Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_lcapАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Voting_barАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_lcapАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Voting_barАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_lcapАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Voting_barАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_rcap 
Vedanka
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_lcapАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Voting_barАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_rcap 
Ляля
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_lcapАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Voting_barАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_lcapАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Voting_barАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_rcap 
ishra
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_lcapАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Voting_barАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_rcap 
Olga_KKK
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_lcapАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Voting_barАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_lcapАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Voting_barАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_rcap 
Admin
Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_lcapАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Voting_barАкция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор skorp Ср Ноя 09, 2022 6:51 pm

спасибо Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 581517 ,моя ОС наверное была бы актуальна черех полгода,потому что сейчас сложно сказать что будет...на сегодняшний день  мы просто друзья,тепло общаемся,но только дружески,ни с моей стороны,ни с его особо желаний нет переходить на другой уровень,потому что много проблем с этим связано будет  да и сейчас тоже,живем в разных городах (200 км) встречаться  плотно сложно ,он мотыляется по работе по всему миру,я учусь пока ...могу отписаться и дать ОС черезп полгода,ссорится мы не ссоримся,он такой человек что ссорится нет возможности,мягкий,добрый,старается под меня подстоится,чтобы не быть в оппонентах по отношению ко мне,я не думаю что будет момент ,когда мы можем конфликтовать и тем более по причине которую вы описали...поживем-увидим,ОС полная через полгода за мной...

skorp
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Ср Ноя 09, 2022 8:40 pm

skorp пишет:спасибо Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 581517 ,моя ОС наверное была бы актуальна черех полгода,потому что сейчас сложно сказать что будет...на сегодняшний день  мы просто друзья,тепло общаемся,но только дружески,ни с моей стороны,ни с его особо желаний нет переходить на другой уровень,потому что много проблем с этим связано будет  да и сейчас тоже,живем в разных городах (200 км) встречаться  плотно сложно ,он мотыляется по работе по всему миру,я учусь пока ...могу отписаться и дать ОС черезп полгода,ссорится мы не ссоримся,он такой человек что ссорится нет возможности,мягкий,добрый,старается под меня подстоится,чтобы не быть в оппонентах по отношению ко мне,я не думаю что будет момент ,когда мы можем конфликтовать и тем более по причине которую вы описали...поживем-увидим,ОС полная через полгода за мной...
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор zarinalina Вт Ноя 15, 2022 5:17 pm

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, какая энергия объединяет пару Наталья (29.11.1953) и Виктор (1950 г.р.).
Фото отправила в личку.


Последний раз редактировалось: zarinalina (Вт Ноя 15, 2022 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор zarinalina Вт Ноя 15, 2022 5:26 pm

zarinalina пишет:Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, какая энергия объединяет пару Наталья (29.11.1953) и Виктор (1950 г.р.).
Фото отправила в личку.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Чт Ноя 17, 2022 8:16 pm

zarinalina пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, какая энергия объединяет пару Наталья (29.11.1953) и Виктор (1950 г.р.).
Фото отправила в личку.

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор KAYA77 Пт Ноя 18, 2022 11:18 am

loreen11 ,здравствуйте! Можно мне в акции поучаствовать? Интересует расклад № 7 на женскую долю.
KAYA77
KAYA77
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Пт Ноя 18, 2022 2:28 pm

KAYA77 пишет:loreen11 ,здравствуйте! Можно мне в акции поучаствовать? Интересует расклад № 7 на женскую долю.
Здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор KAYA77 Пт Ноя 18, 2022 2:57 pm

Ирина, 08.10.1977
KAYA77
KAYA77
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор Nigella Пт Ноя 18, 2022 8:26 pm

Добрый день! Можно на расклад попроситься?
14. Какая энергия Вас окружает на данной работе (расклад показывает текущую ситуацию на работе, а так же если на то есть причина, дает понимание – оставаться или уходить) указываем юр.название работы


Данные:

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 189967
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Вт Ноя 22, 2022 1:38 am

KAYA77 пишет:Ирина, 08.10.1977
Здравствуйте. 

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор zarinalina Вт Ноя 22, 2022 7:14 pm

loreen11 пишет:
zarinalina пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, какая энергия объединяет пару Наталья (29.11.1953) и Виктор (1950 г.р.).
Фото отправила в личку.

Спойлер:
Здравствуйте!
Благодарю за разъяснения, все так и есть. В таком возрасте делать резких движений никто не хочет и не будет.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Ср Ноя 23, 2022 5:19 pm

Nigella пишет:Добрый день! Можно на расклад попроситься?
14. Какая энергия Вас окружает на данной работе (расклад показывает текущую ситуацию на работе, а так же если на то есть причина, дает понимание – оставаться или уходить) указываем юр.название работы


Данные:
Здравствуйте.
 
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор KAYA77 Ср Ноя 23, 2022 8:04 pm

loreen11 пишет:
KAYA77 пишет:Ирина, 08.10.1977
Здравствуйте. 

Спойлер:
loreen11, благодарю Вас за расклад!  Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 60346  )  Моя ОС:


 В моей  личной жизни сейчас действительно происходит трансформация, всё зависло и я понимаю, что по старому действовать уже нельзя, а как по новому жить пока не понятно. Никаких внешних событий не происходит, но внутри идёт очень активный процесс переосмысления своего поведения и отношения к мужчинам. Расклад показал одного человека, но на самом деле их два. Есть у меня ухажёр, с которым мы общаемся 6 й год, но отношений как таковых нет, больше дружба не переходящая во что то серьезное. Но я чётко понимаю, что это не мой человек и семьи с ним не получится по ряду причин. И недавно появился ещё один мужчина, мы с ним активно переписывались 1,5 месяца, потом была встреча и продолжение общения по телефону, которое вдруг резко оборвалось по его инициативе .  Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 780319 Вот по отношении к нему и было чувство, что это ТОТ САМЫЙ человек. Но он пропал и не проявляется в мою сторону, а сама ему писать не хочу. Жива ещё в душе надежда на его внезапное возвращение... За собой вины не чувствую, вела себя правильно, а он, не получив сразу желаемого, психанул и ушёл на поиски халявы. Но вот что мне показалось странным, а вы в раскладе подтвердили, мне не хочется больше продолжать поиски и другие мужчины кажутся не интересными. Но если Вы говорите, что встреча своего человека ещё впереди, значит интуиция меня подвела и тот ушедший " временное явление " . Или он сейчас тоже проходит свои уроки, готовясь к новому рывку и проявлению ко мне уже обновлённым. Что касается ложной ценности и неправильных  установок... это видимо про мою меркантильность и требовательность в отношении мужчин, но я над собой работаю и уже вижу в них не только обеспечителей моих потребностей, но и живых людей, готова принимать, такими как есть, со своими недостатками. И да, хотелось бы, конечно, любви и отношений одних и на всю жизнь, как у моих родителей, но увы... не получается. Естественно, я за эти годы не сидела в гордом одиночестве и попытки создать отношения были, но они все разрушались и ни  к чему не привели. И вот мне уже 45 , а у меня ни ребёнка, ни котёнка и времени почти не осталось, что не может не огорчать...Руки пока не опускаю, хоть слабая, но надежда осталась на счастье. 
KAYA77
KAYA77
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Чт Ноя 24, 2022 4:30 am

KAVA77, спасибо за подробную ОС! Вы молодец, что работаете над собой. Я желаю Вам удачи во всех сферах жизни, главное позитивный настрой - как мыслим, так и живем  Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 706967
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор Nigella Пн Дек 05, 2022 9:02 pm

loreen11 пишет:
Nigella пишет:Добрый день! Можно на расклад попроситься?
14. Какая энергия Вас окружает на данной работе (расклад показывает текущую ситуацию на работе, а так же если на то есть причина, дает понимание – оставаться или уходить) указываем юр.название работы


Данные:
Здравствуйте.
 
Спойлер:

Спасибо! Ситуация описана довольно точно. Да работа, где я сейчас работаю официально, она прям очень многие мои потребности закрывает. Во-первых, тут не соскучишься. Все время что-то происходит, и я отвечаю за все и всех! Причем отвечаю деньгами. Деятельность очень разнообразная, для меня это очень важно. Я устаю от однообразной даже очень интересной работы. Тут же есть возможность переключаться с физической на психическую иногда даже интеллектуальную деятельность (хотя этого маловато). Творчества тут мало, но я умудряюсь творить, и вытворять)). Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 686523

Даже с коллективом за 3 года уже сошлась. Хотя по началу было жуть как тяжело. Тут каждый за себя. И каждый конкурент. 
Во-вторых, денег не так, чтобы завались, но больше, чем было до того, как я сюда устроилась и тут все таки надежнее. Крупная фирма. 

Но....
Есть очень большое но, которое гнетет меня все эти 3 с лишним года.  Я чувствую себя рабом. Вот прям так и чувствую. Я работаю, ем, сплю, смотрю сериальчик, все.... Я бросила свой любимый спорт, я не успеваю туда. Я бросила свое любимое вязание, рисование, чтение, прогулки...... Я почти все бросила. У меня нет нормальных выходных, нет праздников. Я работаю всегда!!!!!!!!  Я ненавижу это!!!!!!!!!!!!
Я хочу быть свободным человеком. 

Казалось бы, чего проще. Уволься и будешь свободной. Но не тут то было! Кредиты - 2 шт. надо выплачивать + комуналка... сами знаете. Нужна приличная зарплата. А меня по возрасту уже никуда не берут.. Хотя у меня и образование высшее и опыта до чертиков. И что делать?  Открывать ИП  и там пытаться заработать? У меня моральных сил уже на это нет. Хочу работу, чтобы были выходные и праздники и оставалось время на себя и близких и з/п приличную. Мне много не надо, просто  среднюю по Питеру З/п.  Вроде не очень большие притязания. Вполне себе человеческие. Только как этого добиться? Куда идти, что делать? 

Вот придумала пройти курсы от государства на новую профессию, но не уверена в том, что это решит мои проблемы. Еще подумала, что может в эзотерику пойти. Меня всегда манила эта область. В молодости, я прям даже занималась всякими такими штуками. Буду на Таро гадать, порчу снимать  Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 686523
Заживу весело, болото у меня уже есть, осталось избушку на курьих ножках соорудить  Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 686523

Если есть какие-то подсказки, буду очень признательна.

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 189967
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор @LISA@ Вт Дек 06, 2022 7:20 pm

Здравствуйте! Можно и мне расклад № 7? Фото и Имя отправила в ЛС. Благодарю Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 402177856
@LISA@
@LISA@
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 43
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Вт Дек 06, 2022 9:50 pm

Nigella пишет:
loreen11 пишет:
Nigella пишет:Добрый день! Можно на расклад попроситься?
14. Какая энергия Вас окружает на данной работе (расклад показывает текущую ситуацию на работе, а так же если на то есть причина, дает понимание – оставаться или уходить) указываем юр.название работы


Данные:
Здравствуйте.
 
Спойлер:

Спасибо! Ситуация описана довольно точно. Да работа, где я сейчас работаю официально, она прям очень многие мои потребности закрывает. Во-первых, тут не соскучишься. Все время что-то происходит, и я отвечаю за все и всех! Причем отвечаю деньгами. Деятельность очень разнообразная, для меня это очень важно. Я устаю от однообразной даже очень интересной работы. Тут же есть возможность переключаться с физической на психическую иногда даже интеллектуальную деятельность (хотя этого маловато). Творчества тут мало, но я умудряюсь творить, и вытворять)). Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 686523

Даже с коллективом за 3 года уже сошлась. Хотя по началу было жуть как тяжело. Тут каждый за себя. И каждый конкурент. 
Во-вторых, денег не так, чтобы завались, но больше, чем было до того, как я сюда устроилась и тут все таки надежнее. Крупная фирма. 

Но....
Есть очень большое но, которое гнетет меня все эти 3 с лишним года.  Я чувствую себя рабом. Вот прям так и чувствую. Я работаю, ем, сплю, смотрю сериальчик, все.... Я бросила свой любимый спорт, я не успеваю туда. Я бросила свое любимое вязание, рисование, чтение, прогулки...... Я почти все бросила. У меня нет нормальных выходных, нет праздников. Я работаю всегда!!!!!!!!  Я ненавижу это!!!!!!!!!!!!
Я хочу быть свободным человеком. 

Казалось бы, чего проще. Уволься и будешь свободной. Но не тут то было! Кредиты - 2 шт. надо выплачивать + комуналка... сами знаете. Нужна приличная зарплата. А меня по возрасту уже никуда не берут.. Хотя у меня и образование высшее и опыта до чертиков. И что делать?  Открывать ИП  и там пытаться заработать? У меня моральных сил уже на это нет. Хочу работу, чтобы были выходные и праздники и оставалось время на себя и близких и з/п приличную. Мне много не надо, просто  среднюю по Питеру З/п.  Вроде не очень большие притязания. Вполне себе человеческие. Только как этого добиться? Куда идти, что делать? 

Вот придумала пройти курсы от государства на новую профессию, но не уверена в том, что это решит мои проблемы. Еще подумала, что может в эзотерику пойти. Меня всегда манила эта область. В молодости, я прям даже занималась всякими такими штуками. Буду на Таро гадать, порчу снимать  Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 686523
Заживу весело, болото у меня уже есть, осталось избушку на курьих ножках соорудить  Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 686523

Если есть какие-то подсказки, буду очень признательна.
Спасибо за подробную ОС!  Подобную ситуацию испытывают многие люди,  здесь очень сложно давать какие-либо советы, выбор Вы должны сделать сами, как я писала в раскладе, это Ваш личный "экзамен" на то, чего хотите лично Вы. 
За всё есть своя плата - есть работа и приличные деньги, но нет свободного времени, нет отношений, хобби и т.д. и наоборот, вопрос в том, что важнее, а важно и то и то, вот в этом и загвоздка, значит либо придется искать "золотую" середину, либо чем то жертвовать. Правильный выбор звучит внутри Вас.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор Nigella Ср Дек 07, 2022 12:01 am

Спасибо

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 189967
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Вс Дек 11, 2022 1:23 am

{@=10375}LISA{/@}@llow' data-id='10375' class='mentiontag' title='Профиль пользователя LISA'>@LISA@[/mention] пишет:Здравствуйте! Можно и мне расклад № 7? Фото и Имя отправила в ЛС. Благодарю Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 402177856
Здравствуйте.

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор @LISA@ Пн Дек 12, 2022 2:24 pm

loreen11 пишет:
{@=10375}LISA{/@}@llow' data-id='10375' class='mentiontag' title='Профиль пользователя LISA'>@LISA@[/mention] пишет:Здравствуйте! Можно и мне расклад № 7? Фото и Имя отправила в ЛС. Благодарю Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 402177856
Здравствуйте.

Спойлер:
Здравствуйте! Да, все верно. Я выбираю не тех мужчин, вкладываю в них время и силы, а они лишь проходящие персонажи. Подавленность и комплекс неполноценности присутствуют со мной всегда, я уже настолько себя убедила, что одиночество мне прописано свыше, я даже не могу поверить в то, что меня смогут полюбить в ответ. И да, я всех сравниваю всех с тем человеком,  во всем виню себя, мне страшно. Вообще, все что вы сказали, все так и есть. Если все зависит от меня, значит буду действовать. Благодарю за ответ Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 1153336088
@LISA@
@LISA@
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 43
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор skorp Чт Дек 22, 2022 11:59 pm

здравствуйте...можно записаться на расклад -1 ,мои данные у вас уже есть ,я вам напишу в личку

skorp
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Пн Дек 26, 2022 9:39 pm

skorp пишет:здравствуйте...можно записаться на расклад -1 ,мои данные у вас уже есть ,я вам напишу в личку
Здравствуйте, вопрос принят
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Ср Дек 28, 2022 2:15 am

skorp пишет:здравствуйте...можно записаться на расклад -1 ,мои данные у вас уже есть ,я вам напишу в личку
Здравствуйте.  
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор skorp Ср Дек 28, 2022 4:40 am

loreen11 пишет:
skorp пишет:здравствуйте...можно записаться на расклад -1 ,мои данные у вас уже есть ,я вам напишу в личку
Здравствуйте.  
Спойлер:
Спасибо за ответ! Да,вы правы,мы очень разные, если так рассуждать, то в нем очень многое прямо бесит меня,он как моя противоположность. Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 47584 У нас совершенно разное мышление, подход к жизни, взгляды. То что присуще ему,никогда не будет нормой для меня,даже можно было бы сказать словами из песни "Мне нравится город, который ты ненавидишь, люблю делать все то, что на тебя давит...". Собственно,догадываюсь,что это работает и в обратную сторону,но он просто очень обходительный и редко показывает,что ему что-то не нравится,но я это все равно чувствую. Сама догадываюсь о том, что если бы жили вмсте,то скандалы бы были каждый день Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 54690 там бы уже никто не сдерживался Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 47584 Но как это ни странно, до первой недомолвки, вместе нам очень комфортно.

skorp
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Ср Дек 28, 2022 4:45 pm

skorp пишет:
loreen11 пишет:
skorp пишет:здравствуйте...можно записаться на расклад -1 ,мои данные у вас уже есть ,я вам напишу в личку
Здравствуйте.  
Спойлер:
Спасибо за ответ! Да,вы правы,мы очень разные, если так рассуждать, то в нем очень многое прямо бесит меня,он как моя противоположность. Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 47584 У нас совершенно разное мышление, подход к жизни, взгляды. То что присуще ему,никогда не будет нормой для меня,даже можно было бы сказать словами из песни "Мне нравится город, который ты ненавидишь, люблю делать все то, что на тебя давит...". Собственно,догадываюсь,что это работает и в обратную сторону,но он просто очень обходительный и редко показывает,что ему что-то не нравится,но я это все равно чувствую. Сама догадываюсь о том, что если бы жили вмсте,то скандалы бы были каждый день Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 54690 там бы уже никто не сдерживался Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 47584 Но как это ни странно, до первой недомолвки, вместе нам очень комфортно.
Спасибо за ОС!  "Но как это ни странно, до первой недомолвки, вместе нам очень комфортно" - вот в этом и заключается вся хитрость таких союзов, пару обязательно на чём то нужно удерживать, чем то привлечь друг к другу, часто это может быть сильное эмоциональное притяжение, секс, общие интересы, что угодно, лишь бы свести, а вот дальше и начинается "самое интересное ".  Родительско-детские отношения очень часто бывают такими.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор skorp Чт Янв 19, 2023 11:05 pm

здравствуйте,можно снова поучавствовать   ?молодой человек хочет со мной встретиться,но встреча никак не может состояться по многим причинам,они как грибы растут,обстоятельства,после дождя, по моей причине... вопрос -5

Спойлер:

skorp
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Сб Янв 21, 2023 11:46 pm

skorp пишет:здравствуйте,можно снова поучавствовать   ?молодой человек хочет со мной встретиться,но встреча никак не может состояться по многим причинам,они как грибы растут,обстоятельства,после дождя, по моей причине... вопрос -5

Спойлер:
Здравствуйте. 

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор skorp Вс Янв 22, 2023 9:27 pm

loreen11 пишет:
skorp пишет:здравствуйте,можно снова поучавствовать   ?молодой человек хочет со мной встретиться,но встреча никак не может состояться по многим причинам,они как грибы растут,обстоятельства,после дождя, по моей причине... вопрос -5

Спойлер:
Здравствуйте. 

Спойлер:
спасибо...встреча назначена мной на начало февраля,не знаю сорвется или нет снова,предвижу с его стороны в таком случае посыл за звездочкой ) если встреча опять сорвется...отпишусь по мере поступления информации об этом

skorp
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор skorp Пн Фев 13, 2023 2:17 am

skorp пишет:
loreen11 пишет:
skorp пишет:здравствуйте,можно снова поучавствовать   ?молодой человек хочет со мной встретиться,но встреча никак не может состояться по многим причинам,они как грибы растут,обстоятельства,после дождя, по моей причине... вопрос -5

Спойлер:
Здравствуйте. 

Спойлер:
спасибо...встреча назначена мной на начало февраля,не знаю сорвется или нет снова,предвижу с его стороны в таком случае посыл за звездочкой ) если встреча опять сорвется...отпишусь по мере поступления информации об этом
Здравствуйте, пишу сказать, что встреча состоялась сразу и не откладывалась. Отношения из просто знакомых перешли на ступень приятелей. Дальнейшее развитие пока непонятно.

skorp
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор Leno4ka Вт Фев 14, 2023 9:48 pm

Добрий день. Можно мне еще к вам? или уже поздно? На вопрос #4

Leno4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Вт Фев 14, 2023 9:52 pm

Leno4ka пишет:Добрий день.  Можно мне еще к вам? или уже поздно?  На вопрос #4
Здравствуйте, можно)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор Leno4ka Вт Фев 14, 2023 10:04 pm

Вопрос №4
.:

Leno4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Ср Фев 15, 2023 8:33 pm

Leno4ka пишет:Вопрос №4
.:
Здравствуйте. 
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор Leno4ka Ср Фев 15, 2023 11:03 pm

loreen11 пишет:
Leno4ka пишет:Вопрос №4
.:
Здравствуйте. 
Спойлер:



Спасибо за столь обширный ответ Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 402177856.
Я уже представляла себе, как вы скажете, что нет там никаких чувств и он просто издевается надо мной. И я с болью в сердце закончила бы это все.
Ваш ответ в самое сердце. Я так устала тянуть нас только на моей энергии. Он не решается на что-нибудь серьезнее и я думала, что нет чувств. Но и было предположение, что боится, а вы подтвердили.Было ощущение, что именно сейчас он пытается разобраться в чувствах (уже немного различаю его поведение) и это вы тоже подтвердили.Мне кажется, что он очень любит быть хозяином ситуации, а я беру инициативу в свои руки и это его выбивает.
Спасибо большое.Мне это было очень нужно. Хотя сейчас снова каша в голове и не знаю как быть дальше.

Leno4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы - Страница 10 Empty Re: Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы

Сообщение автор loreen11 Чт Фев 16, 2023 2:43 pm

Как будет дальше по данному раскладу сказать не могу, поскольку в нем отображается только субъективная сторона, то, что сейчас в голове у человека, а не реальные действия, которые он будет совершать. В любом случае попробуйте поговорить откровенно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения