Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 140 :: 1 поисковая система

Velena84

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
Фламинго
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
Ёлочка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
ВалерияBili
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
Anna_vll
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
Vedanka
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
Admin
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
101
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
epikol
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Lisika Сб Фев 08, 2014 8:34 pm

Благодарю Милесу за расклад относительно моей работы...все было сделано четко, корректно, быстро и...точно! Ожидаю некоторых результатов, после ЧЕГО, непременно, ЕЩЕ РАЗ, отпишу ОС... уже по конкретному результату... Спасибо Вам, Милеса...мне было приятно с вами "работать"!  :spasibo2: :cveti2: Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 1153336088

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С каждым новым решением,
мы меняем свое будущее...

:spasibo2:
Lisika
Lisika
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : РТ, г.Казань
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Сб Фев 08, 2014 10:51 pm

Lisika пишет:Благодарю Милесу за расклад относительно моей работы...все было сделано четко, корректно, быстро и...точно! Ожидаю некоторых результатов, после ЧЕГО, непременно, ЕЩЕ РАЗ, отпишу ОС... уже по конкретному результату... Спасибо Вам, Милеса...мне было приятно с вами "работать"!  :spasibo2: :cveti2: Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 1153336088

Спасибо Вам большое!!! От Ваших слов, мне стало очень тепло!!!!
Я Вам всем сердцем желаю успехов в работе!!!!
Еще раз, спасибо!!! Всех Вам благ!!!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Leron Вс Фев 09, 2014 12:29 am

Олеся ( Милеса), хочу поблагодарить тебя за помощь!!❤  За твою поддержку! Я не знаю, что там будет в будущем, но ты помогла мне поверить, что не нужно унывать, что нужно жить дальше, не смотря не на что...ТЫ помогла мне поверить в себя! Это так важно для меня, и это чудесно, что есть на свете  люди , которые умеют поддержать, помочь! Я искренне от всего сердце , желаю  Счастья, здоровья,  всех благ,  Тебе и твоей семье !!!))) :174802:  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 1153336088
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Марина Фара Пн Фев 10, 2014 5:28 pm

БлагоДарю Яну Шмакову за помощь!Яночка, спасибо Вам за очень подробный расклад, который учитывает все нюансы интересующей меня ситуации! еще раз сасибо за Ваш труд! Всех благ Вам!

Марина Фара
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tulip Пн Фев 10, 2014 11:42 pm

Выражаю огромную благодарность Олесе (Милесе)!Вы очень приятный и позитивный человек!Большое Вам спасибо flower !Всего наилучшего и успехов во всех Ваших начинаниях!!!
Tulip
Tulip
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Вт Фев 11, 2014 12:59 am

Leron пишет:Олеся ( Милеса), хочу поблагодарить тебя за помощь!!❤  За твою поддержку! Я не знаю, что там будет в будущем, но ты помогла мне поверить, что не нужно унывать, что нужно жить дальше, не смотря не на что...ТЫ помогла мне поверить в себя! Это так важно для меня, и это чудесно, что есть на свете  люди , которые умеют поддержать, помочь! Я искренне от всего сердце , желаю  Счастья, здоровья,  всех благ,  Тебе и твоей семье !!!))) :174802:  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 1153336088

Лера!!! Спасибо тебе за такие слова!!!! Ты очень светлый человек, ты лучик Солнца - всегда помни об этом!!! я уверена, что все у тебя будет замечательно!!! Я искренне тебе этого желаю!!!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Вт Фев 11, 2014 1:13 am

Tulip пишет:Выражаю огромную благодарность Олесе (Милесе)!Вы очень приятный и позитивный человек!Большое Вам спасибо flower !Всего наилучшего и успехов во всех Ваших начинаниях!!!


Светлана, спасибо Вам, за ваши слова!!!
Я тоже, хочу Вас поблагодарить, за Вашу искренность, мне тоже было очень приятно работать с Вами!!! Светлан, я желаю Вам всего самого доброго!!! влюбленные 



_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор duckduck1991 Пт Фев 21, 2014 4:40 pm

Хочу выразить огромную благодарность Милесе!!! За то, что поддержала в тяжелейшую ситуацию в моей жизни! Дала рекомендации и советы!!! Дала все ответы на мои вопросы!!! Оказала моральную поддержку!!! Милесочка, еще раз повторюсь - ВЫ ЧУДО- ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Желаю вам безмерного добра и море улыбок! Спасибо за то, что не прошли мимо!!!
duckduck1991
duckduck1991
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Пт Фев 21, 2014 5:21 pm

Оксана, спасибо Вам за теплые слова!!!
Я желаю Вам всех благ!!! И скорейшей победы над всеми трудностями!!!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор yula Ср Фев 26, 2014 12:33 pm

Благодарю Mariilaelle за расклад о работе. Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 Всё так и получилось, как в прогнозе и совете по раскладу. Нашла вариант, который на сегодняшний день подходит. Спасибо!
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Mariilaelle Ср Фев 26, 2014 12:37 pm

yula пишет:Благодарю Mariilaelle за расклад о работе. Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 Всё так и получилось, как в прогнозе и совете по раскладу. Нашла вариант, который на сегодняшний день подходит. Спасибо!
Юлия, ну, слава Богу! Удачи Вам!  flower 

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Olga_Olga Пн Мар 24, 2014 1:13 am

Уважаемая Nataly Weiss, хочу выразить Вам свою благодарность Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 1153336088 
Спасибо за Ваш труд, Ваши знания и потраченное на меня время, Вашу отзывчивость. Иногда так нужны взгляд и мнение незаинтересованного человека. Благодарю Вас!!!!!! :cveti2: :cveti2: :cveti2: 

Olga_Olga
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Я)) Ср Мар 26, 2014 8:15 pm

Хочу поблагодарить Irina_Zh ,отзывчивый человек,и ни разу не отказала в моих просьбах))за ,что отдельное спасибо!А главное ,так точно все описывает "аж дух захватывает",всегда с нетерпением жду ее расклады(ответы на вопросы).Видно ,что человек,с душой ко всему относиться и очень ответственно!Знаю точно,что обращусь еще не раз ,именно к этому тарологу,так как очень доверяю,ее раскладам и мнению )))Спасибо еще раз! :cveti2: :cveti2: Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 
Я))
Я))
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Irina_Zh Чт Мар 27, 2014 12:39 am

Я)) пишет:Хочу поблагодарить Irina_Zh ,отзывчивый человек,и ни разу не отказала в моих просьбах))за ,что отдельное спасибо!А главное ,так точно все описывает "аж дух захватывает",всегда с нетерпением жду ее расклады(ответы на вопросы).Видно ,что человек,с душой ко всему относиться и очень ответственно!Знаю точно,что обращусь еще не раз ,именно к этому тарологу,так как очень доверяю,ее раскладам и мнению )))Спасибо еще раз! :cveti2: :cveti2: Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 

Я)), спасибо огромное за теплые слова! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 2356 Обращайтесь еще, когда потребуется)
 :poceluy: 
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Miledy Вс Мар 30, 2014 9:40 am

Спасибo Tiana! Я очень благодарна Вам за помощь! Вы открыли мне глаза,помогли увидеть ситуацию. Моя интуиция меня не подвела и Вы подтвердили мои опасения! Очень Вас благодарю!

Miledy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор tiana Вс Мар 30, 2014 8:55 pm

Miledy, спасибо Вам за теплые слова. Удачи Вам!
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Благодарность для Покахонтас

Сообщение автор Marison Пт Апр 04, 2014 7:53 pm

Очень, очень хочу поблагодарить Покахонтас! Так подробно и в мелочах описать расклад и характеры, что у меня просто нет сомнений, что все получится так, как предсказывает данный таролог. Спасибо за Ваше потраченное время и усилия, чтоб сделать мои мысли более упорядоченные а жизнь более приятной!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 189967 

Marison
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор yula Пт Апр 25, 2014 12:40 pm

Мишель,спасибо Вам за внимание к моему вопросу о работе и за то, что помогли мне прояснить для самой себя, какой позиции мне придерживаться в отношении происходящего. Вы подтвердили мои ощущения и для меня это очень важно.  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 1153336088
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Пт Апр 25, 2014 1:01 pm

yula пишет:Мишель,спасибо Вам за внимание к моему вопросу о работе и за то, что помогли мне прояснить для самой себя, какой позиции мне придерживаться в отношении происходящего. Вы подтвердили мои ощущения и для меня это очень важно.  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 1153336088

Спасибо вам за теплые слова! Всегда к вашим услугам! ) 
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор hellena Пн Апр 28, 2014 1:41 am

Хотела бы поблагодарить Милесу за подробный расклад на отношения с мол.человеком. Расклад конечно оказался не таким уж радостным, но все равно большое спасибо!!! Теперь буду обращаться только к Вам! влюбленные 

hellena
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Пн Апр 28, 2014 2:36 am

hellena пишет:Хотела бы поблагодарить Милесу за подробный расклад на отношения с мол.человеком. Расклад конечно оказался не таким уж радостным, но все равно большое спасибо!!! Теперь буду обращаться только к Вам! влюбленные 
Благодарю Вас за теплые слова!!!!
Надеюсь, вернее знаю, что все перемены в жизни, лишь к лучшему. Спустя некоторое время, мы будем благодарны, в первую очередь самим себе, за те перемены, которые произошли в нашей жизни!!! Так как они просто необходимы для движения вперед, к состоянию гармонии в нашей душе и жизни!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Lyulyasha Вс Май 11, 2014 2:47 am

Tiana, спасибо Вам огромное! обращалась к Вам за советом по работе 21 августа 2013. Все получилось так, как Вы и говорили (к сожалению, я выбрала не то, что действительно хотела). поэтому все с точностью до последнего слова: и странности с выплатой зарплаты (которые уже достали), и рабочие отношения странные, и сама ратоба (рутина рутинная))) и все остальное. хотя ту сферу, которая мне по душе, я также не бросаю, пока она у меня в качестве небольшого приработка.

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Ср Май 21, 2014 4:13 pm

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность тарологу Ларисе Ивановне  за проявленное и уделенное мне внимание! Мне понадобилась ее консультация в решении моей неотложной бытовой проблемы - она тут же откликнулась и подробно изложила видение своей ситуации, чем очень помогла мне! Хочется пожелать ей доброго здоровья и  дальнейших успехов в жизни форума! Спасибо вам коллега, за вашу отзывчивость! :cveti2:   Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 722678
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Решка Пн Май 26, 2014 7:19 pm

Добрый день , хочу выразить огромное спасибо Svet-Lana Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 189967 
Меня ее расклады очень в нужное время раскладывали все по полочкам мои жизненный ситуации и сберегли много нервов и сил.
И помимо спасибо тебе , Светочка за доброе сердце flower :174802: 

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Svet-Lana Вт Май 27, 2014 2:05 am

Танюшка! Спасибо тебе большое за твой отзыв! Очень приятно!Твое признание, мне очень дорого и ценно!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 722678  :174802:  )

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение автор margo803 Ср Май 28, 2014 4:24 pm

Хочу поблагодарить Мишель за оперативный и очень подробный расклад по поводу моей работы. Даже трудно предположить, чтобы человек не зная тебя, дал такой подробный и четкий анализ ситуации и выхода из всего этого. Большое спаcибо за подсказки и четкие указания к действию, во всяком случае я теперь знаю, что работу мне нужно искать новую. Вам здоровья и благополучия! :cveti2: 

margo803
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Sophie Вс Июн 01, 2014 7:50 pm

Хочу поблагодарить Svet-Lana за отзывчивость и столь быстрые ответы на мои просьбы. Ее совет помог мне решить мои сомнения, которые меня одолевали. Удачи Вам Светлана и пусть ваши желания будут в шоке от ваших возможностей  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 145604 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 95426 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 742856855

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Svet-Lana Пн Июн 02, 2014 8:54 am

SOPHIE! Спасибо за ваш отзыв о моей работе! Рада, что смогла быть вам полезной![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Элена Сб Июн 07, 2014 10:02 pm

Хочу сказать спасибо Тиане за расклад. Прошел почти год с момента предсказания, и сейчас я с уверенностью могу ответить, что расклад в сбылся на 100%
Ваше видение карт очень грамотно.
Благодарю.

_________________
Бог любит нас, как наш хирург! –
Но сам он – лишь произведенье!
Скажите мне без промедленья,
Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше
Элена
Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 35
Откуда : Москва
Настроение : Позитивное
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty благодарность Inafom

Сообщение автор margo803 Вс Июл 06, 2014 2:21 am

:cveti2: Хочу поблагодарить за оперативный ответ на мой вопрос Inafom, я очень переживаю за события в нашей стране и за свой город и семью, огромное спасибо и низкий поклон Вам, мира, благополучия и удачи! Спасибо ) 

margo803
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор inafom Вс Июл 06, 2014 2:37 am

Маргарита , спасибо большое!
Думаю, прорвемся!! flower 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор yula Вт Июл 15, 2014 3:23 pm

Моя благодарность Мишель! За активное участие и постоянную отзывчивость в вопросах, когда нужен совет.  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Вт Июл 15, 2014 4:00 pm

yula пишет:Моя благодарность Мишель! За активное участие и постоянную отзывчивость в вопросах, когда нужен совет.  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 

Спасибо вам за теплые слова! Всегда рада помочь, чем могу! :gift2: 
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Вт Июл 22, 2014 6:00 pm

Добрый день уважаемые коллеги! Хочу выразить свой респект и уважение молодому тарогогу НИК- Песенка, буквально на днях прорабатывала с ней
сложный кармический расклад и была буквально приятно поражена, как эта совсем еще молоденькая девушка (почти ребенок) - практически "по косточкам" разобрала суть моей жизненной ситуации (и это человек, который еще сам не имеет достаточного жизненного опыта!).
Я говорю ей - ты просто МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!  :174802: :cveti2: 

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Решка Вт Июл 22, 2014 6:58 pm

к Песенке присоединяюсь flower ) 
Удивительная молодая девушка , которое многое увидела по событиям на работе задолго до.
Я не понимала о чем она говорит , и откуда-через месяц все стало понятно и точно.
Спасибо, Наденька ) ) ) 
Мудрости у нее можно поучиться ) :74836: :cveti2: :klass: :spasibo2: Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 ) Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 722678 

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения