Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вопросы новичков - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 221, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 220 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Вопросы новичков - Страница 4 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 4 Voting_barВопросы новичков - Страница 4 Vote_rcap 
Фламинго
Вопросы новичков - Страница 4 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 4 Voting_barВопросы новичков - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
Вопросы новичков - Страница 4 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 4 Voting_barВопросы новичков - Страница 4 Vote_rcap 
ВалерияBili
Вопросы новичков - Страница 4 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 4 Voting_barВопросы новичков - Страница 4 Vote_rcap 
Anna_vll
Вопросы новичков - Страница 4 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 4 Voting_barВопросы новичков - Страница 4 Vote_rcap 
Vedanka
Вопросы новичков - Страница 4 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 4 Voting_barВопросы новичков - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
Вопросы новичков - Страница 4 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 4 Voting_barВопросы новичков - Страница 4 Vote_rcap 
Admin
Вопросы новичков - Страница 4 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 4 Voting_barВопросы новичков - Страница 4 Vote_rcap 
101
Вопросы новичков - Страница 4 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 4 Voting_barВопросы новичков - Страница 4 Vote_rcap 
Валли
Вопросы новичков - Страница 4 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 4 Voting_barВопросы новичков - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вопросы новичков - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вопросы новичков

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Чт Сен 15, 2011 11:13 pm

А можно ли с помощью Таро определиться в жизни в плане работы?
Вопросы новичков - Страница 4 561907
например у человека есть таланты, но он совершенно потерян и даже не знает куда устроиться на работу.
Допустим я учусь на архитектора - дизайнера, но понимаю что не люблю уже это... и при этом не знаю куда идти. )
есть ли такие расклады, которые могут не только указать на таланты, но и путь подсказать? чтоб по душе работа и по деньгам))
как слепой котёнок, который не знает куда идти, а тут Таро показывают путь и это оказывается именно тем, что нужно...и приносит счастье.
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Insolia Пт Сен 16, 2011 1:05 am

Ирочка, добрый вечер
Может стоит попробовать расклад " Прогноз профессиональной жизни"?он есть в нашей копилке, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Пт Сен 16, 2011 5:33 pm

Insolia пишет:Ирочка, добрый вечер
Может стоит попробовать расклад " Прогноз профессиональной жизни"?он есть в нашей копилке, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
привет :party:
там с конкретной профессией надо обращаться же вроде,, а когда ваще-ваще не знаешь ничё, что выбрать?
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Admin Пт Сен 16, 2011 5:45 pm

Ирина, я конечно не могут утверждать на все 100%. Возможно найдуться такие профи в таро, которые смогут увидеть, что вам, например, лучше пойти в сферу рекламы или продаж, но я думаю таро не могут показать конкретно узкую, определенную сферу. Судя по карте и масти карты можно в общем сказать- пентакли покажут, например, что это сфера материальная (недвижимость, деньги и все что с этим связано) , кубки- сфера чувсв и эммоций ( актерские профессии, психология и т.д.)
Однако, Таро может помочь в выборе. Например, вам наравятся несколько сфер деятельности-ну, скажем, преподавание и жунралистика.
Делаете расклад
1. какие перспективы в сфере журналистики - 3 карты.
2. какие перспективы в сфере преподавания - 3 карты.
Если нужно, то тяните доп. карты. Судя по картам смотрите в какой сфере у вас лучше перспективы.


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Сб Сен 17, 2011 2:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Пт Сен 16, 2011 10:16 pm

Allana Miller пишет:
Делаете расклад
1. какие перспективы в сфере журналистики - 3 карты.
2. какие перспективы в сфере преподавания - 3 карты.
Если нужно, то тяните доп. карты. Судя по картам смотрите в какой сфере у вас лучше перспективы.
да, наверно так и надо... ведь у каждого есть мечты и определённые способности, которые хочется выразить))
видимо по этому вопросу расклады надо делать поэтапно...
о каждой профессии и сфере Вопросы новичков - Страница 4 856532
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Ср Сен 28, 2011 1:19 am

И снова вопрос))
нашла расклад под названием "Кармический", но там рассматривается только три вопроса:
Кем я был в прошлой жизни?
Какие уроки мне нужно извлечь из нее для жизни теперешней?
Каким может быть мое следующее воплощение?

и вот вопрос.... есть ли другой похожий расклад, но с вопросами, к примеру:
1. Кем я был в прошлой жизни?
2. В чем моё предназначение в этой жизни?
3. (а этот вычитала в книге) ради чего я снова переродилась?
(какие ошибки/уроки я должна исправить)
по поводу следующей как то не очень интересно, потому что наверно сначала надо это жизнь прожить и смотря как я это сделаю - зависит и след.жизнь.

И ещё: действительно ли верно скажут карты по этому вопросу?
может ли наложиться то, что в этой жизни родилась женщиной, Может ли это "перебить" прогноз о прошлом?
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Hellen Ср Сен 28, 2011 1:25 am

Ира, здравствуйте! Я вот как раз готовлю в копилочку раскладов несколько таких. Сейчас выложу, посмотрите, может что-то интересное найдете для себя
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Ср Сен 28, 2011 1:39 am

Hellen пишет:Ира, здравствуйте! Я вот как раз готовлю в копилочку раскладов несколько таких. Сейчас выложу, посмотрите, может что-то интересное найдете для себя

ура ура, здорово Вопросы новичков - Страница 4 341763
а где их смотреть? здесь выложите?
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Insolia Ср Сен 28, 2011 1:40 am

Ирочка, добрый вечер
посмотреть можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Чт Сен 29, 2011 4:34 pm

Insolia пишет:Ирочка, добрый вечер
посмотреть можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Добрый день, Оленька!))
оооо, как же понравился расклад "Врата жизни", всё - всё прям есть в нём, так здорово написано, спасибо большое влюбленные
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Ср Дек 28, 2011 6:42 pm

Добрый день!!!
ещё буквально 1-2 дня (как сообщили в службе доставки) и мои Марчетти приедут по назначенному адресу для, надеюсь, долгого и счастливого сотрудничества влюбленные
здесь было столько всего сказано, что перечитаю ещё не раз, но поняла, что не знаю как как их собственно раскладывать.....
вот взяла карты в руки, посмотрела их, подержала... со временем решила сделать первый расклад... и?))) мысленно задаю вопрос, мешаю их аккуратно, а потом? начать раскладывать сразу?
или (как в детстве гадали) мизинцем снести половину колоды, отправить это половину под ту, что "раскрылась"?
какой рукой это делать? надо ли это вообще?
потом карту за картой вытягивать для расклада или вытаскивать из колоды каждую?
самые простецкие, казалось бы, вопросы, но с них же и начинается расклад.... (
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Hellen Ср Дек 28, 2011 6:55 pm

Ирина, приветствую! Ну во-первых не волнуйтесь, настройтесь на позитив, прежде чем делать первый расклад, почаще берите карты в руки, рассматривайте их, постарайтесь их "почувствовать", это теперь ваши друзья и помощники. Тасовать, "снимать", раскладывать вы их можете как хотите, как вам удобно. Положитесь на свою интуицию. Я например делаю так: в тишине, чтоб никто не отвлекал беру колоду, начинаю тасовать, закрываю глаза, представляю человека или, если не знаю лично, называю имя и дату и собственно вопрос, все это время тасую колоду. Потом снимаю часть колоды и раскладываю, начиная с верхней карты. Если нужен сигнификатор - тяну его наугад из колоды. Мне кажется вопрос какой рукой, каким пальцем и т.д. не имеет значения. Гораздо важнее настрой и желание.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Insolia Ср Дек 28, 2011 6:56 pm

Ирочка, добрый день
Вы знаете, все это индивидуально, я, например, делаю так:
начинаю мешать карты (просто как игральные), вслух (можно и про себя, как вам удобнее) проговариваю ситуацию, вопросы в общем (их заранее записываю, чтоб не запутаться, на какой вопрос какую карту вытащила) и данные человека, о котором спрашиваю, а затем уже четко задаю вопрос и вытягиваю из колоды (просто интуитивно, можно сверху, снизу, из середины, в общем это неважно) карту, следующий вопрос - следующая карта и т.д., если допустим какая-то карта непонятна в той или иной позиции, сразу тяну доп.карту, как пояснение к первой (можно и две вытянуть с вопросами * что означает эта карта* и *что она не означает*). Ну вот как-то так. Если еще остались вопросы - спрашивайте)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Чт Дек 29, 2011 2:24 am

Hellen пишет:Ирина, приветствую! Ну во-первых не волнуйтесь, настройтесь на позитив, прежде чем делать первый расклад, почаще берите карты в руки, рассматривайте их, постарайтесь их "почувствовать", это теперь ваши друзья и помощники. Тасовать, "снимать", раскладывать вы их можете как хотите, как вам удобно. Положитесь на свою интуицию. Я например делаю так: в тишине, чтоб никто не отвлекал беру колоду, начинаю тасовать, закрываю глаза, представляю человека или, если не знаю лично, называю имя и дату и собственно вопрос, все это время тасую колоду. Потом снимаю часть колоды и раскладываю, начиная с верхней карты. Если нужен сигнификатор - тяну его наугад из колоды. Мне кажется вопрос какой рукой, каким пальцем и т.д. не имеет значения. Гораздо важнее настрой и желание.

Hellen, добрый вечер! спасибо за поддержку!!! влюбленные
так понимаю, что каких-то определённых правил нет: про руку, про то как вытягивать и прочее. Раз карты надо воспринимать как своих друзей (хотя вот у меня пока такое ощущение, что приезжают мои учителя Вопросы новичков - Страница 4 47584 , но которых я очень люблю как родных и уважаю) - нужно полностью полагаться на интуицию и делать так, как хочется, потому что это "твоё" теперь и твой новый язык, который понятен только тебе и картам.
и про хранение ещё хочу спросить. собираюсь сама сшить бархатный мешочек для них, но где держать - не знаю. Мои родственники все против подобных вещей (уж не знаю в кого я пошла такая вдруг), но карты на видном месте точно держать не смогу((( нормально ли будет, если храниться они будут в тёмной тумбочке среди других обычных вещей?
вы где свои храните?
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Чт Дек 29, 2011 2:27 am

Insolia пишет:Ирочка, добрый день
Вы знаете, все это индивидуально, я, например, делаю так:
начинаю мешать карты (просто как игральные), вслух (можно и про себя, как вам удобнее) проговариваю ситуацию, вопросы в общем (их заранее записываю, чтоб не запутаться, на какой вопрос какую карту вытащила) и данные человека, о котором спрашиваю, а затем уже четко задаю вопрос и вытягиваю из колоды (просто интуитивно, можно сверху, снизу, из середины, в общем это неважно) карту, следующий вопрос - следующая карта и т.д., если допустим какая-то карта непонятна в той или иной позиции, сразу тяну доп.карту, как пояснение к первой (можно и две вытянуть с вопросами * что означает эта карта* и *что она не означает*). Ну вот как-то так. Если еще остались вопросы - спрашивайте)

Оленька, здравствуйте!!! )
вот вопрос к вам теперь из написанного:
если есть дата человека, имя, но нет фотографии - приходит вообще другой образ. ну то есть когда мне называют имя человека даже знакомые левые - сразу начинаю представлять лицо. автоматом как-то происходит.но часто ошибаюсь в таких "видениях". если я вдруг представлю не того - расклад будет искажаться?
и про дополнительную карту.....их в первое время часто можно тянуть?если не буду видеть, допустим? или когда есть полностью расклад, но для точности не понимаю ,к примеру, карту под номером 6 или 7 в цепочке расклада. мне как говорить? мысленно просто задать вопрос "что означает карта под номером шесть?" ?
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Insolia Чт Дек 29, 2011 2:51 am

если есть дата человека, имя, но нет фотографии - приходит вообще другой образ. ну то есть когда мне называют имя человека даже знакомые левые - сразу начинаю представлять лицо. автоматом как-то происходит.но часто ошибаюсь в таких "видениях". если я вдруг представлю не того - расклад будет искажаться?
Ира, если честно, я с таким не сталкивалась даже Вопросы новичков - Страница 4 780319
У меня никогда не происходило такого проецирования... Вообще, перед тем как приступать к раскладу, нужно *освободиться* от остальных мыслей, можете несколько раз вопрос про себя проговорить, а если вы не в настроении, но хотите сделать расклад потому, что надо, а не потому что хочется - не стоит вовсе, не увидите ничего толком... Я даже не знаю, что вам посоветовать, чтобы отрешиться и не представлять знакомых, пробуйте озвучить данные, обращаясь к картам и СРАЗУ проговаривайте вопросы, например я всегда сначала здороваюсь со своей колодой ( Вопросы новичков - Страница 4 79741 ) ... То есть можно так: **карты...(поздоровались), давайте с вами посмотрим отношения Маши (дата рождения) и Васи (дата рождения), как будут развиваться,(и далее вопросы по раскладу).**
и про дополнительную карту.....их в первое время часто можно тянуть?если не буду видеть, допустим? или когда есть полностью расклад, но для точности не понимаю ,к примеру, карту под номером 6 или 7 в цепочке расклада. мне как говорить? мысленно просто задать вопрос "что означает карта под номером шесть?" ?
Доп.карты можно тянуть не только первое время, а всегда,когда в этом есть необходимость. Если вы видите, что в совокупности с другими картами одну позицию не понимаете, можно и не проговаривать, просто сразу вытаскивать вторую карту. Например, на итог, вытянули карту, но судя по беглому обзору всего расклада понимаете, что одна карта мало о чем говорит, сразу тянете другую . Бывает и сразу после расклада - пару минут обмозговали - тогда на конкретную позицию еще тянете карты (что значит, что не значит, только еще раз проговорить вопрос не забудьте), главное это сделать пока расклад перед вами, то есть не сложили опять все карты вместе.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Чт Дек 29, 2011 3:10 am

Insolia, ну вроде тут всё понятно теперь....
а сколько надо "давай отдыхать" от одного расклада до другого картам? не начнётся совмещение и сбивка информации?
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Insolia Чт Дек 29, 2011 3:22 am

а сколько надо "давай отдыхать" от одного расклада до другого картам? не начнётся совмещение и сбивка информации?
Я где-то читала, что не более 5-6 раскладов в день, потом карты устают...
Я делала максимум три расклада в день (просто чувствуешь по себе, когда прям хочется, что называется *поперло*) могу разложить один, минут через 10 второй, то есть почти сразу (допустим, разложила первый, пошла походила/покурила, продумала/прониклась вторым вопросом, вернулась - разложила), а потом сижу и обмозговываю по очереди... А бывает, что и неделю карты в руки не беру, хотя есть вопросы, просто если сил нет - не стоит *насиловать* ни себя, ни карты...
А вообще - это сугубо индивидуально, но сначала вряд ли получится делать больше одного расклада в день, и один будет много времени, сил и энергии отнимать...
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Admin Чт Дек 29, 2011 3:35 am

Ирина пишет:Insolia, ну вроде тут всё понятно теперь....
а сколько надо "давай отдыхать" от одного расклада до другого картам? не начнётся совмещение и сбивка информации?
Тут даже не столько картам нужно будет давать отдыхать, сколько себе. Расклад занимает не только очень много времени поначалу, но и сил( на расклад нужно настроится, разложить его, затем прочитать,для этого порой нужно заглянуть не в одну книгу, а затем описать расклад, собрать его в кучу, в пазл).
В среднем один расклад занимает около 40 мин. Некоторые расклады могут занять несколько дней. Есть расклады легкие, наполненные любовью и хорошими отношениями, а есть рассклады тяжелые, пронизанные негативными энергиями. Если первые расклады приносят хорошие эмоции и желание работать дальше, то во втором случае хочется убрать карты и отдохнуть, подзарядиться. Как сказала Оля, все индивидуально. Пробуйте, эксперементируйте и вы найдете свою золотую середину.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Чт Дек 29, 2011 3:47 am

Allana Miller пишет:
Ирина пишет:Insolia, ну вроде тут всё понятно теперь....
а сколько надо "давай отдыхать" от одного расклада до другого картам? не начнётся совмещение и сбивка информации?
Тут даже не столько картам нужно будет давать отдыхать, сколько себе. Расклад занимает не только очень много времени поначалу, но и сил( на расклад нужно настроится, разложить его, затем прочитать,для этого порой нужно заглянуть не в одну книгу, а затем описать расклад, собрать его в кучу, в пазл).
В среднем один расклад занимает около 40 мин. Некоторые расклады могут занять несколько дней. Есть расклады легкие, наполненные любовью и хорошими отношениями, а есть рассклады тяжелые, пронизанные негативными энергиями. Если первые расклады приносят хорошие эмоции и желание работать дальше, то во втором случае хочется убрать карты и отдохнуть, подзарядиться. Как сказала Оля, все индивидуально. Пробуйте, эксперементируйте и вы найдете свою золотую середину.

Спасибо большое, я прислушаюсь ко всем советам, они мне очень помогли! Вопросы новичков - Страница 4 341763
думаю, всё получится. может и не сразу, но мы с картами сработаемся неприменно Вопросы новичков - Страница 4 772652
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Eltaro Чт Дек 29, 2011 10:43 pm

Ирина пишет:
а сколько надо "давай отдыхать" от одного расклада до другого картам? не начнётся совмещение и сбивка информации?
Расклады будут ясные, пока ваша голова будет ясной Вопросы новичков - Страница 4 706967 Вы сами почувствуете, когда "лимит исчерпан"))

_________________
"Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения"
Eltaro
Eltaro
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-21

http://www.celticforest.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ирина Вс Янв 01, 2012 11:56 pm

Eltaro пишет:
Ирина пишет:
а сколько надо "давай отдыхать" от одного расклада до другого картам? не начнётся совмещение и сбивка информации?
Расклады будут ясные, пока ваша голова будет ясной Вопросы новичков - Страница 4 706967 Вы сами почувствуете, когда "лимит исчерпан"))

да, но тогда ешё вопрос: Откуда берутся перевёрнутые карты, если перед и после расклада мы их тосуем и в привычном (не перевёрнутом) состоянии кладём в коробочку??????
это же не мистика.... и они сами в коробке не переворачиваются. Вопросы новичков - Страница 4 93536 Понимаю игральные можно складывать как угодно, но таро то аккуратно наверно уж, смотря как расположена каждая карта...
Ирина
Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Anastasja Сб Янв 07, 2012 1:45 am

у меня тоже вопрос с тасовкой карт.интересует как надо колоду мешать для перевёрнутых карт и надо ли колоду на себя сдвигать перед раскладом.
Anastasja
Anastasja
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Insolia Сб Янв 07, 2012 1:53 am

надо ли колоду на себя сдвигать перед раскладом.
Ориентируйтесь на свои ощущения, как вам удобно, так и делайте, но я, например, не сдвигаю...
интересует как надо колоду мешать для перевёрнутых карт
выложите всю колоду, она же стопкой лежит, распределите ее по столу равномерно (как в круг), потом руками по столу перемешайте и собирайте в кучу, в любом случае, часть карт окажется перевернута. (надеюсь, я смогла объяснить принцип?) Но вы можете найти способ и делать так, как вам кажется правильным и верным.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Anastasja Сб Янв 07, 2012 1:57 am

Спасибо Вам Большое,Insolia!а после того как один расклад разобрала с перевёрнутыми картами надо ли для следующего их снова в "прямую"форму собрать,чтобы заново мешать или можно дальше продолжать делать новый расклад.
Anastasja
Anastasja
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Insolia Сб Янв 07, 2012 2:01 am

надо ли для следующего их снова в "прямую"форму собрать,чтобы заново мешать или можно дальше продолжать делать новый расклад.
Опять же, каждый таролог выбирает удобный и интуитивно верный для себя способ работы, в том числе и при перемешивании колоды... Если следом делать еще один расклад - можно опять в круг выложить, перемешать и работать дальше. Но лично я очень редко пользуюсь *перевертышами*, только в раскладах, где это необходимо, поэтому после расклада всегда собираю в прямые позиции...
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Anastasja Сб Янв 07, 2012 2:03 am

Спасибо большое за разьяснения и советыflower
Anastasja
Anastasja
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Gata Сб Янв 07, 2012 2:55 am

Я не тасую колоды Таро , как игральные карты, для меня это что-то вроде уважения к ним.
У меня два способа перемешивания, один - как описала Insolia, причем я стараюсь , их переворачивать во время "возюканья". А второй способ , я их по просто по одной в разные кучки раскладываю(как раздают разным игрокам ) , например в 7 кучек, потом эти кучки собираю в хаотичном порядке, и некоторые из них переворачиваю вверх-ногами.
Мне не нравится работать только прямыми, поэтому колода у меня всегда полна перевертышей.
И еще такое тщательное перемешивание я использую перед началом работы, или между работой с разными кверентами, т.е. как-бы настраиваю карты на энергетику другого человека, и долгая процедура перемешивания для меня также служит настройкой на нового кверента, я пока мешаю , думаю о кверенте о его вопросе, или смотрю натальную карту.
Когда же я делаю несколько раскладов одному человеку , то обхожусь легким способом, кладу колоду на ладонь, переворачиваю верхние карты вокруг их центра столько раз, сколько хочется, снимаю кучку , кладу вниз или в центр, как получится, проделываю такое несколько раз , и все , вытягиваю новый расклад.

А еще если понимаю, что работать буду не одной колодой, то предварительно готовлю все колоды для работы , т.е. изначально их настраиваю, чтобы в процессе работы не заниматься перемешиванием.

Вот так чувствую я .
А еще я стараюсь не оставлять сделанный расклад открытым надолго без присмотра, особенно, если он тяжелый, потому что картами Таро можно моделировать будущее.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Anastasja Сб Янв 07, 2012 3:07 am

очень интересные способы перемешивания вы описали
[quote]я пока мешаю , думаю о кверенте о его вопросе, или смотрю натальную карту

А натальную карту вы по какой схеме составляете,и как с ней делать расклады,кладя её рядом и концентрируясь на нёё,или есть ещё какой-то приём?
Anastasja
Anastasja
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Gata Сб Янв 07, 2012 3:52 am

Anastasja пишет:
А натальную карту вы по какой схеме составляете,и как с ней делать расклады,кладя её рядом и концентрируясь на нёё,или есть ещё какой-то приём?
Анастасия, мы живем в век компьютеров, и астрологи давно не занимаются высчитываем положения планет в момент рождения человека вручную, я скачала программу, в нее нужно ввести дату рождения и она сама построит натальную карту. Все просто. Вопросы новичков - Страница 4 189967
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Anastasja Сб Янв 07, 2012 3:57 am

flower в интернете сейчас нашла.а непосредственно для самого расклада она рядом ложиться и делается сам расклад? Вопросы новичков - Страница 4 145604 понимаю банальный вопрос,зато один раз спрошу потом знать буду.мне главное предстасить))))
Anastasja
Anastasja
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Gata Сб Янв 07, 2012 4:30 am

Анастасия, я изучаю астрологию, в натальной карте много информации о человеке, я стараюсь прочесть эту информацию, плюс , для меня это что-то вроде фотографии, я смотрю на натальную карту и проникаюсь энергетикой , настраиваюсь на кверента
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Anastasja Сб Янв 07, 2012 4:33 am

сколько информации,безграничной..спасибо :king:
Anastasja
Anastasja
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Marija Сб Янв 07, 2012 8:37 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли и как с помощью таро определить где в доме находится подклад и какие карты могут на него указывать?
Marija
Marija
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Янв 07, 2012 8:49 pm

Marija пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли и как с помощью таро определить где в доме находится подклад и какие карты могут на него указывать?

День добрый Мария.
Что вы имеете ввиду
подклад
? Если бы точно знать, что искать, то в Ленорман есть расклад *Поиск* для нахождения пропавших предметов, можно было бы попробовать его..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения