Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Недельный прогноз с 11 по 17 октября
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyСб Окт 09, 2021 11:48 pm автор Хелга

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2021 7:08 pm автор yula

» Прогноз на неделю с 4 по 10 октября
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2021 11:19 pm автор Хелга

» Недельный прогноз с 27 сентября по 3 октября
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2021 7:40 am автор Хелга

» Свеча "Марс в гостях у Венеры"
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2021 10:29 pm автор Хелга

» Недельный прогноз с 20 по 26 сентября
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2021 10:24 pm автор Хелга

» Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2021 11:42 pm автор yula

» Недельный прогноз с 13 по 20 сентября.
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2021 10:36 pm автор Хелга

» Ассоциации фильмы
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyСр Сен 08, 2021 10:16 am автор moytarolog

» Недельный прогноз с30 августа по 6 сентября.
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВс Авг 29, 2021 1:58 pm автор Хелга

» Недельный прогноз с 23 по 29 августа 2012.
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyПн Авг 23, 2021 1:07 pm автор Хелга

» Практика БЛАГОДАРНОСТИ!
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyПн Авг 23, 2021 12:02 am автор Татьяна19

» 30 символов во сне
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВс Авг 22, 2021 11:48 pm автор Татьяна19

» Что сниться к болезни?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВс Авг 22, 2021 11:43 pm автор Татьяна19

» Свеча на открытие дорог
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 EmptyВс Авг 15, 2021 12:59 pm автор Хелга

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
moytarolog
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 
101
Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 2 Vote_rcap 
Валерия Алексеевна Б.
moon
lyly
olivia82
zvezdo4ka
Хелга
Фламинго
Наталия-75

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Акция. Проработка эротических колод

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пт Сен 17, 2021 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Виктория! Можно мне сделать расклад № 2 Анализ одиночества? Мои данные ( Виктория, 04.11.1976, отношений с мужчинами  нет)

Спойлер:

1. Какой вы видите себя в будущих отношениях? - Суд - я бы сказала обновленной, "расправившей крылья" и готовой к отношениям, более глубоким, духовным, эмоциональным, интеллектуальным и т.д.
2. Что вы хотите получить от отношений? - Маг -  реализацию своих желаний
3. Чего боитесь в отношениях? - Девятка Земли - несоответствия, неравенства
4. К чему надо стремиться? - Паж Воздуха - выплесните энергию в творчество, приведите эмоции в порядок, вернитесь в реальность. 
5. Над чем надо работать (от чего надо избавиться или исправить) - Тройка Воды - наслаждайтесь собой, внутренней гармонией, погрузитесь в собственные ощущения, научитесь получать удовольствие от себя
6. Чем Вы готовы пожертвовать? - Восьмерка Воздуха - Вы готовы пожертвовать своими надуманными страхами
7. От чего Вы не можете отказаться? - Семерка Воздуха - от легкомысленного поведения, мечтательности, нежелании принимать реальность, возможно от холодности и избегания близости
8. Что будет помогать? - Двойка Воздуха - практичность (оценка и разбор своих мифов), может быть размышления о прошлом
9. Что будет препятствовать? - Шестерка Огня - скука, пресыщение и опустошение, легкие увлечения, неравная связь
10. Потенциальный итог - будут ли отношения в течение года - Единица Воды - да, карта говорит о новых впечатлениях, знакомствах, но как они будут разворачиваться по данной карте сказать сложно, поскольку это начало. По доп.карте вышел Слуга Земли, поэтому будьте внимательны и осторожны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
loreen11
loreen11
самый активный Таролог форума 2021г
самый активный Таролог форума 2021г

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор yula Сб Сен 18, 2021 12:41 am

loreen11, у меня такая ситуация, что достаточно и одного разговора с этим человеком. Мне этого очень хотелось бы, так как чувствую за собой вину. Вот только он посжигал все возможные мосты, поэтому возможность с ним пересечься и поговорить будет случайностью, на которую надеюсь. Спасибо. Через срок отпишусь, случился ли этот шанс
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор виктория041119 Сб Сен 18, 2021 12:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Виктория! Можно мне сделать расклад № 2 Анализ одиночества? Мои данные ( Виктория, 04.11.1976, отношений с мужчинами  нет)

Спойлер:

1. Какой вы видите себя в будущих отношениях? - Суд - я бы сказала обновленной, "расправившей крылья" и готовой к отношениям, более глубоким, духовным, эмоциональным, интеллектуальным и т.д.
2. Что вы хотите получить от отношений? - Маг -  реализацию своих желаний
3. Чего боитесь в отношениях? - Девятка Земли - несоответствия, неравенства
4. К чему надо стремиться? - Паж Воздуха - выплесните энергию в творчество, приведите эмоции в порядок, вернитесь в реальность. 
5. Над чем надо работать (от чего надо избавиться или исправить) - Тройка Воды - наслаждайтесь собой, внутренней гармонией, погрузитесь в собственные ощущения, научитесь получать удовольствие от себя
6. Чем Вы готовы пожертвовать? - Восьмерка Воздуха - Вы готовы пожертвовать своими надуманными страхами
7. От чего Вы не можете отказаться? - Семерка Воздуха - от легкомысленного поведения, мечтательности, нежелании принимать реальность, возможно от холодности и избегания близости
8. Что будет помогать? - Двойка Воздуха - практичность (оценка и разбор своих мифов), может быть размышления о прошлом
9. Что будет препятствовать? - Шестерка Огня - скука, пресыщение и опустошение, легкие увлечения, неравная связь
10. Потенциальный итог - будут ли отношения в течение года - Единица Воды - да, карта говорит о новых впечатлениях, знакомствах, но как они будут разворачиваться по данной карте сказать сложно, поскольку это начало. По доп.карте вышел Слуга Земли, поэтому будьте внимательны и осторожны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю за расклад! Все верно и п.1,2,3 и действительно мне надо куда-то деть энергию, чем-то заняться творческим, чувствую опустошенность, много мечтаю, понимаю, что надо жить в реальности. Проскакивает что боюсь неравенства в отношениях, что будут препятствовать легкие увлечения, неравная связь. У меня была такая кратковременная связь, там мужчина был выше и нет , чтобы мне просто забыть этот эпизод, я часто думаю о том что случилось. Отпишусь по  п.10, в конце года. Благодарю Акция. Проработка эротических колод - Страница 2 1153336088

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Дата регистрации : 2017-10-17

Сообщение автор yula Пн Окт 04, 2021 7:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно ли поучаствовать с вопросом - получится ли у меня найти человека и восстановить общение? Срок можно любой, желательно 3 месяца. Только о партнёре точной даты рождения не знаю, Алекс, 48 лет. Я Юлия 5 июня 1982. Есть фото обоих
Шансы на возобновление общения есть, но в последствии Вы разочаруетесь, Ваши ожидания не оправдаются, тем не менее Вы займете выжидательную позицию, успокаивая себя, что еще не все потеряно, это все эмоции, а по факту на деле думаю, что врятли что-то получится дальше.
Добрый день. Верно. Встретились, поговорили, многое обсудили. Я не могу назвать это разочарованием в нем, но есть моменты, где мои ожидания не оправдались. И я ействительно пока надеюсь, что не все потеряно. Спасибо за точный прогноз
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: