Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Выбор города
Сегодня в 10:10 am автор Ульяна aleuss

» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 3:32 am автор helen_10

» Три карты на вопрос
Сегодня в 12:39 am автор Мишель

»  Вопрос к loreen11
Вчера в 9:17 pm автор natalka

» Любовный треугольник
Вчера в 8:08 pm автор Мишель

» Про учебу
Вчера в 7:57 pm автор Мишель

» К Мишель
Вчера в 7:05 pm автор Citramonka

» Черная полоса
Вчера в 5:19 pm автор Jelena

» Месяц (к Мишель)
Вчера в 2:06 pm автор olivia82

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

fktyf19, yula, ZZZnatto

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

Ирина62

splushka

LokoGirl

Nataly Weiss

про2

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на три карты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на три карты

Сообщение автор Аделаида в Пн Июл 14, 2014 5:23 pm

Дорогие соседи, приветствую!
Большое спасибо за помощь в трактовке последнего расклада!
С подругой посмотрели, все предельно понятно, передаю благодарности от неё тоже))
Сегодня утром смотрели с ней расклад на того же молодого человека, так как основные аспекты его поведения,предугаданные в Геморрое моего романа-сбылись, и она хотела поинтересоваться,изменилось ли что-либо в его чувствах.
И вот, мы нашли на просторах Сети - называется незамысловато - гадание на отношение к кверенту возлюбленного (ой)
Расклад выглядит так:
1-2-3

1 карта - любит ли вас загаданная персона?
2 карта - что хочет получить в отношениях с кверентом? (секс без обязательств,семью,отношения, дружбу и пр.)
3 карта - есть ли для кверента в этих отношениях угроза извне (соперник,соперница и проч.)
Трактовка:

Выпали такие карты:
1-туз жезлов; 2-туз кубков; 3-7 жезлов.

Меня очень удивил результат!
Моя трактовка:
По первой позиции я бы сказала что да,молодой человек испытывает яркие чувства по отношению к моей подруге,и в немалой доле физическое влечение, в целом - страсть.
По второй позиции, чего желает получить в отношениях с ней - ну.. в контексте ситуации - а сейчас положение таково, что знаки внимания есть,но мч не предлагает подруге возобновить отношения (да он вообще никогда на первый шаг сам ни в чем с ней не шел) -
я бы больше трактовала туз кубков как стремление помириться,восстановить отношения
и быть с ней. Именно пассивное,как чувство.
Страшновато конечно лично мне трактовать все настолько радужно,но 2 туза один за другим вселили в меня надежду :D
Что по третьей позиции - есть, есть угроза.Не факт что есть соперница, я бы скорее говорила о всяких советчиках что с её стороны , что с его.С её стороны точно есть - друзья,родственники, все как один уговаривают её бросить этого мч. С его стороны может тоже есть.
Ну и напоследок, - меня крайне заинтересовало наличие сразу двух тузов в раскладе - стоит ли здесь рассматривать трактовку сочетания туза жезлов и туза чаш?

Как обычно,спрашиваю Вашего непредвзятого мнения))
Спасибо! flower

Аделаида
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на три карты

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 15, 2014 11:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дорогие соседи, приветствую!
Большое спасибо за помощь в трактовке последнего расклада!
С подругой посмотрели, все предельно понятно, передаю благодарности от неё тоже))
Сегодня утром смотрели с ней расклад на того же молодого человека, так как основные аспекты его поведения,предугаданные в Геморрое моего романа-сбылись, и она хотела поинтересоваться,изменилось ли что-либо в его чувствах.
И вот, мы нашли на просторах Сети - называется незамысловато - гадание на отношение к кверенту возлюбленного (ой)
Расклад выглядит так:
1-2-3

1 карта - любит ли вас загаданная персона?
2 карта - что хочет получить в отношениях с кверентом? (секс без обязательств,семью,отношения, дружбу и пр.)
3 карта - есть ли для кверента в этих отношениях угроза извне (соперник,соперница и проч.)
Я вижу так:
Трактовка:

Выпали такие карты:
1 любит ли вас загаданная персона? -туз жезлов - о любви (в широком смысле этого слова) здесь наверно говорить рано, но есть страсть, есть желание продолжать начатое (отношения), есть интерес;
2-что хочет получить в отношениях с кверентом? (секс без обязательств,семью,отношения, дружбу и пр.) -туз кубков - по этой карте я бы сказала - "всего и побольше", т.е в отношениях с вами хочет получить всю "гамму" ощущений;
3-есть ли для кверента в этих отношениях угроза извне (соперник,соперница и проч.)- 7 жезлов - да, есть угроза отношениям со стороны 3-х лиц...Причем чаще это показывает даже не соперника/цу, а "доброжелателей" - т.е. родителей партнера или других близких людей.
Меня очень удивил результат!
Моя трактовка:
По первой позиции я бы сказала что да,молодой человек испытывает яркие чувства по отношению к моей подруге,и в немалой доле физическое влечение, в целом - страсть.
По второй позиции, чего желает получить в отношениях с ней - ну.. в контексте ситуации - а сейчас положение таково, что знаки внимания есть,но мч не предлагает подруге возобновить отношения (да он вообще никогда на первый шаг сам ни в чем с ней не шел) -
я бы больше трактовала туз кубков как стремление помириться,восстановить отношения
и быть с ней. Именно пассивное,как чувство.
Страшновато конечно лично мне трактовать все настолько радужно,но 2 туза один за другим вселили в меня надежду :D
Что по третьей позиции - есть, есть угроза.Не факт что есть соперница, я бы скорее говорила о всяких советчиках что с её стороны , что с его.С её стороны точно есть - друзья,родственники, все как один уговаривают её бросить этого мч. С его стороны может тоже есть.
Ну и напоследок, - меня крайне заинтересовало наличие сразу двух тузов в раскладе - стоит ли здесь рассматривать трактовку сочетания туза жезлов и туза чаш? - тузы это всегда -начало - поэтому видимо у пары все еще только начинается, но начало с хорошим потенциалом...

Как обычно,спрашиваю Вашего непредвзятого мнения))
Спасибо! flower
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на три карты

Сообщение автор Аделаида в Вт Июл 15, 2014 8:19 pm

Мишель,спасибо большое!!