Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

loreen11

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_rcap 
Vedanka
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_rcap 
Ляля
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_rcap 
ishra
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_rcap 
Olga_KKK
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Тумана Пт Мар 18, 2016 1:59 pm

loreen11, спасибо!
Спойлер:
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор ЭнДи Пт Мар 18, 2016 3:58 pm

loreen11 пишет:ЭнДи, Здравствуйте, если согласны ждать, то можно)

loreen11, да, конечно, готова ждать! Спасибо! :)

ЭнДи
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор musjjka Сб Мар 19, 2016 2:20 am

Добрый день!Можно поучавствовать в акции?могу ждать Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 581517
Спойлер:
musjjka
musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 147
Дата регистрации : 2014-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 19, 2016 2:36 am

Ляля, расклад для Вас

«Высший смысл встречи»
6 скипетров перевернутая – уже на начальном этапе ваших отношений вы не решаетесь что-то сделать, боясь повторения старого негативного опыта, отождествляете ситуацию прошлого с настоящим. Поэтому будут сложности, чтобы принять какое-то решение, опасаясь, что ни к чему хорошему это не приведет. 5 пентаклей перевернутая в сочетании с 6 пентаклей перевернутой. Каждый из Вас на данном этапе отношений будет видеть только негативные стороны своего партнера, циклиться на недостатках и испытывать неудовлетворенность из-за того, что партнер имеет эти недостатки вместо того, чтобы в этих местах иметь достоинства. Оба считаете,  что это априори важно (это больше внутреннее состояние). Тут требуется тотальная смена мировоззрения, иначе это приведет к неприятным последствиям. (Глубинная неудовлетворенность, как вода воду точит, подтачивает изнутри. И видит человек только плохое. А по сути мы всегда находим то, что ищем. А если взгляд заточен на выискивании негативов, мы их без проблем находим, причем все больше, больше...) Это дефицинтарное мышление – это состояние, в котором Вы склонны видеть только плохое, это наполовину пустой стакан, есть люди со стаканом наполовину полным, а есть люди со стаканом наполовину пустым. Проблема здесь в том, что плюсы тоже есть, но вы их не замечаете, потому что Ваш ум заточен на то, чтобы видеть только минусы, это привычка, так натренирован ум, его можно натренировать на плюсы, поэтому искусственно перенастраивайте свой ум, чтобы он начал замечать хорошее в любой мелочи, радоваться и благодарить. При этом есть зацикленность, т.е. есть что-то, что для вас двоих будет являться единственным критерием насколько ваши отношения удачны, насколько вы в этих отношениях счастливы. Далее 5 мечей в сочетании с Папессой. На данном этапе отношений вам двоим, или кому-то из вас откроется истинное знание о ситуации или о партнере и это будет как прозрение, это что-то действительно важное, это то, что уже было давно, но в упор не замечалось, а на данном этапе придет время эту истину узнать, это важно для дальнейших взаимоотношений или жизни в целом.  (Для ума эта истина точно неприятна. У нас есть некая картина мира, которая ожидаемая. А не ожидаемая — это не приятное переживание.  Папесса всегда свои откровения преподносит как очевидный факт. То что присутствовало в вашей жизни уже какое-то время, но вы этого не замечали и вдруг это становится очевидно. Она бывает разного масштаба. Папесса высвечивает то, что уже было в общем то очевидно, если бы ум у вас этого не крал. Ум заинтересован, чтобы вы выжили, ему не надо ничего менять. Ум крадет очевидные вещи, но когда случается Папесса, у ума не остается шансов. Можно не предавать значения очевидным вещам, продолжать себя вести, как и раньше, но на Папессе становится ясно. Для чего она приходит в нашу жизнь? Чтобы мы стали адекватнее. Когда мы знаем истинное положение вещей, мы уже можем действовать исходя из истинного положения вещей. Первое что мы можем сделать после того как истина открылась неприятная для нас, например, примем все свои переживания, которые по этому поводу у нас есть. А дальше будем думать, что мы в этой ситуации можем сделать). Но, судя по соседней карте, принять это будет очень тяжело, т.к. произойдет провокация худших черт натуры, т.е. когда вы в эту ситуацию попадете, ваши худшие черты натуры будут спровоцированы и расцветут пышным цветом. Ресурса для общения не будет. (это выглядит так: он слово, ты десять в ответ, он наорал, ты разревелась и т.д.) Единственное, что в такой ситуации можно сделать, это не общаться какое-то время (ни смс, ни созваниваться, никак, просто сделать «пустоту-вакуум между вами на время, чтобы все переосмыслить, в идеале на 21 день, но не меньше недели. Полностью вся энергетика всех семи тел человека меняется за 21 день. После этого встречаетесь на нейтральной территории. Идете абсолютно «новая» — одежду надо одеть всю новую вплоть до нижнего белья, можно новую прическу. И поговорить,  куда вы вместе дальше двигаетесь). Хотя может быть и наоборот, у вас сначала будет 5 мечей с тяжелейшей коммуникацией, а потом откроется некая истина, вы что-то для себя поймете.  3 кубков в сочетании с 7 пентаклей.  На данном этапе напряженная какая-то ситуация разрешится, внешне все будет выглядеть так, что Вы отличная пара, но вы никому не можете рассказать, что на самом деле вы несчастны. У вас может быть много тем, много общего, но в чем-то самом главном вы расходитесь, но о чем-то важном, о чем хочется поговорить, говорить не получается, это те отношения, в которых не хватает чего-то очень значимого и чаще всего это близость, истинная близость между партнерами. Позиция Высшего смысла – тенденция будущего, к чему все может придти, Сила перевернутая, которая говорит о том, что пришла энергия на то, чтобы привести в порядок эти отношения, но получится, что вы не справитесь, потому что внутренняя дикость настолько сильна и бесновата, что при попытке взаимодействовать друг с другом, будут очень легко задеваться эти больные точки и дикость пляшет радостно «канкан», вместо того, чтобы отношения гармонизировать и приводить к какой-то правильной структуре, получается абсолютный бардак и хаос, т.е. будет тенденция к тому, что вы не возьмете эту силу. Если вы до этого момента еще не дошли, то начинайте над этим работать – прорабатывать себя, смотреть, в каких ситуациях эта дикость проявляется и где она особенно дика. Нужно мобилизовать все свои ресурсы, чтобы вернуть Силу в прямое состояние. Стратегически надо смотреть и замечать свою дикость, смотреть, что цепляет, какая субличность приводит в состояние нестабильности, это тема, над которой нужно работать.  Дикость умеет маскироваться и ее легко упустить.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 19, 2016 2:37 am

musjjka, Здравствуйте, можно)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор LokoGirl Сб Мар 19, 2016 4:36 am

Дама скипетров в сочетании с Папой перевернутым. Это Вы сами, Вы избегаете общения с Королем пентаклей. Есть такое понятие, как «Папский союз» - это проработка, обучение, отношения не так нравятся, как хотелось бы, мы не любим, когда нам делают некомфортно, когда нам делаю больно, отношения напряженные. Такой союз всегда судьбоносен, потому что в нем два духа наставника договорились между собой вас соединить, чтобы вы учились друг об друга. Поначалу в таком союзе человек этот привлекателен, потому что если бы не было взаимного притяжения, не образовалось бы данного союза, но потом, по мере общения становится очевидно, что на какие-то темы разговаривать с этим человеком невозможно, потому что вы разных взглядов, по разному реагируете. Этот союз нужен для того, чтобы произошла диффузия характеров, диффузия жизненных ценностей. Вы в этом время учитесь и учите одновременно, вы учитель и ученик. Все что вы хотите - это переделать друг друга, но это абсурд. Это союз дан для того, чтобы каждый изменился сам, чтобы каждый понял, что другие люди тоже бывают и имеют право на существование, вам не надо друг друга переделывать. Он такой, она такая. Второй момент здесь - это изменить что-то в том, как вы на это смотрите. Такие союзы не предполагают совместного проживания, будет очень тяжело жить вместе, если данные моменты не будут проработаны, это как вместе тесно, а врозь скучно. Человека, с которым у Вас папский союз, Вы можете любить, уважать, испытывать к нему радость и нежность, просто общение с ним для вас травматично всегда на одну и туже тему. Даже если человек не осознает. То со стороны, посмотрев, как вы общаетесь, даже в мелочах можно видеть что раздражения очень много. Вам не даются папские союзы, которые вы не сможете проработать. Дух наставник не пошлет на ваш жизненный путь человека, который вас искалечит и никак вам не поможет. Просто посмотрите, когда человек, с которым у вас папаский союз, говорит вам слова, которые вас больно ранят и с которыми вы не можете примериться, посмотрите, может это Бог говорит его устами. Как понять — закончен, отработан ли папский союз? Если человек вас все еще бесит — нет, не закончен. Когда задачи отработаны — человек перестает раздражать. Но в тот момент, когда он говорит или делает что то, что вас бесит - смотрите внутрь себя. Он вас цепляет за те жизненные ценности, которые вам уже не должны быть близки. Для этого к вам его и послали. Вот на это и пытается обратить ваше внимание ваш дух-наставник. Из этого союза очень сложно вырваться, у судьбы достаточно инструментов сделать так, чтобы вы все равно сошлись, если вы из этого союза удрали и так сумели обмануть судьбу, что вас больше не свели, она выдаст вам компенсацию - другого человека, с которым у вас те же самые терки, только это будет еще болезней, чем с тем. Поэтому бежать никуда не надо, надо проработать задачи. Ну а если уже сбежали………ждите повторного папского союза, только уже с другим человеком.
«Осознала свои ошибки, негибкость в поведении и позиции, иногда жесткость и эгоизм, решать все компромиссами, перестать быть контролером, критиком, язвой и нытиком. Теперь я открыта для новой жизни с новым мужчиной. Для меня как раз важно, чтобы моя 2-ая половинка была мне еще и партнером по жизни во всем» И ЭТО ПРЕКРАСНО! Но мало осозновать, теперь важно поступать правильно, а не наступать на те же грабли. Вот Вы проговорили это «я осознала», а теперь, вполне возможно, Вас будут проверять, как Вы это осознали. Как я уже писала Выше, чтобы рядом был хороший партнер, начинать надо с себя, развивать в себе именно женские качества, а не коня с одним местом. Набираться женской мудрости.
Недавно познакомилась с МЧ, он мне понравился, но его нагловатое поведение не очень. Долго думала и вспоминала кого он мне напоминает глазами, жестами, суждениями и прочее и меня осенило, что моего первого и последнего бывших. И тут я вспомнила про ваш расклад, папский союз и проверки. Что же мне делать, я уже наелась с предыдущими? Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 335684
Далее 9 мечей перевернутая в сочетании с Луной перевернутой. В вашей жизни сейчас происходит что-то, с чем Вы не готовы мириться (в сфере мужско-женских отношений), Вы готовы бросить вызов судьбе. Это такое сильное возроптание — «я конечно понимаю, Господи, что ты меня мудрее и что ты обо мне заботишься, но в этом вопросе, извини, я не согласен, и я буду делать все свое лучшее, чтобы добиться своего». Вы вполне понимаете, что не все в этой жизни зависит только от Вас, но сейчас есть что-то, с чем Вы не согласны. Какая бывает за это плата? Если у вас заплюсована карма и вы у Бога на хорошем счету, то у вас ничего не получится, потому что как бы то ни было Господу виднее, если вы кармический незачетник, то ситуацию проломить позволят, но мучиться с тем, что так хотели получить, будете. Вам сейчас важно довериться пространству, ничего не проламывать, и что важно - не позволять своим или даже чужим страхам давать выход (поскольку Луна перевернутая, то Вам свои страхи может навязывать кто-то из близкого окружения) Как бы луна перевернутая не проявлялась, она всегда резонирует с чем-то внутри вас, что очень актуально. И на какие то вещи вы включаетесь и начинаете бояться. В луне есть магическая сила. Таким образом, очень легко под действием Луны сделать реальностью то, чего боитесь. Достаточно легко создается ситуация, которая подтверждает Ваш страх. Чего боишься то и получишь. Если это человек со стороны, то бесполезно ему доказывать обратное, если это Ваши проекции, Ваши страхи, то их пора убирать. Если Вы боитесь и не доверяете, то научитесь доверять и перестаньте подвергаться сомнениям и страхам.
Здесь отыгрывается моим неуемным и фанатичным желанием познакомиться по-быстрее с достойным мужчиной. "Уж полночь близится, а Германа все нет"... У меня даже какой-то нездоровый азарт, перемешанный с паникой. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 516696

_________________
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же.
Беттина Арним
LokoGirl
LokoGirl
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 19, 2016 6:20 am

LokoGirl, на заметку Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 706967

"Будь, пожалуйста, послабее. Будь, пожалуйста. И тогда подарю тебе я чудо запросто. И тогда я вымахну — вырасту, стану особенным. Из горящего дома вынесу тебя, сонную. Я решусь на все неизвестное, на все безрассудное — в море брошусь, густое, зловещее, и спасу тебя!.. Это будет сердцем велено мне, сердцем велено… Но ведь ты же сильнее меня, сильней и уверенней! Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого. Ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего. Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь, Не заплачешь и не застонешь, если захочешь. Станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь… Мне с тобой — такой уверенной — трудно очень. Хоть нарочно, хоть на мгновенье — я прошу, робея, — помоги мне в себя поверить, стань слабее. (Р. Рождественский) Многие из нас, девочки, читая эти стоки – возмущаются или плачут. Потому что нельзя же так, как нам кажется. Ведь кто же если не я? Воспитанные тремя поколениями вынужденно сильных женщин, мы с детства не доверяем мужчинам. Как же им можно доверять, если они бросают, предают, уходят, изменяют или, прирастая к диванам, ждут, когда такая сильная ты построишь дом, посадишь дерево и вырастишь сына. А если вдруг, к твоему удивлению, они этого не делают, то ты все равно не доверяешь, ждешь и боишься. И готовишься к бою на всякий пожарный случай. «Я никому не нужна и всегда буду одна, и справлюсь» - думаешь ты. «Одной быть проще и это уже так знакомо, а как быть с мужчиной – неведомо и потому страшно, лучше не рисковать». – Упрямо твердит серьезный и немножко испуганный голос внутри. А по вечерам почему-то хочется обнять хотя бы плюшевого мишку. И скорее заснуть, чтобы не задохнуться от одиночества. «Удача с ней, жизнь удалась И без исключенья все с восхищеньем Смотрят ей вслед И не замечают, как плачет ночами Та, что идет по жизни смеясь» Поет в наушниках Макаревич. Или другая история, в которой ты не одна. Но рядом с тобой мужчина, в котором ты почему-то мужчину не видишь. И все в нем не так, как тебе кажется. Ни заработать он почему-то не может, ни мамонта принести. Любишь ли ты его? А уважаешь? Или считаешь, что не за что? И становишься ему мамой, тщетно, но упорно пытаясь перевоспитать? И так слово за слово накапливаются претензии, лед между вами растягивается на километры. И в какой-то момент ты понимаешь, что так жить нельзя. А камнем преткновения, последней каплей становится какая-нибудь смешная мелочь… «Он пил немного, он был негрубым, Такое счастье лишь раз бывает! Одно смущало - почистит зубы,  И вечно тюбик не закрывает. А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,  И все просила, все умоляла:  "Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!" (Городской фольклор) Историй много. Не зря же говорят, что все несчастливые семьи несчастливы по-разному. А природный закон между тем прост. Хочешь быть рядом с мужчиной, стань женщиной. Да, даже если страшно. Не мамкой и не феминисткой-лесбиянкой, которая бесконечно воспитывает и учит жить, Не девочкой-лапочкой-дочечкой, которая способна своими капризами и безответственностью свести мужчину с ума, НО Женщиной – равной, многогранной, притягательной и вдохновляющей, той, для которой можно завоевать Мир и знать, что Она этим Миром достойно распорядится".


Последний раз редактировалось: loreen11 (Пн Мар 21, 2016 5:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ляля Сб Мар 19, 2016 9:48 am

МОЯ ос: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 568759
Спойлер:
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор LokoGirl Сб Мар 19, 2016 6:12 pm

loreen11, большое спасибо за ответ! Собственно, узнаю в каждой строчке себя.
Хочешь быть рядом с мужчиной, стань женщиной. Да, даже если страшно. Не мамкой и не феминисткой-лесбиянкой, которая бесконечно воспитывает и учит жить, Не девочкой-лапочкой-дочечкой, которая способна своими капризами и безответственностью свести мужчину с ума, НО Женщиной – равной, многогранной, притягательной и вдохновляющей, той, для которой можно завоевать Мир и знать, что Она этим Миром достойно распорядится".
Еще бы знать как это сделать. Как научиться думать, вести себя по-другому. Привычка - 2-ая натура и проскальзывает привычное поведение, воспитание, которое дала мама.

_________________
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же.
Беттина Арним
LokoGirl
LokoGirl
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 19, 2016 6:39 pm

LokoGirl, а без труда не вытащишь и рыбку из пруда)))
Да, это работа, работа над собой, если Вы хотите отношений, то это Ваша задача, сейчас очень много женских тренингов на эту тему, я не спорю, это сложно, но так или иначе, тогда Вас жизнь может учить через вот таких мужчин, которые к Вам сейчас приходят, а зачем Вам это нужно? Надо менять свои субличности (инструменты поведения), особенно те, которые не конструктивны и работают в обратную сторону.
Если у женщины переразмерен ян — ведет себя агрессивно, напористо, активно, быстрая, когда общается с мужчиной, показывает, что она умнее, быстрее, шансы встретить хорошего мужчины равны 0.  К ней будут притягиваться 2 варианта мужчин — либо те, которые свою мужскую позицию не проявляют, у которых извиняющийся вид, которые привыкли, что женщина все за них решает, либо брутальные, яркие, которые умеют отстаивать свои позиции и настаивать на своем,  показывающий женщине ее место. Но у таких мужчин невроз по причине того, что когда-то его янская женщина очень сильно обидела - например, первая сильная любовь. И подсознательно мужчина может находить себе "янских" женщин, чтобы их унижать и доказывать себе, что они ничего не стоят. Они очень могут сильно унижать женщин от слов до насилия.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор LokoGirl Сб Мар 19, 2016 6:46 pm

loreen11,
Если у женщины переразмерен ян — ведет себя агрессивно, напористо, активно, быстрая, когда общается с мужчиной, показывает, что она умнее, быстрее, шансы встретить хорошего мужчины равны 0. К ней будут притягиваться 2 варианта мужчин — либо те, которые свою мужскую позицию не проявляют, у которых извиняющийся вид, которые привыкли, что женщина все за них решает
Слава Богу у меня 1-й вариант, но меняон тоже не устраивает. А как научиться доверять миру и мужчинам? С этим еще сложнее.

_________________
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же.
Беттина Арним
LokoGirl
LokoGirl
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 19, 2016 7:18 pm

LokoGirl, а все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Никто не говорил, что будет легко. И мужчин сразу хороших не дадут, тренируйтесь на том, что приходит. Чем лучше Вы будете себя проявлять в отношениях, тем Ваша женская карма больше будет плюсоваться, тогда и мужчины будут приходить уже другие, вот попробуйте.  Набирайтесь опыта, терпения, мудрости, еще раз повторюсь, сейчас много литературы, курсов на эту тему. Наполнитесь светом, заботой, любовью, принятием. Да, сложно, сложно, сложно, но НЕОБХОДИМО! Если Вы не будете доверять, вы себя программируете на неудачу. Если Вы будете кормить свои страхи, то именно их Вы и получите в реале. Сразу не будет легко, но только через преодоление, через свое желание Вы достигните успеха. Желаю Вам УДАЧИ!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор LokoGirl Сб Мар 19, 2016 7:56 pm

тренируйтесь на том, что приходит. Чем лучше Вы будете себя проявлять в отношениях, тем Ваша женская карма больше будет плюсоваться, тогда и мужчины будут приходить уже другие, вот попробуйте. Набирайтесь опыта, терпения, мудрости
loreen11, как с ними встречаться, жить или ладить, когда с 1-й встречи они бесят и выводят из себя? )

_________________
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же.
Беттина Арним
LokoGirl
LokoGirl
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty вопрос 1

Сообщение автор Скорпион14 Сб Мар 19, 2016 8:40 pm

В чем ВЫСШИЙ смысл встречи с этим человеком (делается один раз в жизни на пару - в нем можно понять, насколько вообще по судьбе эти отношения, для каких задач встретились. ВАЖНО:Рекомендуется делать тогда, когда в паре проблемы, буквально уходить или остаться, не рекомендую делать его, если Вы знакомы всего пару дней. (повторно делается только в определенном случае).
Татьяна 14.11.1973 и Владимир 19.01.1965
Скорпион14
Скорпион14
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 21, 2016 2:11 am

Amurka777, расклад для Вас

«Высший смысл встречи»
(в нем описывается насколько отношения судьбоносны, есть ли в них потенциал, какие основные важные задачи в них есть,  т.е. а вообще почему мы вместе? Здесь описываются этапы, между ними может быть большой промежуток времени, все зависит от многих факторов: насколько пара давно вместе, живут вместе,  не живут, а только встречаются, расстаются и опять сходятся и т.д.  Какой-то этап, мною описанный, может быть в будущем, т.е. до него Вы еще не дошли)
9 скипетров – Ваши отношения начались с преодоления препятствий, но пошли вы верным путем. Эти препятствия не радуют, потому что это не что иное, как препятствие к осуществлению задуманного. Вы столкнетесь с  тем, что сопротивление внешнее резонирует с сопротивлением внутренним. Препятствия эти идут от Пространства, Вас проверяют таким образом насколько вы готовы выйти на другой уровень отношений. Препятствия эти спекулятивные, единственная возможность их преодолеть – продолжать это делать, один, три преодоления и после этого как по накатанной.  9 скипетров – это то, что не пускает  Вас в новую вселенную и здесь надо идти только вперед.  Следующий этап 8 скипетров перевернутая в сочетании с Тузом пентаклей перевернутым.  Это состояние, похожее на то, когда лошадь сдохла, а человек продолжает на ней ехать.  Варианта здесь два: в варианте запущенном совсем вы надеетесь на то, что все изменится и ждете.  Не совсем запущенный, но запущенный — когда вы адекватны и вы понимаете что это полный бесперспективняк. А почему же тогда так происходит, когда знаешь, что ничего уже не будет, все равно ждешь – потому что нужны гарантии, потому что очень хочется пересесть с одного стула на другой и чтобы другой «стул» был не хуже, а хотя бы чуть-чуть лучше.  Но здесь второго стула не будет, только уход в никуда, просто встать и выйти в никуда и никогда не возвращаться. И здесь честный выбор – либо вы говорите «я пошел(а), либо продолжаете сидеть и ждать у моря погоды. Понятно, что Вселенная заинтересована в том, чтобы вы таки вышли из ситуации, которая бесперспективная. Зачем вас субсидировать энергией, которую вы тратите на то, чтобы обслуживать свои сомнения и страхи. Будет некомфортно и нужно понимать, что только вы сами можете сделать себе хорошо в каком-нибудь другом месте. Получается в той ситуации, в которой Вы сейчас оба находитесь на этом этапе отношений, в ней уже ничего хорошего не будет.  А будет происходить это потому, что Вы отношения строите не по сути, а по форме. У вас двоих есть какой-то фильтр восприятия свой или общий, т.е. конкретное определенное желание друг от друга, то, что для вас является единственным критерием в отношениях.  Настоящее подменяется абсолютно формальными признаками качества жизни, т.е. есть что-то хорошее, что заменяет все остальное.  Для вас это "мерка" хорошего в отношении и вы получаете только это, взамен всему остальному. Привожу пример: у мужчины формальный подход и зацикленность — девушка должна быть очень красивой, не важно, что внутри. И девушки ему будут приходить именно такие. И эта форма, как суррогат счастья или нет близости, есть только суррогат – «выдай мне вот это, тогда мне будет хорошо». Вот когда мы запрашиваем формочку и думаем, что получив это, будем счастливы. К слову сказать, у большого количества людей этот фильтр восприятия – деньги или территория социального успеха. А может быть, вы поступаете по морали, а не по этике, ориентируетесь на формальный подход. В чем между ними разница -  у каждого моральный принцип свой. Поступать, согласно морали, это иметь некий принцип и действовать из него. Подходить к ситуации по форме, а не по сути. Поступать по этике — смотреть на суть происходящего и подбирать решение ситуации наиболее адекватно и подходяще в данный момент. Когда мы действуем по этике, мы более гибки, потому что можем подбирать оптимальное решение. Когда мы поступаем, согласно морали, мы очень связаны от некоего своего шаблона, а не все ситуации одинаковы. Зависимость — это у меня было и я хочу это удержать, это моя прелесть. Зависимость от любимого, от материального. Невротическая потребность — это когда вы хотите это всегда получать.  (на всякий случай хочу спросить, а параллельно ни у кого из вас нет отношений?) тогда эти две карты можно иначе прочитать, как то, что мешает вашим отношениям соединиться. Или же здесь вы сами похоже на время расстанетесь.  Если выше описанное происходит  именно между вами, то тогда важно задуматься, что не так, что вы делаете такое, что приводит отношения не в то русло. Далее Солнце в сочетании с Равновесием. Ваши отношения даны вам для счастья, чтобы вы друг с другом были счастливы, на это подписались Высшие силы, они точно по судьбе, потенциально в этих отношениях вы можете быть счастливы. Вместе вы можете реализовать индивидуальную и социальную программу. При этом, у вас естественное партнерство (симбиоз)  – это когда мы усиливаем себя кем-то, кто силен в том, в чем мы никогда не собираемся быть сильны, т.е. вы друг другу как подпорки — один не умеет одно и не хочет учиться, другой другое.  В этом нет развития. Каждый из вас должен набирать свой навык, свой опыт, в том, в чем вы друг друга поддерживаете. Тогда симбиоз в ваших отношениях отпадет. Т.е. нужно выйти из состояния естественного сосуществования и развиваться. (конечно же здесь нужен стимул общий) чтобы обрести счастье под Солнцем, которое кстати еще говорит и о совместном творчестве.  Далее Возрождение в сочетании с 9 мечей. У вас есть возможность возродить ваши отношения в новом виде и новом качестве, но только при условии того, что все старое оставите в прошлом. (Как любой переход на новый уровень, Возрождение требует очень часто отказаться от старого. От того, что в новой жизни уже не нужно.)  Это действительно могут быть глобальные изменения и только вы решаете, как далеко вы готовы войти в эту трансформацию, используя бонусы Возрождения.  9 мечей, как и Солнце, говорит о том, что отношения по судьбе, но есть вероятность того, что данный мужчина Вам Богом данный, т.е. является для Вас, как и Вы для него человеком судьбы. Утверждать не буду, т.к. надо проверять Ваш тип судьбы. Позиция Высшего смысла, тенденция будущего 10 мечей перевернутая, которая говорит о том, что то ложное намерение, которое у Вас возникнет, его придется «отрубить», причем самим, держа в руках меч, это больно, это тяжело, но это нужно, от  вас не отстанут, пока вы этого не сделаете, если вы начнете тормозить в этом вопросе, то пространство будет подгонять. Что может быть отрублено? некое вселенское зло,  которое вам нужно искоренить и уничтожить, оно может быть разного масштаба, как снаружи (человек или объект), так и внутри (субличность деструктивная, которая является вселенским злом и делает нерабочей всю систему, жизненная ценность деструктивная, которая вносит дисбаланс в работу всей системы). Это преодоление себя, это выход из зоны комфорта. Но это что-то важное.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Скорпион14 Пн Мар 21, 2016 2:49 am

Добрый день! Напишу комментарий к гаданию на мой вопрос. Мужчина был в браке 30 лет, инициатором развода была жена. Когда мы с ним познакомились он был уже в разводе. Решили общаться и встречаться. Бывшая его жена собиралась замуж за другого, но там против ее брака встала его дочь. Поэтому бывшая жена начала лезть в наши отношения нанося оскорбления и мне и бывшему своему мужу, и начала даже настраивать своих дочерей против меня. Да мне не хочется находится в этой ситуации, она очень неприятная для меня так, как я начала встречаться со свободным мужчиной и хочу с ним построить серьезные отношения. Или лучше мне разорвать эти отношения либо продолжать? Так как вижу как он начал метаться либо со мной остаться либо простить бывшую и вернуться. Но я верю что не зря мне боженька подкинул именно  в мой подъезд порядочного, работящего и хорошего семьянина. Я считаю что это подарок мне от бога за мои все страдания. Или я ошибаюсь? Но если читать ваш ответ на мой вопрос, то все вроде бы сходится.
Скорпион14
Скорпион14
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 21, 2016 4:45 am

Уважаемая Скорпион14, это не ваш расклад
В данной акции идет запись на расклад с моего одобрения, посмотрите пожалуйста первую страницу внимательнее. Очередь тоже есть.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Amurka777 Пн Мар 21, 2016 5:11 am

loreen11 пишет:Amurka777, расклад для Вас


9 скипетров – Ваши отношения начались с преодоления препятствий, но пошли вы верным путем. Эти препятствия не радуют, потому что это не что иное, как препятствие к осуществлению задуманного. Вы столкнетесь с  тем, что сопротивление внешнее резонирует с сопротивлением внутренним. Препятствия эти идут от Пространства, Вас проверяют таким образом насколько вы готовы выйти на другой уровень отношений. Препятствия эти спекулятивные, единственная возможность их преодолеть – продолжать это делать, один, три преодоления и после этого как по накатанной.  9 скипетров – это то, что не пускает  Вас в новую вселенную и здесь надо идти только вперед.  

В принципе верно, только я поясню. Не совсем с препятствий. Было так - я подумала, что "я с ним? да никогда". Он мне казался при первом знакомстве, поверхностным, недалеким. Да в принципе, вспоминая, он таким и был и даже сам это признает. Но вот увидела я что-то. Что за всей этой мишурой, есть что-то такое. Потом было первое прикосновение, и возникло такое чувство. Сложно его описать. Это не сексуальное влечение, это как "я дома" Вот сложно описать. Просто рядом с ним, я - дома. Это было 4 года назад. Мы много расходились. И часто не понимали друг друга. Вот во время ссор, казалось что вообще разные, и нечего нам делать с друг другом. Но когда мирились...Весьма спонтанно - мы просто начинали сталкиваться случайно в разных частях города, когда мирились узнавали друг друга с новой стороны и становились ближе. И учились понимать друг друга и принимать. Это и правда сложно. При этом и ближе никого нет. Я знаю все его тайны, и такие вещи, которые не знает никто. Которыми действительно тяжело делиться. И сама ему не могу врать.  

Следующий этап 8 скипетров перевернутая в сочетании с Тузом пентаклей перевернутым.  Это состояние, похожее на то, когда лошадь сдохла, а человек продолжает на ней ехать.  Варианта здесь два: в варианте запущенном совсем вы надеетесь на то, что все изменится и ждете.  Не совсем запущенный, но запущенный — когда вы адекватны и вы понимаете что это полный бесперспективняк. А почему же тогда так происходит, когда знаешь, что ничего уже не будет, все равно ждешь – потому что нужны гарантии, потому что очень хочется пересесть с одного стула на другой и чтобы другой «стул» был не хуже, а хотя бы чуть-чуть лучше.  Но здесь второго стула не будет, только уход в никуда, просто встать и выйти в никуда и никогда не возвращаться. И здесь честный выбор – либо вы говорите «я пошел(а), либо продолжаете сидеть и ждать у моря погоды. Понятно, что Вселенная заинтересована в том, чтобы вы таки вышли из ситуации, которая бесперспективная. Зачем вас субсидировать энергией, которую вы тратите на то, чтобы обслуживать свои сомнения и страхи. Будет некомфортно и нужно понимать, что только вы сами можете сделать себе хорошо в каком-нибудь другом месте. Получается в той ситуации, в которой Вы сейчас оба находитесь на этом этапе отношений, в ней уже ничего хорошего не будет.  А будет происходить это потому, что Вы отношения строите не по сути, а по форме. У вас двоих есть какой-то фильтр восприятия свой или общий, т.е. конкретное определенное желание друг от друга, то, что для вас является единственным критерием в отношениях.  Настоящее подменяется абсолютно формальными признаками качества жизни, т.е. есть что-то хорошее, что заменяет все остальное.  Для вас это "мерка" хорошего в отношении и вы получаете только это, взамен всему остальному. Привожу пример: у мужчины формальный подход и зацикленность — девушка должна быть очень красивой, не важно, что внутри. И девушки ему будут приходить именно такие. И эта форма, как суррогат счастья или нет близости, есть только суррогат – «выдай мне вот это, тогда мне будет хорошо». Вот когда мы запрашиваем формочку и думаем, что получив это, будем счастливы. К слову сказать, у большого количества людей этот фильтр восприятия – деньги или территория социального успеха. А может быть, вы поступаете по морали, а не по этике, ориентируетесь на формальный подход. В чем между ними разница -  у каждого моральный принцип свой. Поступать, согласно морали, это иметь некий принцип и действовать из него. Подходить к ситуации по форме, а не по сути. Поступать по этике — смотреть на суть происходящего и подбирать решение ситуации наиболее адекватно и подходяще в данный момент. Когда мы действуем по этике, мы более гибки, потому что можем подбирать оптимальное решение. Когда мы поступаем, согласно морали, мы очень связаны от некоего своего шаблона, а не все ситуации одинаковы. Зависимость — это у меня было и я хочу это удержать, это моя прелесть. Зависимость от любимого, от материального. Невротическая потребность — это когда вы хотите это всегда получать.  (на всякий случай хочу спросить, а параллельно ни у кого из вас нет отношений?) тогда эти две карты можно иначе прочитать, как то, что мешает вашим отношениям соединиться. Или же здесь вы сами похоже на время расстанетесь.  Если выше описанное происходит  именно между вами, то тогда важно задуматься, что не так, что вы делаете такое, что приводит отношения не в то русло.

Про параллельные отношения - вроде нету. Ни у него, ни у меня. Бывает появляется кто-то, когда мы в ссоре. Про формальность сложно комментировать, т.к. я не совсем поняла. Попроюу. понять и посмотреть, что у нас есть. Есть такое, что я считаю, что мужчина должен вести себя так-то так-то, но это не про материальное, а про внимание скорее. Звонить мне, писать каждый и т.п. У него - про красоту в точку, а что в голове не важно, но сейчас, по его словам это изменилось. Я уходила не раз. И он уходил. И думала, что в этот раз навсегда. И он так думал. И потом сходились. При странных обстоятельствах. И оба не понимали, почему мы вообще перестали общаться. С каждым разом все больше тепла и принятия. Вот кажется, этому я учусь через него - принятию....Распишу подробней ниже.

Далее Солнце в сочетании с Равновесием. Ваши отношения даны вам для счастья, чтобы вы друг с другом были счастливы, на это подписались Высшие силы, они точно по судьбе, потенциально в этих отношениях вы можете быть счастливы. Вместе вы можете реализовать индивидуальную и социальную программу. При этом, у вас естественное партнерство (симбиоз)  – это когда мы усиливаем себя кем-то, кто силен в том, в чем мы никогда не собираемся быть сильны, т.е. вы друг другу как подпорки — один не умеет одно и не хочет учиться, другой другое.  В этом нет развития. Каждый из вас должен набирать свой навык, свой опыт, в том, в чем вы друг друга поддерживаете. Тогда симбиоз в ваших отношениях отпадет. Т.е. нужно выйти из состояния естественного сосуществования и развиваться. (конечно же здесь нужен стимул общий) чтобы обрести счастье под Солнцем, которое кстати еще говорит и о совместном творчестве.

Есть похожее, я более серьезна и основательна - он мечтатель, более буйный. Мы вдохновляем друг друга. Мы правда счастливы вдвоем, но вот потом опять непонимание какое-то.

 Далее Возрождение в сочетании с 9 мечей. У вас есть возможность возродить ваши отношения в новом виде и новом качестве, но только при условии того, что все старое оставите в прошлом. (Как любой переход на новый уровень, Возрождение требует очень часто отказаться от старого. От того, что в новой жизни уже не нужно.)  Это действительно могут быть глобальные изменения и только вы решаете, как далеко вы готовы войти в эту трансформацию, используя бонусы Возрождения.  9 мечей, как и Солнце, говорит о том, что отношения по судьбе, но есть вероятность того, что данный мужчина Вам Богом данный, т.е. является для Вас, как и Вы для него человеком судьбы. Утверждать не буду, т.к. надо проверять Ваш тип судьбы. Позиция Высшего смысла, тенденция будущего

Про человека судьбы знаю)) Весной 2015ого была на этом раскладе и расстановке (системные расстановки, тренинг - человек судьбы) по этому вопросу. Получилось, что человек судьбы у меня есть. Рассказала девушке Елене, про мои отношения с этим молодым человеком, они очень вписывались в описание. Попросила посмотреть он это или нет, она просто разложила на вопрос знакома ли я со своим "человеком судьбы" оказалась знакома. Когда подумала, что это М, сразу испытала прилив энергии и вдохновения....до августа, когда мы перестали общаться почти на пол года, хотя все равно постоянно "случайно" пересекались в общественных местах. 

10 мечей перевернутая, которая говорит о том, что то ложное намерение, которое у Вас возникнет, его придется «отрубить», причем самим, держа в руках меч, это больно, это тяжело, но это нужно, от  вас не отстанут, пока вы этого не сделаете, если вы начнете тормозить в этом вопросе, то пространство будет подгонять. Что может быть отрублено? некое вселенское зло,  которое вам нужно искоренить и уничтожить, оно может быть разного масштаба, как снаружи (человек или объект), так и внутри (субличность деструктивная, которая является вселенским злом и делает нерабочей всю систему, жизненная ценность деструктивная, которая вносит дисбаланс в работу всей системы). Это преодоление себя, это выход из зоны комфорта. Но это что-то важное.

Я, кажется, понимаю о чем тут речь. Есть у меня склонность, скажем так, к использованию низкочастотной энергии. И очень большая. И получается и работает. Это я о себе знаю давно. И вот в чем дело - он пробуждает во мне все мои теневые качества. Я постоянно занимаюсь личностным ростом, энергетическими практиками и т.п. И вот мне кажется, что я освободилась от этой моей склонности, как приходит этот мужина в мою жизнь снова. Никто и никогда не вызывал во мне такие эмоции. Хотя отношения были и не одни. От самых высших вибраций, до самых низших с желанием...ну просто даже уничтожить его.... И как бы, на него это тоже повлияло. По его жизненным обстоятельствам замечаю. И вот в чем дело - без него, у меня никогда не возникает таких сильных негативных эмоций, даже если злюсь на кого-то, это очень легко, быстро остываю, и в целом, нахожусь ну так на среднем уровне. Когда все нормально. Появление этого мужчины в моей жизни, для меня полная трансформация. Собственно, и личностным ростом и я стала заниматься, и осваивать работу с энергией, чтобы перенаправлять негатив, именно из-за него. Вот когда я с ним, там и космическое ощущение близости, очень высокие состояния - мы можем часами говорить, и просто обнимать друг друга, как в состоянии медитации, так и негатив там такой, что буквально толкает в пропасть. И пытаюсь уйти, сама не понимаю как, но возвращаюсь. Последний раз - мне было грустно, и я не о чем не думая, как будто на автомате ему позвонила. Потом не поняла как и зачем. Ведь не собиралась. Прсото накрыло спонтанное желание "надо". Был час ночи. Он приехал. Мы говорили до 7 утра. Оказалось, все это время, у него были похожие жизненные ситуации, что и у меня параллельно. Потом писал, что благодарен, что я позвонила. Писал, что любит и т.п.....ну о последней ситуации я вам в лс писала) И опять по ощущениям, как на краю пропасти) Вот такой сумбур


Благодарю за расклад) Очень здорово получилось, у вас большой талант) Уснуть так и не получилось - расписала все подробно)

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ляля Пн Мар 21, 2016 12:04 pm

loreen11, а можно вопрос? я не поняла, на энергии такой хороший расклад, а высший смысл получился что мы вообще встретились ни за чем и ни к чему, и вообще чужие люди друг другу. Это как понять можно?
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор lyubanya2112 Пн Мар 21, 2016 2:17 pm

Добрый день!Если можно, возьмите на расклад №1.
Спойлер:
Готова ждать сколько необходимо.Заранее спасибо

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 21, 2016 3:34 pm

lyubanya2112, хорошо)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор lyubanya2112 Пн Мар 21, 2016 3:40 pm

loreen11 пишет:lyubanya2112, хорошо)
Хотела отправить фотографии и возник вопрос...срок их имеет какое-то значение?Свежие лучше или например если полгода назад фотографировали подойдут?

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 21, 2016 4:37 pm

lyubanya2112, для меня срок фотографии не имеет значения)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 21, 2016 4:40 pm

Ляля, Разница в этих раскладах большая.

"Какая энергия объединяет" - он такой сиюминутный. Мы поднимаемся в тонкий план и делаем сечение и смотрим, какие энергии стоят, что присутствует. В эти энергии пара может и спонтанно попасть и побыть в них 3 дня или даже 3 часа. Его можно делать часто, в зависимости от того как пара работает над своими отношениями. Это объективная реальность. Говорит о том, какая энергия сейчас присутствует в их отношениях, какие задачи сейчас между ними происходят. Это мы как будто сверху поднялись и сделали снимок и на этом снимке отразились такие энергии. Каких то энергий больше, они более заметны, каких-то меньше. Эти энергии присутствуют прямо сейчас. Последняя позиция, это карта, которая говорит - а движется все вот к этому. . Что такое — какая энергия объединяет? Их в ситуации двое и какие задачи стоят перед ними двумя, это общая история. Это расклад на объективную реальность - здесь и сейчас.
Корневой расклад: это самый главный расклад. Отвечает на вопрос, в чем Высший смысл, что жизненные пути 2-х людей пересеклись.Задачи здесь так же для двоих, но читается он иначе. Корневой читается двумя слоями – этапы и какие энергии в отношениях. Тут мы ищем карты, которые покажут, что была прошложизненная связь, что человек судьбы, потенциальтноый истинный партнер, любовь под Старшими Арканами, платоновские половинки и тд. По нему можно понять –есть ли потенциал в этих отношениях или нет (глобально). Если потенциала нет, то отношения эти от ума, от перенаселенности этого мира. От ума посчитали, что это достаточно хорошие отношения. Даже если не было никакого смысла того, что пути пересеклись, на правах своей свободной воли принялась например отрабатывать техники различные, для того, чтобы изменить себя, упражняться через эти отношения. У каждого из нас есть две энергии, которые мы можем привлечь в любой ситуации в жизнь – это Мир, Шут. Императрицу нужно уметь осозновать, видеть глубину. Если начнете тренироваться включать в себя эти потоки, тренировать Императрицу, в момент, когда общаетесь с этим человеком. Таким образом, вы в ускоренном времени проживете расклад «ни о чем» и в результате этого будет продолжение следующего расклада, где уже может подключиться Императрица (которая отвечает за гармонию в отношениях, где каждый из вас в своей роли мужской и женской), Звезда (зов друг к другу), Белая Карта (переход в другую вселенную). Но надо для себя понимать, что за счет того, что отношения, это всегда двусторонний процесс, то есть шансы на то, что партнер может остаться дуб бубом – это его свободная воля. В таком случае дадут другого партнера более лучшего. Даже в процессе этих отношений, уже другой может придти. Отсутствие потенциала не показатель того, что он может в последствии не появиться.
Смотрите, по Вашему раскладу нельзя сказать, что потенциала прямо совсем уж не было. Всему виной сложная коммуникация между вами на первом плане. Обратите внимание, что и там и там есть 6 скипетров перевернутая (зацикленность на старом, страх начать новое, не решиться к действию). Энергию Силы Вам в перспективу посылают, чтобы вы могли разобраться в ваших отношениях, значит для чего-то ведь это нужно. Может для того, чтобы все привести в порядок и разойтись, а может для того, чтобы потом в итоге продолжать отношения, вот на этой реперной точке вы встанете, а как решите, так и будет. Менять то надо ваше поведение, вот в чем проблема.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ляля Пн Мар 21, 2016 4:48 pm

Спасибо, а то я не поняла вообще информацию, не хватает интеллекта у меня, наверное))

loreen11 пишет:Менять то надо ваше поведение, вот в чем проблема.

я согласна, только понять не могу как)
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 21, 2016 5:02 pm

Ляля, с интеллектом у Вас все в порядке, просто иногда действительно надо время, чтобы вникнуть. А по поводу поведения........это же общая задача, в Вашем случае, как я понимаю нежелание больше идет от партнера, ну это уже его дело, он должен сам понять. Если Вы считаете, что со своей стороны все что могли сделали, тогда отпустите. Если отношения возобновятся, тогда надо расставить все по полочкам раз и навсегда.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ляля Пн Мар 21, 2016 5:04 pm

loreen11, да конечно все верно. Но я так поняла по высшему смыслу что они не возобновятся, правильно?
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 21, 2016 5:53 pm

Ляля, сложно сказать, не буду утверждать. В перспективе стоит Сила перевернутая, а это говорит о том, что вы не воспользуетесь этой энергией. Она придет на то, чтобы вы все расставили по полочкам и устранили лишнее. Сама по себе Сила пришла к вам прямая, а вы ее перевернете. Может быть через эти отношения ваша общая задача научиться приводит отношения в порядок, в конструктив.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ляля Пн Мар 21, 2016 6:03 pm

loreen11, хорошо, я поняла.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ляля Пн Мар 21, 2016 6:11 pm

я просто не понимаю немного, как я могу что то сделать если человек против, вот и сила перевернулась поэтому, не силой же его брать)
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 21, 2016 6:43 pm

Ляля, конечно нет) одна Вы ничего не сделаете, если он не хочет.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Svetik Вт Мар 22, 2016 12:55 am

Добрый вечере! Возьмите и меня в акцию.
Я замужем уже 7 лет. С мужем жизнь не ладится.Скандалы, ссоры постоянно.Я бы и рада от него уйти, но завишу от него. Год назад появился МЧ. В отношениях с ним бывают взлёты и падения. Он ничего серьёзного не предлагает и отпустить не хочет. Для меня он как отдушина, но хочется уже определённости.
Светлана - 02.05.1978
Муж Сергей - 18.10.1976
МЧ Олег - 22.03.1969
Расклад № 11
Svetik
Svetik
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Мар 22, 2016 5:10 am

Svetik, данный расклад не подходит для Вашего вопроса. Почитайте внимательно варианты раскладов и определитесь. Сразу двух мужчин не смотрю, смотреть надо по отдельности каждого, поэтому выбирайте кого из мужчин смотреть, по акции делаю только один расклад.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Наталья10111975 Вт Мар 22, 2016 10:48 pm

Здравствуйте, можно расклад № 10 Расклад рекомендация.
Ситуация такая: живу с мужем много лет, отношения истощились..наверное больше с моей стороны. И жить с ним я устала (проблем много разного характера) и одной остаться страшно.....Как мне поступить, какое принять решение....?
Наталья10111975
Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 4 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Наталья10111975 Вт Мар 22, 2016 10:49 pm

Ой забыла написать данные Я Наталья 10.11.1975 муж Анатолий 13.06.1974
Наталья10111975
Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения