговорили, многое обсудили. Я не могу назвать это разочарованием в нем, но есть моменты, где мои ожидания не оправдались. И я ействительно пока надеюсь, что не все потеряно. Спасибо за точный прогноз
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор moon Сб Ноя 06, 2021 3:04 pm

Доброе утро!
а можно ли еще поучаствовать в акции?
расклад Декамерон (Татьяна, 16.09.1977)

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Ноя 10, 2021 3:24 pm

moon, здравствуйте, Декамерон - это название колоды, а не расклада. Какой у Вас вопрос?
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор moon Ср Ноя 10, 2021 3:35 pm

Доброе утро! да, я имела ввиду посмотреть мысли и чувства на этой колоде.

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор moon Ср Ноя 10, 2021 3:35 pm

дату рождения мужчины нужно?

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пт Ноя 12, 2021 1:04 am

moon пишет:дату рождения мужчины нужно?
Конечно нужно и Ваши данные
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор moon Пт Ноя 12, 2021 1:16 am

Татьяна 16.09.1977 и Валентин 28.12.1976

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вс Ноя 14, 2021 6:17 am

moon пишет:Доброе утро! да, я имела ввиду посмотреть мысли и чувства на этой колоде.

Здравствуйте. Думает он о Вас редко, но если и думает, то больше в сторону злости и обмана, по чувствам он манипулирует Вами, Вы его злите и бесите, у него не получается с Вами по-другому, поэтому состояние очень тяжелое. Его поведение - половозрелый ребенок, он не готов к семье, Вы для него скорее эксперимент. (7мечей, Король кубков, Паж жезлов)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор moon Вс Ноя 14, 2021 2:16 pm

loreen11 пишет:
moon пишет:Доброе утро! да, я имела ввиду посмотреть мысли и чувства на этой колоде.

Здравствуйте. Думает он о Вас редко, но если и думает, то больше в сторону злости и обмана, по чувствам он манипулирует Вами, Вы его злите и бесите, у него не получается с Вами по-другому, поэтому состояние очень тяжелое. Его поведение - половозрелый ребенок, он не готов к семье, Вы для него скорее эксперимент. (7мечей, Король кубков, Паж жезлов)
Доброе утро, Спасибо, к семье, похоже, что не готов.

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор sufree Вт Ноя 16, 2021 3:49 am

loreen11 Доброго времени суток) можно поучаствовать? Расклад "Разлука" Колода "Декамерон"
Даннык:
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вс Ноя 21, 2021 4:43 am

sufree пишет:loreen11 Доброго времени суток) можно поучаствовать? Расклад "Разлука" Колода "Декамерон"
Даннык:
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор sufree Пн Ноя 22, 2021 5:39 pm

@loreen11 благодарю за расклад, моя Ос
ОС:
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Динана Пн Ноя 22, 2021 8:29 pm

Здравствуйте. Можно мне тоже поучавствовать?
Расклад "Разлука"
Татьяна 09.04.1975 Сергей 27.10.1978

Динана
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор АленушкаК Вс Ноя 28, 2021 10:44 pm

Доброе время суток! Хотела бы поучаствовать  в акции Расклад №4 "Экспресс диагностика отношений"[spoiler]Елена 02.11.1972 и Семен 18.04.1965   Не понимаю  к чему все идет..  /spoiler]
АленушкаК
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : хорошее
Сообщения : 203
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Ноя 29, 2021 2:50 pm

Динана, АленушкаК, вопросы приняты.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Дек 01, 2021 4:13 am

Динана пишет:Здравствуйте. Можно мне тоже поучавствовать?
Расклад "Разлука"
Татьяна 09.04.1975 Сергей 27.10.1978
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Дек 01, 2021 4:53 am

АленушкаК пишет:Доброе время суток! Хотела бы поучаствовать  в акции Расклад №4 "Экспресс диагностика отношений"[spoiler]Елена 02.11.1972 и Семен 18.04.1965   Не понимаю  к чему все идет..  /spoiler]
 
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор АленушкаК Ср Дек 01, 2021 12:43 pm

Спойлер:
Субъективное. Как я чувствую себя в этих отношениях? - Ваша чувственность борется с праведностью, Ваши истинные желания кроются под маской "я должна быть такой-то, вести себя так-то", Вы слишком заигрались в приличия. Вы чувствуете себя жертвой, но в этом есть и своя выгода для Вас. 
Объективное. Что на самом деле происходит в отношениях? - в ваших отношениях происходит "одиночество вдвоем", есть серьезные комплексы и зажимы, возможно и сексуальная неудовлетворенность, отсюда и различные недовольства, раздражение.
Выход. Какие действия будут оптимальны для меня? - реализуйте свою страсть, проявите инициативу, отпустите прошлое и былые надежды.

Поскольку Вы не дали краткую вводную по Вашей ситуации с партнером, читаю карты в таком варианте, но ситуация может читаться и несколько иначе. Возможно партнер не свободен, поэтому вы оба сопротивляетесь притяжению друг к другу, есть влечение, которое пытаетесь сами же на корню обрубить, но и решения окончательного еще приняли. 
Спасибо большое за расклад.  Наши отношения проверяются расстоянием.   Я себя чувствую  в жтих  отношениях  двояко: с одной стороны я счастлива,  так как я люблю,  но в другой -  я не понимаю  к чему это  идет.  Иногда кажется,  что  все стоит  на месте.  Все время вмешиваются какие-то обстоятельства.  Хочу верить,  что  ситуация разрешится и мы будем вместе.  Еще раз  благодарю  Вас )  Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 402177856 Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 1153336088 Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 402177856 Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 722678
АленушкаК
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : хорошее
Сообщения : 203
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Динана Ср Дек 01, 2021 4:26 pm

loreen11 пишет:
Динана пишет:Здравствуйте. Можно мне тоже поучавствовать?
Расклад "Разлука"
Татьяна 09.04.1975 Сергей 27.10.1978
Спойлер:
Спасибо большое Вам за труд. Да, это муж. Мы на стадии развола. Был долгий брак, долгожданные поздние дети. Уехали в другую страну, взяли жилье в ипотеку. А потом у мужа начались ,,запои,,. Во время запоев жить с ним было невыносимо, человек становился полной своей противоположностью. Я не выдержала, забрала детей и вернулась. Надеялась что он одумается. А он пошел другим путем. Нашел себе другую . Так что про женщину Вы правы. А я вот никак понять не могу, как жила почти 20лет с человеком, как казалось ,,на одной волне,,. А тут вот такое предательство.
Только вот насчет примирения вряд ли. Он совершенно не идет на контакт. Да и я не уверен на что что-то из этого выйдет...

Динана
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор MADALENA Вс Дек 05, 2021 8:50 pm

Здравствуйте можно на расклад подходящие к этому вопросу
Марина 19-го .07 .1986что чувствует ко мне Марат 7 декабря 1987г??
MADALENA
MADALENA
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Дек 15, 2021 8:01 pm

MADALENA пишет:Здравствуйте можно на расклад подходящие к этому вопросу
Марина 19-го .07 .1986что чувствует ко мне Марат 7 декабря 1987г??


Спойлер:


Последний раз редактировалось: loreen11 (Пт Дек 17, 2021 12:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор fktyf19 Чт Дек 16, 2021 1:47 pm

Здравствуйте. Можно принять участие? Расклад "Воссоединение после ссоры", колода на Ваше усмотрение. 
Спойлер:
Заранее спасибо!
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор MADALENA Вс Янв 02, 2022 9:13 pm

loreen11 пишет:
MADALENA пишет:Здравствуйте можно на расклад подходящие к этому вопросу
Марина 19-го .07 .1986что чувствует ко мне Марат 7 декабря 1987г??


Спойлер:
Да он любит себя чувствовать настоящим мужчиной и контролировать в принципе всё !признавался в любви говорил красиво!
MADALENA
MADALENA
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Янв 04, 2022 10:40 pm

fktyf19 пишет:Здравствуйте. Можно принять участие? Расклад "Воссоединение после ссоры", колода на Ваше усмотрение. 
Спойлер:
Заранее спасибо!
Здравствуйте, прошу извинить за долгое ожидание ответа. Расклад сделан на Таро "Манара"

1. Скрытая причина конфликта - Пятерка Огня - манипуляция, агрессия, разнонаправленное желание, внутреннее противоречие, страсть снаружи и пустота внутри, возможно потребность в нескольких партнерах
2. Явная причина конфликта - Королева Земли - ошибки, которые загнали в тупик, что-то делается не так, что-то происходит не так, очень много негативных эмоций, боли, страха одиночества, болезненный конфликт.
3. Ситуация в настоящий момент - Солнце - думаю, что каждый из вас решил для себя освободиться из этих отношений, уйти от проблем и наслаждаться жизнью.
4. Ситуация в ближайшем будущем - Король Воды - возможны манипуляции со стороны партнера, который не готов к серьезным отношениям. 
5. Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - Четверка Воздуха - заземлитесь, держите фантазии под контролем

6. То, чего не стоит делать - Сила - прежде чем возобновлять отношения, подумайте, хватит ли у Вас сил, сможете ли Вы справиться с таким партнером. 
7. Степень соответствия партнеров - Рыцарь Воздуха - карта говорит о несовпадении в отношениях (кто-то везет, кто-то едет, причем оба недовольны), карта для дружбы хороша, для отношений не очень. 
8. Дальнейшее будущее - Шестерка Земли, 7 Воздуха - если отношения возобновятся, то это продолжение самообмана и неверной оценки происходящего, отношения из расчета и взаимной выгоды
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Dyce4ka Ср Янв 05, 2022 8:48 pm

добрый вечер. можно поучаствовать? расклад №2-анализ одиночества. Людмила 28.09.1968. в данный момент одна. спасибо

Dyce4ka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Ирина Very Пт Янв 07, 2022 12:09 am

Приветствую.
Ирина, 05.06.1981, 
колода Декамерон, расклад №1 "Что он думает обо мне", 
Непонятные отношения.,,,,, то страстные и бурные, то всё затихает. Знаю, что у него много проблем, тч финансовых.
Ирина Very
Ирина Very
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Юриара Пт Янв 07, 2022 4:06 am

Добрый  вечер.  И я хочу  поучаствовать.  Елена 30.07.1971. Расклад  "Причины  одиночества"  колода  на  Ваше  усмотрение. Я  разведена, на  данный  момент  одна.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Янв 13, 2022 3:04 am

Девушки, спасибо за вопросы, всем отвечу по мере свободного времени)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Янв 19, 2022 8:29 pm

Dyce4ka пишет:добрый вечер. можно поучаствовать? расклад №2-анализ одиночества. Людмила 28.09.1968. в данный момент одна. спасибо

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Янв 19, 2022 9:03 pm

Ирина Very пишет:Приветствую.
Ирина, 05.06.1981, 
колода Декамерон, расклад №1 "Что он думает обо мне", 
Непонятные отношения.,,,,, то страстные и бурные, то всё затихает. Знаю, что у него много проблем, тч финансовых.

Здравствуйте, если расклад еще актуален, укажите имя партнера и дату рождения
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty ОС

Сообщение автор Dyce4ka Ср Янв 19, 2022 10:00 pm

loreen11 пишет:
Dyce4ka пишет:добрый вечер. можно поучаствовать? расклад №2-анализ одиночества. Людмила 28.09.1968. в данный момент одна. спасибо

Спойлер:
спасибо. вот моя ОС.


Последний раз редактировалось: Dyce4ka (Чт Янв 20, 2022 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Dyce4ka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Ирина Very Чт Янв 20, 2022 5:42 pm

loreen11 пишет:
Ирина Very пишет:Приветствую.
Ирина, 05.06.1981, 
колода Декамерон, расклад №1 "Что он думает обо мне", 
Непонятные отношения.,,,,, то страстные и бурные, то всё затихает. Знаю, что у него много проблем, тч финансовых.

Здравствуйте, если расклад еще актуален, укажите имя партнера и дату рождения
Добрый день, Иван 27.11.1988
Ирина Very
Ирина Very
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения