Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 182, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 182 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_rcap 
Фламинго
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_rcap 
101
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_rcap 
АйрОн
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_rcap 
darusha1702
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_rcap 
Angelvile
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_rcap 
Valenty
Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 6 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка эротических колод

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Ср Сен 27, 2023 6:47 pm

loreen11 пишет:
zarinalina пишет:
loreen11 пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте, Лореен11!
Расклад №1 на колоде Манара.
Галина (01.04.1961) и Екатерина (05.05.1965). Мы подруги. Поссорились. Не знаю, надо ли продолжать дружить?
Здравствуйте, Лореен11!
Уточните, пожалуйста, в чем заключается  страх Екатерины: опять остаться одной или меня боится?
Как именно она воспринимает ситуацию неадекватно ( в чем это заключается?)?
Екатерина ждет активных действий с моей стороны?
Спойлер:
Здравствуйте, Лореен11!
Благодарю за разъяснения, теперь все понятно.
Для себя я уже приняла решение продолжать дружбу. Свои ошибки я поняла. Именно из-за ее домыслов я и перестала с ней общаться. Она постоянно обвиняла меня в том, чего и в мыслях не было. Все время пыталась найти во мне какой-то негатив, найти не могла и придумывала его сама.
У нее был инсульт и травма головы, вероятно с этим связаны странности ее поведения. Мне ее жаль, я ее люблю и хочу быть рядом, помогать.
Если я ей позвоню, как она отреагирует? Обрадуется? Или пока не надо ее беспокоить? Но она тогда кто знает до чего додумается.
Вы писали о мужчине, который стоит между нами. Это ее сын. Они вместе живут, отношения у них ужасные, а у меня нет к ней доступа из-за сына.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Сен 28, 2023 4:13 am

zarinalina, конечно же вам нужно откровенно поговорить, из состояния любви, а не обиды, тяжело и ей и Вам, каждой по-своему. Когда лучше позвонить сказать сложно, опирайтесь на свою интуицию, в любом случае, Вы покажете подруге своим звонком, что не безразличны к ней
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Сен 28, 2023 5:36 am

Lilium пишет:Здравствуйте, loreen11!
Можно ли поучаствовать в акции? Расклад 'Восстановление после ссоры', колода 'Магия наслаждения'
Спойлер:
Благодарю заранее!
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Lilium Пн Окт 02, 2023 5:30 pm

Спасибо вам за расклад!
Спойлер:

_________________
Valēte et plaudite
Lilium
Lilium
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 29
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Юриара Ср Окт 04, 2023 3:03 am

Добрый вечер,loreen11
Можно ещё раз  поучаствовать в акции?
Расклад "Анализ одиночества" колода Манара
Спойлер:
В январе вы делали  такой расклад, хотелось бы посмотреть, что изменилось. Думаю, что  вы  меня  понимаете, как  художник художника))))


Последний раз редактировалось: Юриара (Ср Янв 10, 2024 3:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Вт Окт 10, 2023 5:12 pm

Здравствуйте, Лореен11!
Колода Декамерон, расклад №1
Галина (01.04.1961) и Екатерина (05.05.1965) - подруги.
За это время мы поговорили. Что Екатерина теперь думает обо мне, что чувствует?

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вс Окт 15, 2023 5:00 am

Юриара пишет:Добрый вечер,loreen11
Можно ещё раз  поучаствовать в акции?
Расклад "Анализ одиночества" колода Манара
 Елена 30.07.1971, свободна
В январе вы делали  такой расклад, хотелось бы посмотреть, что изменилось. Думаю, что  вы  меня  понимаете, как  художник художника))))

Юриара, здравствуйте! Конечно понимаю  Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 568759


Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Окт 16, 2023 4:42 am

zarinalina пишет:Здравствуйте, Лореен11!
Колода Декамерон, расклад №1
Галина (01.04.1961) и Екатерина (05.05.1965) - подруги.
За это время мы поговорили. Что Екатерина теперь думает обо мне, что чувствует?
Уважаемая zarinalina, здравствуйте. Не первый раз я пытаюсь Вам объяснить разницу между субъективной реальностью и объективной. Вы задаете мне вопрос "Что Екатерина теперь думает обо мне, что чувствует?" - т.е. Вы хотите узнать лично ее мнение о ситуации и ее мысли - это и есть субъективное мнение (как подруга видит ситуацию), данный же расклад под номером 1 "Воссоединение после ссоры" - это объектив, т.е. то, что происходит на самом деле между вами сейчас, анализ вашей ситуации в целом, а не то, как это видит конкретно Ваша подруга (что она чувствует после вашего разговора), поэтому данный расклад не ответит на этот вопрос, а покажет общую картину происходящего. Разница между тем, что думает человек и тем, что происходит на самом деле может быть очень большой. 
Колода Декамерон не совсем уместна для рассмотрения отношений между подругами, я посмотрю Ваш вопрос на основной рабочей колоде, поэтому пожалуйста, определитесь с вопросом, который Вас интересует больше, что смотреть:
1. Что думает о Вас подруга
2. Или же расклад "Воссоединение после ссоры", в котором будет рассматриваться ваша ситуация в целом, как бы взгляд сверху на вас двоих. Между первым и вторым раскладом, что я Вам предлагаю, большая разница.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Пн Окт 16, 2023 4:19 pm

Здравствуйте, Лореен 11!
Спасибо за разъяснение. Меня, конечно, интересует, что думает и чувствует моя подруга. обо мне и о нас двоих? Хочет ли она начать сначала?

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Olga_KKK Пн Окт 16, 2023 7:28 pm

Добрый день!
Можно попросить сделать расклад № 1 "Воссоединение после ссоры". Колода на Ваше усмотрение.
Ольга (01.04.1976), Николай (01.04.1976) любовники, вместе не живем. Поругались из-за того, что он начал по пьяной лавочке напрашиваться к другой женщине на свидание. Потом протрезвев просил прощение, сказал, что ничего быть не может с той дамой. Я простила, но доверие уже потеряно.

Olga_KKK
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 48
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Юриара Пн Окт 16, 2023 8:09 pm

loreen11 пишет:
Юриара пишет:Добрый вечер,loreen11
Можно ещё раз  поучаствовать в акции?
Расклад "Анализ одиночества" колода Манара
 Елена 30.07.1971, свободна
В январе вы делали  такой расклад, хотелось бы посмотреть, что изменилось. Думаю, что  вы  меня  понимаете, как  художник художника))))

Юриара, здравствуйте! Конечно понимаю  Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 568759


Спойлер:
Доброго дня, loreen11.  
Спасибо за  расклад! Есть о чём  подумать.  Комментарии  под спойлером  синим шрифтом.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Окт 16, 2023 8:21 pm

Юриара, спасибо за ОС Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 95426  Удачи Вам!!!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Юриара Пн Окт 16, 2023 9:15 pm

loreen11 пишет:Юриара, спасибо за ОС Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 95426  Удачи Вам!!!

Ой,  заметила. что пропустила пунктик)))
6. Чем Вы готовы пожертвовать? - Королева Воды - своей чувствительностью, эмоциональностью, ранимостью
Здесь, думаю, что  желанием грустить в одиночестве.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Окт 17, 2023 2:53 am

Юриара пишет:
loreen11 пишет:Юриара, спасибо за ОС Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 95426  Удачи Вам!!!

Ой,  заметила. что пропустила пунктик)))
6. Чем Вы готовы пожертвовать? - Королева Воды - своей чувствительностью, эмоциональностью, ранимостью
Здесь, думаю, что  желанием грустить в одиночестве.
Да, вполне может быть и так, спасибо за комментарий)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Окт 17, 2023 7:43 pm

zarinalina пишет:Здравствуйте, Лореен 11!
Спасибо за разъяснение. Меня, конечно, интересует, что думает и чувствует моя подруга. обо мне и о нас двоих? Хочет ли она начать сначала?
Здравствуйте, у каждого человека свой темп переосмысления (принятия решения) и конечно же, судя по предыдущему раскладу, Ваша подруга все еще в этом процессе находится, безусловно ваш разговор повлиял положительно - ее точка зрения насчет Вас изменилась, она посмотрела на ситуацию иначе, а значит, подруга Вас услышала, ее тянет к Вам, но она по прежнему не уверена в себе, поэтому сопротивляется и борется с этим притяжением, ей дается это нелегко, она переживает, здесь опять же идет влияние ее сына, который не хочет вашего общения, считает что ничего хорошего ваша дружба не приносит и всячески настраивает Екатерину против Вас, отсюда и такие качели противоречий, она сама себя начинает настраивать что вам не по пути и все, что происходит неправильным. Ей, страшно, что она не может справиться с этой двоякой ситуацией - с быстрым примирением и противоположным влиянием сына. Не простая ситуация, но дружба с Вами ей важна. 
Шанс к возобновлению дружбы у вас будет, но ситуация зависит не только от Вас одной, подруге будет сложнее с учетом влияния сына
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Вт Окт 17, 2023 8:00 pm

Благодарю, Лореен11, порадовали.
По поводу сына. Он не знает обо мне, они с ним почти не общаются, хотя живут в одной квартире. Если вдруг что-то надо срочно сказать, то пишут сообщения. Поэтому он мешает только тем, что находится в квартире, одним своим присутствием. Из-за его присутствия там я не могу прийти к подруге. Они договорились в начале, что он никого не водит в квартиру и она тоже. Он сначала водил девочек-однодневок, мать ему запретила, и они так договорились. Она мечтает, чтобы он ушел жить на квартиру, а он не хочет. Я хотела помочь ему отправиться на войну, но подруга стала его защищать, она остается матерью и не хочет ему вредить. Раньше я этого не понимала, решила, что она сама не знает, чего хочет. А потом поняла и сейчас сказала ей, что больше "трогать" его не буду, что я поняла ее позицию.
В связи с этими уточнениями, может, Вы как-то измените интерпретацию расклада?
И еще уточните, пожалуйста, не уверена в себе она в чем конкретно?
Она посмотрела на ситуацию иначе, а как именно иначе?

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Окт 17, 2023 8:09 pm

zarinalina пишет:Благодарю, Лореен11, порадовали.
По поводу сына. Он не знает обо мне, они с ним почти не общаются, хотя живут в одной квартире. Если вдруг что-то надо срочно сказать, то пишут сообщения. Поэтому он мешает только тем, что находится в квартире, одним своим присутствием. Из-за его присутствия там я не могу прийти к подруге. Они договорились в начале, что он никого не водит в квартиру и она тоже. Он сначала водил девочек-однодневок, мать ему запретила, и они так договорились. Она мечтает, чтобы он ушел жить на квартиру, а он не хочет. Я хотела помочь ему отправиться на войну, но подруга стала его защищать, она остается матерью и не хочет ему вредить. Раньше я этого не понимала, решила, что она сама не знает, чего хочет. А потом поняла и сейчас сказала ей, что больше "трогать" его не буду, что я поняла ее позицию.
В связи с этими уточнениями, может, Вы как-то измените интерпретацию расклада?
И еще уточните, пожалуйста, не уверена в себе она в чем конкретно?
Получается, что ей приходится «разрываться» между сыном и личной жизнью, какие бы не были между ними отношения, она выберет его и его правила игры, судя по характеру Екатерины, ей сложно ему противостоять, раз он живет у нее и ставит свои условия, дружба с Вами ей важна, но в данной ситуации как ей поступить, она не знает, значит Вам нужно обсудить другие варианты встреч и общения. Даже если он Вас не знает, то в любом случае психологически негативно влияет на нее, ее решения
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Вт Окт 17, 2023 8:23 pm

Она все время настаивала, чтобы прийти жить ко мне, и обижается, что я ей отказываю. Мне хочется ей помочь, жизнь там ее медленно убивает, но я не готова взять ее к себе, хотя я живу одна. Я боюсь, честно говоря. Я ведь ее совсем не знаю, вдруг она мошенница? Вдруг она познакомилась со мной только для этого? Она согласна спать даже на полу, у меня такая же малюсенькая квартирка, как и у нее. Она мечтала, как мы будем вместе жить в ее новой квартире, когда она у нее появится. Вроде искренне говорила, но она так часто врет, а я очень подозрительна. Хотеть я хочу, но приключений не ищу на свою голову. Не знаю, как правильно поступить.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Вт Окт 17, 2023 9:08 pm

И еще уточните, пожалуйста, не уверена в себе она в чем конкретно?
Вы пишете, она считает, что все, что происходит, неправильно. А что именно?

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Окт 19, 2023 4:50 am

zarinalina пишет:Она все время настаивала, чтобы прийти жить ко мне, и обижается, что я ей отказываю. Мне хочется ей помочь, жизнь там ее медленно убивает, но я не готова взять ее к себе, хотя я живу одна. Я боюсь, честно говоря. Я ведь ее совсем не знаю, вдруг она мошенница? Вдруг она познакомилась со мной только для этого? Она согласна спать даже на полу, у меня такая же малюсенькая квартирка, как и у нее. Она мечтала, как мы будем вместе жить в ее новой квартире, когда она у нее появится. Вроде искренне говорила, но она так часто врет, а я очень подозрительна. Хотеть я хочу, но приключений не ищу на свою голову. Не знаю, как правильно поступить.
И еще уточните, пожалуйста, не уверена в себе она в чем конкретно?
Вы пишете, она считает, что все, что происходит, неправильно. А что именно?
Галина, во всей этой истории Вам в первую очередь для себя надо понять самой - кем для Вас является Екатерина - приятельницей или подругой, так как дружба в общечеловеческом понимании это взаимная, крепкая, долгая связь между людьми, основанная на взаимном доверии и поддержке; приятельство - более поверхностные и временные отношения, основанные на общих интересах и хорошем общении. 
"Я боюсь, честно говоря. Я ведь ее совсем не знаю, вдруг она мошенница?" - так может стоит узнать получше, понять и потом уже принимать взвешенные решения? 
Почему она не уверена в себе, я Вам объясняла ранее, у нее тонкая натура, человек переживает, ей не хочется находиться между двух огней, потому что с каждой из сторон свои "правила игры" - Вы же, например, хотели отправить ее сына на войну, а как мать должна на это отреагировать, еще и услышав это предложение от подруги и не важно, какие у них отношения, это ее сын. Несмотря на то, что Вы позже на эту тему поговорили, что были не правы, осадок остался, Вы же ее подозреваете, не доверяете, но и она в свою очередь может делать то же самое. Не надо здесь глубоко копать - вся суть в доверии, из которого и зарождается настоящая дружба! 
На эту тему мне Вам больше сказать нечего. Вопрос закрыт. 


Последний раз редактировалось: loreen11 (Чт Окт 19, 2023 5:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Окт 19, 2023 5:12 am

Olga_KKK, Здравствуйте, Ваш вопрос принят
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вс Окт 22, 2023 8:21 pm

Olga_KKK пишет:Добрый день!
Можно попросить сделать расклад № 1 "Воссоединение после ссоры". Колода на Ваше усмотрение.
Ольга (01.04.1976), Николай (01.04.1976) любовники, вместе не живем. Поругались из-за того, что он начал по пьяной лавочке напрашиваться к другой женщине на свидание. Потом протрезвев просил прощение, сказал, что ничего быть не может с той дамой. Я простила, но доверие уже потеряно.

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Olga_KKK Пн Окт 23, 2023 3:26 pm

loreen11 пишет:
Olga_KKK пишет:Добрый день!
Можно попросить сделать расклад № 1 "Воссоединение после ссоры". Колода на Ваше усмотрение.
Ольга (01.04.1976), Николай (01.04.1976) любовники, вместе не живем. Поругались из-за того, что он начал по пьяной лавочке напрашиваться к другой женщине на свидание. Потом протрезвев просил прощение, сказал, что ничего быть не может с той дамой. Я простила, но доверие уже потеряно.

Спойлер:
Добрый день!
Спасибо за расклад.
1. Скрытая причина конфликта – Умеренность – на данный момент ваши отношения не совсем мужско-женские, скорее они похожи на «родительско-детские», основанные на привычке, удобстве и комфорте вместо страсти и любви. Отношения идеалистические, без ярких эмоций - на данный момент так и есть, он не проявляет каких-либо ярких чувств вообще, и особо никогда не проявлял, как бы я не пыталась расшевелит его.
2. Явная причина конфликта – Девятка Огня — нарушение рамок приличия, провокация, несерьезность и несвоевременность - его поступок  - назначать свидание другой женщине при мне, даже ради развлечения и в нетрезвом виде - был очень обидным.
3. Ситуация в настоящий момент – Колесница - одного из вас (по видимому партера) мало что заботит, присутствует нестабильность в поведении - «что хочу, то и делаю» - партнер так себя ведет постоянно, т.к. я так понимаю не расценивает наши отношения как серьезные, что хочу, то ворочу.
4. Ситуация в ближайшем будущем – Рыцарь Воды - застой в отношениях и чувствах, отсутствие намерения что-то решать у одного из вас или у обоих, перекладывание ответственности, томительное ожидание, что партнер первым проявит инициативу. В целом это карта инфантильности - он не хочет ничего решать, хочет я так понимаю жить свободно и ничем себя не связывать, сдвинуть ситуацию я никак не могу.
5. Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию – Четверка Огня – не ревнуйте и не показывайте своих чувств - стараюсь как могу, делаю вид, что все нормально и не поднимаю эту тему, хотя постоянно думаю, что уже не могу ему доверять и ловлю себя на мысли не общается ли он с другими женщинами у меня за спиной...
6. То, чего не стоит делать - Четверка Земли - не доводите ситуацию до конфликта или шантажа. - стараюсь отпустить ситуацию, не напоминать вообще о ней.
7. Степень соответствия партнеров - Солнце - несмотря на выпавшие выше карты, все же можно сказать о том, что вам хорошо вместе. У вас свободные взвешенные отношения, построенные на духовной близости, в которых каждый может реализовать свой потенциал - это точно, нам вместе очень хорошо и духовно и физически.
8. Дальнейшее будущее отношений — Звезда - планов на будущее будет много, но только в голове, в реальности же по большей части отстраненность друг от друга и неопределенность. Любовь к придуманному образу, а не реальному. - я то готова уже построить совместную жизнь, но партнер всячески этого избегает, т.к. 2 раза до этого был женат, и для него совместное проживание страшнее огня))) и как бы я не старалась его пока не сдвинуть... что делать я не знаю в этой ситуации...расстаться я не могу, очень привязана к нему, и терпеть уже нет больше сил...

Olga_KKK
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 48
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Вс Ноя 05, 2023 9:25 pm

Здравствуйте, Лореен11!
3 ноября Екатерина (05.05.1965) отправила своей знакомой сообщение: "Душа болит, а сердце плачет".  Что значит для Екатерины эта женщина? Какие у них отношения? Посмотрите, пожалуйста. Ее данных я не знаю.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вс Ноя 12, 2023 11:49 pm

zarinalina пишет:Здравствуйте, Лореен11!
3 ноября Екатерина (05.05.1965) отправила своей знакомой сообщение: "Душа болит, а сердце плачет".  Что значит для Екатерины эта женщина? Какие у них отношения? Посмотрите, пожалуйста. Ее данных я не знаю.
Zarinalina, Ваш вопрос некорректен, в просмотре отказываю
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Пн Ноя 13, 2023 6:18 pm

Другой вопрос можно?

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор pepina Вс Ноя 19, 2023 9:54 pm

Добрый день! Можно участвовать в акцию.
Выбираю рассклад 2. Анализ одиночество.
Пенка 21.09.1972.
Благодарю!

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Ноя 27, 2023 3:59 am

pepina, здравствуйте, Ваш вопрос принят в работу
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вс Дек 03, 2023 5:04 am

pepina пишет:Добрый день! Можно участвовать в акцию.
Выбираю рассклад 2. Анализ одиночество.
Пенка 21.09.1972.
Благодарю!
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор dovgalkatja Вс Дек 03, 2023 6:45 pm

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста,  хочет ли Наталья (29.11.1953) поговорить и встретиться с Галиной (01.04.1961)?  Что она думает о Галине? Надо ли ей звонить? ? лет назад мы дружили.

dovgalkatja
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Дек 05, 2023 9:05 pm

dovgalkatja пишет:Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста,  хочет ли Наталья (29.11.1953) поговорить и встретиться с Галиной (01.04.1961)?  Что она думает о Галине? Надо ли ей звонить? ? лет назад мы дружили.
Уважаемая Галина, не надо пытаться мне писать с других акаунтов, свою позицию я уже озвучила - на Ваши вопросы я больше отвечать не буду, это мое право! Обратитесь к другому Тарологу
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Admin Вт Дек 05, 2023 9:39 pm

dovgalkatja пишет:Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста,  хочет ли Наталья (29.11.1953) поговорить и встретиться с Галиной (01.04.1961)?  Что она думает о Галине? Надо ли ей звонить? ? лет назад мы дружили.
Уважаемая Галина!


https://www.tarotspace.net/t221-topic - правила форума: 


Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится (а также регистрация нескольких пользователей с одного ip-адреса). При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.
Запрещено использование разных аккаунтов одним пользователем. При выявлении таких фактов, все аккаунты будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.



аккаунт dovgalkatja будет удалён!



админ
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор pepina Вт Дек 05, 2023 11:38 pm

loreen11 пишет:
pepina пишет:Добрый день! Можно участвовать в акцию.
Выбираю рассклад 2. Анализ одиночество.
Пенка 21.09.1972.
Благодарю!

Благодарю, Loreen! 
Мой ответ:
Спойлер:

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Дек 06, 2023 3:13 pm

Pepina, здравствуйте, спасибо за ОС! Думаю, что расклад на женскую долю в первую очередь затронет те же проблемы, которые уже озвучены, но вполне может и дополнить деталями. Такой расклад требует хотя бы краткой предыстории Вашей ситуации с мужчинами, чтобы я могла дать Вам рекомендации, исходя из того, о чем будет говориться в раскладе. Вы раньше его делали? Тип судьбы Вам известен? - (Печать одиночества, свободная судьба или человек судьбы?)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 6 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор pepina Ср Дек 06, 2023 4:23 pm

loreen11 пишет:Pepina, здравствуйте, спасибо за ОС! Думаю, что расклад на женскую долю в первую очередь затронет те же проблемы, которые уже озвучены, но вполне может и дополнить деталями. Такой расклад требует хотя бы краткой предыстории Вашей ситуации с мужчинами, чтобы я могла дать Вам рекомендации, исходя из того, о чем будет говориться в раскладе. Вы раньше его делали? Тип судьбы Вам известен? - (Печать одиночества, свободная судьба или человек судьбы?)
Благодарю, Loreen! Нет, никогда не делала такой расклад и тип судьбы не известен. Через месяц в другая акция можно включиться тогда.

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения