Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» 12 домов.
Чт Дек 01, 2016 5:08 pm автор Солнце в рукаве

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

Maminzaichik, Nataly Weiss, Зефирка, Лита, Наташа40, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Зефирка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вопросы новичков

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Eltaro в Чт Дек 29, 2011 10:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
а сколько надо "давай отдыхать" от одного расклада до другого картам? не начнётся совмещение и сбивка информации?
Расклады будут ясные, пока ваша голова будет ясной Вы сами почувствуете, когда "лимит исчерпан"))

Eltaro
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2011-02-21

Посмотреть профиль http://www.celticforest.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина в Вс Янв 01, 2012 11:56 pm

а сколько надо "давай отдыхать" от одного расклада до другого картам? не начнётся совмещение и сбивка информации?
Расклады будут ясные, пока ваша голова будет ясной Вы сами почувствуете, когда "лимит исчерпан"))

да, но тогда ешё вопрос: Откуда берутся перевёрнутые карты, если перед и после расклада мы их тосуем и в привычном (не перевёрнутом) состоянии кладём в коробочку??????
это же не мистика.... и они сами в коробке не переворачиваются. Понимаю игральные можно складывать как угодно, но таро то аккуратно наверно уж, смотря как расположена каждая карта...

Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasja в Сб Янв 07, 2012 1:45 am

у меня тоже вопрос с тасовкой карт.интересует как надо колоду мешать для перевёрнутых карт и надо ли колоду на себя сдвигать перед раскладом.

Anastasja
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Янв 07, 2012 1:53 am

надо ли колоду на себя сдвигать перед раскладом.
Ориентируйтесь на свои ощущения, как вам удобно, так и делайте, но я, например, не сдвигаю...
интересует как надо колоду мешать для перевёрнутых карт
выложите всю колоду, она же стопкой лежит, распределите ее по столу равномерно (как в круг), потом руками по столу перемешайте и собирайте в кучу, в любом случае, часть карт окажется перевернута. (надеюсь, я смогла объяснить принцип?) Но вы можете найти способ и делать так, как вам кажется правильным и верным.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Anastasja в Сб Янв 07, 2012 1:57 am

Спасибо Вам Большое,Insolia!а после того как один расклад разобрала с перевёрнутыми картами надо ли для следующего их снова в "прямую"форму собрать,чтобы заново мешать или можно дальше продолжать делать новый расклад.

Anastasja
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Янв 07, 2012 2:01 am

надо ли для следующего их снова в "прямую"форму собрать,чтобы заново мешать или можно дальше продолжать делать новый расклад.
Опять же, каждый таролог выбирает удобный и интуитивно верный для себя способ работы, в том числе и при перемешивании колоды... Если следом делать еще один расклад - можно опять в круг выложить, перемешать и работать дальше. Но лично я очень редко пользуюсь *перевертышами*, только в раскладах, где это необходимо, поэтому после расклада всегда собираю в прямые позиции...

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Anastasja в Сб Янв 07, 2012 2:03 am

Спасибо большое за разьяснения и советыflower

Anastasja
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Сб Янв 07, 2012 2:55 am

Я не тасую колоды Таро , как игральные карты, для меня это что-то вроде уважения к ним.
У меня два способа перемешивания, один - как описала Insolia, причем я стараюсь , их переворачивать во время "возюканья". А второй способ , я их по просто по одной в разные кучки раскладываю(как раздают разным игрокам ) , например в 7 кучек, потом эти кучки собираю в хаотичном порядке, и некоторые из них переворачиваю вверх-ногами.
Мне не нравится работать только прямыми, поэтому колода у меня всегда полна перевертышей.
И еще такое тщательное перемешивание я использую перед началом работы, или между работой с разными кверентами, т.е. как-бы настраиваю карты на энергетику другого человека, и долгая процедура перемешивания для меня также служит настройкой на нового кверента, я пока мешаю , думаю о кверенте о его вопросе, или смотрю натальную карту.
Когда же я делаю несколько раскладов одному человеку , то обхожусь легким способом, кладу колоду на ладонь, переворачиваю верхние карты вокруг их центра столько раз, сколько хочется, снимаю кучку , кладу вниз или в центр, как получится, проделываю такое несколько раз , и все , вытягиваю новый расклад.

А еще если понимаю, что работать буду не одной колодой, то предварительно готовлю все колоды для работы , т.е. изначально их настраиваю, чтобы в процессе работы не заниматься перемешиванием.

Вот так чувствую я .
А еще я стараюсь не оставлять сделанный расклад открытым надолго без присмотра, особенно, если он тяжелый, потому что картами Таро можно моделировать будущее.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasja в Сб Янв 07, 2012 3:07 am

очень интересные способы перемешивания вы описали
[quote]я пока мешаю , думаю о кверенте о его вопросе, или смотрю натальную карту

А натальную карту вы по какой схеме составляете,и как с ней делать расклады,кладя её рядом и концентрируясь на нёё,или есть ещё какой-то приём?

Anastasja
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Сб Янв 07, 2012 3:52 am

А натальную карту вы по какой схеме составляете,и как с ней делать расклады,кладя её рядом и концентрируясь на нёё,или есть ещё какой-то приём?
Анастасия, мы живем в век компьютеров, и астрологи давно не занимаются высчитываем положения планет в момент рождения человека вручную, я скачала программу, в нее нужно ввести дату рождения и она сама построит натальную карту. Все просто.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasja в Сб Янв 07, 2012 3:57 am

flower в интернете сейчас нашла.а непосредственно для самого расклада она рядом ложиться и делается сам расклад? понимаю банальный вопрос,зато один раз спрошу потом знать буду.мне главное предстасить))))

Anastasja
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Сб Янв 07, 2012 4:30 am

Анастасия, я изучаю астрологию, в натальной карте много информации о человеке, я стараюсь прочесть эту информацию, плюс , для меня это что-то вроде фотографии, я смотрю на натальную карту и проникаюсь энергетикой , настраиваюсь на кверента

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasja в Сб Янв 07, 2012 4:33 am

сколько информации,безграничной..спасибо :king:

Anastasja
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marija в Сб Янв 07, 2012 8:37 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли и как с помощью таро определить где в доме находится подклад и какие карты могут на него указывать?

Marija
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2012-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 07, 2012 8:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли и как с помощью таро определить где в доме находится подклад и какие карты могут на него указывать?

День добрый Мария.
Что вы имеете ввиду
подклад
? Если бы точно знать, что искать, то в Ленорман есть расклад *Поиск* для нахождения пропавших предметов, можно было бы попробовать его..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marija в Сб Янв 07, 2012 9:06 pm

NatalyV, у меня свекровь против меня магичит, и подбрасывает всякие вещи булавки, кору дерев,и т.д некоторые подклады нашлись, но есть подозрения что я еще не все нашла, в основном она делает на здоровье, последнее что я нашла ето была подушка, мама взяла ее руками и проболела очень тяжело где то с неделю.Вот хотела узнать как с помощью таро найти.К сожалению карт Ленорман не имею, пока только учусь на таро Логинова.

Marija
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 08, 2012 1:53 am

Ой страсти то какие! может она не со зла? может наоборот для гармонии в семье что-то там подбрасывает, а вы сразу думаете, что чернухой занимается.. Она же не пытаеться вас с мужем развести, какую цель она преследует как вы думаете? почему решили что *на здоровье что-то*? мама ведь могла и просто заболеть, простудится, заразится и т.д. сама по себе, а вы сразу на свекровь думаете.. А муж, что думает по-поводу ваших *подозрениям*, как реагирует?
Просто если не знаешь, что именно нужно искать, то тут врят ли чем помочь можно, только разве что генеральную уборку во всём доме провести..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marija в Вс Янв 08, 2012 2:45 am

Да нет не для гармонии она делает, когда мама заболела мы обратились в больницу анализы были в норме, тогда мы обратились к Мастеру и она сказала что делают на здоровье но мне, а мама попала случайно, она сказала сколько что ми еще мы должны найти 5 подкладов 3 нашли а 2 нет,генеральную уборку делала, весь дом обыскала ничего подозрительного ничего пока не нашла.Буду искать другой способ как ето найти.Спасибо Вам за ответ.

Marija
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор cholga в Вс Янв 15, 2012 5:58 pm

Здравствуйте! Меня уже давно привлекают гадания на картах и книгу поку пала с картами, только сейчас появилось желание все хорошо изучить. Думаю Ваш сайт мне поможет приобрести знания в этом ремесле. Только подскажите пожалуйста, почему нигде не могу найти информации на цыганские карты по книге К. Бухер?

cholga
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс Янв 15, 2012 9:59 pm

cholga, добро пожаловать на форум!
Скажите пожалуйста, у вас вот эта колода

галерея колоды

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение автор cholga в Вс Янв 15, 2012 11:33 pm

Allana спасибо! :) да колода есть из книги. Вот очень хочеться научиться правильно ее понимать.

cholga
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор cholga в Вс Янв 15, 2012 11:35 pm

Нет нет! прошу прощения! нет не эта!

cholga
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор cholga в Вс Янв 15, 2012 11:38 pm

Книга Цыганские карты Предсказание судьбы.
карты: любовь, ребенок, ревность , веселье, дом, путешесивие т.д.

cholga
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пн Янв 16, 2012 12:21 am

Посмотрите, пожалуйста, вы имеете ввиду вот этот оракул
галерея

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение автор cholga в Пн Янв 16, 2012 3:57 pm

Именно он! Allana может тогда подскажите где можно больше узнать о ней?

cholga
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:01 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу