Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Allana Miller, Dara, kisa1larisa, mikypiky, Nataly Weiss, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

irma98

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Блиц-вопросы

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор ксюнька в Вс Дек 28, 2014 1:33 am

Всем здравствуйте! С наступающим Новым Годом!Девочки посмотрите пожалуйста поздравит ли меня мой бывший с Новым годом.Мы сейчас в контрах.Отпишусь обязательно.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ishra в Вс Дек 28, 2014 1:33 am

Девочки здравствуйте. Наверное противоречит правилам форума, но мне это так нужно. Из-за этого человека уволили, и сказали пока он не уйдет не сможем тебя вернуть. Можно будет узнать есть шанс что человек сам уйдет или уволят. Зовут его Гурбан только незнаю даты, знаю что примерно от 69 до 72 лет

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

блиц-вопросы

Сообщение автор ксюнька в Вс Дек 28, 2014 1:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем здравствуйте! С наступающим Новым Годом!Девочки посмотрите пожалуйста поздравит ли меня мой бывший с Новым годом.Мы сейчас в контрах.Отпишусь обязательно.
Ольга 21.10.64 Сергей 29.08.69

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вс Дек 28, 2014 3:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки. Здраствуйте
Юлия 01.03.1987
Ответьте пожалуйста на вопрос, поступят ли мне деньги на карту (аванс) до 31дек?
выпала  Туз пентаклей - а это значит  что поступят 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Дек 28, 2014 3:56 pm

Svet-Lana, Lisben, Natalya Weiss, Lucik, благодарю вас за ответы к моему вопросу о том, будет ли ответ от мч. Пишу ответ. Написал), вчера вечером, сказал, что всё ок, спросил как дела. Вообще обменялись парочкой необременительных сообщений. Думаю, общение продолжится, но дистанция явная и оч.чувствуется. Всё равно поспокойней стало) Спасибо за внимание к моему вопросу. С наступающим!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Дек 28, 2014 5:29 pm

Девочки, еще раз спасибо!
Хотя весь день еще вперед, думаю, что ничего особенного не произойдет.
Моя ОС: МЧ вообще никак не проявлялся. С его стороны не было ни звонков, ни каких-либо еще весточек.
Причину отказа (без деталей) он знает. Она никак не связана с финансами. С моей стороны финансовой подставы не было, т.к. брони хотя и сделаны, но их можно отменить без потери денег. Кроме того, поездка планировалась на 3х человек. Поэтому даже в случае моего отказа, поездка должна состояться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мои карты, мне не показали, что будет негатив со стороны мч, карты не плохие, 
Король Кубков, Умеренность, 4 кубков, Король кубков, понятно, это ваш мч, Умеренность - переливание воды из пустого в порожнее-выяснение причины вашего отказа от поездки, ну 4 кубков, расстройство и не желание принять ваше решение.
Svet-Lana, в день, когда я отправила смс, со стороны МЧ были попытки вызвонить меня, наверное, с целью выяснить детали. Но я трубку не взяла. С тех пор МЧ видимо успокоился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В голове неопределенность (Повешенный), сам  в эмоциях (Король чаш). Но это конструктивный подход без негатива, просто неожиданно видимо. Вы у него просто как отвалившийся партнер (Влюбленные пер.) по финансовым причинам (Королева пентаклей пер.) Человек пытается найти решение, не более. Надуманные страхи целиком на вашей стороне (9 мечей пер.). Девочки такие девочки.
Turandot, да, похоже, что у него эмоции и неопределенность. Именно поэтому боялась негатива с его стороны. Но как написала выше, речь вовсе не о финансах. Скорее, другая королева замешана

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Колода Gilded Tarot.
7 желов, 9 кубков, король мечей.
Думаю, будет пытаться вас уговорить поехать с ним.  в общем обойдется без скандала, хотя он все же будет обижен, поедет  один.
Квинт: 16=1+6=7 (башня через колесницу)
Leron, уговоров не было. Наверное поедет с другой компанией.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Он думает, что вы его предали, обманули, разрушили его планы.. Он в бешенстве просто.. Ждите каких-то сообщений из разряда "конец всему" в "ласковой" форме)) задели вы его.. и мне почему то кажется, что вы измените своё решение))
Nataly Weiss, по моим внутренним ощущениям готова подписаться под каждым вашим словом, кроме "вы измените свое решение". Возможно, карты мое восприятие так показали. Но мне кажется, что МЧ именно так и прореагировал на сообщение. Про конец всему он ничего не писал. Но возможно все еще впереди.

Девочки, еще раз всем спасибо!  И с наступающими вас новогодными праздниками! :174802:

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Дек 29, 2014 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Что то не заладилось у нас с Дмитрием общение на этой неделе. Опять поругались. Причём на этот раз очень сильно. Если в предыдущие разы, я была как то уверенна, что без проблем при желании верну всё обратно, то в этот раз ни желания нет, ни уверенности. Думаю, человек не осознаёт тех унизительных вещей, которые написал. И вот у меня вопрос: появится ли он первый и состоится ли вообще примирение до нового года? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Татьяна, ваш Блиц:

Татьяна, если вы посмотрите на карты, то увидите, что вы к Дмитрию, повернуты, простите 5 точкой , ваш флирт и интриги, настолько вам надоели самой уже, что вы уже и сами не хотите продолжения такого рода отношений, по карте  5 воздуха, задето ваше самолюбие, вы были унижены и оскорблены, 6 земли говорит об отсутствии чувств, остался лишь корыстный интерес,проявит ли он к вам интерес? Спросила ,- карта Слуга земли -возможно проявит интерес до конца месяца,через звонок или по инету, но с недоброжелательной ноткой в голосе. может съязвит или пошутит не в тему, но с намеком.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо большое! Моя ОС. Посидела я, подумала и решила лишний раз доказать Диме, что женщины слабый пол и написала всё же первая. К Диме просто нельзя поворачиваться пятой точкой, для него это звучит, как приглашение) Он мне ответил, абсолютно нормально, без намёков, с радостью в тексте. Я не требовала от него извинений, но теперь мои шутки стали все с намёком на ту гадость, которую я от него услышала.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 29, 2014 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Что то не заладилось у нас с Дмитрием общение на этой неделе. Опять поругались. Причём на этот раз очень сильно. Если в предыдущие разы, я была как то уверенна, что без проблем при желании верну всё обратно, то в этот раз ни желания нет, ни уверенности. Думаю, человек не осознаёт тех унизительных вещей, которые написал. И вот у меня вопрос: появится ли он первый и состоится ли вообще примирение до нового года? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Татьяна, ваш Блиц:

Татьяна, если вы посмотрите на карты, то увидите, что вы к Дмитрию, повернуты, простите 5 точкой , ваш флирт и интриги, настолько вам надоели самой уже, что вы уже и сами не хотите продолжения такого рода отношений, по карте  5 воздуха, задето ваше самолюбие, вы были унижены и оскорблены, 6 земли говорит об отсутствии чувств, остался лишь корыстный интерес,проявит ли он к вам интерес? Спросила ,- карта Слуга земли -возможно проявит интерес до конца месяца,через звонок или по инету, но с недоброжелательной ноткой в голосе. может съязвит или пошутит не в тему, но с намеком.
Спасибо большое! Моя ОС. Посидела я, подумала и решила лишний раз доказать Диме, что женщины слабый пол и написала всё же первая. К Диме просто нельзя поворачиваться пятой точкой, для него это звучит, как приглашение) Он мне ответил, абсолютно нормально, без намёков, с радостью в тексте. Я не требовала от него извинений, но теперь мои шутки стали все с намёком на ту гадость, которую я от него услышала.
Спасибо за ос, Татьяна! Карты показали ваше настроение и психологическое состояние, именно на тот момент, когда я делала расклад.Но последняя карта,  так поняла из вашей ос, показала вас, а не Диму. Спасибо  еще раз, за помощь в разработке совсем новой колоде для меня. С наступающим Новым Годом и хорошего Вам настроения и подарков под елочкой!!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Дек 29, 2014 9:59 pm

Татьяна, ваш Блиц:

Спасибо за ос, Татьяна! Карты показали ваше настроение и психологическое состояние, именно на тот момент, когда я делала расклад.Но последняя карта,  так поняла из вашей ос, показала вас, а не Диму. Спасибо  еще раз, за помощь в разработке совсем новой колоде для меня. С наступающим Новым Годом и хорошего Вам настроения и подарков под елочкой!!!!
Именно так и есть, карты показали моё состояние и моё дальнейшее поведение, теперь практически весь мой текст язвительный и с намёками) А ему было сказано, что если не хочет колкостей в общении, то лучше извинится) Спасибо за поздравление! Попрошу у Деда Мороза Диму под ёлку с бантиком на одном месте) Вас тоже с наступающим Новым годом! Желаю простого человеческого счастья!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 29, 2014 10:02 pm

Татьяна!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Дек 30, 2014 5:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и Lucik.
Спасибо вам девочки

Но аванса нет. Другим перечислили а мне нет.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Дек 30, 2014 5:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и Lucik.
Спасибо вам девочки

Но аванса нет. Другим перечислили а мне нет.

Эх,  жалко карта хорошая   попала ....enigma 2013 не очаевайтесь , вы получите,  когда  нужно будут  деньги, больше  всего 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор tita в Ср Дек 31, 2014 3:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем здравствуйте! С наступающим Новым Годом!Девочки посмотрите пожалуйста поздравит ли меня мой бывший с Новым годом.Мы сейчас в контрах.Отпишусь обязательно.
 Ольга 21.10.64    Сергей 29.08.69
Спойлер:
Таро РУ-Жрица+4п(10ж)+Рж дно 5ч
Не поздравит.Или поздравит так,что вы останетесь скорее недовольны.

tita
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор tita в Ср Дек 31, 2014 3:57 am

Посмотрите,пожалуйста, беременна ли я? ОС через 3 дня. Спасибо)))

tita
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Янв 01, 2015 12:18 am

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, у папы обширный инфаркт, состояние крайне тяжёлое, сейчас идёт операция. Как всё закончится? Ожидание невыносимо... Владимир 07.03.1944. Спасибо.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

блиц-вопросы

Сообщение автор ксюнька в Чт Янв 01, 2015 3:32 pm

Ольга 21.10.64    Сергей 29.08.69
Спойлер:
Таро РУ-Жрица+4п(10ж)+Рж дно 5ч
Не поздравит.Или поздравит так,что вы останетесь скорее недовольны.
Вы были правы- не позвонил!не поздравил.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aoum в Чт Янв 01, 2015 6:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите,пожалуйста, беременна ли я? ОС через 3 дня. Спасибо)))
Таро Ангелов хранителей без п.п.
Паж. куб. 8 ж. Умеренность
Беременности нет, МС тожзе будут в скором времени.

Aoum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Латвия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aoum в Чт Янв 01, 2015 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, у папы обширный инфаркт, состояние крайне тяжёлое, сейчас идёт операция. Как всё закончится? Ожидание невыносимо... Владимир 07.03.1944. Спасибо.
Таро Ангелов хранителей
10 мон. Дьявол 5 пос., доп. Паж мон.
Опасности для жизни нет, правда послеоперационный период похоже не таким гладким будет температура или повышенное давление, медикаментозное лечение, возможно ситуация такая, но не видно что проблема полностлю операцией решится.
Но в плане вашего вопроса наверное можно сказать операция закончится вполне удачно.Организм побеждает в конкуренции с проблемой.

Aoum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Латвия

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Янв 02, 2015 12:12 am

Моя ОС по поводу продажи платья до Нового года:
Я его так и не продала((((были звонки,но все какие то проблемы возникали,другие города это или размер не подходит..
Большое спасибо всем,кто откликнулся! :spasibo2:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вы были правы

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Янв 04, 2015 4:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, у папы обширный инфаркт, состояние крайне тяжёлое, сейчас идёт операция. Как всё закончится? Ожидание невыносимо... Владимир 07.03.1944. Спасибо.
Таро Ангелов хранителей
10 мон. Дьявол 5 пос., доп. Паж мон.
Опасности для жизни нет, правда послеоперационный период похоже не таким гладким будет температура или повышенное давление, медикаментозное лечение, возможно ситуация такая, но не видно что проблема полностлю операцией решится.
Но в плане вашего вопроса наверное можно сказать операция закончится вполне удачно.Организм побеждает в конкуренции с проблемой.

Спасибо! Моя ОС. Операция прошла успешно, было всего 20%, что папа выживет. Два дня лежал в реанимации, сейчас в обычной палате. Температуры нет. Голос бодрый, встаёт, ходит. Мама говорит, что внешне и не скажешь, что с ним такое было. лечат медикаментозно сейчас. Теперь ему придётся полностью пересмотреть свой образ жизни.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vatrushka в Пн Янв 05, 2015 7:28 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] добрый день,вопрс такой-надо вот этой кошке найти хозяев,тк она дездомная,смогу лия это сделать?Татьяна 11.11.1976

Vatrushka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vatrushka в Пн Янв 05, 2015 7:37 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] фото по обьёму слишком большие,а уменьшить не получается

Vatrushka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Янв 05, 2015 8:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день,вопрс  такой-надо вот этой кошке найти  хозяев,тк она  дездомная,смогу лия это сделать?Татьяна  11.11.1976

У меня выпали Паж жезлов, СА Колесница, Паж мечей.
Я думаю, хозяева для кошки найдутся, но Вам надо будет очень внимательно отбирать претендентов, соберите о них больше информации, а возможно, и какое-то время понаблюдать, как она будет у них жить, чтоб убедиться, что хозяева добросовестные.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Янв 05, 2015 8:23 pm

вопрс такой-надо вот этой кошке найти хозяев,тк она дездомная,смогу лия это сделать?Татьяна 11.11.1976
на  ваш  вопрос   у  меня  вышли  ПажК ,СА Жрица,10 П....мне кажется  что   вы  будете   выбирать ещё  кому  отдать кошку  будут  два  претиндента  или  возможно  молодая  девушка  должна  будет  спросить у  своих родителей  брать  кошку в  дом  или  нет  ......как-то так  самой  интересно  как отыграются карты

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор tita в Пн Янв 05, 2015 8:27 pm

Таро Ангелов хранителей без п.п.
Паж. куб. 8 ж. Умеренность
Беременности нет, МС тожзе будут в скором времени.
Спойлер:
Спасибо! Пошли сегодня(((((( Опять разочарование(((

tita
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:46 pm

Спонсируемый контент