Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 147 :: 1 поисковая система

Velena84

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_rcap 
Фламинго
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_rcap 
Ёлочка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_rcap 
ВалерияBili
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_rcap 
Anna_vll
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_rcap 
Vedanka
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_rcap 
Admin
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_rcap 
101
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_rcap 
epikol
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор yula Вс Сен 06, 2015 2:37 am

Хочу сказать большое спасибо Мишель, Яне Шмаковой, Svet-Lane за отзывчивость, активную работу на форуме, внимание к вопросам форумчан и просто за талантливость :) Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор ishra Ср Сен 09, 2015 9:18 pm

Всем добрый вечер Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 3345962823  Благодарю всех тарологав и форумчан этого форума за поддержку и помощь

Отдельную благодарность Svet-Lane за отзывчивость и помощь, за объяснения, в ее трактовках нет сухости и кратких ответов (Да или Нет), объясняет почему нет или почему да. Так как причин нет может быть много. Она преподносит расклад в более мягкой форме и даже если ответ отрицательный он не щимлет сердце и не терзает.

Благодарю

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Чт Сен 10, 2015 12:48 pm

yula пишет:Хочу сказать большое спасибо Мишель, Яне Шмаковой, Svet-Lane за отзывчивость, активную работу на форуме, внимание к вопросам форумчан и просто за талантливость :) Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088


yula, спасибо вам за слова благодарности в мой адрес и в адрес моих коллег!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 2344721237
надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 581517

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Woman Чт Сен 10, 2015 1:54 pm

Хочу выразить свою благодарность тарологу Мишель! Я очень рада что Вы открыли такую акцию "Скорая помощь таро", в которой Вы всегда безотказно помогаете! Не раз меня выручали.. Спасибо за Вашу помощь и чуткость к каждому участнику форума!  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088
Так же хочу поблагодарить таролога Ролану, всегда поможет в трактовке расклада, объяснит и всегда поможет! Спасибо большое. )
Woman
Woman
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 34
Сообщения : 343
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Чт Сен 10, 2015 2:01 pm

Woman пишет:Хочу выразить свою благодарность тарологу Мишель! Я очень рада что Вы открыли такую акцию "Скорая помощь таро", в которой Вы всегда безотказно помогаете! Не раз меня выручали.. Спасибо за Вашу помощь и чуткость к каждому участнику форума!  

Woman спасибо вам за теплый отзыв о моей работе, с вами приятно работать, вы всегда даете своевременную и полноценную ОС! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 568759 ) Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 2344721237

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Woman Чт Сен 10, 2015 2:48 pm

Мишель спасибо... Я отписываюсь практически сразу, потому что знаю как важна обратная ОС, потому что Ваш труд бесценен и его нужно уважать!
Woman
Woman
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 34
Сообщения : 343
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Чт Сен 10, 2015 2:57 pm

Woman пишет:Мишель спасибо... Я отписываюсь практически сразу, потому что знаю как важна обратная ОС, потому что Ваш труд бесценен и его нужно уважать!

Вы - конечно же - просто молодец в этом плане, Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 95426 но, к сожалению, не все кверенты уважительно относятся к нашему труду, а жаль!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор SvetaKonfeta Ср Сен 23, 2015 7:37 pm

Спасибо , Вам Мишель большое за вашу работу, Вы так быстро помогаете разобраться в ситуации) И за терпение Вам тоже спасибо)

SvetaKonfeta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Ср Сен 23, 2015 7:42 pm

SvetaKonfeta пишет:Спасибо , Вам Мишель большое  за вашу работу, Вы  так быстро  помогаете разобраться в ситуации) И за терпение Вам тоже спасибо)

И вам спасибо за теплые слова и за доверие! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 402177856

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Malina Ср Сен 30, 2015 3:11 pm

Жанна спасибо большое flower
Вы очень помогли мне, с Вашей поддержкой я сделала правильный вывод и моя ситуация успешно разрешилась. Сама бы я наделала глупостей. Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088
Malina
Malina
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 42
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Ср Сен 30, 2015 3:17 pm

Malina пишет:Жанна спасибо большое flower
Вы очень помогли мне, с Вашей поддержкой я сделала правильный вывод и моя ситуация успешно разрешилась. Сама бы я наделала глупостей. Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088

И вам спасибо за доверие ко мне и за теплые слова в мой адрес!
Всегда готова вам помочь! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Ответ для Яны Шмаковой.

Сообщение автор loveseeker Пн Окт 05, 2015 3:23 am

Спасибо Яна, за быстрый ответ. Вы так быстро закрыли тему что я не успела написать вам ответ. Тема была "Звонить или не звонить" Вы ответили:

Как пройдет ваша потенциальная встреча?

9 воздуха, Шут, 7 воздуха.
Ничего нового в вашу жизнь она не принесет. Просто увиделись, хорошо провели время, не думая о том, что завтра будет. Не думаю так же, что он будет стараться произвести на вас впечатление. Чувства от встречи с вами положительные, несомненно. Но, как вы приехали, так и уедете, ваша встреча - лишь момент, не более того.
Дно - Королева земли - развития не будет никакого.


Конечный итог: Я позвонила он не пошел на встречу под предлогом что много дел.

loveseeker
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор лелея Вс Окт 18, 2015 3:16 pm

Мишель,
Мой вопрос о кристалах в архиве. Решила здесь написать. Я еще раз была в том магазине. И посмотрела сертификаты на камни. На том комплекте о котором я спрашивала была пометка Гранат ( без пояснений ) А на втором,который меньше ( камешек маленький ) и я его не рассматривала из-за этого- Природный гранат( про этот комплект у тебе не спрашивала). И в этот раз сомнений по камню у меня на душе не возникло. Да и фирма Якутское золото была вполне надежна.
Поэтому МЕРСИ.Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088  Ты была права- это копия,может и выращенная,но не природная. И второй комплект я сразу купила.. Почему сразу не додумалась  проверить - жадность нахлынула  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 765811
Хорошо,что ты вовремя меня притормозила .
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 619110 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 228599 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 307645582
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Спасибо Inafom

Сообщение автор olesya20041983s Вс Окт 18, 2015 8:32 pm

Спасибо Inafom. Расклад - в точку: и обо мне и о загаданном молодом человеке. И за совет отдельное спасибо.Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 581517 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 581517 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 581517

olesya20041983s
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 41
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор olesya20041983s Вс Окт 18, 2015 8:34 pm

Упс, наверное не в новую тему надо было оставить сообщение - но значит так надо)))
И спасибо

olesya20041983s
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 41
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор olesya20041983s Вс Окт 18, 2015 8:37 pm


Спасибо Inafom. Расклад - в точку: и обо мне и о загаданном молодом человеке. О наших ролях в отношениях все знакомые так говорили - я слишком доверяю, а ему - удобно. Будущее думаю будет как в раскладе - предпосылки уже есть. И за совет отдельное спасибо. )

olesya20041983s
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 41
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор lr1980 Пн Окт 19, 2015 8:10 pm

моя благодарность Яне!
дали надежду ,спасибо! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088

lr1980
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор belisa Вт Окт 20, 2015 4:51 pm

Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить Вас, Жанна (Мишель), за вашу отзывчивость, за желание помочь разобраться в ситуации, за советы. Вы очень здорово помогаете людям, низкий Вам поклон!!! flower
belisa
belisa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Вт Окт 20, 2015 4:56 pm

belisa, СПАСИБО и вам за доверие и теплые слова в мой адрес!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 2344721237

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Семела Чт Окт 22, 2015 2:42 am

Мишель,благодарю за Ваш труд и ваши советы!
Вы мне очень помогли. Всех Вам благ!

Семела
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Чт Окт 22, 2015 3:45 pm

Семела! И вам спасибо за доверие ко мне, как к тарологу! Всегда рада помочь! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 568759 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Для Мишель!

Сообщение автор Qwerty007 Вс Ноя 08, 2015 8:16 pm

Я бы хотела выразить слова благодарности уважаемой Мишель..Она не первый раз мне помогает!!Эта чудесная женщина,знающая свое дело!!Сп Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 2344721237 асибо вам от всей души!!
Qwerty007
Qwerty007
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2015-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор belisa Чт Дек 03, 2015 5:37 pm

Благодарю Яночку Шмакову за ее колоссальную работу по раскладу на день рождения! Всего вам самого доброго!!! :6678945:
belisa
belisa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Дек 03, 2015 5:45 pm

belisa, спасибо за теплые слова) Рада была Вам помочь Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty благодарность

Сообщение автор ларусик Пн Фев 15, 2016 12:12 am

Хочу сказать большое спасибо Яне Ш. за её работу по моим вопросам. Сегодня я перечитывала всё, что она мне отвечала по картам и все (полностью все), без исключения получается в жизни.
Спасибо Яна Вам огромное за вашу работу. Желаю ВАМ творческих успехов и и сил в вашей жизни.
Ларусик.Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 3345962823

ларусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор chehov Вт Фев 16, 2016 3:08 am

Мишель! Спасибо, что не прошли мимо нашей проблемы! Надеюсь ваша информация нам хоть как-то поможет. СПАСИБО.

chehov
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Вт Фев 16, 2016 7:01 pm

chehov,
спасибо за теплые слова, я искренне старалась вам помочь! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор LokoGirl Ср Фев 17, 2016 12:34 am

Хочу выразить огромную благодарность:
Яна Шмакова
Irina_Zh
Nataly Weiss
!!!
Вы оказали мне бесценную эзотерическо-человеческую помощь!!! Желаю Вам здоровья, любви, счастья, успехов, финансового благополучия, развития в основной профессии и стать еще более подкованными экспертами в работе с картами.Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 742856855

_________________
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же.
Беттина Арним
LokoGirl
LokoGirl
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Королёк Вс Фев 21, 2016 4:34 am

Здравствуйте! Хочу поблагодарить нескольких тарологов,к которым я обращалась в последнее время: Мишель,которая очень быстро откликнулась намою просьбу о помощи и разъяснила мне ситуацию Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 402177856  enigme2013,она возилась со мной долго и терпеливо,разбираясь в ситуации и подарила мне надежду ) Яне Шмаковой и Nataly, у которых я участвовала в акциях.Всё ответы настолько точные и понятные,что не чего добавить.; а  так же in.taro,которая уже не первую неделю помогает  узнать будущее на неделю вперёд.Всегда приветлива и не отказывает в участии раз за разом Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 581517Я очень рада,что оказалась на этом форуме.  Уважаемые тарологи,искренняя вам благодарность за понимание,доброту , отзывчивость и вашу работу! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 722678
Королёк
Королёк
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Фев 21, 2016 5:10 am

Королёк, спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Когда получаешь такую благодарность, то понимаешь, что всё таки не зря мы здесь все собрались!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор enigma2013 Вт Фев 23, 2016 5:47 pm

Девочки большое спасибо за вашу работу .. хочу выделить Мишель, вы очень отзывчивы.. я вам благодарна..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/i]
enigma2013
enigma2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : мир спокойствия
Настроение : любите и цените, то что есть)
Сообщения : 668
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Для Helena27

Сообщение автор Qwerty007 Пн Мар 14, 2016 6:31 pm

Уважаемая,Helena27!Спасибо вам за то,что потратили свое время и помогли мне понять себя!Вы чудесный человек!Я до сих пор под впечатлением, на сколько точно Вы смогли меня понять и почувствовать...Вы просто мастер высокого уровня.Как хорошо,что вы есть!!Спасибо же вам за это!Долгих вам лет жизни,здоровья процветания,Вам и вашей семья!! :6678945: Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 2344721237
Qwerty007
Qwerty007
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2015-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Helena27 Ср Мар 16, 2016 11:39 pm

Qwerty007, Ира.. Спасибо Вам большое за такие слова, мне очень,очень приятно, что смогла Вам немного помочь, очень приятно и неожиданно..! Тепла Вам и любви!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 279199

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Благодарность Мишель

Сообщение автор Максимильяна Вт Мар 22, 2016 12:28 am

Жанночка,Хочу сказать тебе большое Спасибо за отличную работу и теплые отношения на форуме.За мгновенную помощь и дельные советы. Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты! Желаю тебе счастливых солнечных дней, женского счастья и жизнерадостной улыбки!Продолжай радовать нас своими раскладами и акциями. Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 1153336088
Максимильяна
Максимильяна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Старая Калоша Вс Апр 03, 2016 8:44 am

Хочу поблагодарить Яночку, за отклик на мой вопрос. Пожелать всех благ и хорошего настроения! Спасибо!  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 12 568759
Старая Калоша
Старая Калоша
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения