Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

allure, epikol, ishra, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_rcap 
Vedanka
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_rcap 
Ляля
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_rcap 
ishra
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_rcap 
Olga_KKK
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка эротических колод

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Янв 20, 2022 8:39 pm

Ирина Very пишет:
loreen11 пишет:
Ирина Very пишет:Приветствую.
Ирина, 05.06.1981, 
колода Декамерон, расклад №1 "Что он думает обо мне", 
Непонятные отношения.,,,,, то страстные и бурные, то всё затихает. Знаю, что у него много проблем, тч финансовых.

Здравствуйте, если расклад еще актуален, укажите имя партнера и дату рождения
Добрый день, Иван 27.11.1988


Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Янв 20, 2022 9:37 pm

Юриара пишет:Добрый  вечер.  И я хочу  поучаствовать.  Елена 30.07.1971. Расклад  "Причины  одиночества"  колода  на  Ваше  усмотрение. Я  разведена, на  данный  момент  одна.
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Ирина Very Чт Янв 20, 2022 10:00 pm

loreen11 пишет:
Ирина Very пишет:
loreen11 пишет:
Ирина Very пишет:Приветствую.
Ирина, 05.06.1981, 
колода Декамерон, расклад №1 "Что он думает обо мне", 
Непонятные отношения.,,,,, то страстные и бурные, то всё затихает. Знаю, что у него много проблем, тч финансовых.

Здравствуйте, если расклад еще актуален, укажите имя партнера и дату рождения
Добрый день, Иван 27.11.1988


Спойлер:
Спасибо  Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 402177856....наверное так и есть...., надо подумать.
Ирина Very
Ирина Very
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пт Янв 21, 2022 3:06 am

Ирина Very пишет:

Спасибо  Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 402177856....наверное так и есть...., надо подумать.

Пожалуйста. Только учтите, что это субъективная реальность, поэтому Вы можете дать оценку только тому, что видите, а не что у него в голове на самом деле)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Юриара Сб Янв 22, 2022 3:37 am

loreen11 пишет:
Юриара пишет:Добрый  вечер.  И я хочу  поучаствовать.  Елена 30.07.1971. Расклад  "Причины  одиночества"  колода  на  Ваше  усмотрение. Я  разведена, на  данный  момент  одна.
Спойлер:
Благодарю  за  расклад  Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 1153336088 Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 402177856 Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 402177856  ОС  под  спойлером  синим шрифтом

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Сб Янв 22, 2022 4:02 am

Юриара, пожалуйста))  Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 706967

Спасибо за ОС! Посмотрим, что скажут карты в моей второй акции, где Вы оставили запрос (в ближайшие дни отвечу)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Татьяна Костюшина Сб Янв 22, 2022 6:23 pm

Здравствуйте loreen11 

Хочу тоже поучаствовать)

Расклад № 2 "Анализ одиночества"

Заранее Вам спасибо.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Татьяна Костюшина Сб Янв 22, 2022 6:23 pm

Здравствуйте loreen11 

Хочу тоже поучаствовать)

Расклад № 2 "Анализ одиночества"

Татьяна 26.04.1970

Заранее Вам спасибо.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Сб Янв 29, 2022 12:16 am

Татьяна Костюшина пишет:Здравствуйте loreen11 

Хочу тоже поучаствовать)

Расклад № 2 "Анализ одиночества"

Татьяна 26.04.1970

Заранее Вам спасибо.

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Татьяна Костюшина Сб Янв 29, 2022 6:09 pm

loreen11 пишет:
Татьяна Костюшина пишет:Здравствуйте loreen11 

Хочу тоже поучаствовать)

Расклад № 2 "Анализ одиночества"

Татьяна 26.04.1970

Заранее Вам спасибо.

Спойлер:
1. Какой вы видите себя в будущих отношениях? – Семерка Земли – у меня такое ощущение, что пока Вы не видите себя в новых отношениях, скорее пока они могут служить Вам лишь бегством от реальности, от привязанности к прошлым чувствам или воспоминаниям. Ну не знаю? Я представляю себе совсем новые отношения, со всеми проработками из прошлых отношений. С прошлым меня ничего не связывает.
2. Что вы хотите получить от отношений? – Тройка Огня - получить нужный для себя результат. Наверное да. Получить то, что я хочу, как я себе это представляю в этих отношениях.
3. Чего боитесь в отношениях? – Любовники - жертвенных (рабских) отношений, страх быть брошенной, страх страданий, страх принятия решений. Из всего перечисленного только 
страх принятия решений! Всё остальное это уже не про меня, Я уже выросла из этого)
4. К чему надо стремиться? – Девятка Воды – освободитесь от ненужного, но, освобождаясь, сохраните ценное, радуйтесь в открытую, делайте то, что желаете. Согласна. 
5. Над чем надо работать (от чего надо избавиться или исправить) – Четверка Огня – надо работать над скованностью чувств, над запретом выражения желаний. Я думаю да.
6. Чем Вы готовы пожертвовать? – Башня - рамками и условностями. Возможно и готова, но... 
7. От чего Вы не можете отказаться? – Восьмерка Земли - от своего упорства, манипуляций. Не знаю, может быть и так.
8. Что будет помогать? – Восьмерка Воды - осмотрительность. Это точно!
9. Что будет препятствовать? – Девятка Огня -  несерьезность, несвоевременность, нарушение рамок приличия, недопонимание, разница в мировоззрении или социальном статусе (с мужчинами). Да, такое может быть. Буду работать над этим)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения в течение года – Зеркало – затрудняюсь сказать, Вы слишком сосредоточены на себе, поклонники возможно будут, но нужны ли Вам полноценные отношения сейчас……
Мне нужны полноценные отношения. Поклонники у меня всегда присутствуют, но для меня это всё не то. Да, я действительно на себе сосредоточена.
 
P.S. Вы мне не дали вводную, поэтому пишу то, что ощущается из расклада, мне кажется, что у Вас сейчас есть некие отношения, но они не играют для Вас особой роли. Из доп.расклада – под давлением обстоятельств Вы поняли, что пришла пора избавиться от некоторой внешней или внутренней проблемы (если тема все же касается неких отношений, то Вам необходимо их закончить самой или убрать какой-либо аспект этих отношений), ситуация начала ухудшаться давно, но Ваш ум все еще надеялся на то, что проблема исчезнет сама. Сейчас положение уже критично, нужно что-то глобально менять или завершать саму ситуацию, причем идея, как это можно сделать, у Вас появилась, но Вы начали ее искажать, тем самым вкладываясь впустую. Вы всё правильно здесь увидели. Я здесь уже всё для себя решила - послать его на небо за...
 
Татьяна, тема достаточно деликатная, поскольку я ничего не знаю о Вашей ситуации, то пишу очень поверхностно, смогу добавить свои мысли после Вашей ОС)



Спасибо loreen11  за расклад, за ваш труд. 
Дай Бог вам удачи по жизни!
Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 1153336088

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Семеновна Ср Фев 02, 2022 1:48 am

Здравствуйте, можно посмотреть Сложные отношения на колоде Манара. В браке 16 лет, отношения натянутые. Татьяна 21.07.1974 и Алексей 26.04.1979 . Заранее благодарна

Семеновна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Avantika Чт Фев 03, 2022 1:47 am

Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в вашей акции. Расклад №1 "Воссоединение после ссоры". Штамп в паспорте стоит, но фактически отношений давно нет. Оба хотим развестись, но есть финансовые (квартирный) вопросы, которые нужно решать. Елена 14.04.1984 и Алексей 08.03.1980. Заявление на развод ещё не подали. Может больше подходит какой-то другой расклад, но из предложенных более менее подходит этот. Хотя меня, конечно, больше интересует, что со мной будет в плане личной жизни после развода, если он состоится. И как разрешится квартирный вопрос (ипотека совместная).

_________________
Улыбнись, когда на небе тучи.
Улыбнись, когда в душе ненастье.
Улыбнись, и сразу станет лучше.
Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.
 
  ) ) )
Avantika
Avantika
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Россия
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Фев 09, 2022 2:12 am

Семеновна, Avantika, спасибо за вопросы, посмотрю
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Пн Фев 14, 2022 8:52 pm

Семеновна пишет:Здравствуйте, можно посмотреть Сложные отношения на колоде Манара. В браке 16 лет, отношения натянутые. Татьяна 21.07.1974 и Алексей 26.04.1979 . Заранее благодарна

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор АленушкаК Вт Фев 15, 2022 12:49 am

Добрый день! Хотела бы тоже принять  участие в акции.  Расклад  "Вокзал  для двоих" Елена 02.11.1972,  Семен 18.04.1965 -  отношения на расстоянии.  Очень  плотное общение.  Есть  взаимные чувства.  Есть  совместные планы. По большому счету интересует -  будет ли развитие отношений и воссоединение. Зараниее благодарна)
АленушкаК
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : хорошее
Сообщения : 203
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Фев 16, 2022 4:15 pm

Avantika пишет:Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в вашей акции. Расклад №1 "Воссоединение после ссоры". Штамп в паспорте стоит, но фактически отношений давно нет. Оба хотим развестись, но есть финансовые (квартирный) вопросы, которые нужно решать. Елена 14.04.1984 и Алексей 08.03.1980. Заявление на развод ещё не подали. Может больше подходит какой-то другой расклад, но из предложенных более менее подходит этот. Хотя меня, конечно, больше интересует, что со мной будет в плане личной жизни после развода, если он состоится. И как разрешится квартирный вопрос (ипотека совместная).

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Фев 16, 2022 5:40 pm

АленушкаК пишет:Добрый день! Хотела бы тоже принять  участие в акции.  Расклад  "Вокзал  для двоих" Елена 02.11.1972,  Семен 18.04.1965 -  отношения на расстоянии.  Очень  плотное общение.  Есть  взаимные чувства.  Есть  совместные планы. По большому счету интересует -  будет ли развитие отношений и воссоединение. Зараниее благодарна)
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор АленушкаК Чт Фев 17, 2022 1:27 am

Добрый вечер! Спасибо за расклад. Прочитала, стараюсь  осмыслить  и принять.
Спойлер:
Благодарю  за уделенное мне время. Будьте счастливы и любимы
АленушкаК
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : хорошее
Сообщения : 203
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Семеновна Чт Фев 17, 2022 3:03 pm

loreen11 пишет:
Семеновна пишет:Здравствуйте, можно посмотреть Сложные отношения на колоде Манара. В браке 16 лет, отношения натянутые. Татьяна 21.07.1974 и Алексей 26.04.1979 . Заранее благодарна

Спойлер:
Однозначно в точку.

Семеновна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Фев 17, 2022 3:50 pm

Семеновна, спасибо за подробную ОС!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Семеновна Чт Фев 17, 2022 4:19 pm

Благодарю за расклад

Семеновна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Фев 17, 2022 4:57 pm

АленушкаК пишет:Добрый вечер! Спасибо за расклад. Прочитала, стараюсь  осмыслить  и принять.
Спойлер:
Благодарю  за уделенное мне время. Будьте счастливы и любимы
Благодарю за пожелание! Взаимно!) Спасибо за ОС.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Обратная связь

Сообщение автор Avantika Сб Фев 26, 2022 4:06 pm

loreen11 пишет:
Avantika пишет:Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в вашей акции. Расклад №1 "Воссоединение после ссоры". Штамп в паспорте стоит, но фактически отношений давно нет. Оба хотим развестись, но есть финансовые (квартирный) вопросы, которые нужно решать. Елена 14.04.1984 и Алексей 08.03.1980. Заявление на развод ещё не подали. Может больше подходит какой-то другой расклад, но из предложенных более менее подходит этот. Хотя меня, конечно, больше интересует, что со мной будет в плане личной жизни после развода, если он состоится. И как разрешится квартирный вопрос (ипотека совместная).

Спойлер:

_________________
Улыбнись, когда на небе тучи.
Улыбнись, когда в душе ненастье.
Улыбнись, и сразу станет лучше.
Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.
 
  ) ) )
Avantika
Avantika
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Россия
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Хельга_ Ср Мар 01, 2023 5:20 pm

flower


Последний раз редактировалось: Хельга_ (Чт Мар 16, 2023 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Хельга_
Хельга_
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Leno4ka Вт Мар 07, 2023 3:33 pm

Я уже участвовала в предыдущей акции. Вашим советом было откровенно поговорить. Сама знаю и очень стараюсь, но партнер избегает разговора. Поэтому я снова к вам. если можно Расклад №3 "Вокзал для двоих"
Спойлер:
 

Leno4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Вт Мар 07, 2023 10:01 pm

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста.
Колода Манара, расклад 1
Наталья (29.11.1954) и Галина (01.04.1961).
Мы очень хорошо дружили, а потом Наталья поссорилась и прекратила отношения. Мы почти не общаемся. Мне очень жаль.


Последний раз редактировалось: zarinalina (Вт Мар 14, 2023 9:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт Мар 09, 2023 1:35 am

Заявки приняты. Немного терпения, загружена работой, всех посмотрю!
С Праздником!!!  Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 1153336088
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Nadin@ Чт Мар 09, 2023 1:55 pm

Здравствуйте, можно поучаствовать в акции? Ранее участвовала в акциях. Отношений нет.
Колода на ваш вкус. Анализ одиночества. Надежда 13.02.1983г. Спасибо!

Nadin@
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вт Мар 14, 2023 3:40 am

Leno4ka пишет:
Я уже участвовала в предыдущей акции. Вашим советом было откровенно поговорить. Сама знаю и очень стараюсь, но партнер избегает разговора. Поэтому я снова к вам. если можно Расклад №3 "Вокзал для двоих"
Спойлер:
 
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Leno4ka Вт Мар 14, 2023 6:34 am

loreen11 пишет:
Leno4ka пишет:
Я уже участвовала в предыдущей акции. Вашим советом было откровенно поговорить. Сама знаю и очень стараюсь, но партнер избегает разговора. Поэтому я снова к вам. если можно Расклад №3 "Вокзал для двоих"
Спойлер:
 
Спойлер:


1.любое взаимодействие это отношения, но у нас они никогда не были хорошими и романтичными. Но я все равно боюсь потерять эти отношения, кроме страдания они мне многое дали, да и люблю я его много лет.

И поправочка,- это у меня семья, а он одинок.

2. возможно, интерес поверхностный, потому что есть четкое понимание, что дальше эти отношения не зайдут.
3. у меня такое впечатление, что он даже не способен любить, не то чтобы дарить любовь.  Он ко всем такой эмоционально сухой, будто совсем черствый. Я знала, что он такой, понимала, на что иду.
Про злобу и ревность это в точку.  Он не раз мог обидеть меня словами.  Объяснял это тем, что злой на меня, потому что у меня есть муж и вечером я с ним.
4.Я не вижу реального человека, потому что фактически и не знаю его реального.  Пытаюсь узнать, но он очень закрыт, поэтому все представления о нем это фантазия, не больше.
6.7.Да, мне страшно, я не знаю как без него... Но я уже задумывалась не раз, нужно ли мне это.  Очень тяжело мне, но чувства побеждают

Спасибо, что помогаете, это своего рода поддержка. Мне она сейчас просто необходима. У вас талант. Еще раз спасибо за ваш труд и уделенное время🪻

Leno4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Мар 15, 2023 2:46 am

Leno4ka, 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: loreen11 (Ср Мар 15, 2023 3:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Ср Мар 15, 2023 3:55 am

zarinalina пишет:Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста.
Колода Манара, расклад 1
Наталья (29.11.1954) и Галина (01.04.1961).
Мы очень хорошо дружили, а потом Наталья поссорилась и прекратила отношения. Мы почти не общаемся. Мне очень жаль.

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор zarinalina Вт Мар 21, 2023 7:48 pm

loreen11 пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста.
Колода Манара, расклад 1
Наталья (29.11.1954) и Галина (01.04.1961).
Мы очень хорошо дружили, а потом Наталья поссорилась и прекратила отношения. Мы почти не общаемся. Мне очень жаль.

Спойлер:
Здравствуйте, Loreen 11!
Благодарю за советы. Вы все правильно говорите, так и есть.  Все это я уже пережила, прошло много времени. Подумала, а вдруг что-то изменилось за этот срок? А воз и ныне там.  Видно, это мне специально было послано такое испытание. Я потом анализировала. У нее такой мерзкий характер, что в другой ситуации я бы обходила ее десятой дорогой. Но со мной тогда что-то такое произошло, я, когда впервые увидела ее, почувствовала, что это родной человек, словно встреча после долгой разлуки. И уже все было неважно, я приняла ее такой, какая есть, со всеми заморочками. Такое со мной произошло впервые в жизни. flower

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 25, 2023 11:35 pm

Nadin@ пишет:Здравствуйте,  можно поучаствовать в акции? Ранее участвовала в акциях. Отношений нет.
Колода на ваш вкус. Анализ одиночества. Надежда 13.02.1983г. Спасибо!


Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 3 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Nadin@ Вс Мар 26, 2023 1:23 am

loreen11 пишет:
Nadin@ пишет:Здравствуйте,  можно поучаствовать в акции? Ранее участвовала в акциях. Отношений нет.
Колода на ваш вкус. Анализ одиночества. Спасибо!


Спойлер:

Спасибо большое за расклад! Комментарии внутри.

Nadin@
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения