Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 127, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

epikol, ishra, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_rcap 
ВалерияBili
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_rcap 
Vedanka
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_rcap 
Ляля
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_rcap 
Mapycbka07
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_rcap 
ishra
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_rcap 
Olga_KKK
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_rcap 
Admin
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_lcapПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Voting_barПомощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помощь в трактовках карт, раскладов

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Laguz Вс Фев 28, 2016 3:16 pm

А почему вы решили, что по этому раскладу кого то хоронить будут? БР( большой расклад) трактуется от конкретного лица, вы для кого смотрите для дамы или змеи?
Laguz
Laguz
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 62
Откуда : Челябинск
Настроение : в Багдаде всё спокойно)))
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор aN-Na Пт Фев 23, 2018 7:09 pm

Lisben пишет:
Небеса пишет:Здравствуйте. Отношение молодого человека помогите рассмотреть, пожалуйста) триплет Крест, Рыбы, Сердце= Развилка
хочет поставить крест на чувствах, но мечется... А вы как видите? Rolling Eyes 

Так как Крест стоит первой картой, скорее всего это чувства, которые уже были прочувствованы ним когда-то. И крест я читала может быть судьбоносным и очень важным для него решением - т.е. эти сердечные переживания очень сильно его беспокоят, но все равно он в замешательстве, потому что Развилка в квинте.
Мне кажется, что молодой человек в прошлом пострадал через глубокие чувства в любви, а теперь сомневается и не знает как поступить.
Если крест выпал первой картой триады, то он перечеркивает следующие за ним карты. В плане трактовки сочетаний карт, Крест трактовать очень легко:
если смотрим событийку: крест+карта - не будет того, что означает карта.
aN-Na
aN-Na
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор aN-Na Пт Фев 23, 2018 7:20 pm

Nadya Sh пишет:Всем доброго времени суток! Девочки, помогите растолковать... Задала картам вопрос о том, как относится ко мне мужчина. Сразу поясню, что мы не пара, отношений нет, общаемся исключительно по работе и на рабочие темы.
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 T6sEFNptfSoQ-Zik6rd-N
Сердце, Метла, Солнце
Вообще по триаде больше похоже на эмоциональные качели. На итоге Совы Лилии разговор о сексе или просто приятный разговор.
aN-Na
aN-Na
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор aN-Na Пт Фев 23, 2018 7:44 pm

Яна Шмакова пишет:Девочки, хочу сменить работу, но не уверена, что будет лучше для меня в первую очередь в финансовом плане. Предложений пока что нет, потому спрашивала в принципе вообще, готова ли я уйти и полностью сменить род деятельности, риск не великий, но  все же... Меня близкие несколько пугают. что а вдруг я не справлюсь, а вдруг еще что...Сделала расклад, прошу посмотреть где и что я поняла правильно, а что нет))) Какие у вас впечатления от расклада?

Расклад "Работа"

Этот расклад делается в том случае, когда стоит вопрос: менять работу или нет, открывать свое дело или нет, заключать новый контракт или нет - ситуация "быть или не быть".

3-1-4
5-2-6


1. Готовы ли Вы к возможному риску? Змея. К риску как мне кажется да. Может даже в смысле рывок сделать. мне змея читается здесь как неожиданность, бросок.  Ну есть может немного опасения, но желания большое уйти... А может читать, что я затаилась в ожидании подходящего варианта? То же будет верно...
2. Насколько Вы активны в решении текущих задач? Всадник. Ищу, стою на учете в фирме частной по трудоустройству, там мне вакансии предлагают, ну еще ловлю, новости отовсюду. Похоже не я сама. а мне доставляют информацию)
3. Надежны ли Ваши помощники, сильна ли организация? Якорь. Организация в смысле моя сейчас. наверное надежна, потому как гос предприятие. Но движения никакого.
4. Будет ли спрос? Птицы. На меня? Может болтовни много, разговоров и нужно вычленить что-то одно из потока. Могут кстати обещать много, а получу в результате меньше.
5. Будут ли доп. расходы, вложения? Мужчина. Мне кажется, что тут не о финансах речь, скорее аналитический склад ума нужно иметь и быть настойчивее.
6. Оправдается ли надежда на прибыль? Сердце. Мне кажется, что да, зарплата по любому должна быть больше)

Достаточно сложный и неподходящий расклад просто для вопроса «менять или не менять работу»?
1. Если в буквальном смысле «да» или «нет», то ответ однозначный « не готовы». Скрытая угроза.
2. Непостоянство. Через всадника к вам приходят новые ситуации и новые люди.
3. Якорь – да. В вашем случае это и есть "мертвый груз", из-за которого ситуация никак не может сдвинуться с места.
4. Нужно хорошо подсуетиться, чтобы получить желаемое.
5. напор, инициативность
6. да, собственно то, что вы и хотите. Но ещё можно рассматривать и как человека, который кровью и сердцем в работе. Вкладывает много энергии.
aN-Na
aN-Na
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Фев 23, 2018 7:56 pm

aN-Na, большое спасибо за помощь. Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 189967
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор aN-Na Пт Фев 23, 2018 8:11 pm

SvetaKonfeta пишет:Девочки помогите  трактовать расклад! Делала на отношения с МЧ , Чувства его выпала( башня), что думает о женщине выпало (кольцо), что хочет от отношений получить (развилка) и чего боится в отношениях (дерево),  перспектива отношений (аист) , и итог (солнце)!! Я так думаю, что (башня) значит просто стабильность или выгодные для него отношения,  а вот  (кольцо)   не могу понять что может значить то ли  то что женщина  в браке  то ли сам хочет  более серьезных отношений. опять выпала (развилка)  она может означать что он не уверен или хочет свободных отношений, и боится он  ответственности (дерево) , Перспектива отношений  ( Аист )  есть вероятность создания семьи или рождение ребенка. Ну солнце отличная карта все хорошо будет.Я совсем новичек  в этом деле, так что могла и не так понять  карты ( они у меня всего три дня)

Башня в любви - отчуждение и охлаждение,  Башня+Кольцо - официальное заключение брака или любая легализация отношений.
Кольцо - союз, брак, сожительство или движение по кругу.  + кольца вовсю использовали в интригах. кольцо-дорога – сомнительное партнерство, выбор партнера. Риск, что ситуация выскользнет из рук.
Дорога в событийном плане чаще всего символизирует ситуацию выбора, в любви может показывать и любовный треугольник. дорога-дерево – сомнения насчет выбора.
Дерево -  боится серьезных перспектив в развитии ситуации. дерево-аисты - активное развитие ситуации
перспектива отношений Аисты - сезонный характер, тем более что Аисты после Дерева идут.
Солнце в событийном плане да, можно считать, но в любви может  показывать просто интенсивность отношений
aN-Na
aN-Na
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор aN-Na Пт Фев 23, 2018 8:56 pm

Листопад пишет:Здравствуйте, девушки! Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 581517
Помогите, пожалуйста, увидеть недочеты в трактовании! Мистические Ленорман начала изучать совсем недавно эту колоду и боюсь что-то пропустить или не увидеть Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 471403  
Делала расклад на себя и молодого человека, мы в ссоре, сейчас не общаемся. Вот пыталась сделать расклад на его чувства. Если честно, название расклада не помню, т.к. он записан в тетрадь, а откуда взяла его - без понятия.
Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 2nFMCD-FdbrHXUNKF9SFqf
1) Отношение на сегодняшний день: Развилка
Сейчас неопределенная ситуация. Есть некое разделение пути. Незавершенный гештальт - отношения незавершенные, вроде бы и вместе, но при этом не общаемся т.к. окончательного разрыва не было. Есть неких подвох в отношениях.
Взяли карту-сигнификатор  Мужчина и вытащили просто триаду на ваш вопрос.
1. Отношение на сегодняшний день: Дорога - о дороге можно писать много... дорога - это визуально оформленный и расчищенный маршрут из пункта А в пункт Б,   иногда она ровная и красивая, иногда извилистая и заброшенная, иногда делает вообще крутые виражи или расходится на несколько путей. В любом случае, она служит человеку для того, чтобы он мог попасть в нужное ему место.
В Ленорман - Дорога - это не просто путь, а конкретно - перепутье, перекресток. Место, в котором человек должен сделать выбор. Т.е. ситуация выбора в ответе на вопрос.
2)[u] Что он чувствует ко мне? [/u][b]Медведь[/b]  Желание опекать и защищать меня, отношение как к маленькой девочке. Чувствует неуклюжесть, неуверенность в своих поступках. Может быть молчание его тяготит. пишет:
Ревность и подозрительность. Считает себя хозяином положения.
3) [u]Что он думает обо мне?[/u][b] Дерево[/b] Что я уверенная, благоразумная, подхожу для роли жены и матери (для семейных отношений), я имею крепкие жизненные принципы: семья и дети для меня главное. пишет:
что вы приземленный, практичный человек
4) [u]Как он видит дальнейшие отношения? [/u][b]Лиса+Змея+Гора[/b] Очень запутано.. но мне кажется, недостаточно серьезные, обманчивые отношения, он не видит развитие этих отношений! т.к. рядом с Горой Дерево - это говорит о том, что зависшая жизненная ситуация, нет дальнейшего роста (мы вроде бы вместе, но по отдельности, никто не хочет делать первого шага). Есть некая приостановка отношений. А Медведь как бы защищает свою территорию от Змеи. пишет:
вообще то на картинке у вас Змея Лиса Гора  и  на итоге Тучи - состояние "подвешенности". Описание карты: Небо, все затянутое облаками и угрожающее дождем – вот основная характеристика этой карты. Карта позволяет предсказать появление ситуации, которая прольется на консультируемого также неожиданно, как внезапный дождь.
На пляже, возможно  где-то в  Африке мартышка и попугай смотрят на небо и
видят, как приближаются облака. В самой середине – дракон. Он выпускает темный дым из своей пасти. Мартышка и попугай пытаются понять, что с собой облака принесут. Будетли это дождь, или очень сильный шторм, или уже скоро тусклые облака уступят место солнцу?
Точно так же, как эти оба, смотрят и люди на небо, когда хотят узнать, что им день принесет. И тем не менее, влияние этой карты кратковременное.
Змея Лиса Гора - бойкот сплетням и интригам! ну если конечно не подумывает вам изменить...((( Или думает вас соблазнить и этим решить проблему.
5) [u]Что собирается предпринять?[/u] [b]Лилия+Собака[/b]  Если я правильно понимаю, Лилия - это прохлада в отношениях, но всё таки есть уважение. Собака рядом - это как молчаливый друг. Он вроде бы хотел быть рядом, но ничего для этого не сделает. Ожидает... пишет:
Вопрос  как и многие предыдущие не совсем корректен. Что собирается предпринять относительно кого или чего??? Лилии в любви  это  секс.. Лилии-собака – сексуальная верность или подружка для секса..
6) [u]Что нужно сделать мне?[/u] [u]Ребенок[/u] - я думаю, что нужно проще смотреть на ситуацию и сделать какие-то маленькие шажки. пишет:
повзрослеть я думаю и что-то уже решить.
7) [u]Итог[/u] - [b]Корабль[/b]  итог для меня не понятен. Это застывшая ситуация? Неустойчивость? А может и наоборот: ветер перемен? пишет:
Для меня непонятно  - итог в качестве совета?  Если да, то Корабль – переключитесь на что-либо  другое /кого-либо другого/. Если  как ситуация разрешится? то похоже расставание. Или  "время покажет".
aN-Na
aN-Na
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор aN-Na Пт Фев 23, 2018 9:03 pm

лелея пишет:Оксана2013,
Я сама Ленорман не занималась особенно.Но у меня есть эта колода и карты помечены астрологическими символами.
Рассматривать астрологию слишком уж усложненно...
aN-Na
aN-Na
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 Empty Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор aN-Na Пт Фев 23, 2018 9:21 pm

fox пишет:Девочки, помогите и мне, если можно. Меня интересует  отмеченный ряд - кого хоронить будут - змею или даму?Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 <a href=Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 11_02Помощь в трактовках карт, раскладов - Страница 3 I" />

Ой, простите - последний ряд))
в событийном плане карта Гроб говорит об отмирании текущей ситуации. Смерть обозначает только если рядом выпали Крест и Коса.
В зависимости от вопроса или ситуации, тут может быть предательство, конец сексуальной связи, женская болезнь в плане здоровья , конец какого-то кризиса или просто нервная женщина. Если рассматривать в магическом контексте, то совсем другие трактовки будут. К примеру, кладбищенская чистка.
aN-Na
aN-Na
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения