Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyСегодня в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 407, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 406 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_rcap 
101
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_rcap 
О….
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помощь в трактовках карт, раскладов

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Katerina Пн Июн 09, 2014 10:02 pm

Оксана, может вы поделитесь своим взглядом на расклад еще раз.
Вопрос был такой. Чем продиктован поступок мужчины по отношению ко мне.
Собственно, говоря поступок носит рабочий и не очень приятный характер.

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 1yUiyHdk182WqUub1M8UYf
[url=http://editor.mantike.pro/]Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Editor100x15[/url
Я вижу это как желание мужчины( а его я вижу ребенком) поиграть. Такое чувство, что желание привлечь внимание.
Katerina
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Оксана2013 Вт Июн 10, 2014 9:38 pm

Katerina пишет:Оксана, может вы поделитесь своим взглядом на расклад еще раз.
Вопрос был такой. Чем продиктован поступок мужчины по отношению ко мне.
Собственно, говоря поступок носит рабочий и не очень приятный характер.

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 1yUiyHdk182WqUub1M8UYf
[url=http://editor.mantike.pro/]Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Editor100x15[/url
Я вижу это как желание мужчины( а его я вижу ребенком) поиграть. Такое чувство, что желание привлечь внимание.
Спойлер:
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Katerina Ср Июн 11, 2014 2:24 am

Оксана2013 пишет:
Katerina пишет:Оксана, может вы поделитесь своим взглядом на расклад еще раз.
Вопрос был такой. Чем продиктован поступок мужчины по отношению ко мне.
Собственно, говоря поступок носит рабочий и не очень приятный характер.

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 1yUiyHdk182WqUub1M8UYf
[url=http://editor.mantike.pro/]Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Editor100x15[/url
Я вижу это как желание мужчины( а его я вижу ребенком) поиграть. Такое чувство, что желание привлечь внимание.
Спойлер:
Спойлер:
Katerina
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Королёк Пн Авг 11, 2014 2:58 am

Девочки,здравствуйте. Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 145604 Помогите пожалуйста растолковать правильно.Расклад на отношения,с перспективой замужества. Карты такие вышли.: Коса-кольцо-крысы-развилка-ключ.
Как я правильно понимаю:вообще всё печально? Или развилка с ключом-это переход на новый уровень может быть?
Королёк
Королёк
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Оксана2013 Пн Авг 11, 2014 3:04 am

Королёк пишет:Девочки,здравствуйте. Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 145604 Помогите пожалуйста растолковать правильно.Расклад на отношения,с перспективой замужества. Карты такие вышли.: Коса-кольцо-крысы-развилка-ключ.
Как я правильно понимаю:вообще всё печально? Или развилка с ключом-это переход на новый уровень может быть?
Нет никаких перспектив в этих отношениях,вы расстанетесь,ваши дорожки разойдутся. ((
Мне кажется,что тут изначально достаточно конфликтные отношения.
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Королёк Пн Авг 11, 2014 3:08 am

Спасибо! Уже разошлись,вчера...Надежда была...А ключ то вообще ничего не значит здесь? Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 722678 
Королёк
Королёк
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Оксана2013 Пн Авг 11, 2014 3:13 am

Королёк пишет:Спасибо! Уже разошлись,вчера...Надежда была...А ключ то вообще ничего не значит здесь? Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 722678 
Ну вот Ключ тут и отыгрался как принятие решение.Он последний в раскладе,вроде как закрыл все на замок.((
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Королёк Пн Авг 11, 2014 3:25 am

Вот я дура!!!!!Я же сама всё испортила,получается(((((Спасибо,Оксаночка. :spasibo2: 
Королёк
Королёк
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор fktyf19 Вт Сен 16, 2014 1:46 pm

Доброго времени суток всем! flower
Девчата, помогите, пожалуйста, растолковать карты:
На вопрос" Что сегодня ожидает в отношениях с определенным мужчиной" выпали Букет, Солнце, Горы, Дно-Совы. В квинте вроде как кольцо получилось, если я правильно поняла...
И на вопрос про чувства этого же мужчины выпали: коса, письмо, лилии, дно-дом, квинт (правильно ли?) Солнце
Буду очень благодарна за помощь! :poceluy:
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Оксана2013 Вт Сен 16, 2014 1:59 pm

fktyf19 пишет:Доброго времени суток всем! flower
Девчата, помогите, пожалуйста, растолковать карты:
На вопрос" Что сегодня ожидает в отношениях с определенным мужчиной" выпали Букет, Солнце, Горы, Дно-Совы. В квинте вроде как кольцо получилось, если я правильно поняла...
И на вопрос про чувства этого же мужчины выпали: коса, письмо, лилии, дно-дом, квинт (правильно ли?) Солнце
Буду очень благодарна за помощь! :poceluy:
Мне кажется,что какое-то общение между вами сегодня будет,по телефону или интернету,возможно захотите встретиться,но встреча скорее всего не состоится,кто-то или что-то помешает.
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор fktyf19 Вт Сен 16, 2014 2:21 pm

Оксаночка, спасибо большое, отпишусь по этому вопросу. А на вопрос о чувствах что вы может сказать?
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Оксана2013 Вт Сен 16, 2014 2:43 pm

fktyf19 пишет:Оксаночка, спасибо большое, отпишусь по этому вопросу. А на вопрос о чувствах что вы может сказать?
Ну если честно то каких-то "африканских страстей" я не вижу,так же как и сильных чувств.Мне кажется,что отношения больше как по переписке или по телефону,больше как обмен информацией,возможно даже несколько конфликтные,чувствуется какое-то напряжение.Возможно ему и так удобно и все устраивает и особо менять он ничего не хочет.
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор fktyf19 Вт Сен 16, 2014 3:12 pm

Отношения не телефонные, реальные, но напряжение действительно есть, сейчас вот в состоянии конфликта, разрыва (Коса). Лилии здесь, думаю, на сексуальный интерес указывают...А дно (дом) и квинт (солнце)?
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Оксана2013 Вт Сен 16, 2014 4:25 pm

fktyf19 пишет:Отношения не телефонные, реальные, но  напряжение действительно есть, сейчас вот в состоянии конфликта, разрыва (Коса). Лилии здесь, думаю, на сексуальный интерес указывают...А дно (дом) и квинт (солнце)?
По моим наблюдением Лилии очень редко указывают на сексуальный аспект в отношениях,разве только при наличии соответствующих карт,скорее это охлаждение или когда люди хотят быть вместе но им что-то мешает.Дом-это как раз и означает,что его и так все устраивает и что-то менять он не хотел бы.
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор fktyf19 Вт Сен 16, 2014 4:42 pm

Оксана, спасибо большое за ваше видение! )
А квинт никакой роли не играет, получается?
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Оксана2013 Вт Сен 16, 2014 5:02 pm

fktyf19 пишет:Оксана, спасибо большое за ваше видение! )
А квинт никакой роли не играет, получается?
Основные карты те,которые вы тянете,они и дают основной ответ на вопрос,квинт-это скорее фон,в данном случае я бы трактовала,что он вполне всем доволен и его все устраивает.
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор fktyf19 Вт Сен 16, 2014 5:22 pm

Еще раз благодарю! Мне очень интересно и важно ваше мнение :74836:
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Решка Пт Сен 19, 2014 5:14 pm

Вопросик,
В раскладах на взаимоотношения...
На сейчас выпадает ( причина почему он ( мужчина) так себя ведет Отшельник ) Колода ТУ .,
карты результат оптимистичные .
Я так понимаю, человек взял время чтобы подумать, отгородился от всего , взвешено пытается принять решение, и чтобы никто ему внешне не мешал .
И Отшельник , похоже там застрял мин на 9 дней?

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Woman Чт Июн 25, 2015 4:03 am

Девочки я новичок в Ленормане, прошу в вашей помощи. Подсмотрела расклад на одном видео уроке, ключевые карты Это Дама(29 карта, Джентльмен (28 карта) и Сердце (24 карта), задала вопрос: Как будет складываться моя личная жизнь в течение 6 месяцев, перетасовало карты, разложила на три стопки и вот в последний нашла свои ключевые карты в таком окружение: Цветы(90, Змея(7), Дама (29), Джентльмен(28), Сердце (24), Птицы(12) и Гроб (8). Я так понимаю что в течение полугода я познакомлюсь с молодым человеком, у нас будет флирт, симпатия, но есть у этого молодого человека женщина, которой он нравиться и она будет моей соперницей, я буду тянуться к молодому человеку, а он будет испытывать любовь ко мне, будем строить отношения, но они закончатся очень быстро. Так я поняла?
Woman
Woman
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 34
Сообщения : 343
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Июн 25, 2015 5:30 am

Скорее всего соперницей будете именно вы..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Woman Чт Июн 25, 2015 11:53 am

Nataly Weiss а почему я? змея не смотрела в сторону женщины, она смотрела в сторону цветов? а что означает гроб к конце? я его правильно растолковала?
Woman
Woman
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 34
Сообщения : 343
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Июн 25, 2015 3:47 pm

Woman пишет:а почему я? змея не смотрела в сторону женщины, она смотрела в сторону цветов?
Потому что Мужчина Сердце Совы может означать, что мужчина не свободен. Совы могут указывать на супругу. А так же Змея рядом с Дамой.. Змея это обман, измена, а с Дамой может говорить, что именно Дама любовница. Карту Гроб вы поняли правильно - это окончание, расставание, при чём, судя по Совам довольно таки болезненное..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Woman Чт Июн 25, 2015 9:53 pm

Nataly Weiss спасибо за помощь неожиданно конечно!:( для меня вообще женатые мужчины табу!
У меня на карте не совы, а птицы которые вьют гнездо, теперь я понимаю, что мужчина семейный
Woman
Woman
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 34
Сообщения : 343
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Июн 25, 2015 10:11 pm

Woman пишет:для меня вообще женатые мужчины табу!
Тогда нужно быть осторожней, ибо, судя по Змее, мужчина может этот момент скрыть..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Woman Пт Июн 26, 2015 11:50 am

Nataly Weiss пишет:
Woman пишет:для меня вообще женатые мужчины табу!
Тогда нужно быть осторожней, ибо, судя по Змее, мужчина может этот момент скрыть..
но долго кота в мешке он не скроет.. Спасибо Вам большое!
Woman
Woman
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 34
Сообщения : 343
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор SvetaKonfeta Ср Июл 01, 2015 1:10 pm

Девочки помогите трактовать расклад! Делала на отношения с МЧ , Чувства его выпала( башня), что думает о женщине выпало (кольцо), что хочет от отношений получить (развилка) и чего боится в отношениях (дерево), перспектива отношений (аист) , и итог (солнце)!! Я так думаю, что (башня) значит просто стабильность или выгодные для него отношения, а вот (кольцо) не могу понять что может значить то ли то что женщина в браке то ли сам хочет более серьезных отношений. опять выпала (развилка) она может означать что он не уверен или хочет свободных отношений, и боится он ответственности (дерево) , Перспектива отношений ( Аист ) есть вероятность создания семьи или рождение ребенка. Ну солнце отличная карта все хорошо будет.Я совсем новичек в этом деле, так что могла и не так понять карты ( они у меня всего три дня)

SvetaKonfeta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Sergnsk Вс Июл 05, 2015 2:06 pm

SvetaKonfeta, Ленорман очень редко раскладывают таким способом, как это сделали вы - одна карта на один вопрос. Весь "кайф" в комбинациях: парах, тройках. Ну, это уже вы сами разберетесь :)

Относительно вашего вопроса, его можно прочитать и как вы это сделали, и чуть чуть по-другому. Башня в его чувствах может означать одиночество или отстраненность, Кольцо и правда может просто означать кольцо - то есть женщину замужем. Перекресток в любви часто трактуется как измена. Боязнь "Дерево" - серьезных отношений, пустить корни. Аист означает не только прилет, но и улет, так что в перспективе он может свинтить. Так что это может запросто обозначать и ни к чему не обязывающие отношения.

Меня смущает именно Развилка и Дерево на своих позициях, а так конечно, карты выпали неплохие все. Просто само по себе Кольцо - хорошая карта для отношений, но если за ней идет Развилка - это уже не гуд - это означает "несколько отношений или даже развод". Но это было бы, если бы вы выкладывали просто карты в ряд, задав один вопрос о перспективах отношений с этим МЧ.
Sergnsk
Sergnsk
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Новосибирск
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор SvetaKonfeta Вс Июл 05, 2015 2:22 pm

Хорошо, спасибо, я переделаю

SvetaKonfeta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Листопад Сб Июл 18, 2015 1:32 am

Здравствуйте, девушки! Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 581517
Помогите, пожалуйста, увидеть недочеты в трактовании! Мистические Ленорман начала изучать совсем недавно эту колоду и боюсь что-то пропустить или не увидеть Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 471403  
Делала расклад на себя и молодого человека, мы в ссоре, сейчас не общаемся. Вот пыталась сделать расклад на его чувства. Если честно, название расклада не помню, т.к. он записан в тетрадь, а откуда взяла его - без понятия.
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 2nFMCD-FdbrHXUNKF9SFqf
1) Отношение на сегодняшний день: Развилка
Сейчас неопределенная ситуация. Есть некое разделение пути. Незавершенный гештальт - отношения незавершенные, вроде бы и вместе, но при этом не общаемся т.к. окончательного разрыва не было. Есть неких подвох в отношениях.
2) Что он чувствует ко мне? Медведь
Желание опекать и защищать меня, отношение как к маленькой девочке. Чувствует неуклюжесть, неуверенность в своих поступках. Может быть молчание его тяготит.
3) Что он думает обо мне? Дерево
Что я уверенная, благоразумная, подхожу для роли жены и матери (для семейных отношений), я имею крепкие жизненные принципы: семья и дети для меня главное.
4) Как он видит дальнейшие отношения? Лиса+Змея+Гора
Очень запутано.. но мне кажется, недостаточно серьезные, обманчивые отношения, он не видит развитие этих отношений! т.к. рядом с Горой Дерево - это говорит о том, что зависшая жизненная ситуация, нет дальнейшего роста (мы вроде бы вместе, но по отдельности, никто не хочет делать первого шага). Есть некая приостановка отношений. А Медведь как бы защищает свою территорию от Змеи.
5) Что собирается предпринять? Лилия+Собака
Если я правильно понимаю, Лилия - это прохлада в отношениях, но всё таки есть уважение. Собака рядом - это как молчаливый друг. Он вроде бы хотел быть рядом, но ничего для этого не сделает. Ожидает...
6) Что нужно сделать мне? Ребенок - я думаю, что нужно проще смотреть на ситуацию и сделать какие-то маленькие шажки.
7) Итог - Корабль
итог для меня не понятен. Это застывшая ситуация? Неустойчивость? А может и наоборот: ветер перемен?
Листопад
Листопад
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 30
Откуда : Одесса
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Оксана2013 Сб Июл 18, 2015 8:48 pm

Листопад пишет:Здравствуйте, девушки! Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 581517
Помогите, пожалуйста, увидеть недочеты в трактовании! Мистические Ленорман начала изучать совсем недавно эту колоду и боюсь что-то пропустить или не увидеть Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 471403  
Делала расклад на себя и молодого человека, мы в ссоре, сейчас не общаемся. Вот пыталась сделать расклад на его чувства. Если честно, название расклада не помню, т.к. он записан в тетрадь, а откуда взяла его - без понятия.
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 2nFMCD-FdbrHXUNKF9SFqf
1) Отношение на сегодняшний день: Развилка
Сейчас неопределенная ситуация. Есть некое разделение пути. Незавершенный гештальт - отношения незавершенные, вроде бы и вместе, но при этом не общаемся т.к. окончательного разрыва не было. Есть неких подвох в отношениях.Так же Развилка часто указывает на наличие любовного треугольника,и если смотреть дальше по раскладу,в позиции-Как он видит дальнейшие отношения,то тут очень красноречивые карты выпадают.
2) Что он чувствует ко мне? Медведь
Желание опекать и защищать меня, отношение как к маленькой девочке. Чувствует неуклюжесть, неуверенность в своих поступках. Может быть молчание его тяготит.Или же он хочет что бы все было так как он хочет,он хочет быть хозяином положения,принимать какие-то решения,как-то влиять на вас.
3) Что он думает обо мне? Дерево
Что я уверенная, благоразумная, подхожу для роли жены и матери (для семейных отношений), я имею крепкие жизненные принципы: семья и дети для меня главное.Возможно ваши отношения развиваются как-то слишком долго,медленно,как-то все очень спокойно....еще одно из значений этой карты-это скука.
4) Как он видит дальнейшие отношения? Лиса+Змея+Гора
Очень запутано.. но мне кажется, недостаточно серьезные, обманчивые отношения, он не видит развитие этих отношений! т.к. рядом с Горой Дерево - это говорит о том, что зависшая жизненная ситуация, нет дальнейшего роста (мы вроде бы вместе, но по отдельности, никто не хочет делать первого шага). Есть некая приостановка отношений. А Медведь как бы защищает свою территорию от Змеи.Мне кажется,что тут как раз и показанно наличие соперницы,что будет создавать трудности или препятствовать вашим с ним  отношениям.
5) Что собирается предпринять? Лилия+Собака
Если я правильно понимаю, Лилия - это прохлада в отношениях, но всё таки есть уважение. Собака рядом - это как молчаливый друг. Он вроде бы хотел быть рядом, но ничего для этого не сделает. Ожидает...
6) Что нужно сделать мне? Ребенок - я думаю, что нужно проще смотреть на ситуацию и сделать какие-то маленькие шажки.Быть веселой,жизнерадостной,в чем-то немного наивной,позволять ему опекать вас,заботиться о вас,а так же быть все время разной,что бы каждый раз был как в первый раз....
7) Итог - Корабль
итог для меня не понятен. Это застывшая ситуация? Неустойчивость? А может и наоборот: ветер перемен?Карта пассивности и удаления,физической или эмоциональной отдаленности.Иногда показывает уход партнера.(
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор лелея Сб Июл 18, 2015 9:51 pm

Оксана2013,
Я сама Ленорман не занималась особенно.Но у меня есть эта колода и карты помечены астрологическими символами. Скажу некоторые моменты,так ка вы хотели еще мнения. А девочки вам уже грамотно разложат все по полочкам
Меня привлек ряд- Змея. Лиса. Гора.- в этой колоде Змея под знаком Скорпиона.+ Лиса. Очень уж похоже на сексуальную подоплеку. Либо он видит между вами охлаждение . Либо не хватает этого в общем или в вас. Либо у него к вам прошла страсть.Здесь гора как преграда.холод. Квинт - Тучи,явно мутная история,но еще не определилась в конкретику,сомнения( Развилка. Тучи )
С этой же стороны может и появляться его Развилка. то ли уйти совсем, то ли к другой,к хитро-мудрой страстной  мадам.
Гора зн Козерог ( Лиса+ Змея= Гора)- цели.достижения. Она (если конечно такая есть )преследует эту цель. какими то тайными путями ( скорпион скрытый мистический знак. Лиса - пл.Хирон. путаница до шулерства)
Дерево - статично. Плодовито, но не активно....
МЧ идет по Медведь - 1 дом.,поэтому скорее всего он как хозяин положения или решать будет сам. Для него важна его значимость. Важность.Ну и все таки  Медведь- сила, при таких картах может и половая.
Почему я так еще подумала- ряд Лилия,Собака и Ребенок. Карты прямо про дружбу. Лилия чистота,Собака-друг. Ребенок- простота наивность . Не про страсть уж точно. Но я встречала трактовку Лилия - именно сексуальность,духовность,служение. Собака преданность. Может все таки у вас не все потерянно и ребенок может означать внести что то новое,романтичное,игривое.Свежий глоток .... в ваши отношения
Корабль перемены - 9 дом. путешествия. религия- здесь может быть как мировозрения которые нужно поменять что бы отношения сохранились. Иначе- возможно как говорят -разошлись как в море пароходы.
Может вам предпринять совместную поездку со всеми вытекающими,что бы (извините, вы же Дерево )) дров подкинуть что бы костерок разгорелся и поярче
Простите,если косноязычно написала. я хотела сделать акцент именно на интимном моменте.который может для него много значить и не хватать. Он может дорожить вами ,быть привязанным к вам и проявлять заботу и покровительство действительно как маленькой девочке,но это иногда для отношений крах и тогда на стороне появляется опытная мадам,которая это умело компенсирует. С вами любовь,привязанность.а с ней страсть ( надеюсь это к вашим отношениям не относиться). Тогда мужчине совсем тяжело определиться. И еще модель- маленькой,наивной девушки совсем не исключает Лису и Змею у нее внутри, что только разгорячает чувства мужчины- маленькая шельмочка.Иначе действительно - Лилия. Собака - дружить.
Это мое мнение по раскладу
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Листопад Сб Июл 18, 2015 11:33 pm

Оксана2013 пишет:Так же Развилка часто указывает на наличие любовного треугольника,и если смотреть дальше по раскладу,в позиции-Как он видит дальнейшие отношения,то тут очень красноречивые карты выпадают.
Оксана2013 пишет:Мне кажется,что тут как раз и показанно наличие соперницы,что будет создавать трудности или препятствовать вашим с ним  отношениям.
да уж, только сейчас заметила сочетание карт, очень вероятна такая ситуация Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 516696 буду наблюдать)
Оксана2013 пишет:Или же он хочет что бы все было так как он хочет,он хочет быть хозяином положения,принимать какие-то решения,как-то влиять на вас.
похоже на него... он все ситуации и решения берет только на себя, всегда думала, что это большой плюс, но видимо ошиблась...
Оксана2013 пишет:Быть веселой,жизнерадостной,в чем-то немного наивной,позволять ему опекать вас,заботиться о вас,а так же быть все время разной,что бы каждый раз был как в первый раз....
если уж что-то можно будет изменить - то я постараюсь быть именно такой  Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 189967

Оксана2013 пишет:Карта пассивности и удаления,физической или эмоциональной отдаленности.Иногда показывает уход партнера.(
если честно,  мне кажется, что всё к тому и ведет, вчера сделала маленькие шажки на встречу, а в ответ - ни-че-го... это же Медведь, сам всё решает..
ну, поживем-увидим!
Спасибо большое за помощь  Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 1153336088

лелея пишет:Простите,если косноязычно написала.
нет-нет)) я всё поняла! Спасибо большое!
и правда измена может быть, т.к. он, уж простите, сексуально активен, и вряд ли в разлуке со мной был в одиночестве, это отрицать не стану.. про некую мадам (я и сама под знаком Скорпион родилась, знаю что это за знак такой..противоречивый  Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 145604 ) я попытаюсь изведать и если что-то обнаружу... то сделаю выводы...  Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 678546818 т.к. мужчина пустил мне пыль в глаза, а сам проводит время с другой - ну как-то не очень хорошо  Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 93536
да и Вы абсолютно правы, у нас считай с ним почти платонические чувства, нам приятно общаться и проводить время, ну как видно ему это недостаточно...
тут я понимаю и перед мной задача стоит: хорошенько подумать, что дальше делать.. может просто отпустить всё по ветру, т.к. Медведь уже всё решил сам, либо брать ситуацию в свои руки. Над этим нужно хорошенько подумать!
Спасибо, за потраченное  время! Вы очень помогли мне!  flower
Листопад
Листопад
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 30
Откуда : Одесса
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор лелея Сб Июл 18, 2015 11:44 pm

Листопад,
По картам я бы не сказала.что уже решил точно. На грани. Может уже не верит.что все может измениться. Он в тумане он или дурмане. На вас выпадают карты привязанности,а значит чувства еще есть, но какие- родственные или как к женщине... А как быть вам конечно решить.Вам виднее ситуация в целом.Стоит ли эти отношения подогревать и менять. Причем никто не может утверждать.что женщина обязательно Была.Это может быть его отношение - к вашим отношениям. Оценивающий взгляд- Развилка. Может быть он только еще помышляет об этом.Чего ему не хватает с вами Так что разберитесь сначала хорошенько .
Рада,что не ошиблась. Спасибо
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Woman Пт Июл 31, 2015 6:30 pm

девочки подскажите мне как правильно растолковать карты..
Я разложила БР, и справа от моей фигурной карты выпали такие карты Гора-Дорога-Лисица-Кольцо и Ключ. Я так понимаю что в будущим у меня будут трудности, что приведет, что я буду раздумывать и принимать решения связанные с работой, и мне предложат либо партнерство, что решит все мои трудности. Я правильно поняла карты ?
Woman
Woman
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 34
Сообщения : 343
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Июл 31, 2015 7:11 pm

Woman, а почему трактуете карты в ключе Работа? Я бы трактовала карты в сторону отношений.. Какой то тяжелый выбор для вас будет, трудное решение надо будет принять. Так как какие то интриги ждут вас, ложь, нечестность в отношениях, но вы найдёте правильный выход из сложившейся ситуации..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения