Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 368, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 367 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_rcap 
Фламинго
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_rcap 
ВалерияBili
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_rcap 
Anna_vll
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_rcap 
Vedanka
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_rcap 
Admin
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_rcap 
101
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_rcap 
Тита
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Дневной триплет для себя. Ленорман

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Вс Фев 09, 2014 12:11 am

NatalyV пишет:Дно колоды - это карта, которая после расклада оказалась внизу колоды, т.е. последняя. Делается расклад, а потом смотрится какая карта лежит внизу.
.
Т.е. мы эту карту вытягиваем дополнительно? Я правильно поняла?
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Фев 09, 2014 12:15 am

нет.. после расклада вы ничего не вытягиваете больше.. вы просто смотрите на самую нижнюю карту, она и есть дно колоды..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Фев 09, 2014 12:19 am

всё равно не понятно?
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Вс Фев 09, 2014 12:22 am

NatalyV пишет:нет.. после расклада вы ничего не вытягиваете больше.. вы просто смотрите на самую нижнюю карту, она и есть дно колоды..

Значит расклад делаем не из трех карт (как я думала), а из четырех? Так? 1+2+3, а внизу 4-ую?. Квинт я знаю - это сумма трех карт.:)
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Фев 09, 2014 12:28 am

вы невнимательно читаете.. я пишу, что карты вы больше не вытягиваете после расклада.. вы вытянули три карты - это ваш расклад.. самая последняя карта, когда вы держите колоду в руках рубашкой вверх (это верх колоды), если вы перевернёте колоду, то последняя карта будет смотреть прямо на вас (это низ колоды) является дном колоды.. его не нужно вытягивать, на эту карту просто достаточно посмотреть..
Некоторые считают ее ключом к раскладу, но я думаю, что она помогает прояснить ситуацию.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Вс Фев 09, 2014 12:36 am

NatalyV, спасибо. Извините за невнимательность, но я делала только пробные расклады для себя. Негде было поучиться. Многое еще не понятно. Часто не решаюсь задать вопрос. Вы здесь все Мастера. И мне хочется хоть немного понимать Карты. Сейчас я поняла (кажется). Это последняя карта в колоде.

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Фев 09, 2014 12:44 am

Обязательно задавайте вопросы, если хотите научиться..
п.с. мы здесь не мастера, мы тоже тут все учимся))..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Вс Фев 09, 2014 12:48 am

 
NatalyV пишет:Обязательно задавайте вопросы, если хотите научиться..
п.с. мы здесь не мастера, мы тоже тут все учимся))..
 
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 742856855 С благодарностью и любовью!
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Вс Фев 09, 2014 1:54 am

Sachiko пишет:Хочу присоединиться к вам. С вашего позволения.  Только вот обыскала весь инет и не нашла такой колоды, как у меня. Вообще долго не могла нигде Ленорман купить. Потом нашла в инет-магазине. Написано на коробке просто "подарочная колода гадальных карт Марии Ленорман". Они исполнены в желто-коричневых тонах. Рисунок черный.
Sachiko !Вы такую колоду купили http://knigograd.com.ua/index.php?dispatch=products.view&product_id=170519

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Вс Фев 09, 2014 2:03 am

Svet-Lana пишет:
Sachiko пишет:Хочу присоединиться к вам. С вашего позволения.  Только вот обыскала весь инет и не нашла такой колоды, как у меня. Вообще долго не могла нигде Ленорман купить. Потом нашла в инет-магазине. Написано на коробке просто "подарочная колода гадальных карт Марии Ленорман". Они исполнены в желто-коричневых тонах. Рисунок черный.
Sachiko !Вы такую колоду купили http://knigograd.com.ua/index.php?dispatch=products.view&product_id=170519
Да, такую. Спасибо! Я перерыла весь (ну или почти весь) инет и не нашла)
Когда делала заказ, там не было картинки. И поэтому, когда получила, немного расстроилась, потому что думала они другие. А теперь знаю, что они разные бывают))

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Вс Фев 09, 2014 2:14 am

Sachiko пишет:
Svet-Lana пишет:
Sachiko пишет:Хочу присоединиться к вам. С вашего позволения.  Только вот обыскала весь инет и не нашла такой колоды, как у меня. Вообще долго не могла нигде Ленорман купить. Потом нашла в инет-магазине. Написано на коробке просто "подарочная колода гадальных карт Марии Ленорман". Они исполнены в желто-коричневых тонах. Рисунок черный.
Sachiko !Вы такую колоду купили http://knigograd.com.ua/index.php?dispatch=products.view&product_id=170519
Да, такую. Спасибо! Я перерыла весь  (ну или почти весь) инет и не нашла)
Когда делала заказ, там не было картинки. И поэтому, когда получила, немного расстроилась, потому что думала они другие. А теперь знаю, что они разные бывают))
Увас 36 карт в колоде, есть еще колоды Ленорман 78 карт.
Sachiko ! Поздравляю с такой прекрасной покупкой! Мы будем рады с Вами встречаться здесь,где мы учимся читать карты Мадам Ленорман!!! Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 145604 Если возникнут вопросы-обращайтесь, всегда рады помочь!!! С вопросам заходите сюда  https://www.tarotspace.net/t5841-topic?highlight

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Вс Фев 09, 2014 2:55 am

Ну вот, мой первый триплет на завтра, 09.02.14г. (т.к. нет моей колоды, можно я первый раз без картинок?)
КРЫСЫ 23 + МУЖЧИНА 28 + ЛИЛИИ 30
Квинт БУКЕТ 9, дно КОРАБЛЬ 3
крысы -заботы, хлопоты
мужчина - муж (предположу)
лилии - гармоничность, мир
букет - приятная компания, удача
корабль - поездка, путешествие
Оговорюсь сразу, что завтра собираемся в гости ехать в другой город, на ДР. Значит предположу, что будет какая-то нервозность и причиной тому будет муж. В результате будет достигнута "тишина", мир. В итоге время проведу в приятной компании (букет). Ну, а дно-корабль-успешная поездка.
Если, зная, все заранее, то карты выпали "удачно" для трактовки и легко трактуются (для меня). Буду рада "услышать" ваше мнение.

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Вс Фев 09, 2014 3:11 am

Мой триплет на завтра 09.02.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 0_8c1ef_bfeb132a_SДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 0_8c1ec_e991d887_SДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 0_8c1c8_d25d1684_S
Звезды+Ребенок+Букет,Квинт-Клевер, Дно-Крысы.
Ну на первый взгляд триплет радует глаз, что-то позитивненькое ожидает меня завтра, вот Дно-Крысы,  меня не радуют, ну посмотрим, посмотрим завтра :zadumalsya2:

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Вс Фев 09, 2014 10:38 pm

Мой триплет на завтра 10.02.14
17 Аисты + 12 Птицы + 15 Медведь
Дно 7 Змея
Квинт 8 Гроб
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC17_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC12_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC15_b
Перемены (аисты), разговорчики (птицы), покровитель (медведь). Дно и квинт совсем не радуют. Хотя если смотреть как завершающий этап (гроб) и мудрость, высокий интеллект (змея), то всё не так и плохо. Думаю рабочие моменты будут превалировать.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Вс Фев 09, 2014 11:10 pm

Татьяна_V пишет:Мой триплет на завтра 10.02.14
17 Аисты + 12 Птицы + 15 Медведь
Дно 7 Змея
Квинт 8 Гроб
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC17_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC12_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC15_b
Перемены (аисты), разговорчики (птицы), покровитель (медведь). Дно и квинт совсем не радуют.  Хотя если смотреть как завершающий этап (гроб) и мудрость, высокий интеллект (змея), то всё не так и плохо. Думаю рабочие моменты будут превалировать.
Может женщина принесет какие-то новости и вы будете их обсуждать.
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Пн Фев 10, 2014 2:23 am

Sachiko пишет:Ну вот, мой первый триплет на завтра, 09.02.14г. (т.к. нет моей колоды, можно я первый раз без картинок?)
КРЫСЫ 23 + МУЖЧИНА 28 + ЛИЛИИ 30
Квинт БУКЕТ 9, дно КОРАБЛЬ 3
крысы -заботы, хлопоты
мужчина - муж (предположу)
лилии - гармоничность, мир
букет - приятная компания, удача
корабль - поездка, путешествие
Оговорюсь сразу, что завтра собираемся в гости ехать в другой город, на ДР. Значит предположу, что будет какая-то нервозность и причиной тому будет муж. В результате будет достигнута "тишина", мир. В итоге время проведу в приятной компании (букет). Ну, а дно-корабль-успешная поездка.
Если, зная, все заранее, то карты выпали "удачно" для трактовки и легко трактуются (для меня). Буду рада "услышать" ваше мнение.
День подходит к концу и попробую проанализировать его в соответствии с раскладом.
Вот сразу вопрос - дно нельзя ли просматривать дно, как основную тему дня? Или итогом дня?
В общем так - получилось подавить свое недовольство по отношению к мужу(крысы, мужчина), отсюда временное перемирие (лилии) и прекрасное времяпровождение в приятной компании (букет). Как результат - поездка удалась (корабль).
Вот такой первый мой "публичный" опыт. Что скажете?
С другой стороны подумала, если бы вчера не сделала расклад, то 100% сегодня бы "сорвалась" (и не один раз) по отношению к мужу. А так как-то в голове все время "потерпи, успокойся". И могло быть все по-другому. У нас сложные отношения с мужем, а ехали на ДР к невестке и нужно было "держать лицо" :))) Думаю, полезно относиться к раскладу на завтра и как к совету на день предстоящий. Если я не права, поправьте. А вообще посмотрим дальше на мой "опыт"

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Пн Фев 10, 2014 3:01 am

Sachiko пишет:
С другой стороны подумала, если бы вчера не сделала расклад, то 100% сегодня бы "сорвалась" (и не один раз) по отношению к мужу. А так как-то в голове все время "потерпи, успокойся". И могло быть все по-другому. У нас сложные отношения с мужем, а ехали на ДР к невестке и нужно было "держать лицо" :))) Думаю, полезно относиться к раскладу на завтра и как к совету на день предстоящий. Если я не права, поправьте. А вообще посмотрим дальше на мой "опыт"

Знаете я тоже наблюдала в своем опыте такое.  В моем триплете была прям явная ссора, конфликт какой то. Я тоже об этом помнила и смогла его избежать. Но на следующий день как то забылось и  конфликт всё таки случился с этим человеком. Тоже считаю, что стоит принимать и как совет в какой то степени. Предсказание это не приговор. Мы сами свою жизнь рисуем.[/quote]
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Пн Фев 10, 2014 3:06 am

Sachiko!,на мой взгляд вы делаете уже успехи в трактовке, хотя я сама еще слепой котенок в этом, может кто по-опытней нас с вами, сможет указать на ваши ошибки(если они есть). А на счет контроля своих эмоций,это действительно полезно и поучительно,карты помогают избежать и обойти острые углы безболезненно и без вреда для себя окружающих нас людей, в том числе и близких.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Пн Фев 10, 2014 3:34 am

Svet-Lana пишет:Мой триплет на завтра 09.02.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 0_8c1ef_bfeb132a_SДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 0_8c1ec_e991d887_SДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 0_8c1c8_d25d1684_S
Звезды+Ребенок+Букет,Квинт-Клевер, Дно-Крысы.
Ну на первый взгляд триплет радует глаз, что-то позитивненькое ожидает меня завтра, вот Дно-Крысы,  меня не радуют, ну посмотрим, посмотрим завтра :zadumalsya2:
Я тоже пожалуй отчитаюсь за свой триплет на сегодня. Не могла долго связать триплет с сегодняшним днем, так как находилась дома почти целый день, событий ни каких не происходило, время провела в свое удовольствие,сделала 2 расклада по своей акции на форуме, то, что запланировала по дому сделала(Звезды), Сына целый день дома не было, что иногда мне нравится Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 145604 , (ребенок), Честно говоря (Букет) не знаю с чем связать, наверно хорошим настроением.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Пн Фев 10, 2014 3:48 am

Татьяна_V, Svet-Lana, спасибо за ваше внимание. Приятно. Сделала расклад на завтра 10.02.14.
22 РАЗВИЛКА
1 ВСАДНИК
30 ЛИЛИИ
Квинт  8 ГРОБ
Дно 26 КНИГА
Будет какой-то выбор (Развилка) и придется принять быстрое решение (Всадник). Скорее всего получу удовлетворение (Лилии). В связи с принятым решением произойдет или начнется поворотный пункт в жизни, изменения (Гроб).
КНИГА - дно-может быть приобретение каких-то новых знаний или получу какие-то жизненные уроки.
Как по мне, так тоже очень интересно получилось. Завтра отпишусь.

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Фев 10, 2014 6:35 pm

Девочки, заразилась просто оракулом Ленорман))) Сегодня только пришла она ко мне. Сделала себе триплет на завтра (я буду на работе)
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 10.+%25D0%259A%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25B0Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 16.+%25D0%2597%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25B7%25D0%25B4%25D1%258BДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 2.+%25D0%259A%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2580

Дно - Змея...
Дно меня не радует совсем. Я так понимаю, что одно у меня закончится и не совсем приятным для меня образом, но на смену придет не менее приятный период... Ох, первый мой триплет на этой колоде, еще не разбиралась в ней даже... Или буду работать до "талого", до самых звезд то есть (я допоздна работаю), но день, наверное, закончится хорошо, я так полагаю..
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Вт Фев 11, 2014 2:26 am

Sachiko пишет:Татьяна_V, Svet-Lana, спасибо за ваше внимание. Приятно. Сделала расклад на завтра 10.02.14.
22 РАЗВИЛКА
1 ВСАДНИК
30 ЛИЛИИ
Квинт  8 ГРОБ
Дно 26 КНИГА
Будет какой-то выбор (Развилка) и придется принять быстрое решение (Всадник). Скорее всего получу удовлетворение (Лилии). В связи с принятым решением произойдет или начнется поворотный пункт в жизни, изменения (Гроб).
КНИГА - дно-может быть приобретение каких-то новых знаний или получу какие-то жизненные уроки.
Как по мне, так тоже очень интересно получилось. Завтра отпишусь.
Дааа, когда все события в жизни чаще всего проходят однообразно (дом-работа-дом), то нелегко выделить что-то существенное. Попробую (с сомнением) - РАЗВИЛКА - с утра надо было дозвониться в поликлинику, заказать талончик сыну на прием, телефон все время давал сбой. Мне на работу. Зрел план, поликлиника рядом-побежала, талонов уже нет. Сказали идти без талонов, но не к концу приема (прием с 8 до 12). Сын спит (ему 14 лет). Значит взяла карточку, забежала еще домой, разбудила сына, все объяснила. Решения все созревали быстро (ВСАДНИК). На работу подвез знакомый. Волновалась, конечно, за сына. Знаю, что такое без талона. Сейчас, думаю, мамочки там начнут пенять из очереди. С работы позвонила, сказал, что все нормально, скоро зайдет в кабинет. Потом позвонил, что все хорошо. Я успокоилась (может быть ЛИЛИИ - удовлетворение). Ну а ГРОБ - не знаю. Это же если трактовать конец чему-то старому, отжившему, может вначале происходить и незаметно. Также и КНИГА. Знания мы получаем ежедневно. Да, что-то новое тоже сегодня узнала. Вот как-то пока так.

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Вт Фев 11, 2014 2:38 am

Татьяна_V пишет:Мой триплет на завтра 10.02.14
17 Аисты + 12 Птицы + 15 Медведь
Дно 7 Змея
Квинт 8 Гроб
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC17_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC12_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC15_b
Перемены (аисты), разговорчики (птицы), покровитель (медведь). Дно и квинт совсем не радуют.  Хотя если смотреть как завершающий этап (гроб) и мудрость, высокий интеллект (змея), то всё не так и плохо. Думаю рабочие моменты будут превалировать.

Очень много общалась на форуме (птички), обсуждала с подругами недельный расклад прошлый, отчитывалась и мне отчитывались, вот они новости (аисты). (Медведь) скорее владелец фирмы где работаю, заметил, что задержалась на работе, дал мудрый совет (змея).
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Вт Фев 11, 2014 2:40 am

Оксана2013 пишет:
Может женщина принесет какие-то новости и вы будете их обсуждать.
Оксана спасибо Вам! Да, всё верно! Обсуждали прошлые расклады на неделю с подругами.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Вт Фев 11, 2014 3:19 am

Мой триплет на завтра 11.02ю2014г
2 КЛЕВЕР+3 КОРАБЛЬ+32 ЛУНА

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 01Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 02Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 31
(У меня другая колода, но пока сделала такие, вроде получилось)
Квинт 10 КОСА
Дно 31 СОЛНЦЕ
Трактовку сделаю в тетради, завтра постараюсь отписаться. Вообще мне нравится так учиться. Одной не получалось. Как-то поверхностно глянешь и все. А здесь интересно и карты запоминаются. Спасибо, что даете такую возможность.
Предположу, что может быть близкая приятная(Клевер) поездка или прогулка (Корабль), неожиданный (Луна) разрыв или конец чего-то (Коса). Но это будет только благом для меня(Солнце.


Последний раз редактировалось: Sachiko (Вт Фев 11, 2014 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Вт Фев 11, 2014 3:43 am

Мой триплет на завтра 11.02.14
10 Коса 35 Якорь 23 Крысы
Квинт 32 Луна
Дно 21 Гора

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC10_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC35_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC23_b

М да.... какой то не очень веселый день меня ожидает. Разрыв, разрушение, (коса) стабильности, работы естесно, (якорь) обман, воровство (крысы) От сюда эмоциональная нестабильность (луна) и всякого рода препятствия (гора).
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Вт Фев 11, 2014 12:31 pm

Татьяна_V пишет:Мой триплет на завтра 11.02.14
10 Коса 35 Якорь 23 Крысы
Квинт 32 Луна
Дно 21 Гора

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC10_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC35_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC23_b

М да.... какой то не очень веселый день меня ожидает.  Разрыв, разрушение, (коса) стабильности, работы естесно, (якорь) обман, воровство (крысы) От сюда эмоциональная нестабильность (луна) и всякого рода препятствия (гора).
А может это предупреждение сделать остановку из-за неожиданных временных неприятностей, т.к будут какие-то препятствия.

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Alice Вт Фев 11, 2014 8:22 pm

Девочки, принимайте в свои ряды!!!
Как же давно, я смотрела на этот оракул, и вот вчера он у меня появился.

Итак триплет на сегодня:
Всадник, Гора, Развилка дно Солнце.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 01Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 21
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 22

Учитывая, что дно Солнце, а это карта весьма позитивная - Я так понимаю, что будет получено некое известие о препятствии и далее я буду принимать важное решение в каком направлении двигаться??? Тут еще и квинт Гроб... Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 93536


_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Вт Фев 11, 2014 8:39 pm

Милеса пишет:Девочки, принимайте в свои ряды!!!
Как же давно, я смотрела на этот оракул, и вот вчера он у меня появился.

Итак триплет на сегодня:
Всадник, Гора, Развилка дно Солнце.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 01Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 21
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 22

Учитывая, что дно Солнце, а это карта весьма позитивная - Я так понимаю, что будет получено некое известие о препятствии и далее я буду принимать важное решение в каком направлении двигаться??? Тут еще и квинт Гроб... Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 93536

А может во время поездки с транспортным средством произойдет какая-то проблема и вам надо будет быстро принимать решение как ее преодолеть или искать другой путь.
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Вт Фев 11, 2014 8:41 pm

Sachiko пишет:
Татьяна_V пишет:Мой триплет на завтра 11.02.14
10 Коса 35 Якорь 23 Крысы
Квинт 32 Луна
Дно 21 Гора

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC10_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC35_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 068AC23_b

М да.... какой то не очень веселый день меня ожидает.  Разрыв, разрушение, (коса) стабильности, работы естесно, (якорь) обман, воровство (крысы) От сюда эмоциональная нестабильность (луна) и всякого рода препятствия (гора).
А может это предупреждение сделать остановку из-за неожиданных временных неприятностей, т.к будут какие-то препятствия.
Скажите ,а вы случайно не в женском коллективе работаете?
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Alice Вт Фев 11, 2014 8:51 pm

Оксана, спасибо Вам за помощь!!!! Слава Богу транспортного средства у меня нет, сижу дома в декрете...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Alice Вт Фев 11, 2014 8:57 pm

Оксан, я вот что подумала... У меня муж ходил в четверг на собеседование, мы очень ждем известий от потенциального работодателя, может весть от них будет
Правда, (по Солнышку) хотелось бы верить, что новость будет положительной.... Но вот Гроб  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 959294 (Может говорит, похороните свои надежды)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Вт Фев 11, 2014 9:20 pm

Милеса пишет:Оксан, я вот что подумала... У меня муж ходил в четверг на собеседование, мы очень ждем известий от потенциального работодателя, может весть от них будет
Правда, (по Солнышку) хотелось бы верить, что новость будет положительной.... Но вот Гроб  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 959294 (Может говорит, похороните свои надежды)
Ну Гроб-это не всегда нужно что-то хоронить,тогда видимо был бы Крест-типа поставьте крест на этом деле...По Гробу я бы больше предположила-бездействие,видимо сегодня решения от работодателя вы не получите.Да и Гора-это тоже карта препятствий,неподвижности,видимо и она и дает понять,что пока никаких новостей не будет,а Развилка-опять же неопределенность.
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Вт Фев 11, 2014 9:25 pm

Оксана2013 пишет:
Скажите ,а вы случайно не в женском коллективе работаете?

Ну в основном он женский, всё верно. Есть мужчины, но женщины превалируют.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 4 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Вт Фев 11, 2014 9:33 pm

Татьяна_V пишет:
Оксана2013 пишет:
Скажите ,а вы случайно не в женском коллективе работаете?

Ну в основном он женский, всё верно. Есть мужчины, но женщины превалируют.
Просто Крысы иногда показывают женский коллектив или же какое-то застолье.Я тут подумала,что промежуточные квинты получаются Букет и Ребенок,может какой нибудь сабантуйчик намечается или просто приятное времяпровождение за чашечкой чая...))
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения