Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вопросы новичков - Страница 18 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 372, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 370 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Вопросы новичков - Страница 18 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 18 Voting_barВопросы новичков - Страница 18 Vote_rcap 
Фламинго
Вопросы новичков - Страница 18 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 18 Voting_barВопросы новичков - Страница 18 Vote_rcap 
Ёлочка
Вопросы новичков - Страница 18 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 18 Voting_barВопросы новичков - Страница 18 Vote_rcap 
ВалерияBili
Вопросы новичков - Страница 18 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 18 Voting_barВопросы новичков - Страница 18 Vote_rcap 
Anna_vll
Вопросы новичков - Страница 18 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 18 Voting_barВопросы новичков - Страница 18 Vote_rcap 
Vedanka
Вопросы новичков - Страница 18 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 18 Voting_barВопросы новичков - Страница 18 Vote_rcap 
epikol
Вопросы новичков - Страница 18 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 18 Voting_barВопросы новичков - Страница 18 Vote_rcap 
Admin
Вопросы новичков - Страница 18 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 18 Voting_barВопросы новичков - Страница 18 Vote_rcap 
101
Вопросы новичков - Страница 18 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 18 Voting_barВопросы новичков - Страница 18 Vote_rcap 
Тита
Вопросы новичков - Страница 18 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 18 Voting_barВопросы новичков - Страница 18 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вопросы новичков - Страница 18 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вопросы новичков

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор olesya_der Ср Апр 08, 2015 11:21 pm

Светлана, спасибо!
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любимая_ Вт Май 19, 2015 4:13 pm

Подскажите , пожалуйста. Что может означать если при раскладах на одного и того же человека, почти всегда выпадают старшие арканы? У меня такого раньше никогда не было. Вопросы совершенно разные. И про его характер, и его отношение ко мне, и про какие-то дела, не связанные со мной. И даже если я спрашиваю что-то про себя в связке с этим человеком (типа "что мне даст общение с ним" или "какие события будут если буду общаться с ним"), то тоже только СА .
Я просто не понимаю почему его так любят старшие арканы.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любимая_ Вт Май 19, 2015 5:03 pm

Эх....заметили бы мой вопрос Вопросы новичков - Страница 18 335684
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор illacrimo Ср Май 20, 2015 5:01 am

В класических таро - все рисунки , знаки , символы итд все это будет по правилах . На них изображено класическое значение Таро в принцыпе. Если же брать большинство Таро некласических - хотя бы одна из карт да будет нарисовано совершенно другое действие , чем принято считать для конкретной этой карты. Я бы осветовала новичкам изучать таро начиная с символов и класических рисунков, а они символичны очень (об этом и книги надо читать). Это позволит понять каждую карту более глубоко чем некласические колоды - изображение которых часто начинают принемать за значение. Я встречала много таких рисунков Таро , что мне лично то, что нарисовано совершенно перечит то, что я знала всегда об этой карте. Скажу так - гадать на них невозможно. Как пример Таро черной и белой магии - карты интересные, но значение карт настолько изуродовано, что гадать на них не получается. Мне по душе пришлись Некрономикон (но это моя особенность) их надо заряжать энергией смерти , они хорошо помогают в таких вопросах о загробой жизни, прошлых воплощениях, вопросах криминалистических, психологических и вс е в этом роде. Гадать на любовь же ими совершенно нелогично, и тяжело. Например таро Гармония - они очень такие символьчные, порой слишком, мне тяжело понять что происходит на карте. Таро Египетские и всего рода в том направлении - очень тяжелые, но очень точные от них ответы (на собственном опыте). Таро Манга хоть и японские - но они очень даже класические в своих изображениях (нарисованы просто японцы и их действия). А есть Таро , на которых мазня нарисована - просто цвета , какие то образы.... не знаю, но разве что для медитации такие карты. Мне лично всегда нравилась Уэйта колода, но, я бы хотела больше красок в них. Но гадать ими - самое простое занятие, на любой вопрос.

illacrimo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Небеса Ср Май 20, 2015 12:49 pm

illacrimo, Гадать можно на чём угодно, хоть на спичках, камешках, хоть на фонарных столбах. Главное уметь подключать в процесс гадания интуицию,для считывания информации с чего угодно, а не тупо трактовать значение карт, потому как это будет уровень ремесленника, но не Мастера.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Небеса Ср Май 20, 2015 12:56 pm

illacrimo пишет:Скажу так - гадать на них невозможно. Как пример Таро черной и белой магии - карты интересные, но значение карт настолько изуродовано, что гадать на них не получается.
У Вас не получается, а у других- легко!

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Май 20, 2015 1:50 pm

Я пользуюсь колодой "Таро черной и белой магии", у меня с ней очень неплохой контакт сложился, как, впрочем и другими, далекими от классики колодами, допустим, "Таро Шаманов". Использовать классические либо неклассические колоды - выбор самого таролога. Важнее, чтобы сам расклад точно передавал суть ситуации).
Новичкам чаще всего действительно советуют начинать с классики, то есть таро Уэйта, но я знаю и тех мастеров, кто вполне успешно постигал азы с помощью "Таро Некрономикон" или же вообще - Таро Сальвадора Дали)
Это все очень индивидуально на самом деле...
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ляля Ср Май 20, 2015 1:52 pm

Любимая_ пишет:Подскажите , пожалуйста. Что может означать если при раскладах на одного и того же человека, почти всегда выпадают старшие арканы? У меня такого раньше никогда не было. Вопросы совершенно разные. И про его характер, и  его отношение ко мне, и про какие-то дела, не связанные со мной. И даже если я спрашиваю что-то про себя в связке с этим человеком (типа "что мне даст общение с ним" или "какие события будут если буду общаться с ним"), то тоже только СА .
Я просто не понимаю почему его так любят старшие арканы.

Я думаю, что когда на человека выпадаю СА то явно это личность неординарная, "не на заводе работает..", харизматичная и способная внести кардинальные изменения в жизнь связанных с ним людей.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любимая_ Ср Май 20, 2015 3:24 pm

Ляля, спасибо за ваше мнение. Очень похоже на правду.

Эх...жаль никто из тарологов не высказал свой взгляд на мой вопрос согласно своему наработанному опыту.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ляля Ср Май 20, 2015 3:39 pm

Любимая_, извините) не думала что здесь могут отвечать только тарологи, буду иметь в виду, тема для меня эта закрывается, спасибо что указали)
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любимая_ Ср Май 20, 2015 3:53 pm

Ляля пишет:не думала что здесь могут отвечать только тарологи
Нет, не только тарологи. Вы, видимо , меня не так поняли.
Я говорила что и тарологов хотелось бы послушать тоже.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Май 20, 2015 3:59 pm

Любимая_, я бы сказала, что если на человека часто падают СА. то он может много значить для вас.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любимая_ Ср Май 20, 2015 4:53 pm

Яна Шмакова, спасибо большое. У меня тоже были эти мысли.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Svet-Lana Ср Май 20, 2015 5:59 pm

Любимая, Ляля такой же таролог,как и вы и мы все здесь на форуме.
А на ваш вопрос, я бы ответила, так- если вам выпадают на этого человека одни СА, этот человек для вас очень  значим и в вашей жизни играет немаловажную роль как и вы для него. 
Бываю расклады, которые рассматривают все сферы жизни человека, а это деньги, семья, карьера и т.д .Если СА , выпадают на какую-то сферу жизни, то эта сфера жизни и является для человека самой важной в его жизни, самой значимой. Как то так. Вопросы новичков - Страница 18 189967


Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Ср Май 20, 2015 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любимая_ Ср Май 20, 2015 6:03 pm

Svet-Lana пишет:Ляля такой же таролог,как и вы и мы все здесь на форуме
Я имела ввиду таролог-консультант . Это те люди которые имеют уже очень хороший опыт в Таро и не зря отмечены этим званием.
Ляле в любом случае спасибо, я рада любому мнению. Вопросы новичков - Страница 18 402177856


Svet-Lana пишет:А на ваш вопрос, я бы ответила, так- если вам выпадают на этого человека одни СА, этот человек для вас очень значим и в вашей жизни играет немаловажную роль как и вы для него.
Даже если выпадают негативные арканы типа Смерть, Башня, Дьявол ? А может это предупреждение..
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Svet-Lana Ср Май 20, 2015 6:08 pm

Любимая_,

Даже если выпадают негативные арканы типа Смерть, Башня, Дьявол ? А может это предупреждение..
Я бы не сказала, что карты Смерть, Башня, Дьявол, указывают только негатив. Смерть и Башня могут указывать на положительные перемены в вашей жизни, а Дьявол может указать на вашу привязанность к матери, к вашему любимому человеку, к детям и т.д. Смотря какого характера расклад и рядом выпавшие карты.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Vetana Вс Май 31, 2015 11:40 pm

Уважаемые тарологи, как вы лично считаете, приемлемо ли делать расклад сначала на одной колоде и потом сразу же тот же расклад, но на другой колоде? В целях проверки правильности расклада.
Что вы думаете (может по своему опыту, по своему интуитивному пониманию) вообще по этому поводу?
Интересует мнение народа на данный вопрос)
Vetana
Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Май 31, 2015 11:45 pm

Vetana пишет:Уважаемые тарологи, как вы лично считаете, приемлемо ли делать расклад сначала на одной колоде и потом сразу же тот же расклад, но на другой колоде? В целях проверки правильности расклада.
Что вы думаете (может по своему опыту, по своему интуитивному пониманию) вообще по этому поводу?
Интересует мнение народа на данный вопрос)

Я могу проверить расклад на другой колоде, или же сделать похожий, что интереснее, потому что могут открыться дополнительные детали. Но тоже на другой колоде. Так делаю не всегда, а если у меня возникают сомнения или чувствую, что недостаточно информации.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Vetana Вс Май 31, 2015 11:53 pm

Яна Шмакова, Спасибо за мнение. Просто к чему возник у меня такой вопрос. Буквально сегодня у меня возникло желание сделать расклад (который я сегодня же делала) на другой колоде. Сделала. Но во втором раскладе во многом противоположные вещи были показаны. Вот думаю- в чём проблема. Может не стоит так вообще делать. Может тут субъективный фактор по трактовке карт сказывается, по восприятию их.
Надо подумать над этим вопросом)
Vetana
Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Мишель Чт Июн 04, 2015 3:12 pm

Vetana пишет:Уважаемые тарологи, как вы лично считаете, приемлемо ли делать расклад сначала на одной колоде и потом сразу же тот же расклад, но на другой колоде? В целях проверки правильности расклада.
Что вы думаете (может по своему опыту, по своему интуитивному пониманию) вообще по этому поводу?
Интересует мнение народа на данный вопрос)

  я думаю, что можно...но не в целях "проверки" - карты вообще проверок не терпят, а в целях "найти дополнительные детали", чтобы затем провести анализ всех выпавших карт и на этом основании сделать уже общий вывод...
 Но...не имея достаточного опыта подобные действия могут только еще более запутать, я уже успела прочувствовать, что одна выпавшая карта(при условии - правильной постановки вопроса) дает порой много больше информации, чем вытянутые 2,3 и т.д. и поэтому я лично всегда ориентируюсь на "первоначальный импульс информации" - она, как правило самая верная..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор АЗА Пт Июн 26, 2015 6:26 pm

Здравствуйте, уважаемые тарологи!Подскажите, пожалуйста, могут ли быть плохие последствие если оставлять свою дату рождения и имя на всеобщее обозрение на форуме по таро?Заранее спасибо.

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Июн 26, 2015 6:30 pm

АЗА, о каких последствиях идёт речь?
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор АЗА Пт Июн 26, 2015 6:38 pm

Nataly Weiss пишет:АЗА, о каких последствиях идёт речь?


например магическое воздействие, я слышала,что если человек о чем то просит маги могут это как-то использовать.

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Июн 26, 2015 7:04 pm

АЗА, в наше время - время общедоступности информации (интернет, соц. сети и множество прочих ресурсов) у магов работы непочатый край.. Да, теоретически такое возможно, но магу для работы нужно в большей мере фото или какая то вещь, нежели имя и дата рождения.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор АЗА Пт Июн 26, 2015 7:51 pm

Nataly Weiss пишет:АЗА, в наше время - время общедоступности информации (интернет, соц. сети и множество прочих ресурсов) у магов работы непочатый край.. Да, теоретически такое возможно, но магу для работы нужно в большей мере фото или какая то вещь, нежели имя и дата рождения.






Я слышала что именно просьба влияет, то есть эту информацию можно найти практически о любом человеке, но он ничего не просит и привязаться к нему поэтому невозможно.

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Июн 26, 2015 9:11 pm

Просьба о чём? Ерунду вы слышали. Для настройки с конкретной маг. целью нужны фото и вещи..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор АЗА Пт Июн 26, 2015 9:48 pm

Nataly Weiss пишет:Просьба о чём? Ерунду вы слышали. Для настройки с конкретной маг. целью нужны фото и вещи..




Спасибо за информацию

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор АЗА Ср Июл 01, 2015 5:06 pm

Здравствуйте, уважаемые тарологи!Подскажите,пожалуйста, какой период обычно в раскладах таро обозначает ближайщее время и ближайщее будущее?Заранее спасибо.

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Ролана Ср Июл 01, 2015 6:29 pm

АЗА, добрый день! Я думаю все же если есть в раскладе такие вопросы,то для ясности лучше во время расклада сразу обозначать время и смотреть именно на время ближайшее и будущее ,которое Вы сами установите,чтоб не гадать на какое время показал карты. Я сразу загадываю время,например 3 месяца-ближайшее, 1год будущее.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор АЗА Ср Июл 01, 2015 8:38 pm

Ролана пишет:АЗА, добрый день! Я думаю все же если есть в раскладе такие вопросы,то для ясности лучше во время расклада сразу обозначать время и смотреть именно на время ближайшее и будущее ,которое Вы сами установите,чтоб не гадать на какое время показал карты. Я сразу загадываю время,например 3 месяца-ближайшее, 1год будущее.




Спасибо за информацию

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор АЗА Чт Июл 02, 2015 1:30 am

Не могли бы вы ответить мне еще на один вопрос,я слышала,что если часто гадать, то можно прогадать хорошее будущее, это правда?

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Небеса Чт Июл 02, 2015 11:47 pm

АЗА, "Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал - не сожалей. "? © Чингисхан

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Deadfall Сб Июл 04, 2015 1:12 am

Всем привет, нужен совет.
Вчера приобрела себе Таро Райдера Уайта))
Распаковала, подержала немного в руках и начала тасовать, при этом не задавая никакого вопроса, просто тасовала. И выпало из колоды само по себе две карты: Влюбленные и Двойка Пентаклей. Что бы это могло означать, подскажите, пожалуйста..
По личным ощущениям мне кажется что это неплохо) но что конкретно не пойму...
И еще такая интересная вещь, я ношу на запястье красную нить как защиту. После первой работы с колодой (рассматривала старшие арканы и записывала в тетрадку свое восприятие и понимание каждой карты) зацепила нить и она порвалась... Буквально через две минуты после того как сложила колоду... Не могу понять.. это хорошо или плохо??
Deadfall
Deadfall
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Небеса Сб Июл 04, 2015 1:17 am

Deadfall пишет:И выпало из колоды само по себе две карты: Влюбленные и Двойка Пентаклей. Что бы это могло означать, подскажите, пожалуйста..
Колода вас приветствует этими картами.
Deadfall пишет:И еще такая интересная вещь, я ношу на запястье красную нить как защиту.
Это, я так понимаю, магическая защита?
Тема магии на этом форуме не обсуждается.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 18 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Helga-Emily Пн Июл 06, 2015 7:57 pm

Здравствуйте, уважаемые тарологи! У меня вопрос - если рубашка у карт какой-нибудь колоды несимметричная, значит ли это, что автор колоды предполагает работу с картами только в прямом положении или это не имеет значения? Стоит ли работать с перевернутыми картами на колоде с несимметричной рубашкой? Заранее спасибо.
Helga-Emily
Helga-Emily
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Южный Урал
Настроение : стараюсь искать во всем позитив
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения