Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 211 :: 1 поисковая система

epikol, loreen11

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_rcap 
Фламинго
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_rcap 
Ёлочка
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_rcap 
ВалерияBili
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_rcap 
Anna_vll
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_rcap 
Vedanka
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_rcap 
101
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_rcap 
epikol
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_rcap 
Admin
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_rcap 
Юриара
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Практика чтения сбывшихся раскладов

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Lucky_Witch Пн Фев 18, 2013 8:34 pm

inafom, очень интересная ситуация, как и расклад! Я вот до сих пор сижу изучаю позиции Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 47584

Вот, кстати, Маг на позицию совета дал мне мысль, что кверентке надо начать всё с начала, с чистого листа, поменять работу. Но эта мысль как прискакала, так и ускакала))) хотя надо было зацепиться...
3 чаш тоже навела на мысль о наличии третьего, человека-родственника, только я почему-то тоже её отмела Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 2937554432
Рада, что кверентка избежала этого манипулятора! Вот как порой знание о будущем может помогает разобраться в настоящем и избежать таких весомых ошибок! Хотя чисто ради эксперимента над раскладом, было бы любопытно разобрать по картам реальный итог негатива Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 145604

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Вт Фев 19, 2013 2:56 am

Надеюсь, кверенту с этим Магом повезет. Недаром он оказался в позитиве :)

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Lina_1111 Вт Фев 19, 2013 3:10 am

inafom, спасибо за задание и за то, что в новичка помидорами всё-же не бросали Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 722678 Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 2030139154 Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 742856855

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Вт Фев 19, 2013 3:23 am

Ну что Вы, Lina_1111 :), у Вас очень хорошо получается ! :)

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Lina_1111 Вт Фев 19, 2013 3:36 am

inafom пишет:Ну что Вы, Lina_1111 :), у Вас очень хорошо получается ! :)
Спасибо большое! От Вас это очень приятно слышать!!! Особенно, когда только начинаешь... Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 722678

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Мариуно Вт Фев 19, 2013 5:45 am

inafom пишет:Я пока выложу историю, а потом попробую прокомментировать каждого :)
Вот такой был мой ответ кверентке:
"Расклад показал негатив, который исходит от самого загаданного объекта. Негатив заключается в том, что он - сильнее Вас и оказывает на Вас влияние в своих интересах (давит, манипулирует, использует). Вы рискуете с ним остаться без денег. Для Вас он - сплошная неудача, которая в итоге приводит к разрыву и расставанию. Вам опасно вести с ним совместные дела. Кроме этого, у Вас уже были предчувствия и подозрения на его счет: в его предистории есть факты, что он в своей семье особой щедростью не отличался, да еще пытался деньги, так сказать, скрыть и в этом плане был достаточно несправедлив и нечестен. Если Вы завяжитесь в совместном бизнесе, это для Вас окончится также плачевно - кроме разборок и тупика Вы, как бы не старались, ничего больше не получите . Очень показательно то, что не только в самом раскладе выпала его карта , его карта выпала еще и в позиции негатива. Вы не только с ним потеряете свои деньги, но еще и рискуете оказаться в безвыходном положении.
Карты советует переключиться на другого мужчину. Таковой или уже имеется или в скором времени появится.
"


Фактическая ситуация: у "жениха" бизнес совместный (долевой) вместе со своей сетрой (4 жезлов, 3 чаш). Бизнес достался по наследству после смерти матери (квинт 13). Мало того, его сестра еще и финансовый директор (6 пентаклей перев). Так что "жених" не был до конца честен с кверенткой, потому что единолично решать вопросы кого официально брать в бизнес или не брать, он не мог (без разрешения соучредителя). Мало того, сестра именно в этот период очень активно влезла в бизнес и навела свои порядки. Первым делом уволила опытных работников, решив сэкономить на зраплате, а новые и более дешевые ей быстро наделали брака. Мало того, сестра настояла на переориентации рынка сбыта, а товар на новом рынке не пошел. Снова убытки .
Наблюдая за всем этим, у кверента уже зародились сомнения, что у этого бизнеса при таком революционном подходе будет какой-то эффект.
Вложи туда свои деньги, кверент потеряла бы и деньги и мужчину. Сразу отмечу, по ОС от кверента, что как только она сказала "жениху", что, пожалуй, она не будет продавать свою квартиру, "жених " тут же разорвал с ней всякие отношения....
Бизнес в итоге развалился, ликвидирован с отрицательным балансом (долги). И в случае, если бы даже на кверента переписали бы какую-то долю, то в итоге ей пришлось бы отвечать своим имуществом по долговым обязательствам. Т.е., мало того, что она не получила бы прибыли, она бы еще и попала бы в дополнительные убытки (выплата по долгам). (5 жезлов, 8 пентаклей, СА Повешенный ). О том, чтобы вернуть себе хотя бы свою долю, речи идти не могло бы...
Квинт у этого блока был 7 - Колесница, который говорит, что причиной такого упадка явилось неудачное руководство этого "семейного подряда"...
Я тогда почему-то в Маге в позиции позитива увидела именно просто образ нового мужчины. И перевела кверенту это как совет просто поменять одного мужчину на другого и не морочить себе голову...
Кверентка тогда очень расстроилась и совсем не поверила, что это и есть выход. "Я никуда не хожу, я ни с кем не знакомлюсь. Я очень долго была одна. Откуда же взяться этому мужчине? Мне не на кого менять!"
На что я сказала, что понятия не имею, откуда он возьмется, но он откуда-то обязательно возьмется. Надо было мне тогда повнимательней на карту посмотреть :), потому что когда фирма развалилась, кверентка устроилась на новую работу и уже на новой работе познакомилась с коллегой, с которым сейчас и живет :). Маг оказался коллегой по работе :). И, кстати, действительно мастер (профессионал) своего дела. А "жених" кверента больше не беспокоил.

Извиняюсь, конечно, что не в тему, но прочитав такой РАСКЛАД!!!!!..........
Думаю что пора тебе Inafom, памятник при жизни ставить!!!

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор inafom Вт Фев 19, 2013 9:53 pm

ой :). Не пугайте меня :)
Я сама здесь всеми восхищяюсь :)

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Покахонтас Вт Ноя 26, 2013 11:27 am

У меня случаются  очень красивые и показательные расклады. В последнее время  мне нравится делать трехкарточные расклады. И, хотя  они кажутся слишком простыми, но от этого они не менее инофрмативны.
Хочу здесь привести их просто в качестве примера трактовки, так как расклады сбылись и достоверность их очевидна.

Итак, кверенты очень часто задают вопросы : "А позвонит ли он мне?", "А ответит ли он мне?", "Состоится ли разговор?" - то есть, интересуются, произойдет ли контакт, кто будет инициатором, о чем пойдет речь и к чему это приведет?
Вот пример: задан вопрос, произойдет ли общение с конкретным мужчиной в конкретный день.
Карты (78 Дверей) ответили: Король жезлов, Суд, 2 мечей.

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Document_1034_68808497eb0fc80ed9ccf4a1b6cb0809 Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Document_1044_5f3759b875d72747a24f69e48f89fcccПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Document_994_ccf15b458a354a1fa35c3609bb2b4f28

Общение состоялось, инициатором был мужчина . При этом он хотел разъяснить неясную для него ситуацию, причем вопрос был для него очень важен и он был готов услышать буквально "приговор" - быть или не быть, либо какие-то важные новости. Но ответ получил двойственный, так как кверент -женщина ответить "как есть" просто не решилась.

Теперь , зная ситуацию, смотрим карты.
Король жезлов. Это зачин расклада. С чего все начинается. Жезлы - это действие, инициатива. При этом Король жезлов - честный, благородный, ответственный. От него не приходится ожидать подвоха, он искренен в своих действиях, тайных мыслей при нем не обнаруживается)))
Страшный Суд - ну тут и "к бабке не ходи" - получение важных известий, на основе которых так или иначе должно быть принято решение. Это вторая, центральная карта расклада, суть и содержание.
2 мечей - выводы, итог, то, к чему придет Король жезлов в результате своих действий. А придет он к двойственности - ответ как бы есть и его как бы нет (женщина буквально в растерянности, она напряженно думала о том, что ответить).

Здесь, конечно, еще много подробностей можно разглядеть, но я не буду перегужать ими, чтобы не "размыть" главную линию.
Вот такой раскладПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 189967

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Mariilaelle Вт Ноя 26, 2013 2:47 pm

Я тоже свои расклады записываю, а потом перечитываю и анализирую, как отыгрываются карты в таких сочетания. И трёхкарточные расклады - мои самые любимые. На каждый вопрос - три карты, плюс подсчёт квинта.
У Вас здесь квинт 36 = 9, женщина отстранилась, встала перед выбором, вот и получилась 2 мечей в конце тройки карт...

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Покахонтас Вт Ноя 26, 2013 3:47 pm

Mariilaelle пишет:Я тоже свои расклады записываю, а потом перечитываю и анализирую, как отыгрываются карты в таких сочетания. И трёхкарточные расклады - мои самые любимые. На каждый вопрос - три карты, плюс подсчёт квинта.
У Вас здесь квинт 36 = 9, женщина отстранилась, встала перед выбором, вот и получилась 2 мечей в конце тройки карт...
Я по другому методу квинт считаю. У меня квинт - 1 Маг. Так как у каждого свой способ подсчета, я не стала здесь озвучивать квинт.

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Пт Дек 27, 2013 4:33 pm

Девочки, вот еще один любопытный расклад.

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 3PTLAJFPp2YXIX2DMv5L_E

Итак, расклад на мужчину и женщину.
Он в отношениях - Всадница воздуха
Она в отношениях - Мир
Его чувства, мысли, действия - 9 воды, Императрица, Король огня
Ее чувства, мысли, действия - Солнце, 3 воды, 4 земли
Что мешает отношениям с его стороны - Отшельник
С ее стороны - Туз воды
Итог - 4 огня, Влюбленные, 9 воздуха, Всадница воды

Вопросы:
1. Характеристика пары, кто они (муж и жена, просто встречаются, любовники, нет отношений)?
2. Что можете сказать о мужчине?
3. Что можете сказать о женщине?
4. К чему в отношениях пришла пара к загаданному сроку?
5. Все, что захотите добавить.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор лора Сб Дек 28, 2013 2:03 am

По этому раскладу я вижу, что это не семейная пара.  Скорее любовники, может виртуальные. Женщина нырнула в этот омут с головой. Ей прямо крышу сносит. Она готова на любые жертвы ради мужчины. В отношениях она явно доминирует.  Думаю, что именно женщина была инициатором этого романа. Мужчина то ли женат, то ли в отъезде (Отшельник). Он более сдержан (Всадница Воздуха) или надел на себя такую маску. Хотя эти отношения доставляют ему тоже большую радость и я бы сказала, что здесь присутствует явное сексуальное влечение с его стороны. Девушка его прямо "заводит".
Все же думаю пара в разлуке. На сегодняшний день отношения держаться в тайне. Женщина готова терпеть и ждать, т.к. считает, что нашла свой идеал. Она очень рассчитывает, что положение изменится, но пока все остается на прежнем уровне. По Всаднице Воды предполагаю, что этот роман уже длится какое-то время ( не только что вспыхнувший) и девушке уже изрядно поднадоела эта ситуация...
Девушка не замужем. Мужчина здесь под личиной друга . Может учитель или начальник, наставник. Думаю он старше девушки и он для неё как идеал какой-то. Она как преклоняется перед ним.
лора
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Alice Сб Дек 28, 2013 2:11 am

Ой, Hellen, для меня, скажу честно - это был мозговой штурм!!! Колода мне не знакомая, (я работаю с классикой)  И вот не знаю, насколько правильно я все поняла...
Кидало меня конечно в разные стороны, долго не могла определиться кто люди друг-другу... Был вариант мать и сын, но остановилась, на том, что это девушка и МЧ (просто встречаются).

Как мне кажется, у Мужчина есть проблемы с алкоголем. Отсюда, карта в позиции ОН В ОТНОШЕНИЯХ – характеризует его не просто, как человека конфликтного, а скорее неуравновешенного. Плюс свободолюбие, любовь к новизне в ощущениях. Он холодный и циничный, агрессор. Привыкший, силовыми методами решать вопросы. Отступить, переждать – это не про него.
Женщина, решила, что это ее крест,  быть с ним и страдать – это как - бы ее миссия. Или не теряет надежды его изменить,  а может, понимает, что он без нее пропадет. У нее миссия миротворческая, скажем так. Не всегда реально оценивает ситуацию, парит в облаках.
Его чувства , мысли, действия – похоже, он «прожигает жизнь», ему это доставляет истинное удовольствие, и по сути он считает, что это правильный стиль жизни.
Ее чувства, мысли, действия – Она, как мне кажется, испытывает теплые чувства, хочет верить в лучшее,  действия – ну впечатления, что она совершает одни и те-же поступки, «так сказать ходит по кругу», но если смотреть на карту, то впечатление, что она вынуждена постоянно унижаться…
Что мешает в отношениях ей, как мне показалось ей -  его алкогольная зависимость, ему – то, что его никто не понимает…
Итог :  Думаю, здесь будет предложение жить вместе под одной крышей, и вот по этому поводу девушку будут терзать страшные сомнения. Будет она семь раз отмерять, чтобы один раз отрезать. И впечатление, что все таки она уйдет от МЧ.

Как же я буду ругать себя, если речь шла о следующем:
К вам обратилась кверентка, которая буквально "сидит на чемоданах" и терзает себя сомнениями от того, что ей поступило предложения от МЧ, с которым она общалась в основном по интернету переехать к нему жить. Она понимает с одной стороны, что влюблена, а с другой стороны, что ничего толком не знает о человеке. И очень боится сделать этот шаг, так как полностью будет зависима от него...


Последний раз редактировалось: Милеса (Сб Дек 28, 2013 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Irina_Zh Сб Дек 28, 2013 3:31 am

Он в отношениях - Всадница воздуха. Свободный человек, легкий, не обременен семейными узами с данной девушкой. Инициатор встреч.
Она в отношениях - Мир. Не очень тоже обременяет себя, часто падает карта, где женщина спиной повернута и ускользает- голыми руками не возьмешь, стервочка та еще)) 
Его чувства, мысли, действия - 9 воды, Императрица, Король огня. Он более открыт к чувствам, она же себе на уме. Его отношения вдохновляют, он ценит и уважает ее, преклоняется перед ее чарами,сексуально сильно привязан и эмоционально. Но они на расстоянии обычно. Он стремится к ней, но между ними барьеры, семейные или рабочие 
Ее чувства, мысли, действия - Солнце, 3 воды, 4 земли. Наслаждается моментами счастья и опять ускользает, не хочет, чтобы их связь была на виду, опасается осуждения со стороны.
Что мешает отношениям с его стороны - Отшельник. Его характер, обидчивый и вспыльчивый
С ее стороны - Туз воды. Излишняя эмоциональность, капризы, которые ранят партнера.
Итог - 4 огня, Влюбленные, 9 воздуха, Всадница воды. Отношения не прекращаются, он так же преклоняется перед ней. Она лидер в паре, хотя и он не слабый по духу. Есть моменты, которые они не в силах контролировать - влияние общества может быть, связь не официально признана.

В целом, они и вместе и порознь по жизни, она может в разъездах все время, поэтому еще не получается отношения устаканить? Чувства есть, сильные, но их нужно держать под контролем.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Вс Дек 29, 2013 4:33 pm

лора пишет:По этому раскладу я вижу, что это не семейная пара.  Скорее любовники, может виртуальные. Женщина нырнула в этот омут с головой. Ей прямо крышу сносит. Она готова на любые жертвы ради мужчины. В отношениях она явно доминирует.  Думаю, что именно женщина была инициатором этого романа. Мужчина то ли женат, то ли в отъезде (Отшельник). Он более сдержан (Всадница Воздуха) или надел на себя такую маску. Хотя эти отношения доставляют ему тоже большую радость и я бы сказала, что здесь присутствует явное сексуальное влечение с его стороны. Девушка его прямо "заводит".
Все же думаю пара в разлуке. На сегодняшний день отношения держаться в тайне. Женщина готова терпеть и ждать, т.к. считает, что нашла свой идеал. Она очень рассчитывает, что положение изменится, но пока все остается на прежнем уровне. По Всаднице Воды предполагаю, что этот роман уже длится какое-то время ( не только что вспыхнувший) и девушке уже изрядно поднадоела эта ситуация...
Девушка не замужем. Мужчина здесь под личиной друга . Может учитель или начальник, наставник. Думаю он старше девушки и он для неё  как идеал какой-то. Она как преклоняется  перед ним.
Лора, мне даже корректировать нечего, вы правы на 100%! Респект!
Действительно, это бывшие сотрудники, ситуация - начальник и подчиненная. МЧ женат. Отношений физических не было, но искры летели, видимо он себя сдерживал, а девушка просто влюбилась. Она нарисовала себе идеал и всячески пыталась его увлечь, видя его заинтересованность, сейчас они в разных городах. В итоге мужчина устоял, хотя как-то и признавался ей в чувствах, что дало девушке надежду и она все еще его ждет.
Лора, как вы думаете по итогу есть ли сегодняшний день между ними отношения?


Последний раз редактировалось: Hellen (Вс Дек 29, 2013 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Вс Дек 29, 2013 4:55 pm

Милеса пишет:Ой, Hellen, для меня, скажу честно - это был мозговой штурм!!! Колода мне не знакомая, (я работаю с классикой)  И вот не знаю, насколько правильно я все поняла...
Кидало меня конечно в разные стороны, долго не могла определиться кто люди друг-другу... Был вариант мать и сын, но остановилась, на том, что это девушка и МЧ (просто встречаются).

Как мне кажется, у Мужчина есть проблемы с алкоголем. Отсюда, карта в позиции ОН В ОТНОШЕНИЯХ – характеризует его не просто, как человека конфликтного, а скорее неуравновешенного. Плюс свободолюбие, любовь к новизне в ощущениях. Он холодный и циничный, агрессор. Привыкший, силовыми методами решать вопросы. Отступить, переждать – это не про него.
Женщина, решила, что это ее крест,  быть с ним и страдать – это как - бы ее миссия. Или не теряет надежды его изменить,  а может, понимает, что он без нее пропадет. У нее миссия миротворческая, скажем так. Не всегда реально оценивает ситуацию, парит в облаках.
Его чувства , мысли, действия – похоже, он «прожигает жизнь», ему это доставляет истинное удовольствие, и по сути он считает, что это правильный стиль жизни.
Ее чувства, мысли, действия – Она, как мне кажется, испытывает теплые чувства, хочет верить в лучшее,  действия – ну впечатления, что она совершает одни и те-же поступки, «так сказать ходит по кругу», но если смотреть на карту, то впечатление, что она вынуждена постоянно унижаться…
Что мешает в отношениях ей, как мне показалось ей -  его алкогольная зависимость, ему – то, что его никто не понимает…
Итог :  Думаю, здесь будет предложение жить вместе под одной крышей, и вот по этому поводу девушку будут терзать страшные сомнения. Будет она семь раз отмерять, чтобы один раз отрезать. И впечатление, что все таки она уйдет от МЧ.
Милеса, спасибо вам за ваше мнение, действительно, колода далека от классики, но при более близком с ней общении я поняла, что колода просто великолепна! Трактовка тоже отличается от классики, тем она и интересна.
Поясню. Отношения - начальник и подчиненная в стадии "недо-роман", чувства были с обеих сторон, девушка в силу своего воображения и молодости нырнула в омут с головой и нарисовала себе идеал, просто влюбилась, мужчина, будучи старшим и по должности и по возрасту был ей как заботливый и внимательный друг, мужчина-идеал, оберегал, защищал, она чувствовала себя с ним этой Императрицей на карте, желанной женщиной. Но МЧ устоял перед соблазном. Моральные ценности взяли верх, плюс он видимо понимал, что может сломать девушке жизнь. Безусловно девушка ждет его. Она уехала в другой город. Ждет, что он приедет, она не видит перед собой никого кроме этого мужчины.
Как вы считаете к чему пришли отношения по итогу на сегодняшний день?
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Вс Дек 29, 2013 5:09 pm

Irina_Zh пишет:Он в отношениях - Всадница воздуха. Свободный человек, легкий, не обременен семейными узами с данной девушкой. Инициатор встреч.
Она в отношениях - Мир. Не очень тоже обременяет себя, часто падает карта, где женщина спиной повернута и ускользает- голыми руками не возьмешь, стервочка та еще)) 
Его чувства, мысли, действия - 9 воды, Императрица, Король огня. Он более открыт к чувствам, она же себе на уме. Его отношения вдохновляют, он ценит и уважает ее, преклоняется перед ее чарами,сексуально сильно привязан и эмоционально. Но они на расстоянии обычно. Он стремится к ней, но между ними барьеры, семейные или рабочие 
Ее чувства, мысли, действия - Солнце, 3 воды, 4 земли. Наслаждается моментами счастья и опять ускользает, не хочет, чтобы их связь была на виду, опасается осуждения со стороны.
Что мешает отношениям с его стороны - Отшельник. Его характер, обидчивый и вспыльчивый
С ее стороны - Туз воды. Излишняя эмоциональность, капризы, которые ранят партнера.
Итог - 4 огня, Влюбленные, 9 воздуха, Всадница воды. Отношения не прекращаются, он так же преклоняется перед ней. Она лидер в паре, хотя и он не слабый по духу. Есть моменты, которые они не в силах контролировать - влияние общества может быть, связь не официально признана. (она скорее не лидер, а просто инициатор отношений)

В целом, они и вместе и порознь по жизни, она может в разъездах все время, поэтому еще не получается отношения устаканить? Чувства есть, сильные, но их нужно держать под контролем.

Ирина, спасибо! Немного добавлю. Между ними сейчас расстояние, но это не мешает ей надеяться на встречи. Думаю, если бы МЧ не был женат, отношения были бы очень даже возможны, но он оказался стойким солдатиком, хотя и оказывал девушке знаки внимания, чем дал ей надежду. Теперь она в недоумении. Чувства с его стороны тоже есть, но такие скорее заботливо-отеческие, хоть и не без намека на страсть.
Тоже спрошу вас по итогу, как думаете к чему пришла пара к сегодняшнему дню? Расклад делался на период до НГ, поэтому уже вполне можно говорить о результатах.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Alice Вс Дек 29, 2013 8:26 pm

Ага....
Дааааа, а я то по классике шарашила))))) Еще в редакторе расклада разложила этот расклад на таро Логинова   ) Ой, умора...

Так, тогда попробую снова, про итог...(Господи, помоги не опозориться!)

У меня здесь получился двойной квинт Башня и Колесница

Башня это Власть общественной морали, Закомплексованность, следование моральным запретам. И 7 Колесница.
Над человеком властвуют воспоминания, давление прошлого опыта. Ностальгия. Нужно разобраться, какие воспоминания или грёзы уводят человека от действительности. Чаще всего, это негативный опыт, который повторяется каждый раз при образовании новых отношений.

И раз воспоминания и Ностальгия и негативный опыт ...Получается, что отношений все-таки нет???


Последний раз редактировалось: Милеса (Вс Дек 29, 2013 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Alice Вс Дек 29, 2013 8:34 pm


Hellen пишет:Моральные ценности взяли верх, плюс он видимо понимал, что может сломать девушке жизнь.

Так, вот он первый квинт, Башня - Власть общественной морали. (это я уже трактовку к этой колоде от Котельниковой смотрю)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Вс Дек 29, 2013 9:36 pm

Милеса, очень интересно! Тут действительно имеет место Мораль)) По итогу я напишу чуть позже...
А давайте расклад разберем по картам?
Он в отношениях - Всадница воздуха.
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 KnightOfSwords
На мой взгляд карты разные по динамике. Мужчина у нас замер в нерешительности, а девушка полна сил и решительности действовать. Кстати в отличие от классики карта Всадница воздуха в Манаре не дает такого движения, импульса. Карта имеет потенциал для движения (ветер поднимает листья, конь полон сил), но движения нет (девушка в нерешительности стоит, у нее в руках цепь, которая ее сдерживает)
То есть в раскладе карта как бы говорит: и потенциал есть, и конь, и всадник, но что-то не дает двигаться.
Конечно, по одной карте непонятно что же мужчину держит "на цепи" и не дает ворваться в эти отношения, но уже понятно, что не он является инициатором.

Она в отношениях - Мир
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 World
Тут мне сразу показалось, что девушка не связана с кем-либо еще отношениями, она свободна. Она достаточно уверена в себе, в своей привлекательности и более инициативна. Она жаждет новых впечатлений и новых ощущений с этим мужчиной. Мне даже кажется, что для нее не существует никаких границ, она оседлала целый глобус (женат, не женат какая разница) возможно в силу молодости или неопытности.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Вс Дек 29, 2013 9:55 pm

Что мешает отношениям с его стороны
Отшельник.
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Hermit
Человек скрытен, неизвестно что творится у него в душе, но явно то, что он себе не позволяет каких-либо действий, которые считает неуместными и склонен все переваривать в себе. Вот она, эта цепь, которая держит всадницу воздуха и не дает ей двигаться. Он сам себе не позволяет таких действий. Хоть и нравится девушка и чувства есть, а уходит отшельником зализывать раны.

Что мешает отношениям с ее стороны
Туз воды.
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 AceOfCups
Это и эмоциональность, и мечтательность, и то, что она готова пуститься в плавание совершенно не думая о последствиях. Излишняя открытость. В принципе дальше карты показали, что она уже кинулась в омут с головой в эти чувства, не хватает прагматичности, жизненного опыта, все построено на чувствах, будь как будет, о последствиях подумаем потом.
Таким образом более опытный мужчина видя явную заинтересованность девушки прячет в себе чувства к ней, не дает им волю, т.к. просчитывает чем это может закончиться, в то время как девушка наоборот рвется в эти отношения изо всех сил.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Alice Вс Дек 29, 2013 10:25 pm

Hellen, спасибо Вам!!! Очень интересная и колода и трактовка...Я как раз сейчас читала трактовку карт от Котельниковой. Да и мне надо было уделить больше времени именно изображениям на картах, символики, фигурам...
Вот, единственное, сейчас, задним умом я поняла, откуда у меня было впечатление, что женщина ну просто все готова отдать мужчине, и принимать его таким какой он есть, и испытывать моральное унижение ( я почему по началу подумала, что это мать и сын, просто это самопожертвование характерно именно материнской любви). А тут получается, что девушка так сильно любит, по карте солнце, сейчас ассоциация пришла с Икаром, который бездумно летел к солнцу, вот так и она, не боится, что сгорит!!! Тут вообще некий мазохизм читается!!! Вот как человека засосало, как в болото, из которого, чем больше трепыхаешься тем сложней выбраться (вот она наверное и всадница воды) и почвы у этих отношений нет, а раз нет почвы, то фундамент не поставишь и дом не построить.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор лора Вс Дек 29, 2013 10:51 pm

По Всаднице Воды можно смело прогнозировать, что каких либо кардинальных перемен в этих отношениях не будет, но и расставания тоже нет. Привязанность сохранится и ситуация сложится бесперспективная, тягучая и засасывающая, как болото.
лора
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Irina_Zh Пт Янв 03, 2014 6:05 pm

Ситуация будет висеть в воздухе еще какое-то время, может быть, девушка раздумывает о переезде к нему в город- одной ногой в дороге)) шагнула навстречу к нему, но это состояние подвешенности так и сохраняется пока по последней карте.. Они не решат свои проблемы в отношениях, она так и утопает в чувствах, пока не решится вывезти сама себя за волосы..
В прошлый раз пробовала читать расклад с дикой головной болью, видимо, не стоит этим заниматься в таком состоянии, все возможности развивать мысли в ступоре(
Как итог вижу это в виде Колеса Фортуны почему-то, как хождение по замкнутому кругу, нежелание и невозможность избежать повторения ошибок, искушение и соблазн затягивают в омут.

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Kassia Вс Янв 05, 2014 3:41 am

Итог - 4 огня, Влюбленные, 9 воздуха, Всадница воды
4. К чему в отношениях пришла пара к загаданному сроку?
Вставлю свои 5 копеек )) Мне видится, по итогу, что отношения (общение) сами собой просто прекратились. У мужчины семейная жизнь не такая уж и плохая. Кверент для него так и осталась тех женщин, которых можно любить на расстоянии, из разряда "модель-художник", хотя она изрядно его пыталась завлечь. Мужчина остался статичен.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Alice Пт Янв 10, 2014 4:51 pm

Hellen, пожаааалуйста, расскажите, чем дело кончилось... очень любопытно!!! Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 455116 

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Пт Янв 10, 2014 4:55 pm

Извиняюсь, что заставила ждать с ответом Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 79741 
Вечером после работы обязательно напишу flower 
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Сб Янв 11, 2014 2:34 am

Девочки, вы все большие молодцы, общими усилиями создалась картина, соответствующая действительности на 100%.
На сегодняшний момент отношений между ними нет вообще никаких, мужчина из поля зрения исчез вообще, чем еще больше привязал к себе девушку, у которой теперь страстное желание его разыскать и заставить сказать ей что-то конкретное. Ее действительно засосали чувства к нему, из которых невозможно выпутаться.
Для меня в этом раскладе остается не совсем понятной карта 4 огня. Я предположила, что кто-то из них сделает первый шаг и будет намек на тайные отношения, но ничего не произошло, мужчина просто пропал. Но как потом выяснилось итог больше показал желания девушки, так как она хотела с ним отношений и была согласна даже на тайную связь и роль любовницы (хоть что-нибудь от него получить прямо как на карте 6 земли)
И по факту получается, что и разрыва как такового нет и продолжения нет.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Alice Сб Янв 11, 2014 2:57 pm

Очень поучительный расклад получился! Правда девушку жалко...
Hellen, а может еще задание предложите?
Простите за наглость.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Вт Июл 29, 2014 7:25 pm

Девочки, решила оживить темку и дать еще одно задание. Надеюсь, что будет интересно.
Вопрос о работе.
Итак, девушка прошла собеседование в крупной компании и, как ей показалось, оставила о себе неплохое впечатление. Она имеет солидный опыт в работе, имеет свои собственные наработки и хорошее портфолио.
1 вопрос. Как оценили ее работодатели, какое впечатление она произвела?
Дама пентаклей, Отшельник, Луна, Колесница.

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 513444137Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 658915809Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 179958268Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 457485782

2 вопрос. Какое решение примут в компании относительно ее кандидатуры?
Влюбленные, 7 жезлов, 7 кубков, Король пентаклей.

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 111692207Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 305016694Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 83724653Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 489709953

3 вопрос. Предложат ли ей сотрудничество в этой компании?
Солнце, Жрица, Башня, 10 кубков.

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 376348529Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 534599045Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 990379967Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 421729785

Ответ уже известен, расклад отыгрался.
Ответ дам в пятницу вечером. Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 402177856
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Kassia Вт Июл 29, 2014 8:04 pm

Попробую понять таро Марун ))
1 вопрос. Как оценили ее работодатели, какое впечатление она произвела?
Дама пентаклей, Отшельник, Луна, Колесница.
Предположу, что работодатели оценили ее деловые качества, манеру преподнести себя и держаться. Но при всем своем желании проявить себя наилучшим образом у работодателя могло сложиться впечатление, что девушка не командный игрок, склонна к карьеризму. На собеседовании не вызвала доверия.
2 вопрос. Какое решение примут в компании относительно ее кандидатуры?
Влюбленные, 7 жезлов, 7 кубков, Король пентаклей.
Выбирали между несколькими кандидатами, девушку со счетов не сбрасывали, возможно, как-то дали понять ей, что у нее есть все шансы получить должность. Но думаю выбор пал все же на мужчину.
3 вопрос. Предложат ли ей сотрудничество в этой компании?
Солнце, Жрица, Башня, 10 кубков.
Мне кажется, что нет, хотя может как вариант она сама отказалась.  Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 582722 
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Kotik Вт Июл 29, 2014 8:14 pm

Вставлю свои неопытные 5 копеек.
По первым двум вопросам соглашусь с Kassia

А вот по третьему...
3 вопрос. Предложат ли ей сотрудничество в этой компании?
Солнце, Жрица, Башня, 10 кубков.

Возможно, девушке сделали неожиданное предложение, которое она приняла?
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Hellen Вт Июл 29, 2014 10:30 pm

Дам еще небольшую подсказку.
Работодатели предлагали вакансию не офисную, а удаленную.
То есть работа с четким графиком с 9 до 18, но в любом месте, хоть дома, хоть на море. Главное быть на связи и делать свою работу.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Alice Ср Июл 30, 2014 8:59 pm

Эх, была не была...
Hellen, хотя, вообще интуиция моя молчит, не как не работает с этой колодой.

1 вопрос. Как оценили ее работодатели, какое впечатление она произвела?
Я думаю, впечатление положительное. Впечатление человека, который нацелен именно зарабатывать, а это значит, что работать она будет с полной отдачей. Человек целеустремленный, умеющий быстро принимать верные решения, которые приведут к правильным результатам. Однако, возможно смутил тот факт, что она женщина (вот именно такое деление по половому признаку). Мол потянет ли она одна такую работу?
Еще, думаю, что о результатах собеседования, девушку попросили подождать в течение месяца.

2 вопрос. Какое решение примут в компании относительно ее кандидатуры?
Влюбленные, 7 жезлов, 7 кубков, Король пентаклей.
Я предполагаю, что решение положительное. Борьба конечно была серьезной, конкурент сильный. Но, очевидно решающую роль сыграли именно творческие работы девушки. Благодаря которым, она показала себя в более выгодном цвете, нежели остальные кандидаты, и заняла лидирующую позицию.
Немного подкорректирую... Еще вот какое предположение возникло. Возможно, сначала выбор пал на мужчину. С которым заключили трудовое соглашение, однако позже выяснилось, что мужчина получил эту должность не заслуженно (ввел людей в заблуждение) и позже был уволен. И пригласили девушку. (Вот накрутила  Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 145604 )


3 вопрос. Предложат ли ей сотрудничество в этой компании?
Солнце, Жрица, Башня, 10 кубков.
Да, предложили. Солнце и 10 кубков говорят о достижении успеха.


Последний раз редактировалось: Милеса (Чт Июл 31, 2014 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Мариуно Ср Июл 30, 2014 11:13 pm

Hellen, попробую и я своё видение такой интересной колоды выложить

1 вопрос. Как оценили ее работодатели, какое впечатление она произвела?
Дама пентаклей, Отшельник, Луна, Колесница.

Она произвела впечатление девушки жизнерадостной, работоспособной, ответственной и вызывающей доверие. Им понравилась её рассудительность, и активная жизненная позиция. Хотя они возможно увидели в ней некоторую замкнутость, и предположили, что ей будет сложно работать в группе

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 513444137Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 658915809Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 179958268Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 457485782

2 вопрос. Какое решение примут в компании относительно ее кандидатуры?
Влюбленные, 7 жезлов, 7 кубков, Король пентаклей.
У руководства было несколько кандидатур, но они приняли решение взять эту девушку ,так как нашли её привлекательной и увидели в ней ответственного способного к напряженной работе человека


Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 111692207Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 305016694Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 83724653Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 489709953

3 вопрос. Предложат ли ей сотрудничество в этой компании?
Солнце, Жрица, Башня, 10 кубков.

Девушке предложат сотрудничество- индивидуальную работу на дому, которая её очень устроит.

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 376348529Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 534599045Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 990379967Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 421729785

Ответ уже известен, расклад отыгрался.
Ответ дам в пятницу вечером. Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 402177856

_________________
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 8 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения