Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 384, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 382 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_rcap 
Фламинго
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_rcap 
Ёлочка
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_rcap 
ВалерияBili
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_rcap 
Anna_vll
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_rcap 
Vedanka
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_rcap 
Admin
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_rcap 
101
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_rcap 
epikol
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_rcap 
Юриара
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 19 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Триплет на три дня друг другу

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Татьяна+ Пт Дек 18, 2015 4:06 am

Lisben пишет:Среда - Ребенок, Солнце, Книга=Рыбы - вот представилось прямо хорошее сообщение по учебе у ребенка. Ребенок вас порадует своими успехами в учебе или откроется какая-то дополнительная информация по поводу обучения, по итогу идут Рыбы, может вопрос касаться финансовой стороны дела. Но Книга может говорить и о документации какой-то. На колоде Логинова - Справедливость - столкнетесь с законом или документами, вообщем будете приводить что-то в порядок, решать вопросы причинно-следственных связей, важно будет все взвесить, привести в равновесие. Тоже СА, поэтому этот день будет важным для вас и для последующей жизни.
Спойлер:
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Lisben Пт Дек 18, 2015 3:24 pm

Татьяна, моя ОС за среду и четверг
Спойлер:

_________________
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Татьяна+ Вс Дек 20, 2015 5:49 am

Продолжение для Елены.
Спойлер:
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Татьяна+ Пн Дек 21, 2015 2:17 am

Lisben пишет:Пятница - Крест, Сердце, Коса= Рыбы - не очень мне нравятся карты, но предупрежден значит вооружен, в вашу жизнь придут какие-то испытания, проблеммы, неожиданно нужно будет срочно что-то решать, скорее всего это касаться будет близких людей, но так как коса стоит последней и никому угрозу не несет, предположу, что вы справитесь с проблемами, по итогу может пострадает кошелек (итог-Рыбы), но может и на эмоциональном уровне понесете расстройства душевные. По Логинову - 8 кубков - по карте можно сказать что вы будете стараться уйти от проблем, уклоняться, все и так хорошо, но это тоже будет как-то не устраивать вас, будете отказываться от чего-то.
Спойлер:
Спасибо за расклад, мы учимся, я тоже на заметку взяла новые для меня значения моих карт, которые я увидела в раскладе для вас.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Lisben Вт Дек 22, 2015 1:01 am

Татьяна+, спасибо за подробную ОС.
Татьяна+ пишет:Итог недели - Лилии, Гроб, Птицы
Я вот о чем подумала, может карты Гроба и Птиц показали окончание беспокойства, что вы под опекой Высших Сил будете находиться.
Да, в любом случае я не специалист, таро мое увлечение, учусь понимать как они разговаривают со мной, я тоже записала много для себя на будущее.
Моя ОС:
Спасибо, вам за вашу работу и полученный опыт для меня очень важный.

_________________
Триплет на три дня друг другу - Страница 19 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вс Янв 10, 2016 4:44 pm

Давно меня тут не было)

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 19 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Вс Янв 10, 2016 4:47 pm

О, нашла)))
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вс Янв 10, 2016 4:51 pm

irinavsh пишет:О, нашла)))

значит продолжим

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 19 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Вс Янв 10, 2016 5:13 pm

Anastasiya пишет:
irinavsh пишет:О, нашла)))

значит продолжим

так, я сначала по классике пройдусь, заодно проверим правдивость карт

итак, 10е воскресенье 6 денариев (мой вариант получение прибыли, подарка, денег) рука дающая мужская значит мужчина скорее не лично для вас но в семью. теперь классическое
воздаяние по заслугам (только на самое необходимое), распределение по справедливости, получение помощи, практичного совета.
Событие: заслуженный (завоеванный) успех; награда.
1. Улучшение дел, повышение доходов, появление удачных партнеров, своевременное инвестирование денег в бизнес (часто предвещает инвесторов в безнадежных на первый взгляд ситуациях). Протекция. Хорошие доходы, перспективный бизнес. В отличие от туза все эти блага более житейские, более ожидаемые и заслуженные, менее крупные. Они не сваливаются «с неба», а воздают за сделанное.
5. Совет: Принять/оказать помощь (по ситуации)
Предостережение: не делать дорогих подарков, не принимать подарков от малознакомых, не брать/не давать взятки.
6. Получение благодарности за прошлые заслуги.

11е понедельник 5 жезлов конфликты, отстаивание собственного мнения, небольшая перепалка.
классика:
Событие: столкновение интересов, конфликт, освобождение от ненужных вещей ( в результате разрывов – т.е обновление, начало нового). Напряжение при выполнении задачи (внутренние аспекты) (буквально драка. Затяжной конфликт)
1. Конфликт с коллегами, компаньонами. Разногласия по принципиальным вопросам (бурные конфликты с выяснениями отношений, когда никто не хочет идти на уступки. (кризис, как толчок к новому циклу. Соревнование и попытка ужесточить правила, чтобы снизить конкуренцию)
2. Борьба за существование (перенос темы борьбы внутрь организма); высокая температура. (обострение болезни; мелкие травмы; воспалительные процессы)
3. Выяснение отношений, борьба за лидерство, соперничество. Конфликт между супругами, в основе которого соперничество. Итальянские страсти при разводе. Развал семьи. Уход из дома. (переход к новому витку отношений. Постоянная борьба с выяснением кто главный. Развитие через боль, конфликт. Иногда – игра в борьбу)
4. Внутренняя борьба, конфликт с собой и окружающим миром, черно-белое мышление. Человек, нарывающийся на конфликт; у него внутренние проблемы, он не может примириться с собой и провоцирует вокруг себя непрерывный конфликт. (дерзкий, заносчивый, конфликтный, любящий отстаивать свое мнение)
5. Совет: активно отстаивать свои права, не бояться своих агрессивных порывов. (пойти на открытый конфликт)
Предостережение: Вы слишком конфликтны, можно нарваться. (придется сражаться с равными)


12е вторник 8 кубков разочарование, уход, немного мрачное настроение, и вроде все есть, а хочется заползти в ракушку.
Классика
Событие: праздность, ничего не делание, оставление всего в жизни на произвол судьбы.
1. Снижение прибыли. Оставление (отказ от) дела.
2. Сочетание желания избавиться от всех проблем сразу и нежелания бороться приводит к суициду.
3. Уход в психическом смысле. Физически партнер может оставаться в семье (развода не показывает), но никаких чувств и эмоций нет, партнер ушел в себя (делайте что хотите, меня не касается). Может показывать оставление семьи в тяжелой ситуации.
4. Человек, выключенный из жизни. Глубокая депрессия
5. Совет: Побудьте наедине с собой.
Предостережение: Вы сами не хотите улучшения ситуации.
6. Ответ - неопределенный. Период добровольной изоляции от происходящего. Стоит сменить род деятельности, уйти от привычных ситуаций.
Дополнительно (к предупреждению): Иногда случаются такие ситуации, в которых любые изменения влекут настолько крутые перемены, что человек специально старается остаться на месте, чтобы не рисковать и не надрываться.
Конец второго цикла.
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вс Янв 10, 2016 6:10 pm

Ира, ваши:
10.01 - туз жезлов
Возможность приобрести увлекательный и ценный опыт, связанный с радостью дела и риска. Хороший шанс для пробуждения и самораскрытия.
как карта дня:
сегодня у вас есть необходимая энергия для новых начинаний или для нового толчка в старом завязшем деле. Встречайте требования этого дня осознанно и с подъемом. Ваша мощная аура влияет на окружение, что может привести к волнующим моментам в отношениях. Будьте готовы к неожиданностям, открыты импульсам и используйте шансы, которые вам предоставлены.
моя трактовка - сегодняшний день будет полон положительных эмоций, вы открыты к новому и с радостью будете стремится только вперед.
11.01 - паж монет
Конкретные предложения, выгодные дела, серьезное предложение, ценная помощь.
как карта дня:
сегодня вам выпадет шанс, которому можно доверять, даже если вы на него вовсе не рассчитывали. Будьте открытыми, чтобы не пропустить, например, подвернувшуюся возможность заработать деньги, предложение практической помощи или поддержку. Возможно, речь идет о хорошей возможности наслаждаться чувственной стороной жизни. Используйте эту возможность и дайте себе достаточно времени для этого.
моя трактовка - сегодня отличный шанс получения денег, хотя может эта перспектива работы в здании (в смысле не дома)
12.01 - 3 чаш
Радость и общение, танцы и праздник. Благодарность за здоровое развитие.
как карта дня:
Радуйтесь сегодняшнему дню, ведь он богато одарит вас. Наслаждайтесь прекрасными сторонами жизни, живите в достатке и выразите свою благодарность за все, чем радует вас сейчас фортуна. Лучше всего, если вы разделите свою радость с другими. Пригласите своих друзей. В конце концов, так много причин для праздника бывает не каждый день.
моя трактовка - однозначно прекрасное проведение времени с друзьями, я бы сказала, что это вне дома, возможно даже на свежем воздухе. Прекрасное настроение сегодня вам обеспечено.

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 19 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Ср Янв 13, 2016 5:15 pm

Спойлер:

отчет:
10-е - ваш вариант верный
мужчина - муж, дал деньги, как положено на всякие нужности
11-е - конфликтов не было
12-е - правда делать ничего не хотелось, кстати очень верно сказано в дополнениях к предупреждению, чую грядут перемены)

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 19 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Ср Янв 13, 2016 5:57 pm

колода ведьм)
Ира - вот новые

13.01 - 10 чаш(котлы)
счастье, безоблачная любовь.
…нужно наслаждаться возможностью безмятежного покоя, когда можно расслабиться.
….ты не должен полностью и бессмысленно игнорировать свои душевные потребности , особенно, когда они очень сильны. Так ты только себе навредишь.
Лучше позаботься о своих чувствах, чем о том, чтобы приготовить и поесть.
В душе и теле царит покой, ты открыт творческому вдохновению и забыл о прежних мрачных, деструктивных и мучительных чувствах. Делай то, что по твоему мнению важно.
Карта говорит о доме, о любви, о семье, несмотря ни на что, стоят на первом месте у любого человека. Только любовь близких, их поддержка и забота способны дать человеку возможность для дальнейшего роста. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, крепость тыла - это может сделать более уверенным практически любого человека.

14.01 - туз чаш(котлы)
романтичная любовь
…..ты не должен пытаться навязать свои чувства кому-либо, кто их совсем не может понять. Это только навредит тебе.
..интимные встречи.
…..приятные начинания.
Иногда чувства творят необычные вещи с людьми и предметами. Ты ощущаешь счастье и радость, эмоции твои глубоки и такой возможности реализовать свой потенциал не было у тебя никогда.
Для того, чтобы найти своего сказочного принца, необходимо поцеловать не одну лягушку. И прежде чем вы пуститесь в этот путь, вам необходимо запомнить одно простое правило: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Проявляйте активность, ищите новые контакты, будьте открыты всему новому и необычному и тогда возможно, что судьба подарит вам шанс и вы встретите свое счастье и свою любовь.

15.01 - 2 монеты(валуны)
волнение, препятствия, неудовлетворённость.
Ты знаешь, что действительно важно для тебя. Не затевай бессмысленные сражения с самим собой или с другим. Поиск гармонии между внутренним и внешним.
Хватайся за любые шансы. Новый взгляд на окружающее поможет сделать новые выводы. Не растрачивай энергию из – за непостоянства.

Работа: жесткая, жестокая конкуренция за место под солнцем, за клиента, за деньги...
Здоровье: риск различных травм и синяков.
Отношения: ссора из-за третьего человека.
Личность: скандальная, склочная, желающая получить все и сразу.
Совет: выберите другое время и другое место. Не сейчас.
Предупреждение: на чужом несчастье счастья не построишь.

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 19 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Ср Янв 13, 2016 7:12 pm

Anastasiya пишет:Ира, ваши:
10.01 - туз жезлов
Возможность приобрести увлекательный и ценный опыт, связанный с радостью дела и риска. Хороший шанс для пробуждения и самораскрытия.
как карта дня:
сегодня у вас есть необходимая энергия для новых начинаний или для нового толчка в старом завязшем деле. Встречайте требования этого дня осознанно и с подъемом. Ваша мощная аура влияет на окружение, что может привести к волнующим моментам в отношениях. Будьте готовы к неожиданностям, открыты импульсам и используйте шансы, которые вам предоставлены.
моя трактовка - сегодняшний день будет полон положительных эмоций, вы открыты к новому и с радостью будете стремится только вперед.
11.01 - паж монет
Конкретные предложения, выгодные дела, серьезное предложение, ценная помощь.
как карта дня:
сегодня вам выпадет шанс, которому можно доверять, даже если вы на него вовсе не рассчитывали. Будьте открытыми, чтобы не пропустить, например, подвернувшуюся возможность заработать деньги, предложение практической помощи или поддержку. Возможно, речь идет о хорошей возможности наслаждаться чувственной стороной жизни. Используйте эту возможность и дайте себе достаточно времени для этого.
моя трактовка - сегодня отличный шанс получения денег, хотя может эта перспектива работы в здании (в смысле не дома)
12.01 - 3 чаш
Радость и общение, танцы и праздник. Благодарность за здоровое развитие.
как карта дня:
Радуйтесь сегодняшнему дню, ведь он богато одарит вас. Наслаждайтесь прекрасными сторонами жизни, живите в достатке и выразите свою благодарность за все, чем радует вас сейчас фортуна. Лучше всего, если вы разделите свою радость с другими. Пригласите своих друзей. В конце концов, так много причин для праздника бывает не каждый день.
моя трактовка - однозначно прекрасное проведение времени с друзьями, я бы сказала, что это вне дома, возможно даже на свежем воздухе. Прекрасное настроение сегодня вам обеспечено.

10- про 10е вы все знаете- жезл) не энергия
11- паж монет- это шанс что с работой что-то получится. только шанс, паж монет еще и человек через которого можно получить деньги
12- просто очень хорошее настроение, друзей не было только по скайпу
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Ср Янв 13, 2016 10:28 pm

Настя, ваш
13- смерть
окончание старой формы, окончание старой жизни- дальше новое
Приход нового, иногда неожиданного. Часто – мелкого, кажущегося незначительным. Карта будней, суеты, повседневности. Стремление к новым впечатлениям.
План:
1. Суета. Много поднадоевших дел. Мелкие проблемы. Утомление происходящим.
Знакомства, которые могут оправдать себя, а могут и нет.
Не означает краха или разорения.
Может означать беготню в поисках работы (много выбора, не знает на что решится). Частая смена работы. Сессия у студентов.
2. Переменчивое, нестабильное состояние. Смерть означает только в окружении множества негативных карт. Обращать внимание на возраст: для молодого человека гораздо меньше шансов, что эта карта говорит именно о смерти, чем для пожилого или серьезно больного.
3. Нестабильные. Гнетущее состояние, нервозность. Постоянно что-то мешает.
4. Стремление к новому. Ученый, путешественник, репортер. Бывает, страдают клептоманией по мелочам.
5. Совет: делай, что делаешь.
Предупреждение: Множество дел, встреч, забот – до изнеможения. Но какое из них окажется важным, значимым неизвестно.
6. Не дает четкого ответа. Обстоятельства настолько неопределенны, что ситуация может свернуть в любую сторону. Нужно рассматривать не ситуацию а варианты решения, или более точно сформулировать вопрос.


14- кроль жезлов пп
Характеристики: период спада. Захлебнулся в собственных инициативах.
Эгоизм, «демагогические» претензии, высокомерие, до безжалостности. Неумение держать слово, несдержанные обещания. Навязывание своей воли. «Самовлюбленный деспот и давилка» с болезненными амбициями, часто выливающимися в хвастовство.
События: трата сил на нереальные планы, предприятия; утрата интереса к жизни; управление, выпущенное из рук; отсутствие воли; ложь
- встреча с перевернутым Королем Жезлов.
Здоровье: апатия; временная нетрудоспособность
Отношения: очень трудный партнер. Сильное давление со стороны мужчины.
Совет: обратитесь за советом
Предупреждение: будьте стойки в трудностях; вы становитесь несносны.
Итог: «нет»

15- страшный суд
Может намекать на судебные дела, не говоря об их исходе. Иногда просто символизирует семью. Воздаяние.
План:
1. Необходимость принятия ответственного решения. Обстановка, требующая экстренных мер (отрицательная или положительная – подскажут окружающие или дополнительные карты). Важный разговор, встреча. Экзамен, испытание.
Как поступление, так и увольнение с работы.
Неожиданные диагнозы. Приступы хронических заболеваний.
3. Заключение брака, развод – юридическое оформление отношений. Серьезные разговоры, объяснения (фиксация факта принятия решения.)
4. Ответственные, серьезные. Склонность к регулярности. Всегда правы, невозможно оспорить. Любят выкидывать ненужные вещи и раскладывать по полочкам остальное.
Бывают лидерами, часто неформальными. Способны двигать других людей к карьере, к цели. К себе применяют те же критерии, что и к другим.
5. Серьезно разобраться с делами. Пойти на серьезный разговор. Реже – обратиться за помощью к власти, правосудию
6. Ответ по сути вопроса. Часто предупреждает о судьбоносных моментах.
«да», но придется приложить усилия. Нельзя сидеть сложа руки. Или «да» на вопросы о возобновлении чего-то что уже бывало раньше.
«нет» - на вопросы «удастся ли избежать суда, операции, т.п.»
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Сб Янв 16, 2016 7:13 pm

Спойлер:

13.01 - стремление к новому, преодоление своих внутренних барьеров, принятие решения
14.01 - тут наверное трата сил на нереальные планы), королей не встречала, но много много прям очень много работала, на износ
15.01 - принятие ответственных мер, экзамен, испытание - вы знаете о чем тут речь)

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 19 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Вс Янв 17, 2016 1:50 am

17 башня пп моя трактовка- восстановление разрушенного, возвращение старых упущенных шансов
переживания после неприятностей, восстановление после кризиса.
План:
1. Долги будут возвращены; восстановление разрушенного, завершение ремонта, проведение профилактики. Нахождение работы.
2. Послеоперационное (послеболезненное) состояние. Начало восстановления.
3. Примирение.
4. Приход в себя после стресса.
5. Совет заняться восстановлением, отдать долги, помириться, сделать ремонт; не оставлять дела на потом. Успокоиться, заняться здоровьем.
6. Ответ «да». После испытаний наступает светлая полоса. Будет полегче, самое плохое позади.

18 7 денариев
Пояснение (общее значение): Недовольство плодами своего труда, усталость.
Событие: необходимость смены стратегии в достижении цели; маленький урожай.
1. Большие вложения – маленькая отдача; Много работы, низкие заработки. Неэффективное производство. Необходимость менять подход к делу. Возможно, период, в который средства вкладываются в создание почвы под ногами, и нужно проявить терпение в ожидании окупаемости вложенного.
2. Нервное и физическое истощение. Авитаминоз. Необходим прием укрепляющих средств (витамины, добавки)
3. Недовольство тем, как складываются отношения. Нужно что-то менять. Один из партнеров только вкладывает в отношения, а другой только получает. Или один все время работает, а второй предоставлен сам себе (оба захотят что-то поменять)
4. Вечно занятой, замотанный, неудовлетворенный. Не смотря на то, что имеет все необходимое, недоволен своей жизнью.
5. Совет: изменить подход к делу
Предостережение: недовольство результатом.
6. Ответ «нет». Малая отдача, результат ниже ожидаемого.

19 колесница пп неудачная поездка, либо сорвавшаяся поездка
1. Период стабильности (или застоя). Дело не может развиваться дальше, но и краха не означает.
Ремонт, инвентаризация, приведение дел в порядок.
Стабильная, хоть и не очень подходящая работа.
2. Хронические заболевания. «Старые раны». Не опасно для жизни и здоровья.
3. Спокойная, уравновешенная обстановка. Прощение. Отношения не столько любовные, сколько просто человеческие.
4. Настроен миролюбиво. Склонен полагаться на авось, не действовать активно.
5. Не думать сейчас о карьере, не стремиться активно воздействовать на обстановку, избегать конфликтов. Не ехать в поездку.
6. По смыслу вопроса. Помирятся - да, повысят- нет, пройдет болезнь – да. Любит – проверочные карты. Все связанное с поездками и транспортом – отрицательный ответ. (снижает остроту и ставит в неподвижную позицию наблюдателя)


irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вс Янв 17, 2016 5:08 pm

Ира, вот:
17.01 - мистерия помело (паж мечей)
Предсказание карты двойственно. С одной стороны она говорит об успешном завершении жизненного этапа, процесса. Но с другой стороны ее предсказание навевает грусть, ведь то, что завершено, ушло безвозвратно и от этого становится немного грустно.

18.01 - триумф факелов (король жезлов)
Выбранный вами путь не прост и очень коварен. Но пройдя все испытания вы обретете мудрость и силу, с которой мало что может сравниться. Труд, самоотверженность, самоотдача — все это понадобится Вам на выбранном пути. Но награда, которую вы получите в конце, стоит того, чтобы постараться.

Работа: трудности в работе, в коллективе. человек сам себе создает проблемы и неурядицы, и потом их же преодолевает и хочет считаться героем.
Здоровье: серьезная угроза здоровью. виной всему ваша несобранность.
Отношения: проблемы, притом такого характера, что приходят не извне, а создаются партнерами сами, это испытание отношений.
Личность: взрывная, порывистая, неспокойная, несобранная...
Совет: готовься к трудностям заранее, когда их еще не видно на горизонте, а только есть предчувствие. (У Сумеречной, Колдунья). Не плюй против ветра, ничего хорошего не выйдет! И вобще против ветра лучше ничего не делать...
Предупреждение: будь осторожна.
Ответ: нет.
или встреча с королем жезлов - это взрослый самодостаточный мужчина.Целеустремленный, активный имеющий твердую жизненную позицию.

19.01 - туз валунов (монет)
Сообщение, которое Вы получите в ближайшее время, будет весьма выгодным и интересным по своей сути. Это не значит, что Вам не придется ничего делать, но перспективы, о которых идет речь, стоят того, чтобы приложить усилия.
Выпадая, эта карта может предсказывать следующее:
- не нужно руководствоваться своим минутным настроением, неважно как сильно оно на тебя влияет, нужно продолжать быть активным.
- нужно отблагодарить каждого, кто сослужил тебе действительную службу. Иначе ты покажешься надменным.
- подумай, что тебе действительно нужно и как это получить. При этом твои инстинкты помогут тебе, как и требующие времени, теоретические размышления.
- аркан позволяет развить практическую хватку, а так же наделяет человека прагматичным и конкретным духом.
- человек дойдёт до высшей ступени сознания и укротит капризы своего эго.
- успех и реализация, как в материальном, так и в духовном плане.
речь идет о том, что ты с помощью твоих инстинктов узнаешь, какие знания для тебя важны, и что тебе необходимо для реализации твоих планов.

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 19 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Чт Янв 21, 2016 2:16 am

21- рыцарь пентаклей пп
События: отсутствие прогресса, неожиданные расходы, бессмысленные усилия, отсутствие работы
- встреча с перевернутым Рыцарем Пентаклей
Бизнес: всегда во всем запаздывают, плохо спланированные сделки, денег мало или нет вообще
Отношения: о чувствах давно забыли, много недовольства, придирок.
Совет: подготовиться к неожиданным финансовым расходам, экономь
Предупреждение: есть опасность потерять реальный взгляд и попасться на спекуляцию

22 король мечей (обрати внимание на знак зодиака)
Характеристики: Огонь воздуха. Водолей.
Умный, властный, решительный, жесткий, трезвомыслящий человек.
Темноволосый шатен, интеллектуал, прекрасно говорит, богатый жизненный опыт.
События: высокое социальное положение (чаще всего на гос. службе), повышение профессионализма, успешная учеба
- встреча с Королем Мечей.
Бизнес: военно-промышленный комплекс, связанный с государством; может идти борьба за власть, проверки налоговых или гос. структур, но все хорошо закончится
Род занятий: крупный чиновник, гос. деятель, руководители, начальники. Руководители фискальных структур, люди науки (профессора и т.д.)
Здоровье: тяжелые травмы (головы), менингит
Отношения: длительные, в них много расчета, много разговоров, их объединяет интеллектуальный интерес
Совет: все обдумать, взвесить, поступить разумно, расчетливо, резко
Предупреждение: не быть слишком жестоким
Итог: «Да». вы достигнете успеха

23 6 кубков (в моей трактовке еще и общение с детьми)
Пояснение (общее значение): воспоминания, ностальгия, кратковременность.
Событие: Неожиданно нашедшиеся старые друзья, пересечения с людьми, с которыми что-то связывало в прошлом (типа одноклассников, однокурсников). Небольшой приятный подарок. Что-то мимолетное.
1. Помощь, поддержка, пришедшая от старых друзей (знакомых). Начало стабильности и хороших прибылей, подъем. Торговля старыми вещами (антиквариат).
2. В целом хорошее. Не очень серьезные болезни. Осложнения после детских болезней, перенесенных в детстве.
3. Давние отношения (со школьной скамьи, а то и детсада); нежная любовь и дружба. Очень крепкий брак, но не слишком страстный. Приятные встречи со старыми друзьями. Может говорить, что человек, с которым сложатся отношения, старый знакомый.
4. Инфантильность, кокетливость, чистый взгляд на жизнь. В отличие от Шута, который ничему не учится, это человек, от которого исходит ощущение детства. Он умеет прикрываться другими людьми, которым нравится его защищать.
5. Совет: Обратитесь за помощью к друзьям (даже к тем, кого давно не видели). Покопайтесь в прошлом, опирайтесь на воспоминания.
Предостережение: Не уходите в воспоминания, не идеализируйте прошлое.
6. Ответ «да». Придется заглянуть в прошлое.
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Чт Янв 21, 2016 2:45 am

Ира:
21 - 5 мечей
Сегодня нужно одеваться теплее. Может быть, вам придется столкнуться с низостью , злой клеветой или притеснениями. Отвоевывайте свое место, как можете, и помните, что даже после черной пятницы наступают выходные, когда можно отдохнуть.
общее - отвратительная стычка, низость, засада, крах, месть
отношения - враждебность, злобность, ненависть
профессия - крушение планов и проектов. отравленная, враждебная атмосфера.
совет - если вы не можете уйти от этого конфликта или ситуации, то поможет лишь одно: пробивайтесь к цели любыми средствами и помните, что ваш противник готов на любую низость.

22 - 3 жезлов
Если вы уже находитесь на удачном месте, то сегодня вы достигните плато, на котором вам откроется радующая перспектива. Используйте этот шанс, осознайте свои возможности. Смотрите далеко в будущее и наметьте путь развития дела, которое важно для вас.
общее - уверенность в себе, независимость, убежденность. дальновидность и хорошие перспективы.
отношения - здоровая основа для счастливых отношений и блестящего будущего.
профессия - выгодный бизнес на устойчивой основе.
совет - осознайте, что у вас под ногами надежный фундамент. у вас действительно хорошие перспективы.

23 - туз мечей
Сегодня пламенная идея поможет вам решить обременительную проблему или внезапно понять нечто, что давно являлось для вас загадкой. Будьте бдительны и настройте все свои "антенны" на прием. Так вы увидите всю картину, и у вас появится шанс принять разумное решение или прояснить то, что давным-давно нуждалось в этом.
общее - шанс прояснить что-то, сделать важное открытие или принять разумное решение.
отношения - плодотворный разговор и разумное решение. Прояснение или важное решение, которые могут совпасть или действовать друг против друга.
профессия - сделать важное открытие, что-то внезапно понять и принять трезвое объективное решение.
совет - используйте возможность прояснить что-то и принять решение. При этом оставайтесь разумными и объективными.

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 19 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Чт Янв 21, 2016 2:56 am

Спойлер:
отчет:
17 - т.к. день был достаточно ровный, башню я отнесла к здоровью, т.к. был поход к врачу - Начало восстановления.
18 - очень недовольна плодами своей работы, прям вот очень
19 - день был на редкость поганенький, но сказала бы, что похоже на период застоя

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 19 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вт Янв 26, 2016 1:53 am

irinavsh пишет:21- рыцарь пентаклей пп
События: отсутствие прогресса, неожиданные расходы, бессмысленные усилия, отсутствие работы
- встреча с перевернутым Рыцарем Пентаклей
Бизнес: всегда во всем запаздывают, плохо спланированные сделки, денег мало или нет вообще
Отношения: о чувствах давно забыли, много недовольства, придирок.
Совет: подготовиться к неожиданным финансовым расходам, экономь
Предупреждение: есть опасность потерять реальный взгляд и попасться на спекуляцию

22 король мечей (обрати внимание на знак зодиака)
Характеристики: Огонь воздуха. Водолей.
Умный, властный, решительный, жесткий, трезвомыслящий человек.
Темноволосый шатен, интеллектуал, прекрасно говорит, богатый жизненный опыт.
События: высокое социальное положение (чаще всего на гос. службе), повышение профессионализма, успешная учеба
- встреча с Королем Мечей.
Бизнес: военно-промышленный комплекс, связанный с государством; может идти борьба за власть, проверки налоговых или гос. структур, но все хорошо закончится
Род занятий: крупный чиновник, гос. деятель, руководители, начальники. Руководители фискальных структур, люди науки (профессора и т.д.)
Здоровье: тяжелые травмы (головы), менингит
Отношения: длительные, в них много расчета, много разговоров, их объединяет интеллектуальный интерес
Совет: все обдумать, взвесить, поступить разумно, расчетливо, резко
Предупреждение: не быть слишком жестоким
Итог: «Да». вы достигнете успеха

23  6 кубков (в моей трактовке еще и общение с детьми)
Пояснение (общее значение): воспоминания, ностальгия, кратковременность.
Событие: Неожиданно нашедшиеся старые друзья, пересечения с людьми, с которыми что-то связывало в прошлом (типа одноклассников, однокурсников). Небольшой приятный подарок. Что-то мимолетное.
1. Помощь, поддержка, пришедшая от старых друзей (знакомых). Начало стабильности и хороших прибылей, подъем. Торговля старыми вещами (антиквариат).
2. В целом хорошее. Не очень серьезные болезни. Осложнения после детских болезней, перенесенных в детстве.
3. Давние отношения (со школьной скамьи, а то и детсада); нежная любовь и дружба. Очень крепкий брак, но не слишком страстный. Приятные встречи со старыми друзьями. Может говорить, что человек, с которым сложатся отношения, старый знакомый.
4. Инфантильность, кокетливость, чистый взгляд на жизнь. В отличие от Шута, который ничему не учится, это человек, от которого исходит ощущение детства. Он умеет прикрываться другими людьми, которым нравится его защищать.
5. Совет: Обратитесь за помощью к друзьям (даже к тем, кого давно не видели). Покопайтесь в прошлом, опирайтесь на воспоминания.
Предостережение: Не уходите в воспоминания, не идеализируйте прошлое.
6. Ответ «да». Придется заглянуть в прошлое.

21 - скорее к отношения, много придирок, недовольство
22 - в этот день с таким мужчиной не общалась :), но было много разговоров о нем
23 - действительно общение с детьми, прекрасно провели время вместе

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 19 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Ср Янв 27, 2016 7:06 pm

27 колесница
Скольжение между. Путь (как дорога, так и жизненный). Ссоры, споры, разногласия. Карта острых ситуаций, переживаний, испытаний. Указывает, что человеку по силам пройти испытания и выйти с победой.
План:
1. Водитель, автосервис, служба в армии или милиции, экстремальные виды спорта. Бизнес, связанный с туризмом.
Карта борьбы, трудностей, разногласий, стремления к чему-либо.
Поездки, командировки. Работа с разъездами.
Карьера или возможность ее сделать.
3. Двое в упряжке: ни помириться, ни разбежаться. Супруги в долгом браке.
4. Внутренняя эмоциональная напряженность. Постоянная внутренняя собранность, готовность действовать не размышляя. Внутренняя воинственность.
Работоспособный.
5. Отправиться в поездку, купить машину. Чаще всего – принять вызов ( будет победа).
6. После трудностей добьетесь победы. «Да», если не бросит на полпути. Если речь идет о поездке – ехать.

28 10 кубков пп
Пояснение (общее значение): потеря родства. Человек привык к лучшему, а теперь все немного потускнело, но ему кажется, что все рухнуло и все ужасно.
Событие: нелады в семье.
1. Спад, период неудач, который разделяют все (сотрудники, родственники); дела идут не так удачно как раньше. Может означать долгий период неизменного состояния.
2. Недовольство своим здоровьем (чувствует себя хуже, но еще не знает, что такое по-настоящему плохо), больше жалуется, чем болеет
3. Полюбовное расставание с сохранением теплых отношений. Родственные отношения между людьми, не имеющими кровного родства.
4. Человек, знававший лучшие времена. Скука тянет на приключения..
5. Совет: разберитесь в своих родственных отношениях.
Предостережение: ваша эмоциональная жизнь может дать трещину, можно заскучать: желательно сменить окружение.
6. Вас ожидает малоуспешный период (менее успешный, чем в лучшие времена).

29 королева кубков
Характеристики: Обидчива, плаксива, склонна к отчаянью. Искажает информацию. Лицемерие. Двусмысленность. Бывает порочная, бесчестная. Может быть пьющая, склонная к богемным тусовкам
События: отсутствие заботы и поддержки, убегание от проблемы, привязки к прошлым несчастьям. Кошмарное сновидение. Неудовлетворенные любовные желания
- встреча с перевернутой Королевой Кубков.
Бизнес: денег нет, сплошной хаос в делах, развития нет, бестолковщина
Здоровье: лекарственные отравления, токсикомания, мнительность, психические отклонения
Отношения: потеря себя, осознания нет, требование благодарности
Совет: найти себя, не лезть в чужие дела, не поддаваться истерике, не искажать информацию
Предупреждение: вас могут задушить заботой и любовью
Итог: «Нет». Большое количество непредсказуемых событий и нервных потрясений
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 19 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Чт Янв 28, 2016 12:34 am

Ира, новые?
27 - луна
общее - страхи, неверные побуждения. стоять перед порогом, за которым находится что-то важное и ценное
отношения - темные предчувствия. сверхчувствительность. не осмеливаться сделать важный шаг
профессия - стоять во тьме, бесцельность. страх потери. неуверенность
совет - отнеситесь серьезно к своим страхам и заботам, но не дайте им лишить вас мужества. Следите за тем, чтобы не заблудиться в волшебном лесу, держите перед глазами свою цель. Постарайтесь ничего не делать насильно, позвольте вести себя шаг за шагом.

28 - туз чаш
общее - шанс найти душевное счастье, благополучие, реализацию и мир. Благодать, исцеление.
отношения - шанс найти настоящую любовь и отношения, дарующие большое счастье. Шанс на примирение.
Профессия - шанс найти настоящее призвание и осуществление задачи. счастье и надежное плечо в профессиональной области.
совет - будьте открыты для счастья. используйте возможность отыскать то, что глубоко радует вас.

29 - 9 жезлов
общее - скрытность. чувствовать себя под угрозой. бдительно защищаться от искушений.
отношения - недоступность. жесткие границы, отсутствие близости.
профессия - жесткая защитная позиция, готовность к конфликту. чувство угрозы от кружения или задачи, бдительность
совет - будьте бдительны, держитесь скрытно и сдержанно. не поддавайтесь на искушения. не повторяйте старые действия

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 19 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения