Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Вопросы новичков - Страница 16 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 156, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 2 и гостей: 153 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Вопросы новичков - Страница 16 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 16 Voting_barВопросы новичков - Страница 16 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Вопросы новичков - Страница 16 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 16 Voting_barВопросы новичков - Страница 16 Vote_rcap 
Фламинго
Вопросы новичков - Страница 16 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 16 Voting_barВопросы новичков - Страница 16 Vote_rcap 
Ёлочка
Вопросы новичков - Страница 16 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 16 Voting_barВопросы новичков - Страница 16 Vote_rcap 
ВалерияBili
Вопросы новичков - Страница 16 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 16 Voting_barВопросы новичков - Страница 16 Vote_rcap 
101
Вопросы новичков - Страница 16 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 16 Voting_barВопросы новичков - Страница 16 Vote_rcap 
АйрОн
Вопросы новичков - Страница 16 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 16 Voting_barВопросы новичков - Страница 16 Vote_rcap 
Angelvile
Вопросы новичков - Страница 16 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 16 Voting_barВопросы новичков - Страница 16 Vote_rcap 
Valenty
Вопросы новичков - Страница 16 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 16 Voting_barВопросы новичков - Страница 16 Vote_rcap 
epikol
Вопросы новичков - Страница 16 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 16 Voting_barВопросы новичков - Страница 16 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вопросы новичков - Страница 16 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вопросы новичков

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор natalya_2005 Ср Окт 15, 2014 5:37 pm

Здравствуйте.Я начала свой путь таро с классической колоды РУ,но меня так же привлекла колода Кроули,пока она ждет своего часа,делала всего один расклад на ней.Как мне чувствуется не уважительно работать с ней без знаний достаточных.Работаю я только прямыми картами,не тянет пока к перевернутым,да и инфы тогда больше.
Вот еще привлекла колода Марчетти,обязательно ее приобрету в дальнейшем.
Вопрос возник такой,при каких случаях приходиться прибегать к двум разным колодам?
Спасибо за прекрасный форум,в день когда я на него наткнулась выпала карта дня колесница,вот мой путь к познанию и практике таро.
natalya_2005
natalya_2005
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Израиль
Настроение : Боевое!
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Tata_res Ср Окт 15, 2014 5:55 pm

natalya_2005, добрый день! Я прибегаю ко второй колоде когда мне нужно проверить правильно я поняла расклад сделанный на другой колоде. Как бы перепроверяю.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор natalya_2005 Ср Окт 15, 2014 5:57 pm

Tata_res пишет:natalya_2005, добрый день! Я прибегаю ко второй колоде когда мне нужно проверить правильно я поняла расклад сделанный на другой колоде. Как бы перепроверяю.
Тоесть вы достаете те же карты с другой колоды или новый расклад?
natalya_2005
natalya_2005
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Израиль
Настроение : Боевое!
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Tata_res Ср Окт 15, 2014 6:00 pm

natalya_2005 пишет:
Tata_res пишет:natalya_2005, добрый день! Я прибегаю ко второй колоде когда мне нужно проверить правильно я поняла расклад сделанный на другой колоде. Как бы перепроверяю.
Тоесть вы достаете те же карты с другой колоды или новый расклад?

Я делаю новый расклад, и не обязательно такой же, уже из двух раскладов на разных колодах я анализирую ситуацию. И это в основном в тех случаях, когда что то не ясно, ну или сам расклад выходит неутешительным, мне лучше проверить, чему пугать кверента)))

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор tiana Ср Окт 15, 2014 6:03 pm

natalya_2005, добрый день! Я также использую другую колоду для уточнения. Иногда, долго работая на одной колоде, просто чувствую, что пора дать ей отдохнуть и заменяю на другую.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Kotik Ср Окт 15, 2014 6:07 pm

Девочки, пожалуйста, расскажите поподробнее, как Вы уточняете. Это какая-то определенная позиция расклада уточняется? Или если появляются новые вопросы?
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Velena84 Сб Окт 25, 2014 1:31 pm

Ой, девочки, всю тему прочитала....очень интересно все, вы такие молодцы, что делитесь своим опытом. Я вот все еще жду свои первые колоды... когда выбирала себе первую, то очень понравился универсальный ключ, его и заказала, только доставка недели три до меня, они еще и дней через 10 только отправили...а мне хочется побыстрее, поэтому в другом магазине выбрала колоду Райдера Уайта, хотя не скажу, что очень хотела ее, больше руководствовалась ее классикой и простотой (исходя из отзывов), ну придет, посмотрю, может мы с ней подружимся, рассмотрю ее хорошенько, а следом и универсальный ключ подойдет. А вообще мне очень нравиться Таро снов или сновидений, не знаю, как правильно...если у меня все нормально с таро будет складываться, наверно она будет моей следующей, очень прям меня привлекает, такая красочная, яркая, и как мне кажется тоже классическая, наверно надо было ее сразу заказывать.... А еще такой вопрос у меня есть...я читала, что необходимо иметь несколько колод, для обучения, для себя, для других. И колоду для обучения можно показывать и даже в руки давать другим, но у меня возникает вопрос, а будет ли она все верно потом показывать, если ее кто-то будет трогать? И если для себя я гадать буду, то нужна отдельная колода, или можно на одной и себе и другим? Вы как делаете?
Velena84
Velena84
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Приморский край
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Alice Сб Окт 25, 2014 2:14 pm

Я не делаю различия кому гадать на какой колоде. И в руки карты отдаю спокойно, даже наоборот, когда гадаю другому человеку (если он сидит рядом) прошу  подержать колоду, подумать о том что интересует.

Но вообще, это дело сугубо добровольное, ориентируетесь только на себя. Это как построение отношений с любимым, для кого-то приемлемо одно, для кого-то другое. Если Вам будет спокойнее вопросы для себя рассматривать на отдельной колоде - значит так тому и быть! Слушайте себя, свою интуицию - это самый верный способ понять что будет верно и правильно.
)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Tata_res Сб Окт 25, 2014 3:13 pm

Я не разделяю колоды, для себя стараюсь расклады не делать, очень редко. Колоду в руки не даю, но даю сдвигать карты, иногда даже прошу вытащить.
Полностью согласна с Милесой, каждый сам для себя решает как лучше, тут ни каких правил нет.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Velena84 Сб Окт 25, 2014 3:19 pm

А для себя гадать - это плохо? Или как? А карта на день для себя - это тоже гадание ведь? Или имеется в виду полноценный расклад какой-то? Девочки, а членам семьи вы гадаете? Или хотя бы опять ту же карту на день мужу, родителям например? Хотя бы что бы с колодой познакомиться первое время?
Velena84
Velena84
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Приморский край
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Alice Сб Окт 25, 2014 3:28 pm

Гадать себе - не думаю, что это плохо, (хотя я тоже не люблю делать расклады себе и своим близким, иногда лучше не знать как оно там будет, но опять-же это все индивидуально) просто, порою люди начинают делать расклады каждый божий день с одним и тем-же вопросом - от этого гадание просто теряет смысл что-ли....

А карту дня вытаскивать и себе и другим думаю, будет очень не плохо. Для наработки опыта самое то!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Tata_res Сб Окт 25, 2014 3:29 pm

На близких и знакомых учусь, карту дня для себя и для мамы вытаскивала, но вот делать расклады для себя не могу, карты отображают либо то, что я хочу видеть либо мои страхи.
Ну и была маленькая история в моей жизни, когда начала изучать Таро даже еще первой колоды не было, ходила к турку он в нашем городе гадает на кофе, вот он мне тогда сказал что не стоит делать себе расклады, а,я то послушная Вопросы новичков - Страница 16 145604

Velena84, если не секрет от куда Вы? До моего города заказы колод и книг тоже по три недели идут )

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Velena84 Сб Окт 25, 2014 3:33 pm

Tata_res пишет:На близких и знакомых учусь, карту дня для себя и для мамы вытаскивала,  но вот делать расклады для себя не могу, карты отображают либо то, что я хочу видеть либо мои страхи.
Ну и была маленькая история в моей жизни, когда начала изучать Таро даже еще первой колоды не было, ходила к турку он в нашем городе гадает на кофе,  вот он мне тогда сказал что не стоит делать себе расклады,  а,я то послушная Вопросы новичков - Страница 16 145604

Velena84, если не секрет от куда Вы?  До моего города заказы колод и книг тоже по три недели идут )
Я с Приморского края, долго смотрела интернет-магазина, заказала в московском, вот теперь буду ждать, а потом натолкнулась на интернет-магазин во Владивостоке, там себе вторую заказала, должно в течении недели прийти. Ну там выбор не очень большой. А у меня в городе вообще подобных магазинов нет (((
Velena84
Velena84
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Приморский край
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Velena84 Чт Окт 30, 2014 12:48 pm

Девочки!!! Ура!!!Вопросы новичков - Страница 16 58757 Вопросы новичков - Страница 16 58757 Наконец-то сегодня забрала свою первую колоду. Тара Райдера, просмотрела все уже, понравились, надеюсь мы с ними подружимся...каждую карту в руках подержала, рассмотрела, буду теперь на свой первый расклад настраиваться...
Velena84
Velena84
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Приморский край
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Velena84 Чт Окт 30, 2014 12:49 pm

вот...слово не так написала...таро (конечно же), это меня эмоции переполняют!!! Вопросы новичков - Страница 16 706507
Velena84
Velena84
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Приморский край
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Tata_res Чт Окт 30, 2014 12:53 pm

Velena84, поздравляю с первой колодой! Удачи Вам!

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Velena84 Чт Окт 30, 2014 12:55 pm

Tata_res пишет:Velena84, поздравляю с первой колодой!  Удачи Вам!
Спасибо. А Вы сами откуда, если не секрет, а то Дальний Восток он большой )))
Velena84
Velena84
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Приморский край
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Tata_res Чт Окт 30, 2014 12:57 pm

С Благовещенска, Амурская область ) Вопросы новичков - Страница 16 189967

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Velena84 Чт Окт 30, 2014 1:00 pm

Ооо! Ну не так далеко! У меня муж с тех краев, и родственники там у него есть, в конце года собираемся в Ваши края. Приятно знать, что везде есть единомышленники ))) Ну ладно, не будем засорять... Вопросы новичков - Страница 16 196917
Velena84
Velena84
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Приморский край
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Изменения ситуаций

Сообщение автор NYT Сб Ноя 08, 2014 4:47 am

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знаком, с технологиями изменения ситуаций при помощи карт Таро? Как это делается? Буду благодарна за любую информацию по этому вопросу.
NYT
NYT
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Ноя 08, 2014 5:49 am

Погуглите по теме Моделирование будущего при помощи Таро, найдёте кучу информации.

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Малефисента Сб Ноя 08, 2014 6:24 am

NYT пишет:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знаком, с технологиями изменения ситуаций при помощи карт Таро? Как это делается? Буду благодарна за любую информацию по этому вопросу.

О, да, это тема интересная! Вопросы новичков - Страница 16 341763
Действительно в интернете очень много информации по данному вопросу.
Вы можете и без карт сесть и помедитировать. Ни чего в этом трудного нет. Вопросы новичков - Страница 16 58757
Мой учитель по Рейки учил, чтобы притянуть себе удачу, поездку, учебу, работу, мужа будущего и так далее.Для этого ничего не надо, надо сильное желание и вера в прекрасное будущее, что все получится. И оно действительно получится. Вопросы новичков - Страница 16 189967
Нужно представить все до мельчайших подробностях, как бы прочувствовать и потрогать).
У меня для этого есть хорошая медитация (изобилия Лакшми, я ее записала своим голосом, чтобы было приятно слышать, ну и музыку включаю спокойную, чтобы расслабиться). Я ее обожаю, вы мне может и не поверите, но рано или поздно все исполняется.
Все как-то приходит само собой.
Если позволите, я бы хотела еще высказаться по поводу карт, в особенности моделирования будущего при помощи Таро. Мы Таро не до конца знаем, да и значения довольно обширно трактуют, неизвестно, как все произойдет в будущем.
Вообще, конечно Вам решать.
Удачи, со всем уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор NYT Сб Ноя 08, 2014 6:18 pm

Всем большое спасибо за ответы. :spasibo2:
NYT
NYT
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор NeoGrom Пн Ноя 10, 2014 4:30 pm

Здравствуйте у меня такой вопрос вчера получил колоду таро Кроули и обнаружил что в названии карты Принцесса жезлов опечатка написано Припцесса жезлов, это как-нибудь повлияет на энергетику колоды или на предсказания.

_________________
Микаэль Моран

NeoGrom
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Hellen Пн Ноя 10, 2014 5:22 pm

Здравствуйте.
Мое мнение следующее. Все дело в вас и в вашем отношении. Сама карта, вернее опечатка в названии, никак не повлияет на работу колоды в целом. Можете просто исправить  ошибку и спокойно работать. У меня к примеру есть одна немецкая колода, каждой карте которой я мелкими буквами писала самые главные значения. Колода от этого не стала работать хуже.
Поэтому ничего страшного не вижу тут.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор NeoGrom Пн Ноя 10, 2014 5:34 pm

Спасибо, успокоили буду ее изучать и прорабатывать.

_________________
Микаэль Моран

NeoGrom
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Вопрос

Сообщение автор Mimoz@ Вт Ноя 25, 2014 9:54 pm

Здравствуйте,поясните , какая комбинация карт или это одна карта показывает бумаги? Например, - оформление бумаг- .
Mimoz@
Mimoz@
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 48
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Alice Вт Ноя 25, 2014 10:28 pm

СА Правосудие в сочетании с 2 пентаклей

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Mimoz@ Вт Ноя 25, 2014 10:33 pm

Спасибо!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mimoz@
Mimoz@
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 48
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Hellen Вт Ноя 25, 2014 10:53 pm

2 жезлов - заключение договора
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Mimoz@ Вт Ноя 25, 2014 10:59 pm

У меня в раскладах на отношения с уже теперь БМ выпадают в трактовках -оформление бумаг-. Я потому и интересуюсь, что за карты .
Наверное все же развод будем оформлять.
Спасибо всем за помощь.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mimoz@
Mimoz@
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 48
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Albert Hofmann Сб Дек 27, 2014 3:18 am

Доброго всем вечера.
Такой вопрос: нужно ли, или можно ли, благодарить карты после работы с ними?  Нигде подобной информации не встречал.
Albert Hofmann
Albert Hofmann
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Малефисента Сб Дек 27, 2014 3:39 am

Albert Hofmann пишет:Доброго всем вечера.
Такой вопрос: нужно ли, или можно ли, благодарить карты после работы с ними?  Нигде подобной информации не встречал.

Альберт, как мне кажется, что нужно и даже очень нужно благодарить их. Карты работают с нами как бы... "в паре", они нам многое подсказывают и говорят о многом. Ну как их не поблагодарить, нужно с ними и поговорить, и рассказать что-то новенькое. Спасибо лишним не будет. Можно и попросить их, чтобы работали в нужном аспекте. Настройка наших таро зависит от нас самих, как мы их настроим, так они и заработают. Хотите чтобы колода работала на любовной сфере, поговорите с ними, объясните им, что они должны большей степени открывать, на что им нужно обратить внимание, о чем они должны говорить и все колода начнет работать. Хотите, чтобы говорила на отдельную тематику, медицина, здоровье, эзотерика и прочее, значит стоит им (колоде Таро) объяснить, подробнее, что им нужно делать, на что они должны обратить внимание. В общем, настройка колоды, как мне кажется обязательна. Без нее ни как, но это мое субъективное мнение. Мнения могут разниться. Вот меня понесло, спросили одно, а я как всегда, одно, второе и третье высказала. Уж простите, если, что не так. Вопросы новичков - Страница 16 455116 Вопросы новичков - Страница 16 79741

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Albert Hofmann Сб Дек 27, 2014 4:28 am

Да разговаривать я тоже с ними разговариваю, но на счет благодарности просто ни где не видел рекомендаций. А спросил потому что где то видел, не помню к гаданию на чем это относилось,так там не рекомендовали благодарить.
Albert Hofmann
Albert Hofmann
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 16 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Малефисента Сб Дек 27, 2014 4:48 am

Albert, даже и не знаю, что вам и сказать по этому поводу. Не люблю возражать, а также и спорить не буду. Выскажу только свое мнение, как по мне, я их благодарю, а они отвечают мне взаимностью. Опять же, это мое субъективное мнение.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения