Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Apll, Belle93, loreen11, olewtaro, Stacia16, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

на потенциал)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

на потенциал)

Сообщение автор Песенка в Ср Окт 15, 2014 1:26 am

Вот решила сделать расклад на потенциал к гаданием на таро.
Расклад делала в линию, слева на право.

1.мой потенциал-(10 чаш) думаю есть потенциал, мне это интересно, и я могу добиться каково-нибудь уровня в этом.

2.Мой объем знаний на данный момент-(4 чаш) базовый уровень,основы.

3.Что с подвигло в изучению-(Дочь жезлов)Восторженность, эта система меня заманило.

4.Какого уровня я могу добиться, если буду развиваться-(6 мечей)Думаю я смогу стать советником, помогать людям разобраться в их проблемах.

5. Совет карт-(принц мечей, Дочь мечей, Звезда) не отказываться от своих идей и начинаний, идти вперед)

Ну что скажите, укажите на ошибки или дополните пожалуйста, интересны все варианты)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: на потенциал)

Сообщение автор Мишель в Ср Окт 15, 2014 4:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

1.мой потенциал-(10 чаш) думаю есть потенциал, мне это интересно, и я могу добиться каково-нибудь уровня в этом.Потенциал есть. Прежде всего тебе это интересно, ты чувствуешь единение, доверие, связь с картами (колодой), но это тебе не просто интересно, а доставляет радость, удовольствие

2.Мой объем знаний на данный момент-(4 чаш) базовый уровень,основы. - вот именно, пока только основы.. тебе нужны дополнительные знания извне, которые ты пока (по ряду причин) не принимаешь к сведению...

3.Что с подвигло в изучению-(Дочь жезлов)Восторженность, эта система меня заманило.да, поиск новых ощущений и впечатлений, таким образом ты дала выход своей накопившейся энергии в правильное русло

4.Какого уровня я могу добиться, если буду развиваться-(6 мечей)Думаю я смогу стать советником, помогать людям разобраться в их проблемах.В том то и дело, что карта говорит о том, что ты не захочешь остановиться на каком то определенному уровне, а постоянно будешь стремиться к приумножение знаний, (пробовать новые направления)

5. Совет карт-(принц мечей, Дочь мечей, Звезда) не отказываться от своих идей и начинаний, идти вперед) - прилежность и настойчивость в постижении данной науки - вот твои главные козыри, которые дадут тебе реальные результаты в будущем..

Ну что скажите, укажите на ошибки или дополните пожалуйста, интересны все варианты)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Ср Окт 15, 2014 5:23 pm

Спасибо большое за трактотовку)
Надо знания пополнять)

1.мой потенциал-(10 чаш) думаю есть потенциал, мне это интересно, и я могу добиться каково-нибудь уровня в этом.Потенциал есть. Прежде всего тебе это интересно, ты чувствуешь единение, доверие, связь с картами (колодой), но это тебе не просто интересно, а доставляет радость, удовольствие

2.Мой объем знаний на данный момент-(4 чаш) базовый уровень,основы. - вот именно, пока только основы.. тебе нужны дополнительные знания извне, которые ты пока (по ряду причин) не принимаешь к сведению...

3.Что с подвигло в изучению-(Дочь жезлов)Восторженность, эта система меня заманило.да, поиск новых ощущений и впечатлений, таким образом ты дала выход своей накопившейся энергии в правильное русло

4.Какого уровня я могу добиться, если буду развиваться-(6 мечей)Думаю я смогу стать советником, помогать людям разобраться в их проблемах.В том то и дело, что карта говорит о том, что ты не захочешь остановиться на каком то определенному уровне, а постоянно будешь стремиться к приумножение знаний, (пробовать новые направления)

5. Совет карт-(принц мечей, Дочь мечей, Звезда) не отказываться от своих идей и начинаний, идти вперед) - прилежность и настойчивость в постижении данной науки - вот твои главные козыри, которые дадут тебе реальные результаты в будущем..

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент