Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 285, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 284 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_rcap 
Фламинго
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_rcap 
ВалерияBili
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_rcap 
Anna_vll
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_rcap 
Vedanka
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_rcap 
Admin
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_rcap 
101
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_rcap 
Валли
ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_lcapЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Voting_barЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Bella_Rosa Пт Янв 13, 2023 3:21 pm

Крестик пишет:
Bella_Rosa пишет:
Крестик пишет:Кристина. 19.04.1990
Bella_Rosa пишет:
Крестик пишет:Добрый день! Вопрос к  @Bella_Rosa ?
Я на данный момент в декрете. Подскажите, пожалуйста, вернусь ли я на прежнее место работы по истечению трех лет декрета? 
Огромное спасибо!
Здравствуйте, благодарю за доверие! Напишите, пожалкйста своё имя и дату рождения. Спасибо
Здравствуйте, 
Нет, на работе произойдут какие-то неблагоприятные перемены ( в материальном плане) , из-за чего возникнут трудности с возвращегием , скорее всего Вам уже не захочется так как увидит для себя более удачный вариант. Еще, кроме этого у Вас у самой материальное положение будет такое, что не нужно будет сильно беспокоиться о немедленном выходе на работу( будете материально обеспечены).
Добрый вечер)
[size=33]Огромное спасибо за потраченное время на мой вопрос! Я работала на молочном заводе бухгалтером и ушла в декрет. С последними событиями за год в стране на предприятии тоже тяжелая ситуация. Думаю, что вы правы. [/size]
[size=33]У меня есть небольшой опыт по наращиванию ресниц. Думаю подучиться еще и начать заниматься наращиванием снова. [/size]
[size=33]Еще раз благодарю вас!!! [/size]
Спасибо, мне приятно! К стати, наращивание ресниц и прочий косметический бизнес подошли бы отлично.

Bella_Rosa
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Bella_Rosa Пт Янв 13, 2023 3:31 pm

Tropika пишет:Здравствуйте, можно задать вопрос Bella_Rosa. Что меня ждёт в личных отношениях в 2023 году?
Ирина 05.03.77.
Здравствуйте! 
У Вас будут отношения с мужчиной, с работы или из круга знакомых с кем занимаетесь/ увлекаетесь одним делом. Мужчина при деньгах, возможно огненного знака( лев, овен,стрелец). С ним должны быть гармоничные, душевные отношения и поездки, но из-за этого может "зависнуть" социальная сфера ( меньше общения с другими, меньше новых знакомств и т.д.). Мужчина собой всё "перекроет", но это в общем и не плохо.  Думаю, Вы будете довольны.

Bella_Rosa
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Витуля Сб Янв 14, 2023 12:08 am

Юриара пишет:
Юриара пишет:
Витуля пишет:Юриара, здравствуйте. С наступившим Вас Новым Годом и Рождеством! Добра Вам и благополучия! Очень бы хотелось, что бы именно Вы , если можно, ответили мне на вопрос, что меня ожидает в моем бизнесе? Как будут складываться отношения в проверяющими инстанциями? Будет ли хоть мало-мальское улучшение? Имею небольшую торговую точку. Я не прошу Вас делать мне огромный расклад. Возможно Вы скажете основное, на что стоит уделить внимание.  ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 3253390653
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваше полное имя и дату рождения
Здравствуйте, Вита.
Смотрим  ваш  вопрос.
 
Спойлер:
Юриара, добра Вам в сердце и в доме! Спасибо огромное за ответ. Конкуренты есть. Один из них, однажды перешел красные линии. После разоблачения, сказал, что больше не будет. )
Действительно, с поставщиками, очень добрые и дружественные отношения. Воровство есть. Иногда ловлю за руку. Иногда определяю воровство уже постфактум. А вот в вопросе контролирующих органов, тут вопрос. За 20-ть лет, никогда не было и не возникало никаких вопросов и недоразумений. Полтора года назад столкнулась с тем, что ни в сказке сказать, ни пером описать. С их стороны было столько лжи, обмана и вранья, что трудно в это поверить. И вот Вы пишите, что проверки могут пройти не так, как я могу планировать.  ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 516696 Ну, поживем, посмотрим. Я обязательно дам ОС в конце года. Спасибо. ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 3253390653

Витуля
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Tropika Сб Янв 14, 2023 7:53 am

Bella_Rosa пишет:
Tropika пишет:Здравствуйте, можно задать вопрос Bella_Rosa. Что меня ждёт в личных отношениях в 2023 году?
Ирина 05.03.77.
Здравствуйте! 
У Вас будут отношения с мужчиной, с работы или из круга знакомых с кем занимаетесь/ увлекаетесь одним делом. Мужчина при деньгах, возможно огненного знака( лев, овен,стрелец). С ним должны быть гармоничные, душевные отношения и поездки, но из-за этого может "зависнуть" социальная сфера ( меньше общения с другими, меньше новых знакомств и т.д.). Мужчина собой всё "перекроет", но это в общем и не плохо.  Думаю, Вы будете довольны.
Какое неожиданно приятное гадание ) Спасибо большое.

Tropika
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор zarinalina Ср Янв 18, 2023 7:04 pm

Bella_Rosa пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте! Вопрос Bella_Rosa
Я отправила письма в редакции газет и издательств Великой Британии и газет США. Напечатают ли мои материалы? Галина 01.04.1961
1. Напечатают ли в Британии 
4 ж, 9ж, Паж пентаклей, Паж кубков 
Да, но возможно не целиком. 
2. Напечатают ли в США 
4 пент, 6 мечей, Дача чаш, Император 
Да, придется иметь дело с какой-то женщиной
Пока никаких подвижек не наблюдается. Заявила о себе и о своем материале, но никакой реакции не последовало. Прошло уже больше месяца. Надо теперь просто ждать или бомбить их дальше, сообщать о себе другим?

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Admin Пт Дек 08, 2023 2:55 am

Уважаемы форумчане!


ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 1094283911 Кто принимал участие в данной акции, просьба в обязательном порядке дать ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ (всё ли сошлось, что сказал таролог).


ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 1431300786 ПОМНИТЕ, что ОС - это обязательное условие на форуме!!!


ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 3518676158 Кто не даст ОС до конца декабря 2023г - будет занесён в чёрный список!


Спасибо Всем за понимание!


админ
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор zarinalina Пн Дек 11, 2023 6:16 pm

zarinalina пишет:
Bella_Rosa пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте! Вопрос Bella_Rosa
Я отправила письма в редакции газет и издательств Великой Британии и газет США. Напечатают ли мои материалы? Галина 01.04.1961
1. Напечатают ли в Британии 
4 ж, 9ж, Паж пентаклей, Паж кубков 
Да, но возможно не целиком. 
2. Напечатают ли в США 
4 пент, 6 мечей, Дача чаш, Император 
Да, придется иметь дело с какой-то женщиной
Пока никаких подвижек не наблюдается. Заявила о себе и о своем материале, но никакой реакции не последовало. Прошло уже больше месяца. Надо теперь просто ждать или бомбить их дальше, сообщать о себе другим?
Здравствуйте!
ОС
Никаких предложений, к сожалению, так и не поступило.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор KAYA77 Сб Дек 23, 2023 7:41 pm

loreen11 пишет:
KAYA77 пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции? Вопрос к loreen11.Хотелось бы узнать перспективы личной жизни в 2023 году. Будет ли союз с мужчиной, с которым сейчас общаемся или кто то другой появиться для личного счастья? Заранее благодарю за ответ!
Ирина 08.10.1977
Алексей 04.01.1979
Здравствуйте. С Рождеством Вас и Новым Годом!

Спойлер:
loreen 11, здравствуйте! Моя ОС по итогам года :
С Алексеем про которого спрашивала, всё само собой сошло на нет в самом начале этого года, не было больше ни общения ни встреч, он периодически проявлялся в виде смс не понятно с какой целью ,но дальше дело не пошло. Да и интерес у меня к нему пропал, не было желания продолжать с ним взаимодействие. А вот в феврале произошло новое знакомство с мужчиной, но оно тоже ни к чему конкретному не привело, хотя изначально казалось многообещающим. Мы его с вами обсуждали в другой акции, здесь уже не буду подробно описывать. В конце года никаких предложений от мужчин не поступало и знакомств новых не было.
KAYA77
KAYA77
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Витуля Вс Дек 24, 2023 7:04 am

Витуля пишет:
Юриара пишет:
Юриара пишет:
Витуля пишет:Юриара, здравствуйте. С наступившим Вас Новым Годом и Рождеством! Добра Вам и благополучия! Очень бы хотелось, что бы именно Вы , если можно, ответили мне на вопрос, что меня ожидает в моем бизнесе? Как будут складываться отношения в проверяющими инстанциями? Будет ли хоть мало-мальское улучшение? Имею небольшую торговую точку. Я не прошу Вас делать мне огромный расклад. Возможно Вы скажете основное, на что стоит уделить внимание.  ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 3253390653
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваше полное имя и дату рождения
Здравствуйте, Вита.
Смотрим  ваш  вопрос.
 
Спойлер:
Юриара, добра Вам в сердце и в доме! Спасибо огромное за ответ. Конкуренты есть. Один из них, однажды перешел красные линии. После разоблачения, сказал, что больше не будет. )
Действительно, с поставщиками, очень добрые и дружественные отношения. Воровство есть. Иногда ловлю за руку. Иногда определяю воровство уже постфактум. А вот в вопросе контролирующих органов, тут вопрос. За 20-ть лет, никогда не было и не возникало никаких вопросов и недоразумений. Полтора года назад столкнулась с тем, что ни в сказке сказать, ни пером описать. С их стороны было столько лжи, обмана и вранья, что трудно в это поверить. И вот Вы пишите, что проверки могут пройти не так, как я могу планировать.  ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 516696 Ну, поживем, посмотрим. Я обязательно дам ОС в конце года. Спасибо. ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 3253390653
Юриара, добра Вам в душе и в доме! Еще несколько дней до окончания года... Надеюсь, что никаких потрясений не случится. Вы были правы в том, что "Могут быть неожиданные  проверки   и  сама  проверка  может  пойти совсем не так, как  вы  планируете, поэтому  держите  документы  в порядке, вникайте в законодательные вопросы." Действительно, возникал вопрос по оформлению документов. Но все прошло по закону. И без потрясений. 
Потому, Ваш прогноз проигрался. Спасибо Вам большое ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 3253390653

Витуля
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор darusha1702 Чт Янв 04, 2024 2:29 pm

Обратная связь для Титы, гадание про беременность от 11.01.23 : за год не было, но недавно был случайный контакт буквально пару недель назад, узнаю ответ беременна или нет скоро. но у меня не было цели беременеть специально, может я вообще бесплодная, просто получается что у меня периодически бывают мужчины, которые причём потом пропадают как ёжики в тумане. этот тоже исчез. если вдруг я от кого то забеременею, то придётся рожать конечно, в моём возрасте уже не избавляются, я не рожала ни разу. Просто хочется родить от мужа и от любимого, а эти все не хотят предохраняться, взрослые дядьки а ведут себя как подростки. Я же не буду их заставлять одевать средства защиты, а ради разового контакта пить таблетки смысла нет. У меня был секс в июне, и в декабре. Такая ос)))
darusha1702
darusha1702
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Благовещенск
Настроение : люблю и любима))))
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Nigella Чт Янв 04, 2024 2:58 pm

Тита пишет:

 Вопрос для Титы

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty автор Nigella Вс 08 Янв 2023, 02:35

Здравствуйте! Ночь, Рождество, бессонница. Такое в голову лезут!!!
Можно задать вопрос для Титы?

Вопрос такой. Есть у меня два эгрегора, которые мне интересны, но они между собой конфликтуют. Они противоположны. Удастся ли мне работать и жить в обоих или придется выбрать только один? ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 3253390653ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 1f338.png?v=2.2ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 1f3f5.png?v=2.2ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 1f33c.png?v=2.2ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 1f4ae.png?v=2.2

Nigella, Спасибо огромное за доверие и за такой вопрос.
Если честно, то с таким вопросом ко мне не обращались.
И простите пожалуйста, но я не думаю, что бессонница в полнолуние, это что-то из ряда вон выходящее! Да и не одна Вы такая!!! Ступа Вам зачем? )
Nigella, это так, для разрядки. А теперь серьезно. 
Повторюсь еще раз, что с таким вопросом, мне приходится работать впервые, потому прошу Вас помощи. Если описанная информация соответствует действительности, тогда и мой ответ будет Вам в помощь.
Один из них, ( Пм, Кж, Иерофант.)что по линии отца ( мужчины), получили не только Вы. Такое впечатление, что Вы его разделили с кем-то. Возможно брат, сестра... кто-то из родственников. Он относится к созидательным энергиям. основная его  цель - развитие и движение вперёд в отношении познания.  В эволюции своих последователей, а также самой себя.Некого учителя, наставника, мудреца.  
Другой ,(Тк, 5п.  Пк, Смерть, Сила. Отшельник, 3м.)  как будто истощяющий. Забирающий не только эмоциональное поле, но дающий рывок и движение , но и растерянность и переживания, вплоть до сердечного приступа при поиске знаний и получении информации. Тут Вам не всегда получается определится в главном. И если идет прокол или Вы не получаете должного результата, вы расстраиваетесь не на шутку. Уж очень много Вы тратите и времени и сил.  
Если работать, развивать, уделять внимание первому эгрегору? Солнце. Дьявол, 4м. Вы сможете удовлетворить свое эго. Увлечетесь так, что может пойти некая усталость или выгорание, но которое можно  восстановить. Со вторым, ( 6ж,5п; 9к,4п; 2к,4к), я бы прочитала так : Да, достигла высот, получила признание, но нужно ли мне оно? Да, я удовлетворена, но скована в действиях. Да, есть близкий по духу человек (помощник, наставник), но мне это не нужно. 
Вот такой мой Вам сказ вышел.
Уж больно интересно услышать от Вас, что думаете или можете сказать по этому поводу. 
Думаю, что народ не особо обидется, если главное Вы опишете тут, а мелочи можем разобрать в личке. ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 402177856

Обратная связь для Титы: Прошел год. Многое изменилось в моей жизни. Два моих конфликтующих эгрегора стали друг другу ближе ).  Если можно так сказать. И тот мне близок и этот тоже. Примирить их невозможно, потому я просто перестала так сильно париться на эту тему. Я думаю, что не корректно с моей стороны было задавать такой объемный и сложный вопрос. Тема экзистенциальная. Тут нет решения, есть только выбор конкретного человека.  Людям жизни не хватает, чтобы в этих вещах разобраться. а я Титочку нагрузила  ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 54690

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 189967
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Тита Пт Янв 05, 2024 6:12 am

darusha1702 пишет:Обратная связь для Титы, гадание про беременность от 11.01.23 : за год не было, но недавно был случайный контакт буквально пару недель назад, узнаю ответ беременна или нет скоро. но у меня не было цели беременеть специально, может я вообще бесплодная, просто получается что у меня периодически бывают мужчины, которые причём потом пропадают как ёжики в тумане. этот тоже исчез. если вдруг я от кого то забеременею, то придётся рожать конечно, в моём возрасте уже не избавляются, я не рожала ни разу. Просто хочется родить от мужа и от любимого, а эти все не хотят предохраняться, взрослые дядьки а ведут себя как подростки. Я же не буду их заставлять одевать средства защиты, а ради разового контакта пить таблетки смысла нет. У меня был секс в июне, и в декабре. Такая ос)))
Дарья, огромное Вам спасибо за ОС и полное описание ситуации в личном сообщении. 
Всего Вам самого наилучшего! Будьте счастливы! ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Тита Пт Янв 05, 2024 6:21 am

Nigella пишет:
Тита пишет:

 Вопрос для Титы

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty автор Nigella Вс 08 Янв 2023, 02:35

Здравствуйте! Ночь, Рождество, бессонница. Такое в голову лезут!!!
Можно задать вопрос для Титы?

Вопрос такой. Есть у меня два эгрегора, которые мне интересны, но они между собой конфликтуют. Они противоположны. Удастся ли мне работать и жить в обоих или придется выбрать только один? ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 3253390653ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 1f338.png?v=2.2ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 1f3f5.png?v=2.2ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 1f33c.png?v=2.2ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 1f4ae.png?v=2.2

Nigella, Спасибо огромное за доверие и за такой вопрос.
Если честно, то с таким вопросом ко мне не обращались.
И простите пожалуйста, но я не думаю, что бессонница в полнолуние, это что-то из ряда вон выходящее! Да и не одна Вы такая!!! Ступа Вам зачем? )
Nigella, это так, для разрядки. А теперь серьезно. 
Повторюсь еще раз, что с таким вопросом, мне приходится работать впервые, потому прошу Вас помощи. Если описанная информация соответствует действительности, тогда и мой ответ будет Вам в помощь.
Один из них, ( Пм, Кж, Иерофант.)что по линии отца ( мужчины), получили не только Вы. Такое впечатление, что Вы его разделили с кем-то. Возможно брат, сестра... кто-то из родственников. Он относится к созидательным энергиям. основная его  цель - развитие и движение вперёд в отношении познания.  В эволюции своих последователей, а также самой себя.Некого учителя, наставника, мудреца.  
Другой ,(Тк, 5п.  Пк, Смерть, Сила. Отшельник, 3м.)  как будто истощяющий. Забирающий не только эмоциональное поле, но дающий рывок и движение , но и растерянность и переживания, вплоть до сердечного приступа при поиске знаний и получении информации. Тут Вам не всегда получается определится в главном. И если идет прокол или Вы не получаете должного результата, вы расстраиваетесь не на шутку. Уж очень много Вы тратите и времени и сил.  
Если работать, развивать, уделять внимание первому эгрегору? Солнце. Дьявол, 4м. Вы сможете удовлетворить свое эго. Увлечетесь так, что может пойти некая усталость или выгорание, но которое можно  восстановить. Со вторым, ( 6ж,5п; 9к,4п; 2к,4к), я бы прочитала так : Да, достигла высот, получила признание, но нужно ли мне оно? Да, я удовлетворена, но скована в действиях. Да, есть близкий по духу человек (помощник, наставник), но мне это не нужно. 
Вот такой мой Вам сказ вышел.
Уж больно интересно услышать от Вас, что думаете или можете сказать по этому поводу. 
Думаю, что народ не особо обидется, если главное Вы опишете тут, а мелочи можем разобрать в личке. ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 402177856

Обратная связь для Титы: Прошел год. Многое изменилось в моей жизни. Два моих конфликтующих эгрегора стали друг другу ближе ).  Если можно так сказать. И тот мне близок и этот тоже. Примирить их невозможно, потому я просто перестала так сильно париться на эту тему. Я думаю, что не корректно с моей стороны было задавать такой объемный и сложный вопрос. Тема экзистенциальная. Тут нет решения, есть только выбор конкретного человека.  Людям жизни не хватает, чтобы в этих вещах разобраться. а я Титочку нагрузила  ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 54690
Еж, надеюсь, что изменения были только в лучшую сторону! Чего желаю тебе и в 2024г! Огромное спасибо и за вопрос, и за те эмоции, что вызывают только умиление и удовлетворение! Сил, мудрости, упорства, фарта, любви и всего самого наилучшего! ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Anuyta Пт Янв 05, 2024 7:03 pm

Юриара пишет:
Anuyta пишет:Вопрос к Юриаре.
Здравствуйте, как будет складываться личная жизнь в 2023 году? Разведена. Анна 27.04.1984.Спасибо!

   Здравствуйте, Анна. Смотрим вашу  личную жизнь в 2023 году.
Спойлер:
Здравствуйте, Юриара! Даю обратную связь по раскладу. Серьёзных отношений, как Вы и сказали, не было. Ухажёры были в течение года,  но пока не мой вариант. Весной было новое знакомство, но не стала его продолжать, как-то чувств не возникло... Летом бывший маячил с непонятными намерениями, в декабре опять появлялся)). Но сказала ему, чтобы без конкретных намерений не появлялся. Спасибо расклад! Вы молодец!) 
Anuyta
Anuyta
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 40
Сообщения : 177
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор ishra Сб Янв 06, 2024 2:07 am

loreen11 пишет:
ishra пишет:Здравствуйте. С наступающими праздниками. Хотела бы задать свой вопрос loreen11
Спойлер:
Благодарю ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 402177856
Здравствуйте. С Наступающим Рождеством!


Спойлер:
Добрый вечер. Оставляю Ос. До конца января действительно почти не общались от слова совсем!. Это было связанно с магией которая постоянно присудствовала. Благодаря знакомой получилось с меня и с него это снять. После отношения наладились. Много было проделано работы в плане зашит. Спасибо большое🌹🍭

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор missuvar Сб Янв 06, 2024 5:50 pm

loreen11 пишет:
missuvar пишет:Добрый вечер! Хотела бы поучаствовать и задать вопрос тарологу loreen11.
Муж Андрей 07.05 1984 гр прошёл обучение в сфере услуг и планирует начать частную практику, открыть "свое дело" в 2023 г. Мой вопрос к картам: перспектива развития бизнеса у мужа в 2023 г.? Заранее спасибо.
Здравствуйте. С Наступающим Вас Рождеством!


Спойлер:
Добрый день.
Обратная связь для loreen11
Муж сделал попытки в направлении бизнеса, но очень "ленивые"- и так как результат не получил, то отложил это - фактически отказался от этого и обесценил идею и обучение. Вроде как не он виноват, а это "нереально". Фактически бизнес не начал и от этой идеи отказался.
Спасибо за расклад.






missuvar
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023. - Страница 4 Empty Re: ЗАКРЫТА!!! Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2023.

Сообщение автор Крестик Вс Янв 07, 2024 4:08 am

Bella_Rosa пишет:
Крестик пишет:Кристина. 19.04.1990
Bella_Rosa пишет:
Крестик пишет:Добрый день! Вопрос к  @Bella_Rosa ?
Я на данный момент в декрете. Подскажите, пожалуйста, вернусь ли я на прежнее место работы по истечению трех лет декрета? 
Огромное спасибо!
Здравствуйте, благодарю за доверие! Напишите, пожалкйста своё имя и дату рождения. Спасибо
Здравствуйте, 
Нет, на работе произойдут какие-то неблагоприятные перемены ( в материальном плане) , из-за чего возникнут трудности с возвращегием , скорее всего Вам уже не захочется так как увидит для себя более удачный вариант. Еще, кроме этого у Вас у самой материальное положение будет такое, что не нужно будет сильно беспокоиться о немедленном выходе на работу( будете материально обеспечены).
С праздником всех жителей этого форума. 
Мой вопрос затрагивал период не одного года. Но, уже сегодня, все идёт к тому, что вы озвучили. На данный момент у меня совсем нет желания выходить на прежнее место работы. Тем более, что произошли изменения в руководстве. А с этим человеком, я и в то время не находила общего языка. 
Так, что Вы были правы. Спасибо большое за Ваш труд. flower

Крестик
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения