Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyПт Апр 26, 2024 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 226, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 224 :: 1 поисковая система

epikol, Флора Клевская

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_rcap 
Фламинго
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_rcap 
Ёлочка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_rcap 
ВалерияBili
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_rcap 
Anna_vll
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_rcap 
Vedanka
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_rcap 
epikol
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_rcap 
Admin
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_rcap 
101
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_rcap 
Тита
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Огромная Вам Благодарность!!! Вы спасли мне жизнь!!! Даю ОС

Сообщение автор Tammika Сб Июл 04, 2015 12:58 am

Девочки, хочу написать Вам пост, как Вы помогли точнее Ваши знания и мудрость...Особенно хочу выразить благодарность Мишель, она со мной работала, и все четко сбылось итак рассказываю как меня окучивал женатый пикапер, я про него много спрашивала, и по нему со мной работала УВАЖАЕМАЯ МИШЕЛЬ! Я долго не могла понять мотивы мужчины, то он оказывал знаки внимания, то втирался в доверие ко мне, выводил меня на эмоции да так, что я сама не поняла, что со мной, человек меня "влюблял" в себя, пытался сделать так, чтобы я эмоционально стала зависима от него, что у него в принцепе получилось, помню, ведь что все расклады показывали перевернутого мага, часто на него падала 5 мечей, Мишель мне правильно в работе подсказала, что он очень мутный тип, и виртуоз, игрок, ну я незнаю как еще описать, да очень часто мне подсказывали карты, что будет бездействие от него и практически вовсех раскладах на него падал дьявол и маг пп....я то думала, почему он меня мучает так, вот вроде поговорю с ним, орала, кричала, умоляла отвяжись от меня, а он таким холодным взглядом посмотрит на меня молча и уходит, потом опять возвращается, у же на позитиве, с новыми тактиками соблазнения и опять цветешь и пахнешь и так уже год, качает меня на эмоциональных качелях, а я как дура ведусь, хотя такой дикий дискомфорт в душе ужас.....писал письма мне как он меня любит, какой я цветок для него, что ему не нужен секс Как-же не нужен? ) Когда пыталась вызвонить на встречу, все время убегал, а потом через три дня возвращался, как будто ничего не случилось и опять качели Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 844859 пока я уже не начала медленно сходить с ума, от желания видеться с ним, он игнорит очень долго, а потом появляется как не в чем не бывало с новыми методами соблазнения...и самое интересное, что ничего сделать не можешь, он все так тонко подбирается к психике к душе, так тонко выпытывает информацию, что сам все рассказываешь, все свои желания...я то думала, что я ему пиш, а он молчит не реагирует, потом через какое то время, неделя или две всплывает, дабы поговорить, а тему о сообщениях моих тонко закрывает,и улыбается так тонко по дьявольски, прям змей-искуситель...возможно все бы это еще долго продолжалось и конца не было бы видно, если бы мне совершенно случайно, как гриться "счастливый случай", общий знакомый не обмолвился, что он тренер по пикапу...вот тут я оторопела, было это сегодня....девочки милые, зачем пишу? да Вам спасибо сказать, МИШЕЛЬ, она меня предупреждала с кем дело имею, да и вы тут многие говорили в точку и душу излить...так противно сейчас чесно...чувствую себя по уши в дерьме, я так доверилась человеку, а он оказывается душевный маньяк, секса он так и не получил от меня, слава богу, боюсь, очень боюсь идти на работу в понедельник, боюсь встречи с ним, боюсь, что опять пойдет в ход его оружие? И понимаю, что пока цели не достигнет не отстанет, а цель секс со мной!!!! Уволиться не вариант, я знаю, что он не подпишет заявление, так как является непосредственным начальником, через него все бумаги идут...вот такой вот тупик у меня....Еще раз спасибо Вам Вы очень классный! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор SvetaKonfeta Сб Июл 04, 2015 5:48 pm

Спасибо большое, тарологу Яне Шмаковой , за отзывчивость, благодаря раскладу я знаю что дальше делать!спасибо вам еще раз Яна.

SvetaKonfeta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Июл 04, 2015 6:01 pm

SvetaKonfeta, спасибо вам за теплые слова и я вам от всей души желаю удачи и счастья Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 402177856
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Сб Июл 04, 2015 6:10 pm

Tammika,спасибо вам за теплые слова!
А впредь пожалуйста будьте по-осмотрительней! Тем более что вы очень красивая девушка!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tammika Сб Июл 04, 2015 6:27 pm

[quote="Мишель"]Tammika,спасибо вам за теплые слова!
А впредь пожалуйста будьте по-осмотрительней! Тем более что вы очень красивая девушка!Мишель, очень приятно от женщин такое слышать...спасибо Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Helena27 Сб Июл 04, 2015 6:54 pm

Tammika, вот и история... Я читала об их пикапских программах, вообще, конечно, мощнейшее оружие, знание которого помогает не только в делах амурных, это целая система,женщинам очень полезно бы знать, изучать их приемы. Вы уже знаете, что это программа, поэтому ставьте блок эмоционально, свидите общение на минимум. Плюс открыто скажите ему об этом.

   

   А от себя, огромная благодарность за работу и восхищение Жанне(Мишель)!!! Честное слово, я в восторге, правда. Вот что-то такое в этой женщине есть, не знаю, и работа с картами, может образ сам сложился по ходу трактовок, общения, мысли вслух. Чувствуется стержень. Немогу объяснить словами. Мне хотелось бы познакомится с этим человеком лично. Это-  от себя, без всякого подхалимства и т.п мои ощущения.

Также мои полюбившиеся девочки Таня (Tata_res), очень приятный и позитивный человек, если бы мы дружили, я думаю спелись бы*)) и наш таролог Олеся(Alice), очень импонирует своим даром психологического анализа, таким умением видеть философски, глубинным смыслом.

Вообще, очень-очень полюбила этот форум, не дня не могу пропустить, чтобы не зайти и не прошмыгнуть по страницам!!!;)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Сб Июл 04, 2015 7:29 pm

Helena27спасибо мне очень приятно! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 402177856
А форум действительно уже стал нашим общим виртуальным домом!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Helena27 Сб Июл 04, 2015 7:32 pm

Мишель, Жанна, и тебе огромное-огромное спасибо!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tammika Пн Июл 06, 2015 9:48 pm

Helena27 пишет:Tammika, вот и история... Я читала об их пикапских программах, вообще, конечно, мощнейшее оружие, знание которого помогает не только в делах амурных, это целая система,женщинам очень полезно бы знать, изучать их приемы. Вы уже знаете, что это программа, поэтому ставьте блок эмоционально, свидите общение на минимум. Плюс открыто скажите ему об этом.

   

   А от себя, огромная благодарность за работу и восхищение Жанне(Мишель)!!! Честное слово, я в восторге, правда. Вот что-то такое в этой женщине есть, не знаю, и работа с картами, может образ сам сложился по ходу трактовок, общения, мысли вслух. Чувствуется стержень. Немогу объяснить словами. Мне хотелось бы познакомится с этим человеком лично. Это-  от себя, без всякого подхалимства и т.п мои ощущения.

Также мои полюбившиеся девочки Таня (Tata_res), очень приятный и позитивный человек, если бы мы дружили, я думаю спелись бы*)) и наш таролог Олеся(Alice), очень импонирует своим даром психологического анализа, таким умением видеть философски, глубинным смыслом.

Вообще, очень-очень полюбила этот форум, не дня не могу пропустить, чтобы не зайти и не прошмыгнуть по страницам!!!;)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, просто как то карты помогли расскрыть глаза, ну девочки тут все опытные, они меня информировали по картам, а я все никак не понимала....Мишель конечно БОЛЬШАЯ УМНИЦА...все четко и по полочкам, единственное сбываться начало только спустя пару месяцев....вот Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 844859

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tammika Пн Июл 06, 2015 9:49 pm

Мишель пишет:Helena27спасибо мне очень приятно! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 402177856
А форум действительно уже стал нашим общим виртуальным домом!
Я теперь знаю как зовут хоть)))) Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 816696 )

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Королёк Сб Июл 11, 2015 7:20 pm

Хочу выразить свою благодарность Мариуно,Яне Шмаковой,Мишель.Покахонтас,Элис и Свет-Лане) Пока не было возможности находиться на форуме,очень всех не хватало.Советов и помощи,в которой никогда не отказывали.Спасибо Вам,уважаемые тарологи за Ваш труд и понимание!
Пакахонтас и Элис и Мариуно) : не знаю,где ещё можно написать,темы уже закрыты,а в личку не попасть) Обещала Вас держать в курсе: всё верно,ваши предсказания точны.Я всё ещё дома,ничего не меняется((Спасибо Вам! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 2344721237
Королёк
Королёк
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Июл 12, 2015 3:49 am

Королёк, спасибо вам за теплые слова) flower
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор tarolbitel Вт Июл 14, 2015 4:42 am

Отзыв о работе Яны Шмаковой. Перечла свою тему от начала марта 2014 года, где вы давали мне расклад о перспективах появления в моей жизни "того самого". С расстояния более года видится иначе, более выпукло и спокойно-отстраненно. Очень близкий к реальности расклад. Очень. И с точки зрения психологических характеристик моих потребностей и с точки зрения прогноза. И мои комментарии (тогдашние) реализовались не все. особенно интересно получилось с последним пунктом. Я написала ОС для своих тогдашних комментариев в цитате жирным цветом.
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Императрица. Вы готовы к встрече, но абы кто вам не нужен. Хотите раскрыть свою сексуальность полностью, ощутить свою женскую силу. Быть важной женщиной для своего мужчины. Поклонения, обожествления, восхищения, а не просто рядовых скучных отношений, из разряда «лишь бы не одной».
2.Что хочет получить от отношений. Всадница воздуха. Мне кажется. Вам нужен такой человек, который просто дополнял вас во всем. Может, вы во многом можете быть  разными (как покажется со стороны), но вместе создаете совершенный и гибкий союз. Такие отношения больше на дружбе держатся и взаимопонимании, чем на любви. Я сейчас говорю о такой разрушительной силе любви, которая скорее разъединяет, чем скрепляет двоих. Вы вместе потому, что вам хорошо, а не из-за страха остаться в одиночестве.
3.Чего боится (чего не хочет получить). 4 земли. Не хотелось бы, я думаю, чтобы вас насильно держали, в рамках. Даже тот же прочный союз, но не гармоничный. Люди вместе в нем по привычке или из соображений материальных, из расчета. То есть, я еще повторюсь, не хотелось бы таких отношений вам.
4.К чему надо стремиться. Королева воды. Вам не нужно застревать в своих переживаниях и зацикливаться на том, что сейчас у вас пока нет рядом мужчины вам нужного. Я бы сказала, что нужно беречь это свое состояние, наслаждаться своим временным одиночеством. Как же хорошо, что с вами нет рядом того, кто бы вам жизнь испортил и нервы тоже. Это такое время – подумать, поразмыслить над своим внутренним состоянием, отчистить свое сознание от шелухи, от неверных представлений о возможном партнере. Что загораживаем вам ясный взгляд на мир отношений. Это как пройти сквозь отчищающий душ и выйти из под него самой собой. Вы скорее тогда притяните к себе СВОЕГО мужчину. Потому что «разнообразное не то» - видитесь вы не той, что на самом деле являетесь. То есть замечают в вас те качества, которые вам на деле не свойственны. Ну, понимаете меня то, что внутри, то же и с наружи. Работа над собой.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 7 воздуха. Мне все же думается, что у вас много иллюзий насчет отношений. Что есть все не то и не так. Иллюзии, которые никак в реальность не воплощаются. Ускользает от вас ваш «призрак». Как будто мираж у вас в впереди, контуры его нечеткие, вы сами не можете сказать ОН это или нет. И избавляться нужно от иллюзий (возвращаемся к пункту 4).
6.Чем готов пожертвовать. 7 огня. Я думаю, что своей свободой вы пожертвовали, большей частью своего времени. Если бы партнер требовал от вас внимания, вы бы пошли на это. Я к тому, что, скорее всего, придется забыть почти про личное время. Почти все время проводить с ним.
7.От чего не может отказаться. 3 земли.[/b] Отказаться не сможете от своей семьи (родни), тех ценностей, что они вам привили, от того, что в вашей семье было принято, это могут и мелочи какие-то. В конечном счете речь может просто идти, что вы продолжите общаться с родственниками, даже если вашему мужчине это не будет нравится.
8.Что будет помогать. Отшельник. Вам нужно действительно побыть одной и поразмышлять какое-то время. Такое впечатление, что те мужчины, которые вас сейчас окружают, скорее «уводят» вас от идеала, чем приближают к нему. Отношения, которые могут сложится у вас в данный момент – не станут полноценными, почему, я уже рассказала выше. Они уже изначально несерьезны, вы не будете свободны в них. Потому что возникать из одиночества вашего, а не как дар вам. Вообще впечатление, что вам нужно несколько отдалится и не ждать пока никаких отношений, ничего не искать, больше разобраться в себе, подумать, в одиночестве.
9.Что будет препятствовать. Король воздуха. Если только будете ждать от своей ситуации, что она так вот враз изменится, без вашей работы над собой.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. Суд. Ну, мне кажется еще через три месяца нет. ОС - Через 5 месяцев получилось (после еще пары "разнообразных не тех". Скорее вы вплотную подойдете к своей трансформации необратимой, зачеркнете свое прошлое. Ну, это при учете совета карт, конечно. Я думаю, что будите готовы к новым отношениям, к тем, что вам нужны. Возможна встреча так же с позабытой вами уже любовью. Так еще можно трактовать эту карту.

Моя ОС марта 2014 и моя текущая ОС выделена жирным.
пункт 1 и 2 - в самое яблочко :-). Согласна.
Пункт 3 - тоже "скорее да, чем нет". С учетом того, что в любых отношениях себя нужно периодически заставлять и соображения расчета тоже присутствуют. Согласна.
В пункт 4, к Королеве Воды я бы добавила чувственность, сейчас для меня это состояние важно. Согласна
5. Я думаю, это да, что-то вроде простройки реального плана, в том числе и чем готова пожертвовать их Согласна. п.6.
По пункту 7. С родственниками я общаюсь не так плотно, возможно, это традиционализм в семье - стабильность, внешне красивая пара, ощущение единства и т.п. архетип Геры в ее лучшем смысле. Согласна.

п 9, Король Воздуха - скорее инфантилизм или еще один "разнообразный не тот", которого мне напомнила картинка этой карты, весь такой человек-мозг, с подавленной эмоциональной стороной. Здесь скорее согласна с трактовкой Яны.
10. Посмотрим :-). Прошлые отношения - очень вряд ли, тем более, если трансформация... Я думаю, к лету. Это очень интересно :-). Это самое "очень вряд ли", а именно, прошлые отношения, "позабытая любовь, как сказала Яна, о которой я тогда давным-давно забыла, настолько она была прошлая и мимолетная, сидит сейчас напротив меня с книжечкой, повынося мне мозг и все другие чакры по очереди в течение года, но на данный момент смирно. А насчет лета я угадала
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Огромное спасибо!

Сообщение автор zvonzemli Вт Июл 14, 2015 4:07 pm

Мишель, благодарю Вас за полученную информацию. Вы помогли развеять все мои иллюзии и сомнения!!!

zvonzemli
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Июл 14, 2015 4:31 pm

tarolbitel, спасибо вам за ОС! Очень рада, что смогла вам помочь)) Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Вт Июл 14, 2015 4:50 pm

zvonzemli пишет:Мишель, благодарю Вас за полученную информацию. Вы помогли развеять все мои иллюзии и сомнения!!!

Я рада была вам помочь! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 402177856

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Ksanna Чт Июл 16, 2015 3:09 pm

Предсказания Мишель - необыкновенно точны и лаконичны. Спасибо, Вам, за то что Вы есть - за отзывчивость и тонкое понимание ситуации. Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 2344721237
Ksanna
Ksanna
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Киев
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Чт Июл 16, 2015 3:11 pm

Ksanna, спасибо вам за теплые слова!
Мне очень приятно и это наверно самый лучший стимул в работе любого таролога! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 742856855

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Отзыв для Мишель

Сообщение автор незнакомка90 Сб Июл 18, 2015 12:21 pm

Я хотела бы сказать огромное спасибо Уважаемой Мишель! Она Умничка, благодаря ее ответам на мой вопрос, мне легче будет сделать выводы и поступить правильно в моей ситуации. Дай Бог Вам здоровья, у вас доброе сердце и душа. С Вашего разрешения буду обращаться к вам еще. С Уважением. Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 2344721237 :6678945:

незнакомка90
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Благодарность для Мишель

Сообщение автор Qwerty007 Вс Июл 19, 2015 4:33 pm

Хотела бы сказать Мишель спасибо!Что не отказала мне в помощи!Вы умничка! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 2344721237 Здоровья,счастья вам и долгих лет жизни!
Qwerty007
Qwerty007
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2015-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Вс Июл 19, 2015 10:12 pm

незнакомка90, Qwerty007, спасибо вам за теплые слова и за оказанное доверие! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 2344721237

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор SvetaKonfeta Чт Июл 23, 2015 4:50 pm

Спасибо большое Мишель, за прояснение ситуации, Все четко и ясно мне описали)))

SvetaKonfeta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Чт Июл 23, 2015 5:18 pm

SvetaKonfeta пишет:Спасибо большое Мишель, за прояснение ситуации, Все четко и ясно мне  описали)))

И вам спасибо - за доверие мне, как тарологу! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759
Всегда рада помочь! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор fktyf19 Чт Июл 23, 2015 5:46 pm

Уважаемая Жанна, позвольте и мне присоединиться к теплым словам в Ваш адрес!
От всей души благодарю Вас за Вашу отзывчивость и готовность всегда придти на помощь! Вы моя палочка-выручалочка, когда нужно увидеть что-то большее, чем могу сама. Огромное Вам спасибо!!!
Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью, светом, теплом и самыми прекрасными чудесами!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Чт Июл 23, 2015 5:51 pm

fktyf19 пишет:Уважаемая Жанна, позвольте и мне присоединиться к теплым словам в Ваш адрес!
От всей души благодарю Вас за Вашу отзывчивость и готовность всегда придти на помощь! Вы моя палочка-выручалочка, когда нужно увидеть что-то большее, чем могу сама. Огромное Вам спасибо!!!
Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью, светом, теплом и самыми прекрасными чудесами!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Спасибо и вам за теплые слова и за доверие! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088
Я всегда рада вам помочь! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор лелея Вт Июл 28, 2015 3:22 am

Мишель,
С удовольствием подарила бы живые цветы.но за неимением прими от меня такую благодарность. ) ) )
Скорая помощь                   Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 561907                   )
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Вт Июл 28, 2015 3:28 am

лелея, спасибо тебе за доверие и за теплые слова!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088
Очень хорошо понимаю твою ситуацию, потому как сама имею родителей в возрасте и каждый день за них душа болит!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор allochka Вт Июл 28, 2015 6:56 am

Уважаемая Мишель! Хочу присоединиться и поделиться своими впечатлениями о Вашей работе . Я почти год регулярно посещаю сайт и каждый раз обязательно знакомлюсь с Вашими раскладами, трактовками, интерпретациями карт, в общем со всем тем, что раскрывает безграничную и загадочную Вселенную Таро. Вы умеете смотреть в корень вопроса, разделять важное и второстепенное, излагаете все предельно ясно и понятно, в общем подсказываете, как навести порядок в жизни. А еще помогаете познавать, прозревать, думать, учиться, меняться… Конечно же тем, кто этого хочет. Успехов Вам!

allochka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Вт Июл 28, 2015 11:16 am

allochka! Спасибо вам за теплые слова, мне очень приятно! Всегда буду рада вам помочь! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 581517
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 2344721237

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор pirina Вс Авг 30, 2015 4:53 am

для Яны
Хочу поблагодарить Яну Шмакову за расклад!!!!
все по полочкам разложено, а некоторые вещи кроме меня никто не знал, а она это увидела !! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088
pirina
pirina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Авг 30, 2015 12:22 pm

pirina, Спасибо вам за теплые слова)) Рада была вам помочь! flower
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Vero4ka Ср Сен 02, 2015 2:26 am

Мне бы хотелось публично выразить "невыражаемую" БЛАГОДАРНОСТЬ тарологу Мишель! flower

За ее активность, за ее нереально реальную "Скорую помощь"! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088

Сколько раз не обращалась - всегда получала поддержку, совет и всегда мгновенно! Этот мастер таро Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 307645582 , не побоюсь этого слова, всегда "зрит в корень" и не идет на поводу у квертента (так, я в описании ситуации говорю "мол, нравится!", а Мишель "по картам, не нравится!" сижу и думаю - зачем я себя обманываю? ведь реально не нравится!)

От всей души благодарю, Мишель! Всего самого позитивного и солнечного Вам! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 742856855 )
Vero4ka
Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Vero4ka Ср Сен 02, 2015 3:21 am

Еще мне посчастливилось поработать с тарологом Alice, работой которой я также восхищена! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 341763

И пусть мои расклады отыгрались и менее, чем на 80 %, я то знаю, что мы сами управляем своей судьбой и меняем ее своим действием/бездействием Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 705687

Но вот само отношение к вопрошающим со стороны Alice остается неизменным: никаких "отписок" (сколько бы работы не было в КЦ!), максимально всесторонее рассмотрение ситуации, доходчивые объяснения, огромная поддержка - такое ощущение, что с подругой поговорила! влюбленные

Искренне БЛАГОДАРЮ Вас, Alice!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 189967

Пусть у Вас все складывается наилучшим образом! ) Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 722678
Vero4ka
Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Vero4ka Ср Сен 02, 2015 3:36 am

И не могу пройти мимо, не могу не отметить работу таролога Решка! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 95426

Посчастливилось поучаствовать в очень актуальной для меня акции " Проработка расклада .Я и коллектив. Расклад Ануки".

И получила не только много информации для размышления от карт, но очень много дельных, жизненных советов от Решки! ) И, кстати, не в первый раз)))

Сотрудничество с Решкой напомнило мне нейкое наставничество - за что я ей безмерна БЛАГОДАРНА!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 2344721237

Не каждый человек захочет делится жизненным опытом с незнакомцами, гораздо проще синтерпретировать карты, прочитать ОС, сделать свои выводы. Но Решка в своей работе еще и от себя ценной информации добавит!

Еще раз от чистого сердца БЛАГОДАРЮ Вас, Решка!
:6678945:
Vero4ka
Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Пт Сен 04, 2015 1:20 pm

Vero4ka, спасибо вам за теплые слова,
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 2344721237
особенно мне понравилось "не идет на поводу у кверента"! Да, про меня и притом метко подмечено! )
С вами тоже приятно сотрудничать, потому как вы всегда даете своевременную и очень подробную ОС! Надеюсь на дальнейшее взаимо-приятное сотрудничество! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 11 1153336088


_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения