Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карманчик на мутного Мч
Сегодня в 8:46 am автор sufree

» помогите пожалуйста с трактовкой на чувства человека
Сегодня в 3:53 am автор aromatnaya

»  Отношения
Сегодня в 3:26 am автор Татьяна+

» Вопросы новичков
Сегодня в 3:07 am автор Анаsтаsия

» Отношения
Сегодня в 2:19 am автор Аннет

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 9:25 pm автор виктория041119

» Откуда вы о нас узнали
Вчера в 2:48 pm автор виктория041119

» Как сложаться отношения
Вчера в 2:35 pm автор виктория041119

» к Мишель
Вчера в 3:48 am автор Анаsтаsия

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

LenochkaM, Mmargo

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

loreen11

Ирина62

Nataly Weiss

Татьяна+

Vetoshka

АЗА

яся

Citramonka

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Дневной триплет для себя. Ленорман

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 06, 2014 12:12 am

Anastasiya пишет:
Anastasiya пишет:Мой на сегодня 05.03.14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

22+4+18=44-36=8
вечером отпишусь о событиях

такое ощущение что этот расклад предназначался не мне...

сегодня весь день как белка в колесе, разные встречи, которых даже не планировала, но они упростили завтрашний день...  

но с утра ездила с очень близкой мне тетей, как раз по жилищному вопросу, супсидии и т.п. на новое жилье (если правильно поняла то Перекресток + дом (4): многократные перемены места жительства, инвестиции недвижимого имущества)

вот только собаку не знаю как трактовать

и я правильно понимаю, если в итоге 8 карта (гроб), то это итог мероприятия? или как? подскажите?
Вы написали, что целый день как белка в колесе -вот карта Развилка и показывает на эту беготню,а беготня связана с жильем -Дом, Собака -ваша Тетя.Это лично мое видение, я начинаю только изучать Мадам Ленорман, поэтому я могу и ошибаться.:))

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anastasiya в Чт Мар 06, 2014 12:23 am

Svet-Lana пишет:
Вы написали, что целый день как белка в колесе -вот карта Развилка и показывает на эту беготню,а беготня связана с жильем -Дом, Собака -ваша Тетя.Это лично мое видение, я начинаю только изучать Мадам Ленорман, поэтому я могу и ошибаться.:))

я тоже так сначала подумала, но я с тетей была только до 12, а все остальное не связано с ней и с ее жильем, там уже все встречи по работе (за день было 5-6)
и еще итоговая карта... как ее понимать?
Anastasiya
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Крыса
Настроение : Супер гуд
Дата регистрации : 2014-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Мар 06, 2014 12:28 am

Мой рабочий день, 6 марта (уже сегодня)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Парк, Рыбы, Дерево
Квинт - 20+34+5=59-36=23 (Крысы).
Я думаю, что вполне себе хороший, очень продуктивный день. рабочий. Хорошо поработаю и, надеюсь, никаких косяков не будет  
Крысы, я думаю, скорее как командная работа, коллектив у нас большой, но каждый занят своим делом.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 06, 2014 12:29 am

Я так думаю что карты показывают важное, основное событие дня, и не важно, когда это событие произошло, в первой половине дня или во второй.Гроб-указал видимо на перемены, которые произойдут по решению жилищного вопроса.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasiya в Чт Мар 06, 2014 12:31 am

Спасибо, теперь все понятно

На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Крыса
Настроение : Супер гуд

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Мар 06, 2014 1:54 am

Svet-Lana пишет:Я так думаю что карты показывают важное, основное событие дня, и не важно, когда это событие произошло, в первой половине дня или во второй.Гроб-указал видимо на перемены, которые произойдут по решению жилищного вопроса.

Девочки, хочу поделиться опытом по поводу карты Гроб, я читала что гроб может показать и закрытое помещение и даже квартиру и что особенно понравилось даже Костюм, если идет описание человека- у меня он однажды и показал его.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 06, 2014 2:46 am

Lisben пишет:
Svet-Lana пишет:Я так думаю что карты показывают важное, основное событие дня, и не важно, когда это событие произошло, в первой половине дня или во второй.Гроб-указал видимо на перемены, которые произойдут по решению жилищного вопроса.

Девочки, хочу поделиться опытом по поводу карты Гроб, я читала что гроб может показать и закрытое помещение и даже квартиру и что особенно понравилось даже Костюм, если идет описание  человека- у меня он однажды и показал его.
Lisben! Мне показалось, что Гроб указал на перемены, потому, как вопрос решался по жилью, будут перемены, что-то сдвинется с места и вопрос решится( а вот в какую сторону-это уже вопрос времени), на этом вопрос закроется(Гроб).
Ну, что ж, я думаю, что хозяйка расклада прояснит нам ситуацию со временем.))

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина420 в Чт Мар 06, 2014 2:14 pm

Здравствуйте, скажите пожалуйста , а мне можно тоже учавствовать? Но только у меня Флорентийскре таро. Других пока к сожалению нет Rolling Eyes Rolling Eyes 

Марина420
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 06, 2014 2:19 pm

Марина420 пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста , а мне можно тоже учавствовать? Но только у меня Флорентийскре таро. Других пока к сожалению нет Rolling Eyes Rolling Eyes 
Мариночка,здравствуйте! В этом разделе практикуются на Оракуле Ленорман(36), можно на таро Ленорман(78). Если у вас есть Оракул, добро пожаловать к нам сюда, будем вам очень рады. :gift2:

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина420 в Чт Мар 06, 2014 2:21 pm

Я просто не знаю, куда мне присоедениться с моей колодой, здесь я не нашла у кого такая колода есть, интересно или ей никто не пользуется, может не нравится  

Марина420
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 06, 2014 2:33 pm

Марина420 пишет:Я просто не знаю, куда мне присоедениться с моей колодой, здесь я не нашла у кого такая колода есть, интересно или ей никто не пользуется, может не нравится  
Марин, зайдите вот сюда - http://www.tarotspace.net/t6129p30-topic#76427, здесь создайте новую тему, с вопросом, есть ли у кого такая колода?.Если есть,то сможете договориться с желающими.:))

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Мар 06, 2014 9:23 pm

Марина420, вы можете тренироваться в нашей "Тренировочной площадке", [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в темах: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4919
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 16, 2014 12:39 am

Триплет на завтра 16.03.2014
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Собака+Птицы+Якорь. Дно- Аист
Думаю, что завтра я приятно проведу время с подругой или с сыном дома за разговорами или размышлениями.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 17, 2014 3:19 am

Svet-Lana пишет:Триплет на завтра 16.03.2014
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Собака+Птицы+Якорь. Дно- Аист
Думаю, что завтра я приятно проведу время с подругой или с сыном дома за разговорами или размышлениями.
Сегодня день как день, но карты  проигрались правильно на сегодняшнее событие, а именно -Ходила навестить свою мамочку(Собака), естественно были разговоры(птицы), мы с ней видимся не так часто, как бы хотелось, у меня с мамой доверительные отношения, мы с ней хорошие подруги и очень привязаны друг к другу (Якорь).

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 09, 2014 9:56 pm

Решила и я поучаавствовать)) триплет на завтра 10.06.14 Звезда в шоке, жду не дождусь завтра)))
Спойлер:

Букет+Сердце+Аист = Лиса 14

Сплошные подарки, радость хорошие новости о путешествии или от родственников. Внимание от партнера, или новое знакомство?Прямо именины сердца!! А вот Лиса настораживает...обман или игра в чужие ворота? т.е не верить лживым признаниям? Огорчительно...
Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вт Июн 10, 2014 1:22 am

Ametlal пишет:Решила и я поучаавствовать)) триплет на завтра 10.06.14 Звезда в шоке, жду не дождусь завтра)))
Спойлер:

Сплошные подарки, радость хорошие новости о путешествии или от родственников. Внимание от партнера, или новое знакомство?Прямо именины сердца!! А вот Лиса настораживает...обман или игра в чужие ворота? т.е не верить лживым признаниям? Огорчительно...

Ametlal, мне кажется,что вас ждет знакомство или свидание которое безусловно порадует. А если есть молодой человек, то скорее всего от него поступит интересное предложение.
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Ср Июн 11, 2014 1:28 am

Katerina пишет:
Ametlal пишет:Решила и я поучаавствовать)) триплет на завтра 10.06.14 Звезда в шоке, жду не дождусь завтра)))
Спойлер:

Ametlal, мне кажется,что вас ждет знакомство или свидание которое безусловно порадует. А если есть молодой человек, то скорее всего от него поступит интересное предложение.

Думаю уже можно посмотреть как карты отыгрались: встреча с МЧ была, в парке, на велосипедиках, заблудились, может так Лиса отыгралась. Подарков не было((( хотя могли бы быть. Были приятные новости по работе.
Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июн 13, 2014 2:17 pm

на сегодня-13.06
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
поездка, поход в закрытое помещение, исполнение желаний, или надежда на исполнение желания

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Пт Июн 13, 2014 5:56 pm

Svet-Lana пишет:на сегодня-13.06
поездка, поход в закрытое помещение, исполнение желаний, или надежда на исполнение желания
Спойлер:
А мне видеться планы и надежды связанные с поездкой и грусть, меланхолия  потому как не все гладко получается.
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июн 13, 2014 6:19 pm

Katerina пишет:
Svet-Lana пишет:на сегодня-13.06
Спойлер:
А мне видеться планы и надежды связанные с поездкой и грусть, меланхолия  потому как не все гладко получается.
Посмотрим, посмотрим![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Пт Июн 13, 2014 6:29 pm

Svet-Lana, буду ждать   
А пока изучаю расклад встреча любви на картах Ленорман))
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июн 13, 2014 6:37 pm

Katerina пишет:Svet-Lana, буду ждать   
А пока изучаю расклад встреча любви  на картах Ленорман))
О! Эт хорошее занятие! Вот я хочу кому нибудь предложить быть моим партнером в каком-нибудь тренировочном раскладе на Ленорман,чтоб можно было сразу дать ОС. Карт на 5-7, небольшой такой раскладик! Будут соображения какие-нибудь-поделитесь!Буду рада![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Пт Июн 13, 2014 6:43 pm

Svet-Lana пишет:
Katerina пишет:Svet-Lana, буду ждать   
А пока изучаю расклад встреча любви  на картах Ленорман))
О! Эт хорошее занятие! Вот я хочу кому нибудь предложить быть моим партнером в каком-нибудь тренировочном раскладе на Ленорман,чтоб можно было сразу дать ОС. Карт на 5-7, небольшой такой раскладик! Будут соображения какие-нибудь-поделитесь!Буду рада![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana, первое ,что приходит на ум это события прошлого.
Я  с большим удовольствием составлю пару  в раскладе такому профи  как вы  
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июн 13, 2014 6:51 pm

Ой, Катерина! Что,ВЫ! Я в Ленорман ноль полный, только  осваиваю.Таро для меня легче намного, в Оракуле интуиция моя хромает.Спасибо, что поддержал мою идею.Только осталось подыскать расклад, и создать новую тему.Ищем! А я создам темку .

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Сб Июн 14, 2014 12:16 am

Делаю триплет на завтра 14.06.14.
Иду днем делать стрижку и окраску волос в салон по акции.Немного волнуюсь за результат.Выпали вот такие карты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В целом дом+букет и говорит о самом салоне,а букет и мишка это можно расценить как инвестиции положительные в свой внешний вид.
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий