Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 201, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 201 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_rcap 
Фламинго
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_rcap 
ВалерияBili
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_rcap 
Anna_vll
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_rcap 
Vedanka
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_rcap 
epikol
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_rcap 
Admin
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_rcap 
101
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_rcap 
Тита
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Пн Окт 29, 2012 9:14 pm

Insolia пишет:Да, допы только подтвердили, что будешь сомневаться...
будешь стоять перед выбором - принимать это предложение, начинание или нет, просчитывать возможные варианты...Ну и конечно, страшненько - это понятно)))
Ирочка, у тебя вопрос о работе?
Нет-нет, про перспективу отношений. Колода Гилдед тебе известная - там Влюбленные они такие и есть))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Zвезда Вт Окт 30, 2012 2:10 am

Девочки, что означает 3 жезлов при ответе на вопрос что МЧ чувствует после расставания???? Что-то подсказывает мне что обдумывает что делать дальше??? Я права???
Zвезда
Zвезда
Интересующийся
Интересующийся

Собака
Возраст : 41
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Окт 30, 2012 2:19 am

3 жезлов при ответе на вопрос что МЧ чувствует после расставания????
Он закрыл все двери в прошлое, покончил с ситуацией, которая его утомляла, и начал новый этап. Он уверен в себе и готов к новым начинаниям.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Bella2012 Вт Окт 30, 2012 6:43 pm

АйрОн, если вопрос касается личных отношений, то по Двойке мечей я написала свои наблюдения в теме,посвященной этой карте. Может сможет помочь в осмыслении вопроса.

Bella2012
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Bella2012 Вт Окт 30, 2012 6:51 pm

3 жезлов - удачное начало чего-то нового ...так что эта карта только подтвердила результаты предыдущих раскладов..((

.

Bella2012
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Вт Окт 30, 2012 7:41 pm

Bella2012 пишет:АйрОн, если вопрос касается личных отношений, то по Двойке мечей я написала свои наблюдения в теме,посвященной этой карте. Может сможет помочь в осмыслении вопроса.
Да, спасибо, я взяла на заметку.
По рассматриваемой мной ситуации все вместе - скорее страх перемен.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Zвезда Ср Окт 31, 2012 12:29 pm

Сделала расклад на месяц в сфере личных отношений, на одну из недель выпало Умереность-Император-Дьявол доп. к этой комбинации вытащила 4 жезлов , значит неделя важная, но очень тяжело понимаю СА, осебенно на событийном уровне. Может попаду под влияние соблазнов или тут Император означает властного мужчину??? Подскажите, плиз...
Zвезда
Zвезда
Интересующийся
Интересующийся

Собака
Возраст : 41
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор inafom Ср Окт 31, 2012 1:52 pm

Zвезда пишет:Сделала расклад на месяц в сфере личных отношений, на одну из недель выпало Умереность-Император-Дьявол доп. к этой комбинации вытащила 4 жезлов , значит неделя важная, но очень тяжело понимаю СА, осебенно на событийном уровне. Может попаду под влияние соблазнов или тут Император означает властного мужчину??? Подскажите, плиз...


А это случайно не вопросы наследства?
Что-то в его доме происходит не то. И связано это с Императором. А что у него с отцом?
А можно на него сделать 12 домов и посмотреть позиции 4  "дома" и позицию 10 "дом отца", чтобы или исключить или подтвердить предположение?
Дьявол дополнился 10-ю мечами и 9 пентаклей, которая в том числе может означать и наследство...


Последний раз редактировалось: inafom (Вс Ноя 04, 2012 5:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Ср Окт 31, 2012 3:36 pm

Zвезда пишет:Умереность-Император-Дьявол доп. к этой комбинации вытащила 4 жезлов[/b]
У меня Умеренность отыгрывалась как медленное мучительно течение времени, как писала Инга. А также полное бездействие мужчины. Т.е. в отношениях да и вообще в жизни никаких событий значимых не происходило. Может в своих проявлениях Император будет сдерживать какие-то свои порывы, а 4 жезлов показывает на стабильность, неизменность этого состояния в течение неделе. Еще где-то читала, что 4 жезлов+Дьявол может постель показывать) Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 93536
Но я в сочетаниях тоже новичок Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 892355

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Zвезда Ср Окт 31, 2012 5:53 pm

inafom пишет:[ Можно предположить, что Император раздираем соблазнами, куда ж ему , бедному, податься...
4 жезлов может означать праздник, шумный отдых... А хочется Императору туда, где весело и компания...
Вы можете выложить две доп. карты на Дьявола? Интересно посмотреть, куда именно МЧ "повело".
Инна,смею утверждать что ИМПЕРАТОР просто не любит шумных компаний, да и впринципе, у него и друзей как таковых нет. Поэтому пьянки -гулянки ему не понраву))) Может 4 жезлов означает что другое??? И как ещё вытащить допы, если расклад делала вчера вечером???
Да и вообще, сегодня на работе штурмовала книги с трактовками, потому как расклад очень интересным оказался да ещё и возможность всё скоро сверить есть. Вот, например следующая за "Императором" неделя оказалась такой: Иерофант-3 пентаклей-9 жезлов(и вместе с ней выпал Отшельник)
Сегодня прочла что Иерофант, 3 пентаклей, 4 жезлов-карты брака. Что это значит??? Игра воображения или карты шутки шутят????
А ещё следующая неделя: туз мечей-король пентаклей-туз жезлов
Явно в воздухе витают перемены Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 582722
Может это как-то можно связать и понять общую тенденцию личных событий месяца.
Zвезда
Zвезда
Интересующийся
Интересующийся

Собака
Возраст : 41
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Ср Окт 31, 2012 6:31 pm

Zвезда пишет: Может 4 жезлов означает что другое??? И как ещё вытащить допы, если расклад делала вчера вечером???
Я обычно просто спрашиваю у карт, что хотела мне сказать такая-то карта в раскладе и тяну... Ведь часто бывает, что голову над раскладом ломаешь не одну неделю, как же тут карты не собирать-убирать) Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 93536
Получается дополнительный расклад, поясняющий позицию. А что делать?? Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 780319 Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 137382
А вот еще мысль пришла- а может 4 жезлов - просто дома человек будет выпивать - романтический ужин там.. все дела))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Zвезда Чт Ноя 01, 2012 12:34 am

АйрОн пишет:
А вот еще мысль пришла- а может 4 жезлов - просто дома человек будет выпивать - романтический ужин там.. все дела))
АйрОн, а зачем в моем раскладе карты показывают что происходит в личной жизни у него. Мы то уже разбежались и практически чужие люди...
Zвезда
Zвезда
Интересующийся
Интересующийся

Собака
Возраст : 41
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Чт Ноя 01, 2012 1:14 am

Я не утверждаю, я предполагаю события. Привязать к вашей жизни мне сложно, ведь я о ней ничего не знаю, да и у вас выложена часть расклада, а не весь.
Ни в коем случае не настаиваю и тем более не утверждаю, что карты покащывают вашего бывшего партнера. Это может быть и новый мужчина)))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Zвезда Чт Ноя 01, 2012 1:22 am

АйрОн[b] я очень благодарна Вам за помощь. Просто карты совсем не вяжутся друг с другом. Сначала умеренность, которая означает что всё будет ровно и спокойно. А дальше некий Император с соблазнами или в постели полежать или потусить)))) не понимаю я всего. Счас читала что 4 жезлов означает переезд или сожительство совместное. Может, как писала Инна, его тянет туда где хорошо и весело, то есть ко мне???Тоже тепло и уютно.... Мож я так хочу всё это что везде оно мне видется???? Прошу посмотреть со стороны...
Zвезда
Zвезда
Интересующийся
Интересующийся

Собака
Возраст : 41
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Zвезда Чт Ноя 01, 2012 1:46 am

Инна, попробовала договориться с картами.... Вытащила допы на дьявола(может уже так нельзя??). 10 мечей-9 пентаклей
Короче соблазны или закончить всё или ухватить удачу за хвост
Zвезда
Zвезда
Интересующийся
Интересующийся

Собака
Возраст : 41
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Insolia Чт Ноя 01, 2012 1:55 am

Вставлю и я свои 5 копеек:
Отсутствие новостей и бездействие (умеренность) со стороны мч (императора) повергнут вас в уныние, вы прям зациклены будете на этом (дьявол), на том, что все закончено (10 мечей) и вы остались одна (9 пентаклей)... А 4 жезлов - ну либо Вы будете дома наедине со своими мыслями, будете всё это обдумывать, либо может наоборот решите развеятся, пойти, так сказать, в разгул (4 жезлов+дьявол)
Вот так мне это видится... В любом случае, скоро узнаем, что же карты хотели сказать))
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Zвезда Чт Ноя 01, 2012 1:58 am

Insolia спасибо!!! Так просто и понятно написали. Скоро можно будет проверить)))
Zвезда
Zвезда
Интересующийся
Интересующийся

Собака
Возраст : 41
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Insolia Чт Ноя 01, 2012 2:00 am

Мож я так хочу всё это что везде оно мне видется????
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 856532
Сначала умеренность, которая означает что всё будет ровно и спокойно.
а может, как уже девочки писали, обозначать бездействие, и я с ними согласна...У меня умеренность всегда показывает что как есть сейчас, так и будет, то есть если на текущий момент есть отношения - они будут, если их нет - то и не будет, по крайней мере в загаданный период
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор silent nemo Чт Ноя 01, 2012 2:09 am

Zвезда 4 жезлов это еще может быть беседа, отношения на уровне общения.

Zвезда пишет:Сделала расклад на месяц в сфере личных отношений, на одну из недель выпало [b]Умереность-Император-Дьявол

Zвезда пишет:АйрОн[b] А дальше некий Император с соблазнами или в постели полежать или потусить))))

Я тоже с Вам буду тусить в этом месяце) аналогично делала расклад и на одну из недель выпало Дьявол-5 жезлов-Паж пентаклей и потом еще раз Королева пентаклей-Император-Туз жезлов))) что то мне подсказывает что это будет *полежать*)))
silent nemo
silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Zвезда Чт Ноя 01, 2012 2:14 am

silent nemo,короче вариантов тьма-тьмущая, как выбрать единственный верный. Ну, а что тусить будем вместе, так это хорошо. Одной не скучно будет))))
Zвезда
Zвезда
Интересующийся
Интересующийся

Собака
Возраст : 41
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор silent nemo Чт Ноя 01, 2012 2:25 am

Zвезда я вот тоже допы на один расклад вытянула на след день..

silent nemo пишет:Форумчане выручайте снова :75498:

Делала обычный расклад на 6 месяцев. Вот что выпало:

-эти карты связаны с судьбой и кармой и описывают неожиданные события в жизни Вопрошающего: Правосудие, Туз пентаклей, 3 пентаклей.

Пока не пойму, какие это события...благоприятный, заманчивый шанс? смена работы?

Допы на 3 пентаклей - Королева кубков - Жрец
Как я поняла меня ждет некая материальная прибыль, а допы так вообще говорят о предложении руки и сердца)), т.е может ювелирное украшение как символ замужества...(аххх мечты мечты :angel2: )
Может у кого нибудь есть еще варианты?))
silent nemo
silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Insolia Чт Ноя 01, 2012 2:28 am

silent nemo, у Вас мч есть? если да, то живете вместе или отдельно?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор silent nemo Чт Ноя 01, 2012 2:29 am

Insolia есть, живем раздельно, но ситуация сложная... я за него то замуж и не хочу
silent nemo
silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Insolia Чт Ноя 01, 2012 2:32 am

мне просто подумалось, может мч хочет предложить жить вместе? ну или вообще что-то он задумал касательно Вас))) Rolling Eyes
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор silent nemo Чт Ноя 01, 2012 2:39 am

Insolia я не думаю что это мой мч. Увы но мы 5 лет вместе и поэтому я перестала ждать от него чего то подобного. Да и уже не хочу и думаю его и так все устраивает и менять он ничего не собирается.
silent nemo
silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Insolia Чт Ноя 01, 2012 2:41 am

silent nemo пишет:Insolia я не думаю что это мой мч.
ну мож какой другой тайный поклонник Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 686523 (шучу, шучу, извините)))
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор silent nemo Чт Ноя 01, 2012 2:43 am

Insolia я была бы не против появления поклонника с последующим предложением руки и сердца))) подождем полгода, чтоб проверить)))
silent nemo
silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Insolia Чт Ноя 01, 2012 2:48 am

Ой, что-то я прошляпила, что расклад на полгода... ну мало ли, может и созреет Ваш мч... а то, что Вы уже не хотите, так это другой вопрос))
но учитывая, что Вы со звездой собрались гульнуть, то почему бы и не появиться новому поклоннику?))))
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор silent nemo Чт Ноя 01, 2012 2:54 am

Insolia дам ОС в конце месяца))) а то может я гульну со своим мч)))
silent nemo
silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Insolia Чт Ноя 01, 2012 2:57 am

silent nemo, так Вы расклад делали на месяц именно на отношения?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор silent nemo Чт Ноя 01, 2012 10:17 am

Insolia нет. просто на события месяца
silent nemo
silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор silent nemo Пт Ноя 02, 2012 1:03 am

А никто не подскажит сочетание Жреца и 4 пентаклей что значит? (в позиции *что делает*). Жреца вообще мне сложно толковать и увязать, а с пентаклями так подавно... вхожу в ступор
silent nemo
silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор silent nemo Пт Ноя 02, 2012 1:04 am

вернее в позиции *что сделает*
silent nemo
silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tiux Пт Ноя 02, 2012 5:17 am

Вечер добрый! flower
Сегодня разложила расклад на любовный треугольник (я уже те карты в самом раскладе не помню), но вот итог выпало три карты (гадала на РУ) - башня-луна-тройка мечей. И вот я сижу и думаю, может это какое-то магическое воздействие показало типа приворота?
Буду благодарна за помощь! Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 279199
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор inafom Пт Ноя 02, 2012 3:30 pm

Tiux пишет:башня-луна-тройка мечей. И вот я сижу и думаю, может это какое-то магическое воздействие показало типа приворота?
Буду благодарна за помощь! Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 3 279199
Хоть диагноз однозначный - разрыв отношений, но еще не факт, что есть приворот. Надо бы тройку мечей раскрыть, выложить доп. карты (обычно три карты докладываются).
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения