Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyВчера в 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyВчера в 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyВчера в 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyВчера в 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyВчера в 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 107 :: 1 поисковая система

darusha1702

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_rcap 
Фламинго
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_rcap 
101
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_rcap 
АйрОн
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_rcap 
darusha1702
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_rcap 
Angelvile
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_rcap 
Valenty
Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 5 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка эротических колод

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор MADALENA Пн Авг 07, 2023 12:09 am

Можно мне Расклад №3 "Вокзал для двоих"


Последний раз редактировалось: MADALENA (Пн Авг 14, 2023 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
MADALENA
MADALENA
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Пн Авг 07, 2023 7:46 pm

loreen11 пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте!
Колода Декамерон, расклад №1
Подскажите, пожалуйста, что Екатерина (05.05.1965) думает о Галине (01.04.1961). Мы подруги.
Здравствуйте.
 
Спойлер:
Здравствуйте, Лореен11!
Благодарю за ответ.
У Кати на работе хотели украсть отгулы. Она сама не способна себя защитить, но и работать в таком темпе тоже не может. Я не смогла достучаться до нее и поэтому приняла решение помочь ей. Я позвонила ее начальству и построила их там всех. Свои законные отгулы Катя получила в полном объеме, но очень рассердилась на меня за вмешательство, заблокировала мой номер телефона и трое суток упивалась своими страданиями. После этого, когда мы с ней поговорили, она рассказала, что шеф (мужчина) сказал, что я ей враг и крупно ей нагадила. А мы с ней еще мало знакомы и она поверила шефу. Потом мы поговорили и все встало на свои места.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Авг 08, 2023 4:22 am

Kristinamir пишет:Расклад 3 на Манаре, если можно)
Здравствуйте, не забывайте пожалуйста указывать данные, в любой акции, где Вы участвуете по правилам форума
Изменилось ли что то в Ваших отношениях на данный момент? В КЦ я достаточно ясно описала ситуацию, которая между вами происходит
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Авг 08, 2023 4:27 am

Star660, MADALENA, вопросы приняты в работу
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Kristinamir Вт Авг 08, 2023 3:48 pm

loreen11 пишет:
Kristinamir пишет:Расклад 3 на Манаре, если можно)
Здравствуйте, не забывайте пожалуйста указывать данные, в любой акции, где Вы участвуете по правилам форума
Изменилось ли что то в Ваших отношениях на данный момент? В КЦ я достаточно ясно описала ситуацию, которая между вами происходит
Здравствуйте! Да, он сам инициировал встречу, и подозрительно сменил гнев на милость. Но ещё не встречались.

Kristinamir
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Авг 08, 2023 9:06 pm

Kristinamir пишет:Расклад 3 на Манаре, если можно)

Спойлер:


Последний раз редактировалось: loreen11 (Вс Авг 13, 2023 5:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Ромашка Чт Авг 10, 2023 6:20 am

loreen11, доброй ночи!

Хотела бы тоже принять участие в Вашей акции.
Интересует расклад №2 "Анализ одиночества" на колоде "Манара".

Спойлер:

Заранее спасибо!
Ромашка
Ромашка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Настроение : Ромашковое =)
Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вс Авг 13, 2023 6:58 pm

star660 пишет:Доброго времени суток. 
Если можно на расклад «Анализ одиночества»
Не в отношениях. 

Ольга 08.03.96


Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вс Авг 13, 2023 7:55 pm

MADALENA пишет:Можно мне Расклад №3 "Вокзал для двоих" Марина 19.07.86 Марат 07.12.87


Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Авг 14, 2023 7:21 pm

Ромашка пишет:loreen11, доброй ночи!

Хотела бы тоже принять участие в Вашей акции.
Интересует расклад №2 "Анализ одиночества" на колоде "Манара".

Спойлер:

Заранее спасибо!

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор sufree Пн Авг 21, 2023 2:04 am

loreen11 пишет:
sufree пишет:Здравствуйте, возьмите меня, пожалуйста на расклад №3 "Вокзал для двоих"
Спойлер:

Здравствуйте. Очень странные карты вышли......



Спойлер:
Прошу прощения за долгий ответ, долго думала и ждала развития обратного от того, что получилось в раскладе. Но вы оказались правы
ОС:
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Авг 21, 2023 4:08 am

sufree, большое спасибо за обратную связь! Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 706967
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор pirina Пн Авг 21, 2023 4:58 pm

Добрый день
А
Ирина 04.10.74 ,Михаил 10.03.75:
можно и мне расклад 
Отношения уже давно ( 10 лет) Год не живет с женой в одном доме даже( это точно ,так как все рядом).Жить вместе не хочу .Хотелось бы узнать его отношение ко мне.и мое к нему ( это то я смогу точно ответить):
pirina
pirina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Ия Пт Авг 25, 2023 5:36 pm

Здравствуйте loreen11, интересует  расклад №2, муж имеется, но там все сложно.Хочется изменений. Чувствую себя одинокой.Ирина 26.04.66 .
Ия
Ия
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Авг 30, 2023 7:43 pm

pirina пишет:Добрый день
А
Ирина 04.10.74 ,Михаил 10.03.75:
можно и мне расклад 
Отношения уже давно ( 10 лет) Год не живет с женой в одном доме даже( это точно ,так как все рядом).Жить вместе не хочу .Хотелось бы узнать его отношение ко мне.и мое к нему ( это то я смогу точно ответить):
Здравствуйте.
Отношение партнера к Вам: для него отношения с Вами зашли в тупик и это вызывает тревогу и растерянность, непонимание, как действовать дальше. Он относится к Вам как к самодостаточной, умной, притягательной, закрытой от людей ( держащей дистанцию), женщиной с хорошим вкусом и чувством стиля. Он доверяет Вам и любит, принимает Вас такой, какая Вы есть. Общаясь с Вами, он открывает в себе новые грани, лучше себя познает и принимает. И в то же время, как я уже сказала, он запутался, происходящее между вами очень важно для него, но ему страшно, потому что не удается взять ситуацию под свой контроль. Жалеет, что когда то упустил возможность, не рискнул, считая что все могло бы получится.
Ваше отношение: Вы считаете его инфантильным мужчиной, не способным принять решение, экстравертом, эмоциональным, легко располагающим к себе, открытым. Вам с ним легко взаимодействовать, он хороший слушатель и рассказчик, любит приукрасить ситуацию и собственную роль в ней, необязателен, экстравагантен. Отношения с ним считаете перспективными в социальном плане (таком начальном этапе, где еще нужно много вложить, чтобы получить результат). Вам тоже не комфортно от того, что все идет не так, очень быстро и есть ощущение потери важного (невозможность отпустить старое, старый формат отношений или ситуации) из-за чего теряется включенность, интерес к отношениям, ощущение потери близости и теплоты. Вы очень холодны сейчас к нему, отстранились, злитесь
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор pirina Чт Авг 31, 2023 12:29 am

Спасибо за расклад
Первое ( моё отношение ) точно то что нет интереса ,что уже как то все поднадоело ,а что делать дальше ,не знаю
Второе ( с его стороны) точно знаю,что в свое время очень жалел,что не попытался все поменять ,
Я почему то ожидала ,что с его стороны по раскладу будет ,то что уже все надоело и чем реже общение ,тем лучше ( ну а я естественно слышу от него ,что я ему дорога и т.д и т.п .. но какой мужчина так не говорит ))))
То есть все в раскладе точно) и моё отношение(я отстранилась и каких то великих переживаний об этом у меня нет ) и если судить о том ,что я вижу ,и его отношения похожи по раскладу...
Теперь бы узнать ( если конечно можно) чем и когда они закончатся... если закончиться...
Ещё раз спасибо

pirina
pirina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Авг 31, 2023 5:06 pm

pitons, расклад говорит о том, что Вам эти отношения не очень то и нужны, после того, как эмоциональное отношение сменилось, перестроиться обратно не получится, даже несмотря на то, что отношения могут быть вполне гармоничными, наполненными, вам в паре это состояние сложно удержать, появляется недоверие, теряется близость, отношения становятся очень «рамочными, шаблонными», а чтобы выйти за эти рамки, нужно чтобы это желание было. Если ничего не делать, то отношения закончаться и останутся только воспоминания.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор pirina Чт Авг 31, 2023 6:50 pm

Спасибо за ответ!
Да ,у меня обратной дороги нет никогда .
Я уже и сама понимаю ,что надо заканчивать ... и то что было ,не вернёшь,а то что есть мне уже не надо))) но как в пословице говориться 'на безрыбье и рак рыба" .. и все продолжается дальше ))
Спасибо ещё раз !
pirina
pirina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор MADALENA Чт Авг 31, 2023 9:59 pm

loreen11 пишет:
MADALENA пишет:Можно мне Расклад №3 "Вокзал для двоих" Марина 19.07.86 Марат 07.12.87


Спойлер:
 1. что происходит между вами сейчас - Шут - между вами свободные отношения без обязательств и привязанностей, это карта выхода в новое, где партнер сказал: "все, я хочу личную жизнь и пошел", движение в сторону отчуждения и окончательного разрыва (если отношения давние)
2. что партнер думает об этих отношениях - Рыцарь кубков - Вот насчёт легкомысленности это точно про него
3. что партнер чувствует к вам - Туз Кубков - у нас с ним взаимопонимание,но иногда прям наоборот 
4. как партнер выглядит в ваших глазах - Королева Мечей - Я иногда поражаюсь насколько расчётливый 
5. как вы выглядите в глазах партнера - Звезда - 
6. что вы чувствуете к партнеру - Башня - предательство было с его стороны 
7. что вы думаете об этих отношениях - Четверка Кубков - о временной преостановке ,но скорее всего это 
MADALENA
MADALENA
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пт Сен 01, 2023 2:49 am

Ия пишет:Здравствуйте loreen11, интересует  расклад №2, муж имеется, но там все сложно.Хочется изменений. Чувствую себя одинокой.Ирина 26.04.66 .

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Ия Пт Сен 01, 2023 3:18 am

Благодарю за расклад, завтра отпишусь, есть над чем подумать.
Ия
Ия
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Ия Пт Сен 01, 2023 4:27 pm

Здравствуйте, одиночество, это правда мое внутреннее состояние. С мужем было тяжело, были измены, но мы дальше вместе, есть дети, внуки уже.  Хочется испытать, но больше понимания и поддержки, многое тяну сама, устала до чёртиков. Болезненных отношений точно не хочу, наверное и в силу своего жизненного опыта, такие отношения изматывают и ничего хорошего не несут. Знаете, жизнь меня никогда не баловала, я в большей части жизни  одинокий человек. С мужем стараюсь жить мирно , сейчас он потерял работу, зарабатываю только я.  Хочется, просто быть женщиной, а не лошадью. Какой-то замкнутый круг. Мечтаю сейчас о банальном, "Ира, отдохни, Я сделаю, заработаю, решу сам", будь то муж, или другой мужчина. Спасибо вам за интересный расклад, удачи Вам.
Ия
Ия
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пт Сен 01, 2023 9:43 pm

Ия, пожалуйста) и Вам Удачи!!!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Пн Сен 04, 2023 5:00 pm

Здравствуйте, Лореен11!
Расклад №1 на колоде Манара.
Галина (01.04.1961) и Екатерина (05.05.1965). Мы подруги. Поссорились. Не знаю, надо ли продолжать дружить?

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Пн Сен 11, 2023 5:52 pm

Здравствуйте!
Акция еще действует?

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Сен 13, 2023 8:03 pm

zarinalina пишет:Здравствуйте, Лореен11!
Расклад №1 на колоде Манара.
Галина (01.04.1961) и Екатерина (05.05.1965). Мы подруги. Поссорились. Не знаю, надо ли продолжать дружить?
Здравствуйте, карты говорят, что Вы для себя должны сделать выбор сами, это не окончательный разрыв, но эмоционально вы чувствуете иначе, само собой ничего не решится, придется сделать выводы из полученного опыта отношений и принять решение продолжать их или нет, не нагоняйте излишних страхов, они мешают адекватно оценивать ситуацию
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Вс Сен 17, 2023 9:21 pm

Здравствуйте, Лореен11!
Ответьте, пожалуйста, на все вопросы, которые есть в раскладе №1
Что я чувствую, я знаю. В том виде, в каком наши отношения существовали, они меня не устраивают, я свой выбор уже сделала. А что думает и чувствует Катя? Чего она хочет?

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Сен 21, 2023 6:00 am

zarinalina пишет:Здравствуйте, Лореен11!
Расклад №1 на колоде Манара.
Галина (01.04.1961) и Екатерина (05.05.1965). Мы подруги. Поссорились. Не знаю, надо ли продолжать дружить?
Здравствуйте, Ваш вопрос звучал так: «не знаю, надо ли продолжать дружить?» и я на него ответила. 
Расклад под номером «1» раскрывает общую картину отношений и возможность примирения:
1. Скрытая причина конфликта - очень много обид друг на друга, неоправданных ожиданий, много глубинных эмоциональных переживаний (Рыцарь Воды)
2. Явная причина конфликта - обида, разочарование, неоправданные ожидания, моральные травмы. Вы не можете положиться друг на друга, отношения стали угнетающими настолько, что пришлось их завершить (Пятерка Воздуха)
3. Ситуация в настоящий момент - вы оказались в неудобной ситуации, которая опустошила вас обеих (Шестерка Огня)
4. Ситуация в ближайшем будущем - одна из вас будет ожидать активных действий к примирению (Королева Огня)
5. Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - подумать, переосмыслить ваши отношения (Единица Воздуха)
6. То, чего не стоит делать - не принимайте поспешных решений, не пытайтесь вернуть внимание, не провоцируйте ( Четверка Воды)
7. Степень соответствия партнеров - сложно сказать, вы обе женщины и поэтому каждой наверное важен контроль и подчинение, что соответственно может создавать проблемы (Императрица)
8. Дальнейшее будущее - Верховная Жрица - пока неизвестно, и Вам и ей нужно разобраться в своих внутренних противоречиях

Подруга не знает, как быть и что делать, ее мнение о Вас изменилось, есть некая двойственность в ее отношении к Вам, есть страх и неадекватность восприятия ситуации, на ее отношение к Вам влияет мужчина, вынуждая ее «метаться между Вами и им», видимо пока он между вами, вам сложно будет наладить отношения, а выбор сделать придется, как я уже говорила, сам по себе вопрос не решится, выводы уже давно пора сделать.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Olesia32 Чт Сен 21, 2023 9:47 pm

Доброго Времени loreen11!!!
Можно и мне поучаствовать в раскладе номер 3 "Вокзал на двоих", колода на ваш выбор
Есть у  меня друг с которым уже два года приятное общение,  но этим летом до дружились до секса, дарит подарки, иногда помогает финансово, на мои попытки прояснить что между нами ответа четкого не дал, но при этом сделал перевод денег на карту. Мне он нравиться. 
Я Олеся 31.05.1984, Он Сергей 22.12.1989
С Уважением! ОС обязательная.

Olesia32
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Украина
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Lilium Пт Сен 22, 2023 11:34 am

Здравствуйте, loreen11!
Можно ли поучаствовать в акции? Расклад 'Восстановление после ссоры', колода 'Магия наслаждения'
Спойлер:
Благодарю заранее!

_________________
Valēte et plaudite
Lilium
Lilium
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 29
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Вс Сен 24, 2023 6:47 pm

loreen11 пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте, Лореен11!
Расклад №1 на колоде Манара.
Галина (01.04.1961) и Екатерина (05.05.1965). Мы подруги. Поссорились. Не знаю, надо ли продолжать дружить?
Здравствуйте, Ваш вопрос звучал так: «не знаю, надо ли продолжать дружить?» и я на него ответила. 
Расклад под номером «1» раскрывает общую картину отношений и возможность примирения:
1. Скрытая причина конфликта - очень много обид друг на друга, неоправданных ожиданий, много глубинных эмоциональных переживаний (Рыцарь Воды)
2. Явная причина конфликта - обида, разочарование, неоправданные ожидания, моральные травмы. Вы не можете положиться друг на друга, отношения стали угнетающими настолько, что пришлось их завершить (Пятерка Воздуха)
3. Ситуация в настоящий момент - вы оказались в неудобной ситуации, которая опустошила вас обеих (Шестерка Огня)
4. Ситуация в ближайшем будущем - одна из вас будет ожидать активных действий к примирению (Королева Огня)
5. Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - подумать, переосмыслить ваши отношения (Единица Воздуха)
6. То, чего не стоит делать - не принимайте поспешных решений, не пытайтесь вернуть внимание, не провоцируйте ( Четверка Воды)
7. Степень соответствия партнеров - сложно сказать, вы обе женщины и поэтому каждой наверное важен контроль и подчинение, что соответственно может создавать проблемы (Императрица)
8. Дальнейшее будущее - Верховная Жрица - пока неизвестно, и Вам и ей нужно разобраться в своих внутренних противоречиях

Подруга не знает, как быть и что делать, ее мнение о Вас изменилось, есть некая двойственность в ее отношении к Вам, есть страх и неадекватность восприятия ситуации, на ее отношение к Вам влияет мужчина, вынуждая ее «метаться между Вами и им», видимо пока он между вами, вам сложно будет наладить отношения, а выбор сделать придется, как я уже говорила, сам по себе вопрос не решится, выводы уже давно пора сделать.
Здравствуйте, Лореен11!
Уточните, пожалуйста, в чем заключается  страх Екатерины: опять остаться одной или меня боится?
Как именно она воспринимает ситуацию неадекватно ( в чем это заключается?)?
Екатерина ждет активных действий с моей стороны?

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Сен 25, 2023 1:31 am

zarinalina пишет:
loreen11 пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте, Лореен11!
Расклад №1 на колоде Манара.
Галина (01.04.1961) и Екатерина (05.05.1965). Мы подруги. Поссорились. Не знаю, надо ли продолжать дружить?
Здравствуйте, Лореен11!
Уточните, пожалуйста, в чем заключается  страх Екатерины: опять остаться одной или меня боится?
Как именно она воспринимает ситуацию неадекватно ( в чем это заключается?)?
Екатерина ждет активных действий с моей стороны?
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Сен 25, 2023 1:36 am

Olesia32, Lilium, Ваши вопросы приняты в работу
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Сен 26, 2023 5:30 am

Olesia32 пишет:Доброго Времени loreen11!!!
Можно и мне поучаствовать в раскладе номер 3 "Вокзал на двоих", колода на ваш выбор
Есть у  меня друг с которым уже два года приятное общение,  но этим летом до дружились до секса, дарит подарки, иногда помогает финансово, на мои попытки прояснить что между нами ответа четкого не дал, но при этом сделал перевод денег на карту. Мне он нравиться. 
Я Олеся 31.05.1984, Он Сергей 22.12.1989
С Уважением! ОС обязательная.
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Olesia32 Вт Сен 26, 2023 1:37 pm

Доброго Времени loreen11
Наверное я не тот расклад выбрала, так и не понятно мне, чем это все закончиться, общение дальше продолжаеться, да я сама незнаю, хочу ли я большего именно с ним, есть много но.... у меня дети от первого брака, я живу в квартире свекрови. У него точно нет серьйозных отношений ни с кем, может общение и есть, такой весь в работе.
Благодарю вас за расклад

Olesia32
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Украина
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения