Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 215, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 215 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_rcap 
101
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Толкование раскладов, требуется помощь

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Сб Авг 17, 2013 10:06 pm

То не многое, что я смог прочитать:

S - неблагоприятные обстоятельства

Она:
Как я думаю её всё ещё ко мне тянет, наверное, не хочет меня терять.
Но по чувствам стала карта 5 мечей или же войны/загнанный в угол, скорее всего во мне она сильно разочаровалась и возможно есть какая - то доля ненависти.
Но карта любовников на проявлении, наверное мне говорит, что я уже занята другим мужчиной, вернее её видимость.

У меня же
Думаю что скорее всего меня одолевает некая грусть или может жалость, что я потратил столько времени и получил ничего.

Королева пен. как мне кажется, говорит о моей не определённости, нерешительности или даже не понимая всей сути взаимоотношений.

Луна (пп) думаю, что указывает на некоторые страхи, "поведение страуса", но эта карта ещё даёт острую интуицию.

Всё что я могу сказать, конкретикой на себя не обладаю.





JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор tiana Вс Авг 18, 2013 12:02 am

JAX, немного добавлю по раскладу.
Судя по карте сила девушка оставляет для Вас место в своих мыслях. В чувствах же , она уже отошла от вас, там больше недовольства. Внешним поведением она может стараться показать, что она уже сделала выбор.
Ваши мысли ( 2Ж)-продолжающееся состояние ожидания, надежда на хоть какую-нибуть ответную реакцию со стороны девушки.Королева пентаклей пп, говорит о том, что вас сильно мучают отрицательные эмоции, сама ситуация вас еще очень раздражает. Луна пп. предполагает, что вы все- таки сможете выяснить отношения и до конца разобраться в ситуации, расставить все точки.
По дополнительным картам, возможно вы сами откажитесь от борьбы за эту девушку.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь - Страница 2 Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор Эдуард2 Вс Авг 18, 2013 12:06 am

JAX пишет:Ещё спросил:

Я надеюсь всё закончилось, не увидимся больше, да?

любовники (пп) сила (пп) 5 мечей (пп)

как странно выпали карты, прям её отношение.
Думаю скорее нет. Т.к выбор сделан не в вашу пользу.Видимо в пользу того,кто кажется ей объективно лучше
Эдуард2
Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения