Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyСегодня в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 229, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 226 :: 1 поисковая система

epikol, loreen11, Флора Клевская

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_rcap 
101
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_rcap 
О….
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Юриара Сб Янв 07, 2023 6:37 pm

Уважаемые участники акции, давайте  будем взаимно вежливы!!))) 
Всем  ответят в порядке  очереди. 
Будьте  терпеливы.


Тарологи - тоже  живые люди и у них есть семьи, дети и  ДАЖЕ праздники. 


С наилучшими пожеланиями. Юриара

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Admin Сб Янв 07, 2023 6:48 pm

Юриара пишет:Уважаемые участники акции, давайте  будем взаимно вежливы!!))) 
Всем  ответят в порядке  очереди. 
Будьте  терпеливы.


Тарологи - тоже  живые люди и у них есть семьи, дети и  ДАЖЕ праздники. 


С наилучшими пожеланиями. Юриара
Спасибо Юриара.

админ
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор БеллаДонна Сб Янв 07, 2023 7:38 pm

Admin пишет:
Admin пишет:
БеллаДонна пишет:
Admin пишет:
БеллаДонна пишет:
Admin пишет:
БеллаДонна пишет:Извините,  а почему пропустили мой вопрос? Или он проигнорирован?
А почему вы решили, что вас пропустили или вас проигнорировали? Разве у вас есть на это основание?


Ждите когда до вас дойдёт очередь, тогда вам и ответят. И не надо разводить здесь панику. 



админ
Если бы не было, то не писала бы. После меня два человека было и им уже дали ответ.
Во-первых, вам здесь ни кто ничем не обязан. 

Во-вторых, когда торолог посчитает нужным, тогда вам и ответит.
В-третьих, вы задаёте вопросы за ОС, а не за деньги! 
Скажите спасибо, что вообще существует такая акция! Поэтому предъявлять здесь претензии не нужно!

Если вас что-то не устраивает, значит не участвуйте в акции и снимайте свой вопрос.


Спасибо за понимание!


админ
За что спасибо? За акцию,  где даже не посмотрели вопрос? Я только спросила пропустили или проигнорировали. А вы как админ, вместо того, чтобы ответить, стали нападать и отвечать вопросом на вопрос, причем даже не соизволили проверить и найти причинно-следственную связь. 
Мне никто ничего не должен и не обязан,  безусловно. Есть условия акции, я поинтересовалась в причине, пропустили или просто проигнорили. Ответа не получила и на этот вопрос,  вместо этого нападки админа.
Спасибо, не надо уже ничего.
Вам было отвечено - Ждите когда до вас дойдёт очередь, тогда вам и ответят. И не надо разводить здесь панику. 




админ
Вам участник акции ishra дала пояснения. Но вы бы могли и сами посмотреть, сколько перед вами человек к данному тарологу.

Белла Донна добрый день. Вы задали вопрос тарологу loreen11. Так получились что Вы у этого таролога под номером 3. Первому и второму она ответила, следующая Вы.

админ
А вы как админ не потрудились даже в этом разобраться, пока другие не дали пояснения. Хамло!

БеллаДонна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Admin Сб Янв 07, 2023 7:43 pm

БеллаДонна пишет:
Admin пишет:
Admin пишет:
БеллаДонна пишет:
Admin пишет:
БеллаДонна пишет:
Admin пишет:
БеллаДонна пишет:Извините,  а почему пропустили мой вопрос? Или он проигнорирован?
А почему вы решили, что вас пропустили или вас проигнорировали? Разве у вас есть на это основание?


Ждите когда до вас дойдёт очередь, тогда вам и ответят. И не надо разводить здесь панику. 



админ
Если бы не было, то не писала бы. После меня два человека было и им уже дали ответ.
Во-первых, вам здесь ни кто ничем не обязан. 

Во-вторых, когда торолог посчитает нужным, тогда вам и ответит.
В-третьих, вы задаёте вопросы за ОС, а не за деньги! 
Скажите спасибо, что вообще существует такая акция! Поэтому предъявлять здесь претензии не нужно!

Если вас что-то не устраивает, значит не участвуйте в акции и снимайте свой вопрос.


Спасибо за понимание!


админ
За что спасибо? За акцию,  где даже не посмотрели вопрос? Я только спросила пропустили или проигнорировали. А вы как админ, вместо того, чтобы ответить, стали нападать и отвечать вопросом на вопрос, причем даже не соизволили проверить и найти причинно-следственную связь. 
Мне никто ничего не должен и не обязан,  безусловно. Есть условия акции, я поинтересовалась в причине, пропустили или просто проигнорили. Ответа не получила и на этот вопрос,  вместо этого нападки админа.
Спасибо, не надо уже ничего.
Вам было отвечено - Ждите когда до вас дойдёт очередь, тогда вам и ответят. И не надо разводить здесь панику. 




админ
Вам участник акции ishra дала пояснения. Но вы бы могли и сами посмотреть, сколько перед вами человек к данному тарологу.

Белла Донна добрый день. Вы задали вопрос тарологу loreen11. Так получились что Вы у этого таролога под номером 3. Первому и второму она ответила, следующая Вы.

админ
А вы как админ не потрудились даже в этом разобраться, пока другие не дали пояснения. Хамло!
БеллаДонна вы забанены. 



Ни кто не имеет право так общаться на нашем форуме, а тем более с админом.


админ
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор loreen11 Сб Янв 07, 2023 8:50 pm

Admin пишет:
ishra пишет:Белла Донна добрый день. Вы задали вопрос тарологу loreen11. Так получились что Вы у этого таролога под номером 3. Первому и второму она ответила, следующая Вы.
Спасибо ishra

админ
К сожалению и в этом году не обошлось без необоснованных споров. Села делать расклад, а тут такое.........Давайте проявлять друг к другу уважение, понимание и внимательность. Раз написано, что я посмотрю 6 человек, то конечно же я всех посмотрю по очереди и никого молчаливо не обойду стороной. 
ishra, админ, спасибо за поддержку и прояснение ситуации в моё отсутствие на форуме  ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 568759
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор loreen11 Сб Янв 07, 2023 8:58 pm

ishra пишет:Здравствуйте loreen11 ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 402177856 с Рождеством Вас!! А может ли это месту быть - магия. А так если смотреть - то такие качели всегда присудствуют. Благодарю за прогноз, значит немножко нужно мне тормозить
Да, к сожалению то воздействие, которое у него присутствует, влияет на ваши отношения и его поведение в целом. Это уже его задачи, с которыми он должен справиться сам, а Вы со своей стороны не повторяйте прежних ошибок.  Удачи в Новом Году! С Рождеством
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор ishra Сб Янв 07, 2023 9:17 pm

loreen11 пишет:
ishra пишет:Здравствуйте loreen11 ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 402177856 с Рождеством Вас!! А может ли это месту быть - магия. А так если смотреть - то такие качели всегда присудствуют. Благодарю за прогноз, значит немножко нужно мне тормозить
Да, к сожалению то воздействие, которое у него присутствует, влияет на ваши отношения и его поведение в целом. Это уже его задачи, с которыми он должен справиться сам, а Вы со своей стороны не повторяйте прежних ошибок.  Удачи в Новом Году! С Рождеством
Похоже я могу уже дать ОС. Разругались. Не выдержала, тк достало уже его такое поведение. Как мне помочь так в кусты. Благодарю еще раз. Пропал наверное опять.

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор KAYA77 Сб Янв 07, 2023 10:01 pm

Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции? Вопрос к loreen11.Хотелось бы узнать перспективы личной жизни в 2023 году. Будет ли союз с мужчиной, с которым сейчас общаемся или кто то другой появиться для личного счастья? Заранее благодарю за ответ!
Ирина 08.10.1977
Алексей 04.01.1979
KAYA77
KAYA77
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор loreen11 Сб Янв 07, 2023 10:14 pm

Dyce4ka пишет:Добрый вечер. У меня вопрос к loreen11 . Давно думаю о ремонте дома. он старый (196,,, год постройки). опасаюсь что не хватит сил и финансов, наемные работники обманут. Вопрос-стоит ли затевать ремонт в этом 2023 г. Людмила 28.09.1968. могу рассчитывать только на себя.
Здравствуйте. С Рождеством Вас!
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Dyce4ka Сб Янв 07, 2023 10:24 pm

loreen11 пишет:
Dyce4ka пишет:Добрый вечер. У меня вопрос к loreen11 . Давно думаю о ремонте дома. он старый (196,,, год постройки). опасаюсь что не хватит сил и финансов, наемные работники обманут. Вопрос-стоит ли затевать ремонт в этом 2023 г. Людмила 28.09.1968. могу рассчитывать только на себя.
Здравствуйте. С Рождеством Вас!
Спойлер:
спасибо за расклад. да, я очень боюсь начинать это грандиозное дело (ремонт дома). пытаюсь все до мелочей продумать-просчитать. читаю форумы, советуюсь с мужчинами(к сожалению своего мужчины у меня нет). видимо действительно нужно просто решиться и начать, а там пойдет-покатится и будет сделано. Спасибо вам огромное, так нужна поддержка. С праздником вас! Пусть год будет удачным.

Dyce4ka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор musjjka Вс Янв 08, 2023 12:11 am

Добрый вечер, всех с рождеством! Хотела бы поучаствовать в акции, вопрос к loreen11 .Нравится заниматься вязанием, скажите будет ли мне это приносить доход если я попробую предложить свои изделия за деньги, или это пустая затея .Спасибо. Валентина 03.05.82

musjjka
musjjka
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор lisik Вс Янв 08, 2023 12:22 am

lisik пишет:Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос Татьяне Костюшиной🌹
Есть ли перспектива по развитию бизнеса по свечам? Может закрыть это дело или стоит подождать?  Очень много вкладываю, и ассортимент, и индивидуальность, слежу за ценами, реклама.. а выхлопа почти нет и так уже 2 года. Все нравится, но хотелось бы продавать.  Ольга 30.06.73
Спасибо за расклад. Не совсем понимаю на счет наставника, у меня достаточно опыта и знаний. Возможно наставник в другом плане? На счет остального,это не понятно, что замораживается и по какой причине.

lisik
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вс Янв 08, 2023 12:59 am

lisik пишет:
lisik пишет:Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос Татьяне Костюшиной🌹
Есть ли перспектива по развитию бизнеса по свечам? Может закрыть это дело или стоит подождать?  Очень много вкладываю, и ассортимент, и индивидуальность, слежу за ценами, реклама.. а выхлопа почти нет и так уже 2 года. Все нравится, но хотелось бы продавать.  Ольга 30.06.73
Спасибо за расклад. Не совсем понимаю на счет наставника, у меня достаточно опыта и знаний. Возможно наставник в другом плане? На счет остального,это не понятно, что замораживается и по какой причине.
Вы пишите. Не совсем понимаю на счет наставника, у меня достаточно опыта и знаний. Возможно это вы так думаете, а Высшие Силы наверное это видят по другому, раз говорят вам обратить на это внимание.


Вы пишите. не понятно, что замораживается и по какой причине.

lisik пишет:Есть ли перспектива по развитию бизнеса по свечам? Может закрыть это дело или стоит подождать?  Очень много вкладываю, и ассортимент, и индивидуальность, слежу за ценами, реклама.. а выхлопа почти нет и так уже 2 года.

Вот этот процесс и замораживают вам. Но это временная остановка. Что-то вы не так делаете. Наверное вы больше зациклены на продаже, и про духовность забыли, а вам нужно дальше развиваться. Либо пересмотреть в корни вашу ситуацию. 


К сожалению мне больше нечего вам добавить.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2623
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Ta4to Вс Янв 08, 2023 2:03 am

Здравствуйте, loreen11 можно задать вопрос?Что ожидает в личной жизни до лета? Без пары. Инна, 11.06.89

Ta4to
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Тита Вс Янв 08, 2023 6:53 am

fktyf19 пишет:Здравствуйте! Мой вопрос тарологу Тита. 
Будут ли конкретные действия/поступки в мою сторону от мужчины в течение полугода? 
Спойлер:
Благодарю!
fktyf19, доброго Вам настроения. 
Прежде чем ответить на Ваш вопрос, я думаю не будет лишним сказать, что после недавних событий, у Вас произошло как внутреннее выгорание. Как пустота в душе. Закрутилось и завертелось все быстро, но как будто все стало на паузу. Полного удовлетворения в происходящем, Вы не получаете. Мне кажется, что даже на данный момент Вас посещает мысль о том, что ничего не выйдет. У меня складывается впечатление, что Вы сама не будете гореть желанием в развитии этих отношений. И причин тут не одна. У меня к Вам пара вопросов. Вы находитесь на дальнем расстоянии друг от друга? Если да, то поездки будут в тяжесть. Если Вы проживаете рядом, то возможно ему придется уехать. Да и та информация, которую Вы получите о нем, Вас не очень обрадует. Вы примете решение отложить эти отношения. Не этого Ваша душенька желает. Не того просит Ваше сердечко. Вы знаете, это тот случай, когда я хочу сказать, что лучше пусть я ошибаюсь.  А там,... Вам принимать решение. Я желаю Вам всего самого доброго и наилучшего. ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 402177856
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Вопрос для Титы

Сообщение автор Nigella Вс Янв 08, 2023 8:35 am

Здравствуйте! Ночь, Рождество, бессонница. Такое в голову лезут!!!
Можно задать вопрос для Титы?

Вопрос такой. Есть у меня два эгрегора, которые мне интересны, но они между собой конфликтуют. Они противоположны. Удастся ли мне работать и жить в обоих или придется выбрать только один? ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 3253390653🌸🏵🌼💮

Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор fktyf19 Вс Янв 08, 2023 12:36 pm

Тита пишет:
fktyf19 пишет:Здравствуйте! Мой вопрос тарологу Тита. 
Будут ли конкретные действия/поступки в мою сторону от мужчины в течение полугода? 
Спойлер:
Благодарю!
fktyf19, доброго Вам настроения. 
Прежде чем ответить на Ваш вопрос, я думаю не будет лишним сказать, что после недавних событий, у Вас произошло как внутреннее выгорание. Как пустота в душе. Закрутилось и завертелось все быстро, но как будто все стало на паузу. Полного удовлетворения в происходящем, Вы не получаете. Мне кажется, что даже на данный момент Вас посещает мысль о том, что ничего не выйдет. У меня складывается впечатление, что Вы сама не будете гореть желанием в развитии этих отношений. И причин тут не одна. У меня к Вам пара вопросов. Вы находитесь на дальнем расстоянии друг от друга? Если да, то поездки будут в тяжесть. Если Вы проживаете рядом, то возможно ему придется уехать. Да и та информация, которую Вы получите о нем, Вас не очень обрадует. Вы примете решение отложить эти отношения. Не этого Ваша душенька желает. Не того просит Ваше сердечко. Вы знаете, это тот случай, когда я хочу сказать, что лучше пусть я ошибаюсь.  А там,... Вам принимать решение. Я желаю Вам всего самого доброго и наилучшего. ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 402177856
Тита, здравствуйте. Спасибо большое! Всего самого доброго в новом году! 
Моя ОС: да, мы в разных городах и уже несколько лет не общаемся. В душе действительно пустота, потому что пережила очень непростую ситуацию в этих отношениях, и, если честно, сама не знаю, как себя поведу, если мужчина проявится. Почему я решила, что он должен проявиться? Знаю, что в его жизни сейчас произошли нехорошие перемены, которые будут его тянуть назад ко мне, есть на это причины. Но ему очень сложно признавать свои ошибки, поэтому, и спросила про действия, мне бы очень хотелось расставить все точки над I, и закрыть для себя этот вопрос... либо помириться, либо все высказать и отпустить.. Судя по Вашему ответу, такой возможности не будет, как я поняла...Ну что ж делать, на нет и суда нет, как говорится) Хуже, чем было уже в любом случае не будет. Благодарю еще раз за ответ!
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор loreen11 Вс Янв 08, 2023 6:00 pm

KAYA77 пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции? Вопрос к loreen11.Хотелось бы узнать перспективы личной жизни в 2023 году. Будет ли союз с мужчиной, с которым сейчас общаемся или кто то другой появиться для личного счастья? Заранее благодарю за ответ!
Ирина 08.10.1977
Алексей 04.01.1979
Здравствуйте. С Рождеством Вас и Новым Годом!

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Тита Вс Янв 08, 2023 7:04 pm

fktyf19 пишет:
Тита пишет:
fktyf19 пишет:Здравствуйте! Мой вопрос тарологу Тита. 
Будут ли конкретные действия/поступки в мою сторону от мужчины в течение полугода? 
Спойлер:
Благодарю!
fktyf19, доброго Вам настроения. 
Прежде чем ответить на Ваш вопрос, я думаю не будет лишним сказать, что после недавних событий, у Вас произошло как внутреннее выгорание. Как пустота в душе. Закрутилось и завертелось все быстро, но как будто все стало на паузу. Полного удовлетворения в происходящем, Вы не получаете. Мне кажется, что даже на данный момент Вас посещает мысль о том, что ничего не выйдет. У меня складывается впечатление, что Вы сама не будете гореть желанием в развитии этих отношений. И причин тут не одна. У меня к Вам пара вопросов. Вы находитесь на дальнем расстоянии друг от друга? Если да, то поездки будут в тяжесть. Если Вы проживаете рядом, то возможно ему придется уехать. Да и та информация, которую Вы получите о нем, Вас не очень обрадует. Вы примете решение отложить эти отношения. Не этого Ваша душенька желает. Не того просит Ваше сердечко. Вы знаете, это тот случай, когда я хочу сказать, что лучше пусть я ошибаюсь.  А там,... Вам принимать решение. Я желаю Вам всего самого доброго и наилучшего. ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 402177856
Тита, здравствуйте. Спасибо большое! Всего самого доброго в новом году! 
Моя ОС: да, мы в разных городах и уже несколько лет не общаемся. В душе действительно пустота, потому что пережила очень непростую ситуацию в этих отношениях, и, если честно, сама не знаю, как себя поведу, если мужчина проявится. Почему я решила, что он должен проявиться? Знаю, что в его жизни сейчас произошли нехорошие перемены, которые будут его тянуть назад ко мне, есть на это причины. Но ему очень сложно признавать свои ошибки, поэтому, и спросила про действия, мне бы очень хотелось расставить все точки над I, и закрыть для себя этот вопрос... либо помириться, либо все высказать и отпустить.. Судя по Вашему ответу, такой возможности не будет, как я поняла...Ну что ж делать, на нет и суда нет, как говорится) Хуже, чем было уже в любом случае не будет. Благодарю еще раз за ответ!
fktyf19, спасибо за Вашу ОС. Дополнение к раскладу я описала в личку. 
Всего Вам наилучшег в новом году. Будьте счастливы.

Если не забудете дать ОС по истечению срока, то буду Вам благодарна! ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 402177856
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор loreen11 Вс Янв 08, 2023 8:00 pm

musjjka пишет:

Добрый вечер, всех с рождеством! Хотела бы поучаствовать в акции, вопрос к loreen11 .Нравится заниматься вязанием, скажите будет ли мне это приносить доход если я попробую предложить свои изделия за деньги, или это пустая затея .Спасибо. Валентина 03.05.82

Здравствуйте. С Рождеством Вас и Новым Годом!

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор loreen11 Вс Янв 08, 2023 8:26 pm

Ta4to пишет:Здравствуйте, loreen11 можно задать вопрос?Что ожидает в личной жизни до лета? Без пары. Инна, 11.06.89
Здравствуйте. С Рождеством Вас и Новым Годом!

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор darusha1702 Вс Янв 08, 2023 9:14 pm

Здравствуйте. У меня вопрос такой: возможна ли беременность в этом году. Дарья 17.02.1988
darusha1702
darusha1702
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Благовещенск
Настроение : люблю и любима))))
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Admin Вс Янв 08, 2023 9:20 pm

darusha1702 пишет:Здравствуйте. У меня вопрос такой: возможна ли беременность в этом году. Дарья 17.02.1988
Здравствуйте!



Напишите пожалуйста к какому таролгу вы задаёте вопрос?


админ
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор darusha1702 Вс Янв 08, 2023 9:24 pm

А к кому еще остались вопросы свободные и кто пожелает взять.
darusha1702
darusha1702
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Благовещенск
Настроение : люблю и любима))))
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Admin Вс Янв 08, 2023 9:29 pm

darusha1702 пишет:А к кому еще остались вопросы свободные и кто пожелает взять.
На ваши вопросы будут отвечать Тарологи:

Тита - можно задать всего 3 вопроса (осталось ещё 1 вопрос)

Bella_Rosa - можно задать всего 3 вопроса

Юриара - можно задать всего 6 вопроса (осталось ещё 4 вопроса)


Выбирайте.


админ
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор darusha1702 Вс Янв 08, 2023 10:01 pm

Спасибо за подсказку.я задам оставшийся один вопрос для Титы. Возможна ли беременность в новом году.Дарья 17.02.88.спасибо.
darusha1702
darusha1702
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Благовещенск
Настроение : люблю и любима))))
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор @LISA@ Пн Янв 09, 2023 4:46 am

Здравствуйте, можно задать вопрос для Юриары? Что ждёт в личной жизни в 2023 году, Олеся 12.02.1981 пары нет. спасибо
@LISA@
@LISA@
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 43
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Витуля Пн Янв 09, 2023 6:02 am

Юриара, здравствуйте. С наступившим Вас Новым Годом и Рождеством! Добра Вам и благополучия! Очень бы хотелось, что бы именно Вы , если можно, ответили мне на вопрос, что меня ожидает в моем бизнесе? Как будут складываться отношения в проверяющими инстанциями? Будет ли хоть мало-мальское улучшение? Имею небольшую торговую точку. Я не прошу Вас делать мне огромный расклад. Возможно Вы скажете основное, на что стоит уделить внимание.  ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 3253390653

Витуля
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор musjjka Пн Янв 09, 2023 4:49 pm

loreen11 пишет:
musjjka пишет:

Добрый вечер, всех с рождеством! Хотела бы поучаствовать в акции, вопрос к loreen11 .Нравится заниматься вязанием, скажите будет ли мне это приносить доход если я попробую предложить свои изделия за деньги, или это пустая затея .Спасибо. Валентина 03.05.82

Здравствуйте. С Рождеством Вас и Новым Годом!

Спойлер:
Доброе утро!Благодарю Loreen 11 за расклад,вы наверное правы,чтобы этим заниматься надо поверить в свои силы,а у меня большая неуверенность в себе.Прокомментировать большее смогу через какое то время,когда попробую .Спасибо вам большое ещё раз!???
musjjka
musjjka
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Крестик Пн Янв 09, 2023 5:32 pm

Добрый день! Вопрос к  @Bella_Rosa ?
Я на данный момент в декрете. Подскажите, пожалуйста, вернусь ли я на прежнее место работы по истечению трех лет декрета? 
Огромное спасибо!

Крестик
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор KAYA77 Пн Янв 09, 2023 6:07 pm

loreen11 пишет:
KAYA77 пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции? Вопрос к loreen11.Хотелось бы узнать перспективы личной жизни в 2023 году. Будет ли союз с мужчиной, с которым сейчас общаемся или кто то другой появиться для личного счастья? Заранее благодарю за ответ!
Ирина 08.10.1977
Алексей 04.01.1979
Здравствуйте. С Рождеством Вас и Новым Годом!

Спойлер:
loreen11, благодарю Вас за расклад! ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 60346 ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 722678 Вас тоже с Новым Годом и Рождеством Христовым!  ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 2515585250 ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 672626915Моя  предварительная ОС:
У нас с этим мужчиной отношений как таковых нет, есть общение и то ,в последнее время ,не частое. В какой то момент он его резко прекратил, я уже перестрадала и успокоилась, но вдруг он так же неожиданно написал и дал понять, что про меня не забыл и рад снова общаться. Но сейчас снова тишина, с праздниками поздравили друг друга и он перестал проявляться. Сама тоже в глаза не лезу, но в глубине души ещё жду от него действий. Возможно, карты показали вероятность встречи в феврале, которая и покажет перспективы в дальнейшем между нами? И ещё, моя вина в том, что я не обозначила присутствие в моей жизни ещё одного ухажёра, с которым есть некое дружеское взаимодействие, вот тут всё очень формально, комфортно, приятно, но безперспективно. Нет чувств, страсти и тяги к этому мужчине.Человек хороший, но абсолютно не мой, будущего с ним я не вижу. И очень надеюсь, что Алексей решиться на серьезные действия, которые помогут разрешить эту тягомотную ситуацию. Сама я на это не способна, веду себя как та обезьяна, не отпускающая одну ветку, пока не схватилась за другую.))) В общем, расклад перечитывала несколько раз и долго обдумывала, но понять мне его было трудновато. Не ясно будут ли вообще отношения между нами или просто всё останется в таком виде и по прошествии времени совсем сойдёт на нет? 
KAYA77
KAYA77
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Tropika Пн Янв 09, 2023 7:06 pm

Здравствуйте, можно задать вопрос Bella_Rosa. Что меня ждёт в личных отношениях в 2023 году?
Ирина 05.03.77.

Tropika
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Ta4to Пн Янв 09, 2023 7:24 pm

loreen11 пишет:
Ta4to пишет:Здравствуйте, loreen11 можно задать вопрос?Что ожидает в личной жизни до лета? Без пары. Инна, 11.06.89
Здравствуйте. С Рождеством Вас и Новым Годом!

Спойлер:
Благодарю за потраченое время! Но всё, что вы описали не соответсвует реальности. Что подразумевается под "пытаетесь жить по старому, держаться за прошлое"? Потом выражение "холостяцкий образ жизни"? Вы пишите начинать с себя, причина во мне. Мне непонятны эти выражения. Я открыта к знакомствам, общению. Чего не происходит почему то. Я не завишу ни ментально, ни физически от каких либо людей из прошлого. Я не ограничиваю себя от знакомств, не прячусь от мужчин и не веду намеренно "холостяцкую" жизнь. У меня на примете двое мужчин, оба ходят улыбаются, вроде и показываю свою симпатию, но ни один не делает никаких шагов. Я понимаю, что вы читаете карты, что выпали, но не вы первая не можете описать ситуацию в действительности. Обращалась к тарологам и платно и бесплатно. Но найти того, кто считает информацию с меня, не могу. Соответственно и ближ.будущее тоже не совпадает со словами тарологов

Ta4to
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор ishra Пн Янв 09, 2023 7:34 pm

Ta4to добрый день, очень некорректо Вы прокоментировали, очень извиняюсь что влезла, но таролог потратил свое время на Вас, и можно было чуть чуть поласкевее написать, таролог считывает ту информацию которую Вы излучаете в пространство. 

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 2 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Anuyta Пн Янв 09, 2023 7:43 pm

Вопрос к Юриаре.
Здравствуйте, как будет складываться личная жизнь в 2023 году? Разведена. Анна 27.04.1984.Спасибо!
Anuyta
Anuyta
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 40
Сообщения : 177
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения