Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Недельный прогноз с 10 по 16 мая.
Акция. Проработка эротических колод EmptyВчера в 10:26 pm автор Хелга

» С Днём Победы!!!
Акция. Проработка эротических колод EmptyВчера в 2:42 pm автор Admin

» Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы
Акция. Проработка эротических колод EmptyСб Май 08, 2021 9:22 pm автор loreen11

» 5 мечей колода Райдера Уэйта
Акция. Проработка эротических колод EmptyПт Май 07, 2021 1:22 pm автор Татьяна Костюшина

» ОТНОШЕНИЯ - ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ
Акция. Проработка эротических колод EmptyПт Май 07, 2021 1:29 am автор Admin

» Что такое Кундалини Рейки
Акция. Проработка эротических колод EmptyСр Май 05, 2021 1:31 am автор Татьяна19

» Самонастройки - ЯСНОСПОСОБНОСТИ
Акция. Проработка эротических колод EmptyВт Май 04, 2021 9:58 pm автор Татьяна19

» Самонастройки - ОМОЛОЖЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ
Акция. Проработка эротических колод EmptyВт Май 04, 2021 9:50 pm автор Татьяна19

» Самонастройки - ЗАЩИТА, ОЧИЩЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ
Акция. Проработка эротических колод EmptyВт Май 04, 2021 9:40 pm автор Татьяна19

» Недельный прогноз с3 по 9 мая 2021г.
Акция. Проработка эротических колод EmptyПн Май 03, 2021 12:54 pm автор Хелга

» Все Девятки в Таро
Акция. Проработка эротических колод EmptyПн Май 03, 2021 4:05 am автор Admin

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка эротических колод EmptyПт Апр 30, 2021 12:25 am автор sufree

» Откуда берутся значения карт
Акция. Проработка эротических колод EmptyСр Апр 28, 2021 5:15 am автор Admin

» 19.Офицер (Гусар, Военный, Чиновник)
Акция. Проработка эротических колод EmptyПн Апр 26, 2021 7:13 pm автор Татьяна Костюшина

» с вербным воскресеньем
Акция. Проработка эротических колод EmptyВс Апр 25, 2021 2:57 pm автор Admin

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 3 поисковых систем

Admin, Eva2021, KateFighter, kiskati009+, Little fairy

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна19
Акция. Проработка эротических колод Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод Voting_barАкция. Проработка эротических колод Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка эротических колод Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод Voting_barАкция. Проработка эротических колод Vote_rcap 
Admin
Eva2021
Оксана789
Хелга
loreen11
Татьяна_М
Тита
kisa1larisa

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Акция. Проработка эротических колод Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Акция. Проработка эротических колод

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод Empty Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Сб Апр 24, 2021 10:06 pm

Уважаемые форумчане, предлагаю Вам принять участие в проработке эротических колод "Манара", "Магия Наслаждения" и "Декамерон" (одна на Ваш выбор)   )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На "Манаре" работала очень давно, хочу ее вспомнить, "Магию Наслаждения" и "Декамерон" изучаю, поэтому для меня очень важна Ваша развернутая обратная связь!

Расклады будут периодически меняться и добавляться новые

Участвовать можно один раз в месяц (те, кто не оставляет ОС, в последующих Акциях будет отказано)

От вас: 

- имя, дата рождения (в теме акции)
- номер выбранного расклада, либо свой вопрос и название колоды
- краткая вводная (в вопросе на отношения указывайте их формат - супруги, друзья, коллеги, любовники)

Колода "Манара", "Магия Наслаждения"

Расклад №1 "Сложные отношения" 
Спойлер:
- Почему отношения ухудшаются?
- Чувства партнера, что скрывает внутри, намерения
- Как себя правильно повести?
- Перспективы на месяц

Расклад №2 "Расклад о причинах одиночества"
Спойлер:
- Чем Вам удобно отсутствие отношений?
- Что заставляет хотеть отношений?
- Что нужно изменить в себе, чтобы отношения появились?
- Что нужно изменить в жизни?

Расклад №3 "Быстрая диагностика отношений"
Спойлер:
- Что я даю в этих отношениях?
- Что я получаю?

Расклад №4 "Экспресс диагностика отношений"
Спойлер:
- Субъективное. Как я чувствую себя в этих отношениях? 
- Объективное. Что на самом деле происходит в отношениях?
- Выход. Какие действия будут оптимальны для меня?

Колода "Декамерон"

Расклад №1 "что он думает обо мне" 
Спойлер:
- Его мысли
- Его чувства
- Отношение, которое он демонстрирует

Отвечать буду по мере свободного времени!

Последний раз редактировалось: loreen11 (Пн Май 03, 2021 11:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор sufree Вт Апр 27, 2021 6:38 pm

Добрый день! Можно поучаствовать? Расклад "Сложные отношения" на Манаре?
Спойлер:
Ольга (29.07.1989) и Владимир (14.02.1985) Отношениям уже почти год, но постоянно какие-то качели. Подскажите, можно ли это исправить?
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 470
Дата регистрации : 2013-01-30

Акция. Проработка эротических колод Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Апр 28, 2021 3:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно поучаствовать? Расклад "Сложные отношения" на Манаре?
Спойлер:
Ольга (29.07.1989) и Владимир (14.02.1985) Отношениям уже почти год, но постоянно какие-то качели. Подскажите, можно ли это исправить?

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Посмотрю в ближайшее время
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор sufree Ср Апр 28, 2021 4:31 am

loreen11, благодарю)
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор ishra Чт Апр 29, 2021 3:29 pm

Добрый день Виктория Акция. Проработка эротических колод 402177856

Спойлер:
Можно мне присоединиться к акции? Я бы хотела с просить про своего начальника. Отношений с ним не было, и нет, Акция. Проработка эротических колод 335684

Расклад №1 "что он думает обо мне" 

Марина 19.10.1983   Эльнур 16.11.1983

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Сообщение автор loreen11 Чт Апр 29, 2021 6:08 pm

sufree

Спойлер:

Почему отношения ухудшаются?  - Пятерка Огня – из-за внутренней неудовлетворенности, одному из вас не достает того, что дает второй, этого мало, хочется больше и разнообразнее, причем желания эти разнонаправленные, есть внутреннее противоречие, внутренний конфликт, страсть снаружи и пустота внутри, здесь нет рамок, ограничений и морали. Жизнь одним днем, здесь и сейчас, не думая о последствиях. Отношения сложные, напряженные из-за непонимания, один из вас пытается разобраться в себе, игнорируя при этом партнера. Иногда данная карта указывает на любовный треугольник, либо этим «третьим лицом» выступает какое-то внутреннее состояние.
Чувства партнера, что скрывает внутри, намерения – Шестерка Воды – его чувства – он хочет открыть в Вас что-то новое, Вы ему интересны. Что скрывает внутри – Девятка Земли – один из вас по своему потенциалу и возможностям намного выше другого, если это Вы, то он чувствует дискомфорт, так как  прекрасно осознает, что не слишком хорошо подходит Вам и это заставляет его чувствовать страх и неуверенность в себе. Его намерения – Влюбленные – он намерен жертвовать собой, его это устраивает
Как себя правильно повести? - добавить в свою личную жизнь элемент надежности (Если вы еще не готовы жить в браке, то не стоит и пробовать. Это будет клеткой, в которой вам будет дискомфортно. Такие семейные отношения часто заканчиваются полным провалом).
Перспективы на месяц – Двойка Огня, Семерка Воздуха – отношения на публику, для окружающих они будут выглядеть идеальными, никто не узнает, что происходит на самом деле. Между вами может быть обман, под маской открытости и естественности может скрываться глубокое равнодушие. Кто-то из вас осознает свою ценность и будет готов заявить о себе, продемонстрировав свою доступность. Отношения будут прохладными, один из вас не захочет брать на себя ответственность и будет уходить от этого, а второй делать вид, что пытается догнать. Между вами будет нехватка эмоций, зато множество фантазий на тему «как оно могло бы быть», но все это так и останется в воображении. Одним словом – легкомыслие.
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор loreen11 Чт Апр 29, 2021 8:08 pm

Спойлер:

Его мысли - 8 пентаклей - он хочет полного Вашего подчинения и восхищения, добиться Вашего признания, что он хозяин, он доминантный, лучший
Его чувства - Звезда - примеряя на себя роль бойца, Вы теряете свое природное значение в его глазах. Он не может увидеть в Вас надежного союзника - умного, решительного, практичного, поэтому надеется только на себя. 
Отношение, которое он демонстрирует - Колесо Фортуны - он изучает Ваше поведение. Ему привычна "рыночная" модель отношений "ты мне, я тебе". (Полностью полагаться на него не стоит, он видит лишь ближайшую цель и в случае серьезных проблем может испугаться, остановиться и стать пассивным)
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор ishra Чт Апр 29, 2021 8:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Акция. Проработка эротических колод 402177856

Спойлер:
Его мысли - 8 пентаклей - он хочет полного Вашего подчинения и восхищения, добиться Вашего признания, что он хозяин, он доминантный, лучший

Да скорее всего так и есть, все пытается пытается, но ни как не может этого добиться.

Его чувства - Звезда - примеряя на себя роль бойца, Вы теряете свое природное значение в его глазах. Он не может увидеть в Вас надежного союзника - умного, решительного, практичного, поэтому надеется только на себя. 

Я не могу постоянно во всем с ним соглашаться, все докладывать до единой мелочи, многие вещи умалчиваю, не договариваю, вот его это точно бесит

Отношение, которое он демонстрирует - Колесо Фортуны - он изучает Ваше поведение. Ему привычна "рыночная" модель отношений "ты мне, я тебе". (Полностью полагаться на него не стоит, он видит лишь ближайшую цель и в случае серьезных проблем может испугаться, остановиться и стать пассивным)

Я никогда ему не доверяла. Я бы не сказала что он чего то боится, наоборот идет напролом, я не видела еще что бы его что то останавливало.

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Сообщение автор sufree Пт Апр 30, 2021 12:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:sufree

Спойлер:

Почему отношения ухудшаются?  - Пятерка Огня – из-за внутренней неудовлетворенности, одному из вас не достает того, что дает второй, этого мало, хочется больше и разнообразнее, причем желания эти разнонаправленные, есть внутреннее противоречие, внутренний конфликт, страсть снаружи и пустота внутри, здесь нет рамок, ограничений и морали. Жизнь одним днем, здесь и сейчас, не думая о последствиях. Отношения сложные, напряженные из-за непонимания, один из вас пытается разобраться в себе, игнорируя при этом партнера. Иногда данная карта указывает на любовный треугольник, либо этим «третьим лицом» выступает какое-то внутреннее состояние.
Чувства партнера, что скрывает внутри, намерения – Шестерка Воды – его чувства – он хочет открыть в Вас что-то новое, Вы ему интересны. Что скрывает внутри – Девятка Земли – один из вас по своему потенциалу и возможностям намного выше другого, если это Вы, то он чувствует дискомфорт, так как  прекрасно осознает, что не слишком хорошо подходит Вам и это заставляет его чувствовать страх и неуверенность в себе. Его намерения – Влюбленные – он намерен жертвовать собой, его это устраивает
Как себя правильно повести? - добавить в свою личную жизнь элемент надежности (Если вы еще не готовы жить в браке, то не стоит и пробовать. Это будет клеткой, в которой вам будет дискомфортно. Такие семейные отношения часто заканчиваются полным провалом).
Перспективы на месяц – Двойка Огня, Семерка Воздуха – отношения на публику, для окружающих они будут выглядеть идеальными, никто не узнает, что происходит на самом деле. Между вами может быть обман, под маской открытости и естественности может скрываться глубокое равнодушие. Кто-то из вас осознает свою ценность и будет готов заявить о себе, продемонстрировав свою доступность. Отношения будут прохладными, один из вас не захочет брать на себя ответственность и будет уходить от этого, а второй делать вид, что пытается догнать. Между вами будет нехватка эмоций, зато множество фантазий на тему «как оно могло бы быть», но все это так и останется в воображении. Одним словом – легкомыслие.
Благодарю еще раз
1. Почему отношения ухудшаются? Пятерка огня Мне кажется, что у каждого из нас такие чувства неудовлетворенности друг другом.
Или же наверно это больше я пытаюсь разобраться в себе? Но тоже нельзя прям четко это сказать, я в принципе пытаюсь попытаться что-то запланировать
Вряд ли любовный треугольник- мы с друг другом договориться не можем, где тут место третьему. И к тому же мы оба заявляли еще в самом начале, что будем честны друг с другом.
2.Чувства партнера, что скрывает внутри, намерения Шестерка Воды Вроде бы похожих на меня у него не было
Что скрывает внутри Девятка Земли Вот это грустно опять слышать.Опять я слышу, что мужчина думает, что где-то недотягивает и где-то у меня завышенные требования. Хотя никаких квартир, машин и тд я не прошу. Странно
3.Как себя правильно повести? 3 Земли мы оба не готовы к браку. ну опять таки мне так кажется. Живем раздельно даже. Меня это в принципе устраивает
4.Перспективы на месяц Двойка Огня, Семерка Воздуха Вот этого то я и боялась. Так как грядут майские и мы будем скорее всего делать вид, что все прекрасно перед его друзьями, а не разбираться с нашими межличностными отношениями.
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: