Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyПт Апр 26, 2024 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 225, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 224 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_rcap 
Фламинго
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_rcap 
Ёлочка
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_rcap 
ВалерияBili
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_rcap 
Anna_vll
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_rcap 
Vedanka
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_rcap 
epikol
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_rcap 
Admin
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_rcap 
101
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_rcap 
Тита
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Практика чтения сбывшихся раскладов

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Admin Пт Янв 25, 2013 3:30 am

Вот комментарии девушки к твоему, Наташа видению ситуации.
Покахонтас пишет:Я бы сказала так:
несмотря на то, что парень выпал в раскладе Тузом жезлов, но именно активного действия и настоящего напора ему не хватает.
именно так! ему очень интересно, что там за дверью)) и ему мешает то, что мы не виделись, т.е. активно действовать он пока по сути и не может, и ждет, когда же дверь уже откроется, ведь он так старается открыть ее силой мысли Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 145604 ))
8 кубков всему мешает!
Это не отъезд, как девочки предположили, а его личные качества.
В чувствах--мыслях - сплошные кубки -эмоции. В действиях - рыцарь жезлов - импульсы,вспышки, блеск. Он пытается привлечь к себе внимание изо всех сил, но импульсивно. На долгую планомерную осадную работу у него нет ни сил, ни харктера.
именно так, он сам сознавался, что просто общения на протяжении почти 3-х месяцев у него не было ни разу, он привык как бы сразу - да/да, нет/нет, учитывая, что проблем с девушками у него, как я поняла, нет))
В душе он застенчивый, ранимый, неуверенный в себе человек и крайне боится быть недооцененным (8 кубков в позиции "что мешает с его стороны").
Дааа! он реально раним и боится быть недооцененным! (насчет остальных качеств как-то сказать не могу, потому что если и есть - он пока их тщательно скрывает), но опять буквально вчера выдал, что боится, что я **вернусь** и откажусь от встречи с ним
Он подталкивает девушку к тому, чтобы она приняла за него решение (Дверь должна открыться САМА под воздействием его ЗАКЛИНАНИЙ - туз жезлов).
ну тут знаешь, наверное не приняла решение за него, а все-таки сдалась))
Девушка же при всей своей романтичности ждет решительных действий . Для этого и нужна стена: ей интерсено посмотреть, кто кого, ведь один -то кавалер у нее уже есть. Это ее своеобразный вызов и ему, и сложившейся ситуации.
5 жезлов здесь к тому, что я понимаю, что у него не было таких отношений, конечно, были длительные, но он по натуре своей все-таки бабник, и я сомневаюсь, удастся ли мне пробить эту стену, т.е. готов ли он действительно попробовать, или это только азарт завоевателя, который потухнет после первой встречи, потому и думаю, а стоит ли браться...Причем второй кавалер вообще тут никакой роли не играет, я писала уже, что он вообще далеко от меня, то есть это только общение, которое просто позволило мне трезво смотреть на отношения , не начать мечтать и т.п.
На данный момент ей просто не хватает острых ощущений, чтобы парни "лбы расшибали" ради нее.
ну лбы расшибать, пожалуй, не надо Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 145604 , но ощущений приятных хочется.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Пт Янв 25, 2013 3:44 am

Алла, спасибо большое, что выложили такие ценные комментарии.
Конечно же очень трудно прочитывать расклад, не зная молодого человека и без его комментариев.
Но тут явные противоречия со слов девушки идут: 1. Он пишет, что не привык так долго ждать, что ему никто не отказывал. привык, чтобы сразу. 2. И тут же , что он очень ранимый и чего-то боится.
Трусливый бабник - это оксюморон..
Кажется, он просто пишет ей то, что она хочет услышать :).
Картинка есть в итоге - паж чаш - искатель с лозой, прощупывает почву.
Схема вроде - "Если я вот так скажу, то как она отреагирует?".
P.S.если всех мужчин послушать, то они все сплошь герои, сердцееды, поэты и подпольные неженатые бездетные олигархи :)))

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Покахонтас Пт Янв 25, 2013 10:48 am

Allana!
Спасибо за пояснения! Сделаю себе пометки на будущее!

inafom!
Я поясню по поводу
Но тут явные противоречия со слов девушки идут: 1. Он пишет, что не привык так долго ждать, что ему никто не отказывал. привык, чтобы сразу. 2. И тут же , что он очень ранимый и чего-то боится.
Трусливый бабник - это оксюморон..

Жизнь - штука сложная и неоднозначная.
Что касается мужчин, то у них (о! ужас!)))) тоже есть внутренний мир, душа, страхи, комплексы. Просто они вынуждены прятать это глубоко внтури, так как общество заставляет их это делать. (Моему сыну - семнадцатый год, и я с тоской наблюдаю, как вся феерия чувств и гамма эмоций, присущих ему, постепенно прячется под напускной мужественностью)

Бабники-то , как правило, и имеют проблемы с самооценкой, которую и укрепляют за счет женского внимания. Чем больше побед над женщинами, тем спокойнее на душе, дескать " я могу! И, значит, я крут!". Самодостаточному , самоценному мужчине ни к чему искать внимание многих, ему нужна только одна женщина, и в этом он будет чувствовать себя настоящим мужчиной.

Тем более, когда речь идет о многих победах, мы ж не осведомлены о "качестве" этих побед. Есть немало легкодоступных девушек "в поиске". Количество совершенно необязательно переходит в качество. А вот на девушке, знающей себе цену, бабник может и "зубы обломать".

Так что , на самом деле, для меня в подобных ситуациях карты не являются противоречивыми, а наоборот: очень даже логичными.

Более того, я полагаю, что и девушка занимается тем же: укреплением собственной самооценки. Переписка с двумя мужчинами дает эмоции (Звезда), но не совершает действия...
Это ни хорошо и ни плохо - это просто суть, на которой держатся эти отношения.

А дальше уже чистой воды психология. Не хочу ее смешивать с Таро))

Для себя я решила не удивляться никаким противоречиям, которые показывают карты, в этом случае открываются очень интересные подробности, которые служат ключом ко всей ситуации и тем самым советом, который кверенты жаждут получить.
flower

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Пт Янв 25, 2013 3:53 pm

Покахонтас пишет:
Что касается мужчин, то у них (о! ужас!)))) тоже есть внутренний мир, душа, страхи, комплексы. Просто они вынуждены прятать это глубоко внтури, так как общество заставляет их это делать.Тем более, когда речь идет о многих победах, мы ж не осведомлены о "качестве" этих побед. Есть немало легкодоступных девушек "в поиске". Количество совершенно необязательно переходит в качество. А вот на девушке, знающей себе цену, бабник может и "зубы обломать".
Доброе утро.
В том -то и дело, что 8 чаш заставляет меня усомниться в его каких-либо победах. Именно по этой причине, о которой Вы написали - общество заставляет так выглядеть, это считается престижным, особенно если переписываешься с красивой девушкой :).
Безусловно некорректно и очень неправильно будет вытряхивать из молодого человека правду :), но стоит это иметь в виду.
В нем настолько это уже накипело судя по сочетанию жезлов и чаш...
Но , думаю, девушке нечего опасаться: мало того, что он заинтересован ею уже сейчас, он еще больше увлечется ею и потом :). Вот что я хотела отметить:). Еще хотела уделить внимание, что в его секторе не выпали ни похоть, ни обман, ни жадность... Может, не стоит отгораживаться от этого кандидата, а наоборот - стоит изучить поближе :)?
Покахонтас: спасибо за ценные замечания !
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Vera N Пт Янв 25, 2013 7:16 pm

Можно и мне выложить интересный расклад?:) Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 455116
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Vera N Вс Янв 27, 2013 2:33 am

Задание №6
Ну в таком случае, если никто не против:

Расклад "Подкова"

Расклад делала для своей приятельницы, ее интересовал вопрос приобретения жилья в 2013 году. О ситуации я почти ничего не знала, о самой девушке - 25 лет, через пару месяцев выходит замуж. Задавайте вопросы - отвечу=)

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 F748f4d7c8ce

В раскладе участвует вся колода. Колода Уэйта.
Значения позиций:
1 - прошлое, что привело к этой ситуации - 9 кубков;
2 - настоящее положение вещей - 9 мечей ;
3 - ближайшее будущее - 6 кубков;
4 - наилучшая линия поведения, совет карт - 2 кубков;
5 - влияние на ситуацию извне - Шут;
6 - помехи и препятствия - Королева Кубков;
7 - возможный итог - 3 жезлов.

что вы можете сказать о их ситуации, глядя на расклад?
надеюсь, ничего не нарушила...
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Вс Янв 27, 2013 4:12 am

Vera N пишет:Ну в таком случае, если никто не против:

Расклад "Подкова"

Расклад делала для своей приятельницы, ее интересовал вопрос приобретения жилья в 2013 году. О ситуации я почти ничего не знала, о самой девушке - 25 лет, через пару месяцев выходит замуж. Задавайте вопросы - отвечу=)Значения позиций:
1 - прошлое, что привело к этой ситуации - 9 кубков;
2 - настоящее положение вещей - 9 мечей ;
3 - ближайшее будущее - 6 кубков;
4 - наилучшая линия поведения, совет карт - 2 кубков;
5 - влияние на ситуацию извне - Шут;
6 - помехи и препятствия - Королева Кубков;
7 - возможный итог - 3 жезлов.

что вы можете сказать о их ситуации, глядя на расклад?
Добрый вечер, Вера. Может, надо написать еще номер задания?
Попробую :)
Прошлое - похоже, что вот тот самый замуж влияет на ситуацию...
Настоящее положение вещей - чего-то она очень боится, какая-то печальная ситуация. То ли болезнь, то ли несчастье какое-то. Очень переживает.
Ближайщее будущее - случайно детки не планируются? Возвращение к истокам, к тому, что уже было ранее. К родителям не собираются перебираться?
Наилучшая линия поведения - дружелюбие и сохранение положительных эмоций. Ее любимый человек - ее опора, может на него расчитывать.
Извне на ситуацию влияет или молодая особа или легкомысленное отношение к положению дел. Опыта не хватает. ...
Помехи и препятствия со стороны родственницы. (Вы сигнифактора не загадывали на кверента?).
Возможный итог - похоже, что вопрос с жильем порешают, причем совместно (договор, уговор по тройке жезлов).
Как-то так :)
Меня 9-ка мечей сразу после 9 чаш и перед 6 чаш смущает очень. Такое впечатление, что в семье ей настолько тяжело было, что чуть не вернулась к себе домой...
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Vera N Вс Янв 27, 2013 4:48 am

Сигнификатором была дама пентаклей (это я расклад воспроизвела для фотографии на форум - сигнификатор упустила что-то...).
Девушка не беременна... (если, конечно, не скрывает этого))
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Вс Янв 27, 2013 5:06 am

Тогда Королеву чаш оставляем как родственницу :)

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Вс Янв 27, 2013 5:37 pm

Ответ на задание №6
Vera N пишет:

Расклад "Подкова"
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 F748f4d7c8ce
Значения позиций:
1 - прошлое, что привело к этой ситуации - 9 кубков;
2 - настоящее положение вещей - 9 мечей ;
3 - ближайшее будущее - 6 кубков;
4 - наилучшая линия поведения, совет карт - 2 кубков;
5 - влияние на ситуацию извне - Шут;
6 - помехи и препятствия - Королева Кубков;
7 - возможный итог - 3 жезлов.
Глядя на расклад идет ощущение, что девушка давно мечтает о своем жилье, она хочет свой дом, где будет все расставлено по полочкам, где она будет чувствовать себя хозяйкой. Ей очень хочется этого статуса. Вот на 9 кубков человек весьма доволен своим положением, за его спиной кубки аккуратно расставлены. Видимо этого ощущения и хочет девушка. Но по 9 мечей могу предположить, что на данный момент она не имеет этого. Возможно живет не одна или не чувствует себя хозяйкой в доме. Эти переживания и вынуждают ее задавать вопрос о жилье. В ближайшем будущем будет возможно что-то связано с родственниками, вопросы наследства, подарки, переговоры. Мне кажется, что вопрос жилья у девушки будет связан с ее замужеством. 2 кубков тут как раз и может показать союз и решение ее вопроса. Но мне кажется, что выйдя замуж она не станет сразу хозяйкой своего жилья, а просто в союзе с мужем у них откроются дополнительные перспективы и возможности, которые помогут им справиться с трудностями и достигнуть конечной цели. Помешать может или ее излишняя эмоциональность, или же кто-то из окружения. Однако на перспективу - результат хороший, закладка фундамента, твердая почва под ногами, которая даст возможность со временем реализовать задуманное.
Кстати, хочу спросить, нет ли у них желания переехать?
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Kassia Вс Янв 27, 2013 8:09 pm

Здравствуйте! меня небольшое уточнение по раскладу.
Vera N, этот расклад уже отыгрался, просто вопрос о приобретении жилья в 2013 году, а год вроде только начался.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Vera N Вс Янв 27, 2013 9:04 pm

Kassia, да, слово "сбывшийся" тут не подходит:(
но после расклада прояснилась ситуация, девушка мне рассказала что как на самом деле. И это очень точно объяснило расклад - почему в таком материальном вопросе не промелькнули пентакли, например, хотя ребята - вчерашние студенты, и пр. Поэтому я посчитала его интересным и пригодным для этой темы.
Hellen, желание переехать куда? если ситуация благополучно разрешится, то, конечно, цель девушки - перебраться на новое место. Или я не так поняла ваш вопрос?
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Пн Янв 28, 2013 5:21 pm

Вера, хотела бы еще один кусочек отметить, вот этот:
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 3943911m
Учитывая картинки, направленные в разные стороны, кажется, что как бы эта Дама не мешала, но им удасться не быть вместе. Вплоть до того, что им удасться быть с кем-то вместе с другими (3 жезлов - коллектив), но только не с этой Дамой.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Vera N Вт Янв 29, 2013 3:13 am

inafom, я поняла вас:)

Завтра вечером все проясню!)
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Вт Янв 29, 2013 5:46 am

Vera N пишет:
Hellen, желание переехать куда? если ситуация благополучно разрешится, то, конечно, цель девушки - перебраться на новое место. Или я не так поняла ваш вопрос?
Мне тут показалось "прощупывание почвы" на перспективу. Я имела ввиду не переезд в новое жилье, а более глобальные перемены. Не хочет ли девушка переехать в другой город например?
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Kassia Вт Янв 29, 2013 7:05 am

Vera N пишет:
1 - прошлое, что привело к этой ситуации - 9 кубков;
2 - настоящее положение вещей - 9 мечей ;
3 - ближайшее будущее - 6 кубков;
4 - наилучшая линия поведения, совет карт - 2 кубков;
5 - влияние на ситуацию извне - Шут;
6 - помехи и препятствия - Королева Кубков;
7 - возможный итог - 3 жезлов.
что вы можете сказать о их ситуации, глядя на расклад?
надеюсь, ничего не нарушила...
Попробуем, но как-то общая картинка не складывается.
По 9 кубков прошлое я бы сказала, что к данной ситуации и привело как таковое сватовство, т.е. ближайшее замужество кверента. Возможно, из-за того, что пара оба молодые люди, кверента осаждают страхи, переживания по поводу их дальнейших перспектив, может нет накопленных достаточно средств, не решен вопрос с жильем.
Ближайшее будущее - как вариант это возвращение домой, к родителям под крыло )) заодно можно и мужа будущего прихватить :)
Наилучшая линия поведения - дружеское теплое взаимодействие. Помехи - тут скорее родственник кверента (мама, сестра).
Возможный итог - неопределенность, кверент будет искать другой подходящий для себя вариант??? Ну пусть будет , что проживать они будут не отдельно, возможно у родителей. Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 145604
Сумбурно.... смеяться буду завтра :867435:
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Lesya Вт Янв 29, 2013 1:59 pm

Очень захотелось сказать свое видение. Мое ощущение, что свадьбу отменили, не состоялась из-за вмешательства третьих лиц. И поэтому проблема разрешилась сама собой. На передний план вышли проблемы взаимоотношений. Вот и переживания, поддержка родителей и новые перспективы.
Простите, если все это окажется бредом. Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 892355

_________________
!!!ЗНАК СВЫШЕ!!! Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждешь "Знака Свыше" - то это ОН! Иди и делай! Все получится!
)
Lesya
Lesya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Крайний Север
Настроение : Ловлю позитив
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Любознательная Вт Янв 29, 2013 3:24 pm

Задание № 6
1 - прошлое, что привело к этой ситуации - 9 кубков;
Исходя из Вашей ОС - рождение новой ячейки общества, для семьи нужен свой дом, своё гнездо
2 - настоящее положение вещей - 9 мечей ;
Переживания, бессонные ночи, чувство, что ничего не получается
3 - ближайшее будущее - 6 кубков;
Я бы тоже сказала, что пара какое-то время будет жить с родителями...
4 - наилучшая линия поведения, совет карт - 2 кубков;
Сотрудничество, любовь, решать проблему вместе
5 - влияние на ситуацию извне - Шут;
Неожиданный поворот событий, что-то чего никто не ждал
6 - помехи и препятствия - Королева Кубков;
Трудно мне толковать придворные карты...Возможно мама нагнетает обстановку или же это сама кверентка иногда ведёт себя слишком эмоционально
7 - возможный итог - 3 жезлов.
Помощь. Возможно помощь банка (ипотека)

Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Kassia Вт Янв 29, 2013 6:41 pm

А вот интересно, у меня как-то раз 2 кубков проигралась как обмен, купля-продажа. Будем ждать ответа ... flower
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Vera N Ср Янв 30, 2013 1:59 am

Итак:) Описание ситуации. Вопрос был о приобретении собственного жилья.
Меня насторожило, что в раскладе нет пентаклей, хотя ребята вчерашние студенты, совсем не миллионеры, а у жениха и работы-то нет. Неужели материальная сторона вопроса их не интересует?:) и вот, что приятельница мне рассказала.

предистория: Парень с девушкой недавно решили начать жить вместе, сняли комнату в коммуналке и жили некоторое время там. Вообще парень живет со своей мамой и у него с ней натянутые отношения, взаимные обиды и непонимания. Ну а девушка, конечно, желает перемирия. Так вот мама (будущая свекровь) высказала ребятам условие - живите вместе у нас, но только официально. (площадь квартиры позволяет легко). В общем, чтобы не идти на конфликт, они решили пожениться. :) (хотя, между нами девочками, она-то уже давно была не против замуж))).


ну и по делу: в планах размен квартиры
Сама девушка всегда жила с родителями хоть в небольшой, но в очень уютной и гостеприимной квартире, и конечно мечтает о своем уютном гнездышке для своей новой семьи.
сейчас - жених постоянно поднимает тему жилья, и эти мысли не дают покоя. Кстати, и у нее буквально карта отыгралась - мучает бессонница ее.
впереди у них, как все правильно заметили, переезд в родительский дом - но к жениху. Я эту карту растолковала так, что они хотят претворить в жизнь какие-то давние планы и мечты. И тут подруга мне ответила - да, он со школьных времен вынашивает мысли о размене квартиры. Давно хочет, но вот помеха.... да, Королева Кубков :)) Мама против размена квартиры. Ко всему прочему, подтвердилось, что его мама - скорпион по знаку зодиака. Ну а совет карт - 2 кубков, - это и совет карт, и условие мамы:) объединиться в союз - ключевое слово:)
ну а о 3 жезлах так однозначно судить рано, 2013 год только начался.
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Любознательная Ср Янв 30, 2013 2:15 am

Vera N, спасибо за возможность потренироваться. Расклад мне понравился Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 722678
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Ср Янв 30, 2013 2:20 am

Vera N, спасибо за интересный расклад. Видимо по 3 жезлов они переедут, но все равно будут поглядывать в сторону и думать как бы разменяться Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 196917
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Ср Янв 30, 2013 4:34 am

Vera N. Спасибо за задание!!!! :)

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Kassia Ср Янв 30, 2013 5:02 am

Vera N., спасибо за задание! flower
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Lucky_Witch Вс Фев 10, 2013 5:47 pm

Задание №7.
Всем доброго дня! )
Предлагаю рассмотреть расклад, позиции которых очень показательно и интересно отыгрались в жизни кверента:)) В данном раскладе есть арканы, о которые мы часто спотыкаемся при трактовке в других раскладах. Поэтому, надеюсь, Вам будет интересно поучаствовать а этом задании! Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 581517

Расклад "Кельтский крест".
Позиции расклада
1.смысл проблемы - СА15 Дьявол
2.привходящие обстоятельства - 6 кубков
3.то, о чем мы думаем - 9 пентаклей.
4.то, что мы чувствуем - СА14 Умеренность
5.причина возникновения ситуации - 10 мечей
6.тенденция её развития - 4 пентакля
7.точка зрения спрашивающего - 6 мечей
8.точка зрения других людей - 4 кубка
9.то, чего спрашивающий ждет или чего опасается - СА0 Шут
10.перспективы и результаты -Рыцарь Кубков + доп.СА5 Жрец

Схема расклада:Таро Райдера Уэйта
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 3bnK_E7OleUp2D5EsOcg83
Предыстории практически не было со слов кверента: молодая девушка (26 лет), проблема в личной жизни, девушка намеревается её решить, но не знает, какие могут быть последствия её действий.
В общем, "Кельтский крест", как никакой другой расклад, в данном случае был очень уместным. flower


Последний раз редактировалось: Lucky_Witch (Вс Фев 10, 2013 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Tiux Вс Фев 10, 2013 6:40 pm

Lucky_Witch пишет:
Задание №7.
Всем доброго дня! )
Предлагаю рассмотреть расклад, позиции которых очень показательно и интересно отыгрались в жизни кверента:)) В данном раскладе есть арканы, о которые мы часто спотыкаемся при трактовке в других раскладах. Поэтому, надеюсь, Вам будет интересно поучаствовать а этом задании! Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 581517

Расклад "Кельтский крест".
Позиции расклада
1.смысл проблемы - СА15 Дьявол
2.привходящие обстоятельства - 6 кубков
3.то, о чем мы думаем - 9 пентаклей.
4.то, что мы чувствуем - СА14 Умеренность
5.причина возникновения ситуации - 10 мечей
6.тенденция её развития - 4 пентакля
7.точка зрения спрашивающего - 6 мечей
8.точка зрения других людей - 4 кубка
9.то, чего спрашивающий ждет или чего опасается - СА0 Шут
10.перспективы и результаты - Правосудие:Рыцарь Кубков + доп.СА5 Жрец
---
Предыстории практически не было со слов кверента: молодая девушка (26 лет), проблема в личной жизни, девушка намеревается её решить, но не знает, какие могут быть последствия её действий.
В общем, "Кельтский крест", как никакой другой расклад, в данном случае был очень уместным. flower
Можно и мне поучавствовать?
Честно говоря от расклада повеяло желанием вернуть уже прошлые отношения. Видимо девушка не может забыть какого-то парня, с которым у неё были отношения. Она вроде и уверенна, что и без него смогла бы прожить, вроде ей и так хорошо, всё течёт своим чередом, но возможно при виде его, допустим, в компании другой девушки кровь закипает (может ревнует) и опять всё на круги своя.. Насчёт развития, я даже не знаю.. думаю, что она будет прятать свои чувства, возможно из-за прошлой неудачи и прошлых "грабель" скажем так, а всё потому, что видимо не была поставленна точка в этих отношениях, попросту кверентка убегала от проблемы, от выяснения отношений, а возможно просто боялась оставить этого человека в прошлом, всё так же надеясь, что всё-таки отношения будут.. Хотя тот МЧ никаких активных действий не придпринимает. А опасается девушка того, что парень поиграет с ней (что возможно было и до этого) и бросит...но судя по итогу, я бы сказала, что он сам проявит инициативу и желание снова быть вместе...
Ну вот как-то так скромно у меня вышло... Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 892355

_________________
 )
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Вс Фев 10, 2013 7:44 pm

Lucky_Witch пишет:
Расклад "Кельтский крест".
Позиции расклада
1.смысл проблемы - СА15 Дьявол
2.привходящие обстоятельства - 6 кубков
3.то, о чем мы думаем - 9 пентаклей.
4.то, что мы чувствуем - СА14 Умеренность
5.причина возникновения ситуации - 10 мечей
6.тенденция её развития - 4 пентакля
7.точка зрения спрашивающего - 6 мечей
8.точка зрения других людей - 4 кубка
9.то, чего спрашивающий ждет или чего опасается - СА0 Шут
10.перспективы и результаты -Рыцарь Кубков + доп.СА5 Жрец

Смысл проблемы - искушение, тяга к прошлому.
Основные направления - девушка думает, что если еще чуть-чуть потянет время и совсем останется одна. (Умеренность - 9 пентаклей)
Причина - разрыв, страдания.
Считает, что наконец-то в ее жизни начались перемены, движение и все поменялось.
Окружающие считают, что она совсем в отчаянии, опустила руки. считают, что он ей не пара.
Развитие - вялотекущие ухаживания. Скорее желание удержать то. что уже есть. Не до изысков уже...
Опасается неизвестности (как оно все сложится?).
В перспективе выйдет замуж :).
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Брунгильда Вс Фев 10, 2013 9:02 pm

прошу дать возможность и мне попробовать(прошу не судить строго-я только учусь!!!!!)
1- У кверента происходит путаница, не знает-какую орогу ей выбрать
2- Данная ситуация связана с прошлыми чувствами, отношениями-птребуется много терпимости,чтобы из данной ситуаии выбраться
3- Мысли кверетна о надёжности и благопоучии в будущем (возможно-рождение ребёнка)
4-чувства кверента(не совсем понимаю-к ситуации или к человеку) ровные
5-причиной ситуации могли послушить отношения,которые ушли и остались лишь воспоминанием
6-развитие данной ситуации-спокойная семейная жизнь
7-кверент хочет убежать от данной ситуации, возможно-переехать
8-окрущающие не ппонимают кверента-они в нём разочарованы
9-опасаеся кверент несерьёзных слов и отношений
10-перспектива-новое знакомство с молодым светловолосым МЧ,творческой личностью-красивое и романтическо ухаживание. Итог-воплощённые в жизнь замыслы и возможность брака.
Очень жду обратную связь!!!!

Брунгильда
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Lucky_Witch Пн Фев 11, 2013 5:11 am

Давайте немножко порассуждаем)))
Что Вы думаете о квинте 85=13 Смерть=4 Император? Как этот "дух расклада" может лечь на трактовку?

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Tiux Пн Фев 11, 2013 5:29 am

Lucky_Witch пишет:Давайте немножко порассуждаем)))
Что Вы думаете о квинте 85=13 Смерть=4 Император? Как этот "дух расклада" может лечь на трактовку?
смерть - транформация, император - решительность. Думаю, девушке советуют быть более решительной т.е. полностью изменить своё поведение. Она наверно достаточно замкнутый и возможно неуверенный в себе человек... Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 471403

_________________
 )
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор myr3ilka Пн Фев 11, 2013 11:34 am

Можно, я тоже попробую...

Задание № 7

В жизни этой девушки произошло какое-то неприятное событие, возможно предательство любимого человека (10М). Это вызывает сильную обиду, злость (СА15) и желание все время возвращаться мысленно в прошлое, чтобы понять -почему? ведь все было хорошо? (6К) постоянно "пережевывать" эту проблему.
Хотя самой кверентке кажется, что она справилась, пережила (6М), окружающие думают что она застряла на плохом (4К). Об этом же говорит тенденция развития -( 4П) застой, стремление удержать былое счастье. Думаю что она хотела бы простить этого человека, думы о деньгах -возможно есть и финансовый интерес в этом, но она боиться показаться дурой(СА 0).Слишком быстро простить.
В перспективе -примирение (Р К). Она вынесет определенный урок из этой истории (СА 5).
Вот так как-то. Только СА 14 в чувствах меня смущает.

myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Пн Фев 11, 2013 1:24 pm

Lucky_Witch пишет:Давайте немножко порассуждаем)))
Что Вы думаете о квинте 85=13 Смерть=4 Император? Как этот "дух расклада" может лечь на трактовку?
Вы допы тоже прибавляете? Потому что без допов (без СА5) будет 80. 8 - Правосудие или Сила в этой колоде? Если правосудие, то только подтверждает версию замужества. Если брать Ваш квинт, то по окончательному квинту решение за мужчиной. Но Смерть как бы намекает на отрицательное решение, но на общем фоне расклада может быть просто указанием на значительные перемены для кверента, кардинально изменяющие ее жизнь (тот же самый замуж).
Уже очень интересно, как оно на самом деле получилось :).
И заодно посмотреть, как Смерть может проявляться. :)
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор nikituki Пн Фев 11, 2013 2:07 pm

inafom пишет:
Lucky_Witch пишет:Давайте немножко порассуждаем)))
Что Вы думаете о квинте 85=13 Смерть=4 Император? Как этот "дух расклада" может лечь на трактовку?
Вы допы тоже прибавляете? Потому что без допов (без СА5) будет 80. 8 - Правосудие или Сила в этой колоде? Если правосудие, то только подтверждает версию замужества. Если брать Ваш квинт, то по окончательному квинту решение за мужчиной. Но Смерть как бы намекает на отрицательное решение, но на общем фоне расклада может быть просто указанием на значительные перемены для кверента, кардинально изменяющие ее жизнь (тот же самый замуж).
Уже очень интересно, как оно на самом деле получилось :).
И заодно посмотреть, как Смерть может проявляться. :)
У меня вот тоже квинт совсем другой получился Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 582722
nikituki
nikituki
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Lucky_Witch Пн Фев 11, 2013 3:50 pm

inafom пишет: Потому что без допов (без СА5) будет 80. 8 - Правосудие или Сила в этой колоде?
В колоде Райдера Уэйта 8- Сила, 11 - Правосудие.
Сперва посчитала без учета дополнительной карты 80=8 (Сила), но посчитав полный квинт 85=13, обратила внимание, что в любом случае окончательный квинт складывается из первого слагаемого 8(Сила),что навело на мысль двух наиболее явных вариантов развития событий, о двух способах разрешения ситуации.
Но как ни странно, сказываются оба квинта)))

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 5 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Пн Фев 11, 2013 8:08 pm

Lucky_Witch пишет:Но как ни странно, сказываются оба квинта)))
еще больше заинтриговали :)
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения